Меню

Ситуация...

AD
10 май 2007, 10:01
вчера ехали на дачу, начался ливень безумный. Мне надо было заправить машину и на заправке я стала на первую колонку и пол машины было как раз под дождём, мужа попросила отнести деньги за бензин, на что он мне ответил: " Сама иди, я мокнуть не собираюсь, надо было стать полностью под навесом!" Я попросила ещё раз, ответ тотже, а сзади сидела в машине моя мать...Я вышша, оплатила, злая как собака..села обратно в машину и мы поехали, и вдруг муж ехидно поинтересовался, не упала с меня ли корона,не растаяла ли я??? Млин меня аж подбросило в машине, я грубанула, слово за слово поругались...Дальше ехали молча, на базаре по дороге всегда покупали продукты перекусить, в этот раз я всё делала сама-намокла как собака под дождём...до сих пор не разговариваем...честно даже не хочу с ним говорить...Я не права??
10 май 2007, 10:06
А поставить машину так,чтобы она полностью была под навесом возможности не было?
10 май 2007, 10:10
нет, так как тогда шланг не дотягивался к баку...Дело даже не в этом..ему просто надо было открыть дверь и сделать шаг назад и он был бы изолирован от дождя..мне же надо было выйти и обойти машину спереди, так как сзади был шланг колонки
10 май 2007, 10:15
Ну что тут скажешь,муж Ваш поступил не по-мужски :( Неприятно,конечно,я бы тоже обиделась,но не пошла сама за продуктами.Не хочет мокнуть,пусть сидит голодным.
10 май 2007, 10:18
если мы бы были вдвоём я бы так и сделала, но я же не оставлю мать голодной
10 май 2007, 10:24
Как интересно, Натусик:-). Так, значит, если бы не Ваша мама, перешли бы к дрессировке морских котиков - провинился - нет доступа к миске с кормом;-)? Мдя, как быстро люди меняют свои взгляды, когда их лично задевает:-). И недели не прошло с тех пор, как Вы меня семейной жизни учили:-). (с транслита)
10 май 2007, 10:30
Брейк! Девочки, разошлись по разным углам! Это не честно. Если человек дает советы, то это означает, что он никогда не сможет пожаловаться? Ситуация, на самом деле, не сложная, просто мужа укусила муха бешеная, может накопилось, может перед мамой выпендривался. Натусика это задевает и повела она себя правильно, к чему маме показательный концерт?
10 май 2007, 10:35
Ну, просто девушка советовала всегда и при любых обстоятельствах, не взирая на ссоры, хамство и т.п, выполнять свои обязанности по уходу за бедным безногим-безруким-инфантильным существом, которым женщины обзаводятся в качестве мужа:-). Так чего теперь жаловаться, не понятно. Надо молча следовать своим советам, вот и фсё. А я что? Я ничего, просто напомнила:-). (с транслита)
10 май 2007, 10:39
Да, этот пункт меня тоже смущает, честно говоря, но видимо, сущесво всегда раньше могло заправить машину, а тут взбрыкнуло. АбЫдно да?
10 май 2007, 10:50
Так без "дрессировки морских котиков" кто угодно рано или поздно взбрыкнёт:-). если существо уверено, что жана всегда накормит-напоит-исполнитсупружескийдолг-поголовкепогладит - то почему бы и не побрыкаться немножко? Авось, она ещо чего-нибудь к списку своего неуплатного долга прибавит:-). (с транслита)
10 май 2007, 10:40
почитайте внимательно тему в которой я вам советовала что при любых обстоятельствах надо готовить еду, а не наказывать отлучкой от миски..здесь же совсем другая история...Если бы я наказывала едой, я могла спокойно купить еду, приехать на дачу и не готовить
10 май 2007, 10:46
Ну и не наказывайте - ни скандалами, ни разговорами на повышенных тоинах, ни отлучкой - если вы принципиально считаете, что надо всеми способами избегать наказания - крики тоже входят в этот раздел, и молчание в ответ на обращение - это тоже наказание. Вы не последовательны:-). Если Вы так против наказаний и дрессировки мужа - то надо продолжать вести себя, как ни в чём не бывало:-). (с транслита)
10 май 2007, 10:50
Не надо перекучивать мои слова, я говорила о том, что "наказывать" едой это низко, можно по-другому отыграться...В данной ситуации речь вообще не об этом, и не о том, как отыграться, я просто пытаюсь понять поведение человека и почему всё так произошло
10 май 2007, 10:53
Почему наказание едой - низко, а наорать на человека - не низко:-О? Гарантирую Вам, что большинство людей именно ор сочтёт унизительным, а найти что-нибудь сьедобное способны даже животные. Почему так произошло - я Вам ниже написала. Как и всякий избалованный ребёнок Ваш муж решил проверить границы дозволенного. (с транслита)
10 май 2007, 10:57
Наказание едой это как? Замок на холодильник, изъятие всех карманных денег? :) По моему, вполне уместно, если ты обижен на человека, перестать на какое-то время заботиться о нем (кроме жизненно важных или обещанных дел).
10 май 2007, 11:01
Наказание едой это просто на время ссоры перестать мужу готовить-вот для меня это неприемлимо
10 май 2007, 11:04
Почему????
10 май 2007, 11:09
Потому что моё личное мнение-это не правильно, ведь можно показать свою обиду другими сопсобами, для меня еда-это святое, ну так я к этому отношусь
10 май 2007, 11:13
А чем конкретно вы обиду показываете? (с транслита)
10 май 2007, 11:20
обычно если есть конфликт- поговорили на повышенных, а потом просто молчим, на следующий день кто-то из нас первым идёт на разговор-садимся и разбираем ситуацию..В этой ситуации у меня просто полное непонимание вчерашнего, я просто не могу понять причину всего этого, первый раз в жизни чувствую внутреннюю пустоту даже не хочу с ним говорить об этом
AD
AD
10 май 2007, 11:16
Ну в наше время человека сложно реально ЛИШИТЬ ЕДЫ, а зачем пргибаться перед человеком, который тебя обидел? Вот, например вчера, он отказался позаботится о вас, еще и оскорбил и ничего зазорного в этом не увидел.
