Меню

Муж решил пожить отдельно

AD
07 май 2007, 10:36
Муж решил пожить отдельно. Сказал, что его сейчас все вокруг раздражают. Ему надо разобраться в себе, побыть одному. Такое ощущение что у меня и детей забрали что-то важное. Но у меня нет чувства одиночества, утраты, депрессии. Я себя прекрасно чувствую. Что это? Защитная реакция организма или так и должно быть? И почему -то полная уверенность, что он вернется. Просто надо было выговориться.
07 май 2007, 10:48
наверное это просто уверенность в себе. Отпустите- пусть разбирается в себе наздоровье. Вернется.
08 май 2007, 09:10
Даже если и не вернется- с таким душевным спокойствием и равновесием - Вы быстро найдете достойную замену "уставшему" мужу.
08 май 2007, 09:18
А мне кажется, что я уже ни одному мужчине не смогу верить.
07 май 2007, 10:53
наверное потому что вы тоже устали
07 май 2007, 11:14
Не могу сказать, что очень уж устала. Как у всех наверное были иногда ссроры, недомолвки. Не более того.
07 май 2007, 11:23
а раньше такое было?
07 май 2007, 11:38
Нет, не было. Завтра прийдет с дитями общаться.
08 май 2007, 05:21
Наверное Вы устали, а еще в Вашей жизни есть что-то более важное...
Anonymous
19 май 2007, 17:16
Когда мне мой муж тоже так сказал, я сначала отдыхала даже . Но это длилось до момента, пока я не узнала что у него другая.
19 май 2007, 17:21
Может быть вы оба просто вымотались, устали? Главное, чтобы Вам было комфортно, если спокойно относитесь к этому решению мужа, это хорошо. Я думаю, что очень быстро вы оба соскучитесь друг по другу и у вас все наладится.
07 май 2007, 11:19
А раньше такого не было? Никогда не уходил "побыть один"? А куда он ушел жить?
07 май 2007, 11:37
Нет, не было такого. Ушел жить к своей маме. Она была в шоке, когда он попросился к ней пожить.
08 май 2007, 11:33
Главное,чтобы мама работу разъяснительную не проводила... с мужем.
08 май 2007, 13:04
Что Вы называете разъяснительной работой? Да она в шоке была, когда он попросился к ней пожить.
08 май 2007, 13:20
Ну, муж на Вас пожалуется, а там... Из любой мухи слона раздуть можно:(.Это ж любимый сын...
08 май 2007, 15:08
Надеюсь на благоразумность свекрови. У нас с ней всегда были замечательные отношения и в некоторых непростых ситуациях она всегда вставала на мою сторону как это ни странно
07 май 2007, 11:20
Странно. Ну главное чтобы все хорошо закончилось.
07 май 2007, 11:24
А по-моему еще ничего не закончилось. Все только начинается.
07 май 2007, 11:30
+1 (с транслита)
AD
AD
07 май 2007, 14:16
+ 2
07 май 2007, 20:53
На самом деле - информации недостаточно. Муж просто так ушел? Должно же что-то этому предшествовать. Вы проанализируйте, может это какой-то кризис.
07 май 2007, 23:57
Отдыхайте сами от отношений, это тоже важно. Весна, авитаминоз, кризис жанра, да мало ли что может быть! То что вернется - ну 100%, а то что Вы не напрягаетесь - вообще отлично, так и должно быть. Я командировок своего всегда немножко жду! А женщины, они ж как крысы, все чуют, так что если нет ощущения опасности, значит все нормально. Да и маме лишний раз приятно подарок сделать - пусть приготовит, постирает, в попу поцелует любимого сына!
Anonymous
08 май 2007, 00:00
А я не понимаю таких мужей,которые от семейных проблем уходят к мамочке,бросая жену и детей Мамочкин сынок мля
14 май 2007, 17:36
Ну куда-то же нужно уйти. Или под забор лучше?
08 май 2007, 09:18
Я думаю, это защитная реакция психики. У меня тоже так было. Сначало мне все даже очень устраивало, даже нравилось, что муж ушел. Но вот потом накатило. Было очень плохо. до те х пор пока он не вернулся. Тогда все стало на свои места . Вам удачи!
