Меню

мне хорошо, когда мужа нет рядом

AD
несчастная
08 май 2007, 11:21
Ситуация такая:мы вместе 5 лет.ребенку 2 года.За последнее время(прибл 9 мес) существенно улучшилось наше матер.положение.Муж ВСЕ ВРЕМЯ работает.С нами время не проводит и у меня началось отторжение ЕГО.Т.е.когда он хочет побыть с нами,я ухожу гулять,не беру трубку и не сплю с ним.Он очень агрессивный дома,нервный,придирается ко всему.Я боюсь !!! когда он дома,плакать сразу хочется и уехать.Может это кризис или у него амания величия(из-за денег) или наши отношения изжили себя?? Хотя толжна признать муж существенно лучше др мужчин:не гуляет с бабами,почти не пьет,много работает,типа ВСЕ для нас.А я нервная,неблагодарная жена.Мне любви хочется,внимания и просто тел звоночка...
08 май 2007, 11:48
Вам хочется внимания, а когда муж звонит-трубку не берёт..Вы определитесь...чего вообще хотите. От вас нет тепла, нежности, внимания а вы хотите чтобы муж был не нервный при таких обстоятельствах?
08 май 2007, 11:56
+1 Хоцца телефонного звоночка, а трубку не берет - да уж - мне такую логику не понять.
08 май 2007, 12:00
"Т.е.когда он хочет побыть с нами,я ухожу гулять,не беру трубку и не сплю с ним." "Мне любви хочется,внимания и просто тел звоночка... " Как то это не вяжется... А вообще трудно ждать от мужчины успешного в бизнесе телячьих нежностей. Как правило или ондо или другое. Хотя можно научить мужчину. Мне это удалось, но на это у меня лет 9 ушло. тоже и придирался и не звонил и т.д., но "терпение и труд все перетрут" А еще любить мужа надо....
Anonymous
08 май 2007, 12:33
С бывшим ГМ все начиналось по дикой любви, дикой страсти. Семьи разрушили, стали вместе, дочка родилась. И вот все стало вдруг в какой-то момент, как Вы описали. Сущий ад! И без него плохо, а с ним еще хуже. Ушла. Сначала умирала от тоски, потом переболела. А потом он клялся, что понял, изменился, обещает быть как прежде. Не поверила. Но это только моя история, с моим мужем. Возможно у Вас все будет иначе. Удачи!
автор
08 май 2007, 12:45
нельзя измениться...к сожалению.мужчины слабы
11 май 2007, 21:37
тож спмое как про меня
11 май 2007, 21:34
ох как я тя понимаю..разговоры токо о "деле" ох как надоели сил не ни че не помню из семейной жизни ни разу ни куда не ходили 7 лет вместе доча 5 лет устала сил нет .....а потом вот заболелела я оказывается серьезно очень и как перевернуло меня всю...и мне хорошо когда его нет спокойнее как то...и все поняла что жизнь короткая и завтр!!!завтра она может оюорваться и жить начала а не проживать
08 май 2007, 11:42
ну муж сам виноват в вашей такой реакции, коли он может в редкие минуты находясь дома, приносит только негатив, то соответственно вас от него и отторгает. Думаю, вам следует побеседовать один на один и разобраться.
несчастная
08 май 2007, 11:52
мы раньше беседовали.а сейчас не могу.вот 10 мин назад он вернулся за деньгами.рявкнул с порога.взял деньги и ушел.а у меня сердце остановилось:не дай бог останется и не уйдет.
08 май 2007, 12:03
А Вы работаете?
автор
08 май 2007, 12:14
работаю.но сейчас на больничном с реб.тоже думаю,что дело в этом.
несчастная
08 май 2007, 11:54
я плачу...от обиды.когда ему плохо-я должна быть рядом,а когда хорошо-пошла вон!!!
08 май 2007, 23:06
Думаю, когда хорошо - он пошел вон. А не Вы.
