Меню

Неразведённый

AD
Anonymous
08 май 2007, 14:06
Он до сих пор не разведён,а мы уже 3,5 года вместе.Когда он узнала,что у него есть я -она начала доставать его и меня звонками,придумывала причины,чтобы не разводиться.А теперь она поменяла номер тел и мы не можем её найти.Терпеть всё это или лучше разойтись,ведь жить с женатым я не хочу!!!
08 май 2007, 14:09
А эти 3,5 года вы были не в курсе, что он женат? Если знали, то чего вдруг всполошились? Если не знали - другой разговор, тема которого - обман.
08 май 2007, 14:11
Вы вроде заводили уже одну тему здесь. У вас еще ребенок есть от него, да?
09 май 2007, 07:55
Развестить можно заочно. Подать заявление в суд о разводе и при трех ее неявках его разведут.
Anonymous
08 май 2007, 14:19
Я узнала о том,что он женат,только через год,как мы стали встречаться.Живём весте 2,5 года.Детей у нас нет.Только у меня от первого брака.
08 май 2007, 14:23
А у него дети есть?
08 май 2007, 14:25
а что значит жена пропала? есть родители её..не думаю что так трудно её найти
08 май 2007, 14:27
Ага, автор приезжает к родителям и начинает выяснять где жена ее гражданского мужа. Реакция родителей?
08 май 2007, 14:30
это должна делать не автор, а её гражданский муж, если он действительно хочет с женой развестись
08 май 2007, 14:31
Если бы хотел, то давно бы развелся!
08 май 2007, 14:41
вот и я об этом же
08 май 2007, 14:28
Стало быть вы давно уже знаете, что он женат на другой? Но вы ведь живете с этим знанием уже более двух лет...значит сможете какое то время еще так же протянуть. Понятно, что вам хочется его немедленного развода. Вот и займитесь этим вопросом. Только подойти к нему надо с умом. Для начала надо понять почему ОН не разводится. А там по обстоятельствам.
Anonymous
08 май 2007, 14:28
Детей нет.Я сначала ругалась,что он ничего не предпринимает,чтобы найти её и развестись,а сейчас уже устала.
08 май 2007, 14:30
Ненадо ругаться. Надо понять его позицию, мотивы его нежелания заниматься разводом. Поверьте, это очень важно! ИМХО
08 май 2007, 14:30
Так если детей нет, тогда он может подать сам на развод и разведут, даже если жена не будет являться в суд. Что то такое я слышала про законы.
08 май 2007, 14:33
Есть такое дело. Только для подачи заявления требуется указать адрес ответчика, а сия персона в бегах:)
08 май 2007, 14:35
Адрес же прописки есть. Что значит в бегах?
08 май 2007, 14:37
Ну в смысле изчезнувши она:) Если есть ее адрес регистрации, то можно попробовать обратиться в суд. ФОрмальность и не дорого ИМХО В судах обычно и образцы заявлений такого рода вывешены, даже на адвокатов тратиться не нужно.
Anonymous
08 май 2007, 14:33
Он объясняет это тем,что любит нас(меня и ребенка моего),что хочет быть только с нами,что обязательно разведётся,просто много дел и нет времени.Я вроде смирилаь,но в душе обида,что не рассказал сразу.
08 май 2007, 14:35
Забудьте уже про свою обиду...ведь больше двух лет миновало. Надо было ТОГДА обижаться, а сейчас поезд ушел. Лучше добром замотивируйте своего мужчину к разводу, обеспечьте ему поддержку, помощь...все, что в ваших силах...ибо это в ваших же интересах;)
AD
AD
08 май 2007, 14:38
А вот то, что сразу вам не рассказал про брак уже настораживает. Что еще вы можете узнать со временем? Вы об этом не думали.
08 май 2007, 14:43
Так это когда было то?:) Че то какая то замедленная реакция у автора... После драки то кулаками не машут.
тажа история
10 май 2007, 10:08
мой тоже так говорил целых два года. вы даже не представляете как я бесилась. времени нет и всё тут. хотя честно сказать-времени на самом деле не было (работаем вместе и я вкурсе что времени реально нет). что я сделала-сели как то и я сказала что меня это просто сильно обижает. поговорили..поняли друг друга. поставили срок и всё. забыли. правду сказать срок он всё равно просрочил-но после него в течении двух месяцев сам молча написал заявление в суд и молча развёлся-типа сюрприз мне. так что удачи вам в этом деле и поменьше нервов!!!
Anonymous
08 май 2007, 14:38
Его жена не из Москвы,а значит прописки нет.Документов о браке нет никаких.Спасибо за советы.
08 май 2007, 14:39
Вообщем ничего нет: ни детей, ни документов, ни прописки. На нет и суда нет. Живите тогда как жили!
08 май 2007, 14:45
Любые документы можно при желании восстановить. ИМХО И при желании же можно дело с разводом довести до конца. Дела за главным - за желанием.:)
08 май 2007, 14:48
Вы считаете, что можно восстановить не существующие документы?
08 май 2007, 15:07
В смысле несуществующие?:) Если человек женат, т.е. некогда регистрировал брак с некой гражданкой, то даже если у него на руках нет документов, их можно восстановить. А несуществующие это как? Выходит он и не женат вовсе, тогда об чем речь?:think
08 май 2007, 19:47
А "жену" и звонки организовал, чтобы Автор понервничала, поревновала, заценила его, классного такого - тоже вариант...
08 май 2007, 19:50
Об чем речь? О разводке видимо.
08 май 2007, 20:00
Не обязательно. Может у него и впрямь на руках просто гумажек нет. Свид-ва всякоразные ведь в одном экземпляре выдаются. В этом кстати и возможная причина того, что не разводится...волокита. ИМХО
Anonymous
08 май 2007, 14:41
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 май 2007, 09:06
Что за бред то? Найти не может чтобы развестись!!!!! Тянуть 2,5 года??? Видимо у него желания нет разодиться. То что жена пропала это не повод откладывать развод. Важ МЧ едет с заявлением в суд по месту ее прописки или регистрации их брака, в случае ее неявки два-три раза - их разводят в ее отсутствие без проблем. В случае если явяться оба, то суд выслушивает обе стороны и если муж будет настаивать на разводе -их также благополучно разводят. Просто вам МЧ что-то темнит.
Anonymous
10 май 2007, 10:00
ППКС!!!!! Мы вот сами с мужем расходились, он жил с девушкой. Ей говорил, что "жена развода не дает", ну а мне так и говорил: "Я на ней жениться не собираюсь, поэтому говорю, что ты против развода, а то достала уже, то разводись, то женись на мне". Как только я дала согласие попробывать все сначала, девушка была отправлена в тот же день. Я не утверждаю, что у Автора тот же случай, просто считаю, хотел бы - давно развелся бы!!!
10 май 2007, 17:59
Поддерживаю полностью!!! Главное было бы желание, а в остальном дело наживное. Возможно он не до конца уверен, что с Автором хочет узаконить отношения.
Anonymous
11 май 2007, 10:10
мы вообще не хотим расписываться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325