Меню

Отношения после рождения ребёнка

AD
08 май 2007, 18:33
Как вы считаете отношения между м и ж после рождения ребёнка меняются и в какую сторону?
рождение ребенка - это ответственный и непростой период в жизни семьи.. И, несомненно, ребенок требует к себе внимания и забот.. Увы, далеко не все пары готовы к этому.. Но это не значит, что дети ухудшают отношения всегда. :) Я думаю, что пытаться улучшить плохие отношения рождением ребенка - крайне рискованное мероприятие. Это примерно то же, что и проверять любовь рассоянием.. Только, в этом эксперименте участвует еще одно маленькое живое существо.
08 май 2007, 19:33
70% знакомых развелись, кто живёт вместе - у того браки достойны похвал!
Anonymous
08 май 2007, 20:43
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28450352
08 май 2007, 20:47
Отношения приобретают новый статус прежде всего. Ну и меняются, конечно, ведь втроём не вдвоём ;) А уж в какую сторону будут эти изменения - это уже у всех по-разному, но одно могу сказать, что ребёнок - это лакмусовая бумажка отношений.
09 май 2007, 07:37
ППКС!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325