Меню

Дружба с бж мужа

AD
странная
09 май 2007, 10:49
Девочки, есть ли среди вас такие, кто дружит с БЖ своего мужа, или я одна такая странная? И вообще, расскажите как складываются ваши отношения с бывшими ваших мужчин.
Anonymous
09 май 2007, 10:59
Никакие! Достала нас до таких печенок, что мы переэали в другой город, а с детьми муж встречается только на нейтральной территории, предварительно списавшись по маилу. (с транслита)
10 май 2007, 00:14
Она меня ненавидит почемуто... А мне на нее паралельно..
13 май 2007, 13:46
У меня такая же история. Непонятно почему - я мужа из семьи не уводила, к моменту нашего знакомства он уже 2 года разведен был.
10 май 2007, 02:28
Мы очень дружелюбно общаемся. Не близкие подруги, конечно :) Но весьма хорошо.
11 май 2007, 20:16
Дружу. Давно. А что? И почему это должно быть странно? Бывшая - не человек, что ли?
13 май 2007, 01:57
не вижу никакой необходимости общаться с бывшими
09 май 2007, 11:01
Честно говоря,я бы никаких отношений не поддерживала!!!!Зачем это вам?
Странная
09 май 2007, 11:53
Прежде всего для мужа. Он очень хотел, чтобы у нас были хорошие отношения. Она не плохой человек, ну не сложилось у них, но она мать его дочки, к нашему сыну хорошо относится, подарки дарит. У нее другой мужчина, дело к свадьбе идет.
09 май 2007, 11:58
смотрите, чтобы в кармане она не держала камень.
тоже странная
09 май 2007, 12:16
и мы хорошо общаемся с БЖ в общей компании. никаких напрягов нет, ни кто ни кому не должен и делить нам нечего.
09 май 2007, 12:31
это от раскрепощенности людей зависит, смогли расстаться друзьями И ПРОДОЛЖАТЬ ДРУЖИТЬ, молодцы, не всем дано
09 май 2007, 17:01
Меня этим Деми Мур и Брюс Уиллис всегда восхищали. :-)
09 май 2007, 18:54
Я знаю только один случай такой дружбы, причем БЖ даже водила дочку БМ от второго брака на английский и танцы и оплачивала это дело. я лично как БЖ особо дружить с нынешней подругой моего БМ не хочу, но пиво как-то приходилось пить всем вместе. Нормальная деваха, только похоже до сих пор ревнует :-(.
Anonymous
09 май 2007, 20:27
Мда, я живенько представила как я дружу с нынешней подругой жизни, которая появилась, когда нашей малышке 2 месяца исполнилось))). Злость прошла, но дружить... хм... Весело))
09 май 2007, 20:32
С бывшей подругой его дружу. Они два года жили вместе. Она хороший человек, почему бы не дружить?
10 май 2007, 09:14
я общаюсь с БЖ моего мужа :-), вполне хорошо, конечно без огромной любви, но очень мирно :-))
11 май 2007, 16:54
А я не общаюсь, только с бм и то по делу.
11 май 2007, 17:30
видела 1 раз, случайно столнкулись на улице, у мужа в кенгуру наш ребенок "висел", а она была с их дочерью, кроме меня все были смущены мне УЖЕ все равно, правда жалко ее, ей ни дочь, ни мать не дают личную жизнь устроить, а ей я думаю непрятно думать обо мне, а может тоже все равно...
11 май 2007, 23:55
Я общяюсь дружелюбно со сваим бывшим мужем,у нас есть опщий ребенок,как иначе.Он веть берет девочку на выходные к сибе,платет вовремя алименты и вопще очень хорошо относиться комне.Почему из-за наших отношений будет стродать наша общяя дочь.Нужно мериться и быть друзьями,если важны чувства ребенка. (с транслита)
AD
AD
12 май 2007, 20:38
Вопрос не про дружбу с бывшим мужем, а про дружбу с бывшей ЖЕНОЙ вашего мужа :)
Anonymous
13 май 2007, 14:25
А кому это интересно? Раз жена - бывшая, значит, она мужу больше не интересна. Как, в таком случае, она может быть интересна его новой жене? Думайте, о чем говорите.
13 май 2007, 15:26
Она может быть интересна просто как человек.
13 май 2007, 18:11
Реплика - зашибись просто. То есть жена у мужа - это такой отросток, щупальце без мозгов и сердца?
13 май 2007, 20:05
а причём тут новая жена вообще ? тут речь не об общении с ней :-) (с транслита)
15 май 2007, 10:05
тут речь об общении НЖ с БЖ...и в принципе было бы прекрасно если бы отношения приятельского характера складывались..к сожалению это не всегда возможно. Мой муж развелся 11 лет назад, с БЖ практически никаких контактов он ее избегает как может, а она если случается общение говорит в приказном тоне как будто он ей сильно задолжал. Когда он сказал что помолвлен и собирается жениться он типа поздравила, но не верила что это серьезно. Потом когда узнала что мы поженились сильно расстроилась и заявила что неожидала такого..как я могу относиться к ней? нажимаю кнопку ignore и продолжаю жить дальше счастливо и весело.
14 май 2007, 19:44
Я с мужем живу 8 лет.Сначала я вообще не общалась с БЖ,с обоих сторон была ревность.Но потом мы встретились и мы начали общаться.Она старше меня на 10 лет,у нас обоих дети.Дочки друг друга любят.Мы часто ездим в гости друг к другу,иногда вместе гуляем,я даже знакома с её родителями и они относятся ко мне хорошо.Мы даже поздравляем друг друга со всеми праздниками и дарим подарки.Честно говоря ,если бы мне сказали 7 лет назад,что у меня будут такие отношения с БЖ,я бы низачто не поверила,все мои подруги в шоке.
15 май 2007, 09:57
Никак не складываются и мысль о ней мне неприятна. Хотя к нам поселилась дочь которая копия она так что мне достаточно....за пол года проживания дочки здесь она ни разу сюда не позвонила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325