Меню

Люблю его, гада...

AD
Anonymous
09 май 2007, 23:12
Напишу сюда, потому что хочу услышать отзывы здесь. Мы разошлись почти год назад, у нас ребёнок годовалый, поступил он со мной отвратно, у него появился ещё ребёнок за этот год... недавно мы увиделись с ним.. Он приезжал на ребёнка посмотреть. Материально, кстати, он помогает. Не так чтобы очень, но вполне терпимо.. В общем, у нас всё было... Опущу слова его все, я ему не верю больше.. но блин, товарищи.. я им надышаться не могу... Он ничего не понял - веду себя с ним как снежная королева - высокомерно и надменно. Но торкнуло меня капитально. В глазах теменеет, когда обнимает. Твою мать, я ж её эту любовь так старательно вытравливала, почти справилась.. и вот.. Вместе мы не будем, это исключено. Видеться часто тоже не получиться, и это хорошо. Наверно, надо вообще не видеться. Иначе мне капец. Снова растворюсь и утону. Если он просто будет ошиваться поблизости я свою жизнь никогда не устрою. Но и рвать с ним окончательно нет возможности - у нас ребёнок, да и завишу пока от него материально.. Блин, есть вообще выход какой? Может аутотренинг какой на тему: мне он нафиг не нужен.. может ... не знаю.. как от себя убежать?..
09 май 2007, 23:17
От себя не убежишь.
Anonymous
09 май 2007, 23:17
Нуууу... Я вот тоже первые 4 (!) года после развода задыхалась, даже когда по телефону с бывшим разговаривала. Прошло. Время лечит.
Aвтор
09 май 2007, 23:47
Меня даже сроки не пугают. Пусть 4, 5, 6 лет. Только бы забыть..
10 май 2007, 01:31
Должно просто пройти время и появиться другой человек.
10 май 2007, 08:46
+1 - мне понадобилось 4-е года, чтоб наладить свою жизнь, но бывшего не видела, не слышала и знать не хотела о нем...
10 май 2007, 09:36
Вам надо просто понять и для себя окончательно решить, что этот человек-табу для Вас..головой Вы всё понимаете, вот теперь нужно в сердце эту мысль поселить
Anonymous
09 май 2007, 23:23
А я когда стала думать о том, что у меня в будущем, КАК все будет, КАКИЕ встречи, с КЕМ, и т.д почувствовала себя легче. Мне стало интересно жить! Именно интересно, что будет через год, два, как сложится жизнь вообще. Настроение стало лучьше!!! И.... муж сам вернулся, сказал, что обалдел от моего хорошего состояния, понял, что именно без МЕНЯ ему плохо. А плохо было мне.....
10 май 2007, 01:04
Выход - найти другого мужика и испытать оргазм с ним. А для этого надо сначала перестать зависеть материально от того, кто вас не ценит. У вас куча работы.
Anonymous
10 май 2007, 08:59
Неправда ваша. Мне 4 года понадобилось, чтобы освободиться от чувств к бывшему, хотя я регулярно испытывала оргазмы с будущим вторым мужем. Мы с ним меньше чем через год после развода познакомились.
10 май 2007, 09:41
Год - это не срок. Многократно уже говорилось: психологи высчитали минимальный срок - 2 года - которые необходимы человеку, чтобы только ОСОЗНАТЬ развод и научиться жить БЕЗ партнера. А уж перестать любить, влюбиться заново, начать новую жизнь - и того больше времени... Так что 4 года - самое оно.
Anonymous
10 май 2007, 11:40
Ну, так и я о том же. У меня "клин клином" никак не вышибался. Удивляюсь терпению моего второго мужа, как он меня все те 4 года выдерживал. Очень было заметно, что меня "не отпускает", чувствовал он все, но остался со мной. Правда, цель оправдала средства :-).
10 май 2007, 11:14
Клин клином вышибают, автор... Быть может новые отношения сметут все эти ощущения подчистую, а может быть и наоборот, Вы каждые новые отношения будете сравнивать с этими... и если они будут постоянно проигрывать, боюсь, Вам свое "исключено" придется пересмотреть. А все потому - что себя не обманешь. На публику можно играть легко, а вот себя обыграть еще никому не удавалось.
Aвтор
10 май 2007, 19:49
Нет, клин - клином это не для меня. Я очень сложно привыкаю к людям, близко к себе КРАЙНЕ редко кого-то подпускаю. Он у меня второй, после него никого ещё не было, даже не глянула ни на кого, как на мужчину... И "исключено" пересмотру не подлежит.. такой уж расклад...
10 май 2007, 20:07
Что ж, мучайтесь тогда, коль выбрали себе такую участь. Я Вас понимаю, но надо ломать себя и делать себя счастливой, а не трястись от страха, что вот он сейчас придет и опять начнется... Кроме Вас самой с Вами никто не справится - это уж точно, как точно то, что есть на этом свете люди, которые могут Вам в этом помочь...
10 май 2007, 15:14
Да сложная ситуэйшн. Надо как-то любовь побороть. Честно говоря не знаю как, может уехать или заняться чем-нибудь. Чтоб так с головой окунуться!
Anonymous
10 май 2007, 15:53
Вы ж говорите, вытравили уже почти. Как? Вот и продолжайте в том же духе. Это у вас эйфория от секса и подсознанка ваша на его сладкие слова включила романтические мечтания. От мыслей избавиться оч сложно, но действия свои подчинить порядку какому-то проще. Не спите с ним и не общайтесь без дела. Разрешите себе его любить, но запретите себе о нем мечтать. Времени конечно на это нужна будет куча, и сил тоже. Удачи!
Aвтор
10 май 2007, 19:51
Очень хорошие слова, спасибо. Я так и сделаю. Буду любить, но не буду называть это так. Вообще в моём случае лучше ничего не обозначать словами... А словам его я вроде как давно уже научилась значения не придавать...
Держитесь!!!! Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325