Меню

Нуждаюсь в совете!

AD
08 май 2007, 13:19
Все начиналось как у всех, познакомились, пожинились, и наконец-то решили народить ребенка, есть но. Мы по жизни всегда снимали квартиру, а теперь когда родится малыш что опять снимать?!(Я с другого города и он с другого, у него большая семья 7-мь человек, коротче говоря нам туда никак, а чтоб жить у меня нужно переежать, и менять все работу и т.д. У нас городок маленький курортный).
08 май 2007, 13:26
Простите, что Вам посоветовать? Есть деньги снимать, нет - не снимать, и искать иной выход.
08 май 2007, 13:27
Если зарплата позволяет, можно взять ипотечный кредит в сбере, там щас процент понизился... Особенно, если попадете под категорию "молодая семья" с рождением ребенка дадут отсрочку, кажется, на три года
сочувствую, но...
08 май 2007, 15:16
могу дать такой совет: сидите на работе до упора, если состояние вашего здоровья вам это позволяет. Потом езжайте перед родами к своим, все равно в декрете будете. И вам и вашему начальству будет безразлично, где вы на самом деле проживаете, ну а мужу ищите заранее работу более высокооплачиваемую в том городе, где живут ваши родители или пусть остается один там (если вас это устраивает), где вы живете сейчас, и переходит на нормально оплачиваемую работу и таким обрахзом поддерживает вас деньгами. Потом переберетесь к мужу. Других вариантов нет или я не вижу, по крайней мере, имхо. Советов вам дать других невозможно, разве только кто-то богатенький сжалится и удочерит вас или усыновит вашего мужа. Вы не обижайтесь, но какие могут быть претензии к форумчанам? Они ведь вас не заставляли и не уговаривали беременеть и замуж выходить. Понимать мы вас понимаем, но реально решать вам, что делать.
10 май 2007, 12:42
раньше Вы же снимали квартиру? почему сейчас нльзя продолжать снимать жильё?
08 май 2007, 13:29
Я снимаю однокомнатную квартиру с грудным ребенком. Хочу второго ребенка - если получиться, то в этой же квартире. А в чем проблема? В деньгах?
08 май 2007, 13:33
Первая проблема - если он будет только работать в первое время то денег не хватит. Вторая проблема - снимать комнату с ребенком мало кто хочет брать.
08 май 2007, 13:37
снять то можно если есть на что.. пускают с маленькими детьми, надо поискать... а если вопрос в деньгах, то думаю тут вам советчиков не найти... вам с мужем решать как быть..
08 май 2007, 13:40
Вторая проблема не есть проблема, т.к. при желании всё найдете. А если денег нет, тогда, наверное, только домой.
08 май 2007, 13:47
Девушка, я сама из Киева и могу смело утверждать - с грудным ребенком можно снять квартиру. У меня есть тому примеры. Может проблема финансовая?
08 май 2007, 13:52
Милый автор, денег не хватить чтоб снимать квартиру, которая стоит не меньше 350 у.е.
счастливая и...
08 май 2007, 15:05
Ну если нет денег, то какие уж тут тогда советы. Тут по моему и так все ясно. Или муж пусть более высокооплачиваемую работу ищет. Как говориться: Хочешь жить умей вертеться.
08 май 2007, 15:17
Это не совет.
08 май 2007, 15:26
Вам посоветовать, где денег взять? :)
счастливая и...
08 май 2007, 15:41
Девушка, извините, а какого совета вы тогда просите? Кто бы вам бесплатно квартиру отдал пожить, пока у вас ребенок маленький? Или что? Вы же сами сказали, что на ребенка и квартиру денег нет! Если вы решили с мужем ребенка заводить, или как вы там написали, то надо было заранее думать об этом, а не теперь на еве советов спрашивать. Езжайте тогда домой к родителям. Какой еще вам можно совет дать!
10 май 2007, 12:02
Милый автор, совет это не действие, вам просто трудно понять смысл моих слов. Всего хорошего.
08 май 2007, 13:35
действительно а в чем именно ваш вопрос???
08 май 2007, 13:42
Если вы не моего вопроса не поняли то не нужно напрягатся вам, я нуждаюсь в совете а не невпонимании.
10 май 2007, 12:03
Просто забудьте его, вам трудно понять.
10 май 2007, 12:43
если вы решили рожать значит надо рожать... если считаете нет денег, то уверяю вас накопить какую то сумму и потом рожать нет смысла.. никто не знает какие это затраты.. если боитесь, что не потяните если только муж будет работать, то зачем тогда голову ломать где жить?? искать жилье нужно в том случае, если в этом реальная необходимость есть
AD
AD
ответ
08 май 2007, 16:18
Вопрос был : Мы по жизни всегда снимали квартиру, а теперь когда родится малыш что опять снимать?!( Ответ : Да, снимать. Вы же вроде как "решили народить" - значит решение сознательное, не случайный залёт. Так в чём дело?
Согласная
08 май 2007, 17:02
ППКС!
10 май 2007, 12:04
Вы ошиблись, вопроса небыло. Спасибо!
10 май 2007, 12:37
мы уже давно живем на съемных квартирах в Питере. Сначала комнату снимали.Жили нормально,на все хватало. Когда узнали,что Б. , пришлось напрягаться и думать. Пошерстили по знакомым.Но сразу удочку кинули.Столько вариантов нашлось!!!!! Выбрали самый лучший вариант.Теперь снимаем трешку с последующим выкупом после 1 года проживания. Но здесь много ,конечно от мужа зависело.Сели,подсчитали,прикинули,на сколько сможем рассчитывать в месяц реально. Получалось неплохо, даже без моих доходов. По первому времени немного ужались в запросах,но сейчас все наладилось.Прикиньте вместе с мужем ваши возможности.Вместе вы обязательно что-нибудь придумаете.Желаю удачи вам.
11 май 2007, 21:45
И что, хотите чтобы мы скинулись и подарили вам квартру?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325