Меню

Это прилично или я просто

AD
Жена
09 май 2007, 21:47
глупенькая дурочка. Так сложились обстоятельства, что муж будет праздновать свой ДР в командировке. Улетает 27 мая, прилетит 27 июня, ДР 2 июня. Летит с коллегой. С коллегой у нас отношения нормальные, дружим семьями и т.д. И вот возникла у меня идея отдать подарок коллеге, а он уже подарит его мужу от нас(дочь открытку нарисует) ему в ДР. В начале мне эта идея очень понравилось, а теперь, когда подарок уже куплен, что-то стремно стало. Не хочется, что бы за дурочку приняли. И мужа боюсь в не удобное положение поставить. В общем какие-то странные тараканы. Вот Вы бы поступили так? или подарили раньше? или дождались бы мужа из командировки?
09 май 2007, 21:55
Я бы подарила заранее. Я всегда так делаю, не могу дотерпеть :)
Anonymous
09 май 2007, 22:07
А я терпеливая:) почему то хочется отдать подарок именно в ДР, как в детстве
09 май 2007, 21:56
Дождалась бы мужа и потом дарила.
09 май 2007, 21:58
Все бы упаковала, отдала заранее, чтобы открыл в день рождения.
10 май 2007, 07:48
+1
согласна с Submarine ... все запаковать, мужу отдать (никаких коллег) и сказать, что б открыл в д/р
10 май 2007, 10:42
тоже самое хотела предложить:) Сама бы именно так и поступила.
Anonymous
09 май 2007, 22:36
положите по глубже в вещи, врят ли он сразу распокует весь чемодан. Если раньше найдет- не беда, если нет, то позвоните же вы поздравить и скажете где искать :-)
Anonymous
09 май 2007, 22:42
Он сам пакует свой чемодан в последнюю минуту и чемодан будет полупустой, так как он сейчас там и что бы вещи туда сюда не тягать он все шмотки в офисе оставит.
10 май 2007, 01:37
Дождитесь его из командировки. В самом деле немного странно получать Ваш подарок от другого человека.
10 май 2007, 09:42
Я бы именно так и поступила, делайте так как Вы считаете нужным и меньше думайте о том, что и как о вас подумает
10 май 2007, 11:45
Дождалась бы.Коллеге уж точно бы не отдала.
12 май 2007, 05:45
Если бы мне так подарили подарок, я бы очень рада была бы сюрпризу, заренее думал :) А еще можно по почте послать :), если коллге не хотите давать.
Автор
12 май 2007, 07:24
По почте не могу, во-первых это край света, во- вторых адрес отеля или офиса мне не знаком. Уже договорилась с коллегой. Он без проблем согласился взять, даже приедет сам забрать. Мне удоно было к ним на работу подъехать, но он сейчас в отпуске и сказал, что сам приедет, потому что они очень далеко от нас живут, а у меня младший еще очень маленький.
09 май 2007, 21:56
А почему Вас должны принять за дурочку? Попросите коллегу мужа, чтобы отдал подарок в День Рождения. Если подарок много места не займет в сумке, то что странного в просьбе? Мужу приятно будет :)
Жена
09 май 2007, 22:06
Ну, не знаю, просто посетило меня такое чувство, что в моем возрасте с нашим семейным стажем уже так не поступают.
09 май 2007, 22:19
)))) Такое впечатление, как будто Вы ему куклу Барби передаете. Вы всего лишь просите поздравить Вашего любимого мужа от Вас в День его Рождения, чтобы в этот день он чувствовал Ваше с дочкой присутствие. Главное, чтобы Вы сами были уверенны в том, что делаете, тогда и другими будет восприниматься как само собой разумеющееся.
Anonymous
09 май 2007, 22:24
Спасибо:) Именно этого я и хочу и не только от нас с дочкой. У нас еще и сын есть, просто он слишком мал, что бы подарки папе делать:). Так я все время пока это обдумывала была уверена в правильности этого дела, а сегодня под вечер накатило.
09 май 2007, 22:06
я тоже думаю что в этом ничего такого нет,тем более если дружите семями,передайте через коллегу,муж обрадуется:))) (с транслита)
AD
AD
09 май 2007, 22:13
Совершенно нормальное желание и просьба.
09 май 2007, 22:38
ИМХО Вашему мужу буду очень приятно, если Вы передадите подарок с коллегой:)
09 май 2007, 22:41
послала бы курьерской службой точно к дате, можно и с коллегой конечно
09 май 2007, 22:51
Запоковала бы в подарочную бумагу, вручила перед поездкой с указанием открыть на хх.мая Он будет рад, и сюрприз удастья, не смотря на то что он будет знать что подарок имеется.
10 май 2007, 06:51
ну да ! а перед самолетом на таможне , возьмут и вскроют подарок на радость всем присутствующим :) уж лучше дома положить до мприезда мужа !
10 май 2007, 11:26
сама лично не знаю как бы поступила, но не вижу ничего постыдного в том чтобы передат мужу подарок его коллегой. что плохово можна тут подумат про вас? разве что коллега толко позавидует таким трепетным и романтическим отношениям. (с транслита)
10 май 2007, 11:40
если у вас действительно дружные отношение с этим коллегой, то можно и передать. вы подарок запакуйте и только муж будет знать, что там. или можно ему подарок подарить, но сказать, чтоб не вскрывал до 2-го числа. а ему будет приятно в такой длинной командировке получить что-то от родных людей. ИМХО
10 май 2007, 11:52
Очень хорошая идея, по-моему. Коллега пусть послужит "голубиной почтой" :-). Запакуйте красиво и пусть получит от Вас подарок в день Рождения. Приятно... :-).
10 май 2007, 11:52
Я бы дождалась возвращения.
10 май 2007, 12:00
+2
10 май 2007, 11:57
Я бы передала с коллегой. Сюрприз будет очень неожиданным, да еще и своевременным.
10 май 2007, 14:10
мне кажется можно и через коллегу передать, что особенного, ведь семьями дружите, но я бы упаковала и отдала бы мужу- пусть раскроет именно в день Рождения)) приятно ЗЫ. сама бы наверно не дождалась, открыла бы раньше:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325