08 май 2007, 09:18
Спасибо.
08 май 2007, 13:02
А через сколько он к Вам вернулся и навещал ли Вас в промежутках?
14 май 2007, 16:42
ОФФ......... Мариш, приветик, дорогая, нашла тебя тут - вот тоже решила в темку "Брак" заглянуть (сама знаешь почему ;) ). Прорвемся, все у нас будет хорошо, главное, не переставать любить себя и окружающих и все наладиться (банально, но так и есть).
09 май 2007, 16:58
У вас состояние отпуска. Лутсе так, чем истерики. (с транслита)
Anonymous
14 май 2007, 16:12
если будет жить отдельно не звоните, не показывайте волнения. ведите ебя ка кобычно,выглядите обалжденно,займитесь собой и муж поймет что потерял.а если будете молить о возвращение потеряете прежде всего себя
Anonymous
14 май 2007, 17:50
Мой муж тоже собирался пожить отдельно. Хотел в себе разобраться. Я спокойно согласилась, но предупредила, что если мне понравится жить без него (причины тому были, мы часто ссорились), то я его врядли пущу обратно. Моментально в себе разобрался. Прошло 4 года. У нас все хорошо.
Anonymous
14 май 2007, 21:58
А я считаю, что "отдельно" хотят пожить какие-то слабаки. У меня вот первый пожил так... Уже 9 лет живет. Да и второй как-то заикнулся в минуту слабости. Я сказала, что мы уже такое проходили, поэтому, или разбирайся в себе "не отходя от кассы" или уж тогда живи отдельно, если принял решение. Больше таких заявок не поступало :-).
14 май 2007, 22:17
классно, Вам тоже надо пожить отдельно, а он не побоялся что Вам понравится жить отдельно от него? когда я с мужем поругалась, года полтора назад, ушла из дома, злилась на него, бесилась, хотелось орать, но мозгом чувствовала, что мы помиримся, что все будет хорошо, вообщем полторы недели орала на него по телефону, только для спокойствия души.
15 май 2007, 06:34
мой тоже решил пожить отдельно.ушел вчера.что будет дальше не знаю.да еще я с работы уволилась.но думаю будет все хорошо. с ним или без него.
15 май 2007, 07:14
я весь прошлый год жил отдельно, встречался с женой после работы как с любовницей))) под конец у неё стали нервы сдавать, вдруг мне на всё время так захочется.. ну вобщем гдето она права была)))))
15 май 2007, 07:20
и что домой вернулся?
19 май 2007, 17:12
а кто мог бы жить с мужем,который вот так ушел пожить один... типа. И жил год. Просто общаясь с вами как с хорошим другом. Пустили бы обратно? или пошли бы к нему? если за весь этот год всетаки остались чувства,которые сидят в тебе... Вроде как без него плохо и не можешь,а с другой стороны гложут мысли,что он же был свободен... значит мог с кем то спать...
Anonymous
23 май 2007, 12:47
Мог?! Наверняка спал. Именно поэтому мужчины и хотят пожить отдельно :(
23 май 2007, 18:59
Я бы смогла. Потому что сама бы могла захотеть так уйти, если бы устала очень сильно. И, если бы ушел муж, то тоже считала бы себя свободной и вела бы соответствующий образ жизни. Так что, если бы решили заново сойтись, были бы в равных условиях. Правда, на мой характер, думаю, что я не дождалась бы возвращения мужа, найдя себе другого мужчину или почуяв вкус холостой жизни заново.
AD
AD
23 май 2007, 11:43
Автор, а у Вас с мужем детей нет? Если так - то конечно, отдыхайте оба.. А вот детишкам не объяснишь что папа от них захотел "отдохнуть" - это ж как предательство получается (
23 май 2007, 22:31
Да полезно иногда пожить отдельно! Когда накопилась усталость, заела бытовуха, и вместо любви лезет одна агрессия - пожить отдельно значит отдохнуть друг от друга, понять, что друг друга любите, спокойно решить спорные вопросы и опять жить вместе в любви и согласии! Но этот вариант работает только при условии отсутствия любовников и любовниц.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325