Меню

Его бывшая все звонит и пишет

AD
Anonym
08 май 2007, 09:08
Его бывшая каждый день названивает и оворит, что любит его и жить без него не может, а также ходила к его родителям и обливавла меня грязью. Что делать подскажите. Это продолжается уже полгода.
Anonymous
08 май 2007, 09:10
А зачем вам что-то делать? Ваш же с вами, а не с ней. А она порыпается - и отстанет. Игнорируйте ее и все. Иначе глупостей наделаете - будете потом локти кусать.
Anonym
08 май 2007, 09:30
тяжело выносить это и сидеть бездействуя. может что-то надо предпринять?
Anonymous
08 май 2007, 09:37
а что случилось то? при каких обстоятельствах они расстались?
Anonym
08 май 2007, 09:53
у них уже давно не ладилось и появилась я. А потом у нас родился сын - вот мы уже полгода и вместе.
Anonymous
08 май 2007, 09:39
Предпринимайте... Только не с целью устранить Бывшую, а с целью улучшить и развить ваши с мужем отношения. А больше ничего нельзя сделать. Ну, если только киллера нанять (шутка). Любые ваши телодвижения против нее будут работать против вас. Только время и ваше терпение.
Anonymous
08 май 2007, 09:40
а как на это реагирует ваш муж?
Anonym
08 май 2007, 09:55
я его спрашивала - почему он не хочет перестать с ней общаться. Он ответил: Не хочу! Ты это хотела услышать?
08 май 2007, 10:38
Вот такой ответ меня бы в корне не устроил....
08 май 2007, 10:42
вот вот!! ППКС! сие наглость, я считаю
08 май 2007, 10:55
Да, явное хамство в ответ на нормальный вопрос.
08 май 2007, 11:28
думаю что Ваш муд просто даёт ей поывод и дарит надежду, вот она и звонит
Anonymous
08 май 2007, 13:44
Я поняла, что вы сначала были любовницей, и только когда вы родили ребенка, мужчина все же решился уйти от жены и жить с вами. Они разведены? Как долго они были вместе? Думаю, те отношения еще не закончились.
08 май 2007, 09:44
Я тут тоже недавно парилась, по сходному поводу....А потом решила- если ей так легче - пусть звонит, пишет, хоть у проходной пусть встречает - это не мое дело. Меня не касается. Вот если б мой муж ее у проходной встречал - я б может попереживала. Я вас понимаю, это неприятно, но единственный верный ход не обращать внимания - само отвалится.... В конце концов, нам с вами лучше намного чем бывшим, будем снисходительны к человеческой слабости....
08 май 2007, 10:41
я на "само отвалится" не согласна. Кончится тем, что он ее действительно будет встречать и провожать ее у порога, как было сказано выше. Позиция вашего МЧ мне не понятна совершенно, хочешь общаться с ней -иди и общайся, меня забудь тогда, неужели непонятно ему, что вам неприятно, почему он не уважает ваши чувства и так нагло заявлет, что да, я хочу с ней общаться.Нет, я бы на такое согласна не была бы.
08 май 2007, 10:57
Ну у меня-то нет такого варианта. У меня инициативу проявляет только бывшая, и ей реально тяжело, мне тоже ее жалко. А вот МЧ автора реально как-то странно себя ведет...Ну хочет общаться с той- пусть с ней и общается...
Anonymous
08 май 2007, 10:53
Позвольте, но ведь вы за что боролись, на то и напоролись. У них не ладилось - появились Вы... А он, вместо того, чтобы налаживать отношения ТАМ - сбежал к Вам. Теперь с Вами тяжело - он там утешения ищет. Это такой человек. И вы знали, с кем связываетесь, что теперь плакать.
08 май 2007, 10:58
Какой-то странный вывод...У большинства из нас есть бывшие партнеры...
Anonymous
08 май 2007, 11:05
Угу, только они все по-разному "бывшие". Этот - продолжает вести себя по той же схеме, что и с БЖ. Сейчас вот, если подвернется более комфортабельный "третий вариант" - он туда свалит. И будет уже между тремя шкандыбаться. Противно все это. Но если бы мне сказали, что не хотят прекратить общение с бывшей... Я бы сильно задумалась о продолжении отношений.
08 май 2007, 11:08
вот именно..я точно знаю, что мой муж как только понял, что не ровно ко мне дышит, тут же все контакты стер и разорвал, а так же дал понять, что никаких звонков и пьяных слез не потерпит..может у него и не было до меня ничего особо серъезного, в общем мне повезло, никто из его бывших нервы мне не трепит, а мой бывший парень мне иногда пишет типа как дела и с праздником, правда я стараюсь лишний раз мужу это не говорить, потому что ему неприятно конечно, даже когда я получаю эти невинные поздравления.Вообще считаю, в ситуации автора, мужика нужно срочно оставить одного и бывшей и нынешней, пусть посидит и подумает, кто ему нужнее
AD
AD
08 май 2007, 11:41
На самом деле, ситуация далеко неоднозначная: мотивов мужа мы не поймем - огромное количество вариантов. Но это, безусловно, надо прекращать, а люди, к сожалению, понимают только тот язык, на котором общаются сами. Автор, вам надо очень хитро разруливать, не демонстрируя своей боязни, заставить его бояться вас потерять: найдите человека, который будет за вами ухаживать, а вы "типа" ему не отвечать, при этом демонстрируя мужу, что вам приятно, т.е. создайте ситуацию, в которой он не будет понимать ваших истинных желаний по отношению к другому мужчине. А если муж поднимет эту тему - вы всегда можете сказать, что раньше считали отношения с другими недопустимыми, но раз он общается со своей бывшей девушкой, а вы считаете его умным и авторитетным, значит - это правильно, т.е. именно его поведение подтолкнуло вас к общению с другим, но это общение ничего не значит.
Anonymous
08 май 2007, 11:51
Я бы поговорила с мужем и все выяснила. Виноват в данной ситуации он, а не его бывшая. Я не поверю, что она до него докапывается просто так, наверняка, он дает ей какие-то надежды. Разбирайтесь с мужем и поставьте его на место!
08 май 2007, 13:08
конец этим отношениям может положит толко ваш муж, а если он этого не делает , то значит его все устраивает-имхо. дайте ему понят что такаой расклад не устаивает вас. (с транслита)
08 май 2007, 13:20
У НИХ скорее всего еще НЕ закончились отношения и вы вряд ли сможете этот процесс ускорить. И вообще такое ощущение от вашего повествования, что и ваш мужчина и вы очень и очень поспешили. Теперь вот проблема...и не расстанешься легко и безболезненно, потому как лялька уже имеется. Что вам посоветовать? Не торопиться в дальнейшем - ни с выводами, ни с поступками. Каждый ваш шаг, каждое слово должны быть обдуманными и взвешанными.ИМХО
08 май 2007, 20:52
Моему мужу звонила бывшая. Периодически. Мы только поженились. Я ему один раз сказала, что мне не приятно что моему мужу звонят бывшие подруги. И спросила - тебе бы было приятно если бы мне звонили мои бывшие? Причем сказала это не в эмоциях, а очень спокойно и твердо - давая ему понять что не собираюсь терпеть никакой подобный дискомфорт. Все звонки закончились. Скажите ему что как жене и метери его ребенка вам неприятна сложившаяся ситуация и вы требуете настойчиво ее изменить, ибо он единственный кто может это сделать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325