08 май 2007, 12:21
Очень может быть, что он просто устал (серьезные заработки требуют моральных сил, чаще всего сопряжены со стрессом). Главное, не наломайте дров, потерпите и понаблюдайте "в динамике". "Что имеем не храним, потерявши плачем".
автор
08 май 2007, 12:44
когда так думаю-легче становится.но уже нет желания к нему подходить,спр,как на раб и т.п.Он спросит-с какой целью интересуешься? я же в твои дела не лезу!
08 май 2007, 12:32
думаю ля того что бы существенно улучшилос материалное состояние в сем´е можна и потерпет, тем более муж не гуляет, денги из дому не выносит, сами же пишете-"все для сем´и". в чем проблема? (с транслита)
автор
08 май 2007, 12:42
проблема в том,что скоро одни деньги останутся,а семьи не будет.Мы не бываем вместе.Последние 2 дня даже в щеку не целумся при уходе...а такого НИКОГДА не было.Многие скажут-жиру бешусь.Ну а что толку от такой семьи? Да у нас мерседес,квартира и дом.и ЧТО??? мне мужчина нужен для ласки и любви(не для секса).Подозреваю,что бизнесмены все такие :(
08 май 2007, 12:50
а вы ему предлагали работать меньше?
автор
08 май 2007, 13:00
я ему говорила-будут деньги-не будет семьи...а он говорит-будем ездить отдыхать и пр.я ТЕБЯ одну люблю
AD
AD
08 май 2007, 13:02
автор, вы толко посмотрите как вы свой топ назвали. чего вы хотите на самом деле? такое впечатление что денги тут нипричем, если как толко у мужа свободная минутка вы убегаете из дома, когда звонит не берете трубку. вы отношения между собой налаживайте, старайтес каждую свободную минутку вместе проводит. (с транслита)
08 май 2007, 23:07
А для секса Вам кто нужен?
08 май 2007, 21:42
Я никак не пойму:он что вас обижает?бьет?ругается?посуду бьет?отчего вы бежите-то?Почему трубку не берете?Потому что не хотите?А чего вы не хотите?
08 май 2007, 22:27
у меня то же самое!Когда он дома ,я такая нервная!Все для дома,а мне все-равно не так все!Хотя я его люблю!
08 май 2007, 22:36
А зачем вы сюда пишете? Возьмите и поговорите с ним. Или вы его за человека уже не считаете ("лучше других..." как про мебель)? Не любите - разводитесь. Скорее всего он чувствует что вы его не любите, конечно он будет стараться как можно больше уходить в работу. А вообще он несчастный человек, вынужден жить с нелюбящей его женщиной.
08 май 2007, 23:05
Он поэтому и агрессивный, что Вы с ним не спите, а с другими он по каким-то причинам позволить себе не может. Озвереешь тут...
08 май 2007, 23:36
Вы заблуждаетесь!Во сколько бы он не пршел,у нас всегда секс!!!Я его люблю !Но он меня чем то раздрожает,а чем не пойму!!!!!!!!!!!!!!!
09 май 2007, 22:19
с жиру беситесь, когда у людей все хорошо - они сами создают себе проблемы.
Anonymous
09 май 2007, 22:51
Солидарна!!!!
Anonymous
09 май 2007, 07:41
А я последнее время ловлю себя на мысли, что радуюсь, когда он объявляет, что задерживается на работе или работает в выходные. А когда приходит, так раздражает, и корми его, и посуду за ним мой, жду-не дождусь, когда он уснет, чтоб тихонечко пробраться на кухню и посидеть там в одиночестве.
A
11 май 2007, 17:00
тоже самое..., как это не грустно, но мне так лучше, и ещё у нас все разговоры чуть ли не ссорой заканчиваются, что ни попросишь элементарное по дому сделать - только слышу угу (и не делает), а если ему рубашку не поглажу- визжит как поросенок.))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325