Меню

Прожили год

AD
Хочу в самостоятельные мамы!
09 май 2007, 22:30
Результат: Доченька!!!! А также ненаглядный успел: 1.Миллион раз меня обматерить, обозвать, опустить(лично и в присутствии посторонних людей). 2.Распустить руки. 3.Послать на .уй нашу дочь(мешала, видите ли, есть) 4.Высказать моим родителям, что они не смогли нормально воспитать дочь 5.Попытаться найти в инете инфу о своей бывшей девушке и пообщаться с ней. Даже не хочу продолжать, всё равно передать не смогу. Классный результат?
09 май 2007, 22:42
А что за это время успели Вы? Тоже, наверное, не духовным ростом занимались :-).
Anonymous
09 май 2007, 23:14
Вопрос из разряда: сказал, что в воду перднул.Выросла она духовно...
09 май 2007, 23:43
Вы автор? :-) Хорошие у Вас разряды...
09 май 2007, 22:42
А до брака вы долго встречались?
10 май 2007, 01:33
А до того как Вы вместе жить начали он какой был? Врядли человек так кардинально изменяется.
10 май 2007, 04:42
А какого, простите, вы сразу рожать стали? Припекло? Ноги раздвинуть и даже родить дело нехитрое, даже приятное местами, только вот что делать когда муж козел оказывается, ребенка взад не запихнешь.
Anonymous
10 май 2007, 06:43
Вас забыли спросить.
Anonymous2
10 май 2007, 15:17
поддерживаю! вопрос правильный! неужели не знали от кого рожаете? какого отца ребетеночку дали?!!! Дура, Вы , автор!
Anonymous
10 май 2007, 19:13
Вот вас например взад не смогли запихнуть
10 май 2007, 19:41
и вы хотите с ним после этого дольше жить? Или есть что-то супер хорошее, что этот весь безпредел на ноль сводит?
автор
10 май 2007, 19:56
Есть.Когда он трезвый.Нельзя этому человеку пить.Нет, он не валяется под заборами,не пропивает вещи, да и надирается редко, но очень метко.И как снежный ком, я вспоминаю всё-всё каждую его пьянку!Он после таких "развлечений" просыпается как новенький, весь заботливый.Сам про себя знает, что крайне груб.Согласен идти к психологу.Только я уже не хочу.Я не переборю водку, никто её ещё не обманул.Руки распускает не сильно, но при двухкратной разнице в весе - страшновато бывает. А вообще, надо дожить до моего выхода на работу.А там - з/п у меня неплохая, квартира моя.Да и желающие занять его место есть.Даже с дочкой хотят познакомиться.Ну это на случай, если одной хреново совсем будет.
10 май 2007, 20:00
Т.е. я так понимаю вы тоже за год время не теряли. Уже даже кандидата в мужья имеете :-О
автор
10 май 2007, 20:03
Это из бывших.
автор
10 май 2007, 20:05
Да и вообще, как вы себе это представляете с маленьким ребенком?У меня видимо не было желания или фантазии не хватает
10 май 2007, 19:49
Он это все делал беспричинно?Или причины все же были и Вы сама тоже не ангел?Насколько долго вы знали друг друга до женитьбы?Была (есть) ли любовь?
11 май 2007, 00:03
вот козел.а до свадьбы он что был совсем другим
09 май 2007, 22:39
ну так вперед в чем дело?вы где такое сокровище нашли?
09 май 2007, 23:00
Ну прожили год,поняли,что неудачно вышли замуж.Зато у Вас есть доченька,так что не всё так плохо.Подавайте на развод,устраивайте свою жизнь без этого придурка,и у Вас появится шанс прожить оставшиеся годы счастливым человеком.
10 май 2007, 08:35
ППКС! год конечно не неделя, но и не вся жизнь, пожелаем удачи автору!
AD
AD
09 май 2007, 23:57
а хорошее за этот год вы от него помните? (с транслита)
10 май 2007, 11:02
Ха!Он же не принц!Нормальный результат для года совместной жизни.Может дальше легче будет?
Милый автор,Вам надо как можно скорее уйти от такого УРОДА!(Мужем язык не поворачивается назвать). Тут не может быть никаких сомнений. Выход только один - развод и как можно быстрее!
эх...
10 май 2007, 15:15
а чего Вы ждете от этого топика? хотите сочувствия? его не будет, Вы сами выбирали себе мужа (это не родители, не братья-сестры), а значит сами и будете отвечать за ошибки, и что хуже- Ваш ребенок. Я считаю, что каждый кузнец своего счастья. Вы свое сковали так:( может что-то сможете исправить... В этой ситуации жаль только ребенка- у нее некчемные родители:(( так жаль, ну так жаль, что Бог дал ребенка тем, кто в своих отношениях не может разобраться, не любит, не уважает, оскорбляет... и это вместо того чтобы вырасти в полной семье, в атмосфере любви и ласки:( эх...
10 май 2007, 15:18
ППКС :-((((
Anonymous
10 май 2007, 19:15
да вам виднее, чем Богу, кому детей давать.Кстати, в русском языке нет слова нЕкчемный
Anonymous
10 май 2007, 21:39
Бога нет, есть только учителя русского!
10 май 2007, 15:20
идите в самостоятельные мамы
10 май 2007, 19:54
Классный. За что боролись - на то и напоролись. зато печать в паспорте есть. Узнать человека надо более-менее сначала,пожить с ним, потом - замуж выходить и детей рожать. хоть какая-то гарантия. Или он у вас за пару дней так испортился? (с транслита)
автор
10 май 2007, 20:02
Да ради Бога, мне эта печать в паспорте - до одного места.Да, знала плохо его, да, была бы фантастика, если б всё сложилось.Но у меня дочка(не буду хвалиться, боюсь сглазить, я уже всего боюсь, у нас с мужем такая лав-стори была - только кино снимать, все охали и ахали) и я никогда не пожалею, что она у меня есть, даже если всю жизнь без мужчины буду, что маловероятно.Хотя после жизни с таким как мой, нетрудно разочароваться
10 май 2007, 20:50
Да что вы справитесь - это прекрасно. на то вы и взрослая, умная женщина, дай бог, научившаяся чему-то после этой истории. Плохо только, что за ваши ошибки будет расплачиваться и ребёнок. Удачи вам. (с транслита)
+1
10 май 2007, 20:11
Удачи вам! Все будет ок!
10 май 2007, 21:03
Ой такому бы меня, Так потом бы он такой вот топик заводил, Ему с вами очень повезло. (с транслита)
Anonymous
10 май 2007, 21:06
Не каркайте, а то сами топик заводить будете.
Anonymous
10 май 2007, 21:10
Нет, я серьёзно!! Ему с вами повезло! Что у вас столько терпения на него. Каждый получает то что считает заслуженным для себя. ( А вам, нужно научится подбирать слова) Если ваше лицо Муражат и вы позволяете, то не значит что все позволяют ;) (это я про Каркать) (Ой, получилось нписать Анонимно, галочку не туда поставила. (с транслита)
какой ужас..а я еще жалуюсь.давайте вместе в самомамы!!
Anonymous222
11 май 2007, 10:51
Как же Вы такое допустили, автор!?! не уважаете Вы себя и не любите не дочь не родителей, раз позволили ему посылать доченьку, оскорблять родителей, унижать Вас в присутствии других людей!
ужас!
11 май 2007, 10:53
Чем вы тут хвастаетесь? Дочкой? или тем, что семья не сложилась? Ужас! и не стыдно такое писАть!? вместо этого оправлялись бы и попытались что-то исправить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325