10 май 2007, 11:21
это внутри меня сидит ничего не могу с этим поделать
10 май 2007, 11:22
Вот её муж ето и понял,что всегда будет сыт и ухожен и она не расстает,если сходит под дождичком.:) (с транслита)
10 май 2007, 10:32
нет, не правильно..я бы в дождь не пошла на базар, а сделала бы так что он бы поднял попу и сходил за продуктами, правда это было на повыщенных тонах, чего я не хотела делать при матери. И не надо сравнивать: приготовить еду дома даже если Вы поссорились с мужем и эту ситуацию
10 май 2007, 10:38
Почему не надо? Вы обязаны, вы и делаете то, что муж считает вас обязанной делать При любых обстоятельствах. Какая разница - еду приготовить, счёт оплатить, продукты под дождём купить? Это не принципиально при таких отношениях. (с транслита)
10 май 2007, 10:44
при чём здесь обязаны??? я делаю то, что считаю нужным и правильным...И никто на мне не ездит и не пользуется этим, потому что если бы так было, вряд ли я бы жила с таким человеком...У меня впервые в жизни такая ситуауия с мужем, раньше никогда такого не было
10 май 2007, 10:48
Ну, судя по этому - будет ещё. Так как Ваш муж убедился в том, что жена будет делать то, что она считает своим долгом по отношению к нему не смотря ни на что. Удачи Вам и терпения. (с транслита)
10 май 2007, 12:12
А причем здесь дрессировка? ПОчему автор должна мокнуть под дождем, покупая мужу еду?
10 май 2007, 12:18
Ну, потому, что автор считает, что эту самую еду она обязана приготовить мужу не смотря ни на что. Не купив еду - ничего не приготовишь, не так ли? Одно вытекает из другого. это у нас старая дискуссия всплыла:-). (с транслита)
Anonymous
11 май 2007, 20:11
Господи, Ирина, увидела ваш шведский шкаф для анонимов... Кто ж вас так достал на форуме? :)
12 май 2007, 08:34
Анонимы и достали:-). В ТД одна прицепилась, спрашивала, куда я дела фотографию "серванта", в котором безвкусно под завязку напиханы уродские безделушки. Ну я "сервант" и выставила, крупным планом и с комментариями:-). (с транслита)
10 май 2007, 11:38
а вы до этого ничего ему гадкого не говорили/не делали? а то как-то как будто он взбесился ни с того, ни с сего. почему-то кажется, что есть какая-то подоплека... считаю, вы правы. он мог бы и повежлевее как-то это все обыграть.((
10 май 2007, 11:42
да в том то и дело что на ровном месте, хотя сейчас он говорит, что я ему сказала отнести деньги в кассу в приказном тоне
10 май 2007, 12:03
а с ним раньше бывало подобное? такое бывает. мы свой тон действительно не всегда слышим. может, вы и правда ему некрасиво как-то сказали. но я все равно считаю, что он не прав. остыньте, выберете подходящий момент и поговорите с ним. все равно мириться надо. скажите ему ласковым тоном, что он некрасиво поступил, обидел вас. попробуйте выяснить причину. и не бойтесь признавать, если он скажет, что вы первая его обидели :) удачи
10 май 2007, 12:10
спасибо...он уже сделал сегодня первый шаг
10 май 2007, 12:15
ну, вот видите! :) к тому же первый шаг с его стороны!
10 май 2007, 12:04
Возможно был не в духе. Не заметили этого?
10 май 2007, 12:11
да нет в духе
10 май 2007, 10:31
Для меня это было бы первым звоночком к тому, что нужно менять что-то в отношениях и, как крайняя меня, мужа. Привыкла я к трепетному и заботливому отношению со стороны мужчин. А мама ("выпендреж" мужа перед мамой) тут, на мой взгляд, ни при чем: мужчина, который любит и ценит женщину, не будет так себя вести, тем более перед ее мамой. ИМХО, конечно.
10 май 2007, 10:35
да, а сейчас мне пишет смс и спрашивает надоел ли он мне??? офигеть
AD
AD
10 май 2007, 10:38
Мне кажется,что такое отношение к женщине начинается тогда,когда мужчина перестаёт дорожить их отношениями.
10 май 2007, 12:10
Не всегда. Возможно было плохое настроение. Не понравился приказной тон жены. Вот и психанул. Бывает такое. Это совсем не значит, что он не дорожит женой. Он же не руку на нее поднял, не обозвал последними словами, не ушел из дома, громко хлопнув дверью.
10 май 2007, 13:13
Вполне может быть так, как Вы сказали, если человек, например, вспыльчивый, излишне эмоциональный. Но тогда он прибежит довольно быстро "замаливать грехи":)
11 май 2007, 13:32
Если чувствует за собой вину, то прибежит. Хотя не все люди такие. Некоторые вообще не извиняются, даже если знают, что виноваты.
10 май 2007, 12:13
100% правы.
10 май 2007, 10:09
Права. Если мы вместе подъезжаем к заправке, то однозначно муж идет оплачивать. Дождя, я думаю, тоже бы не испугался, меня бы точно мокнуть не отправил.
10 май 2007, 10:12
честно я в шоке..у меня это такое первый раз в жизни, раньше так и было как у Вас...может это были показательные выступления перед моей матерью??? но мама моя вообще в шоке, она от него не ожидала этого
10 май 2007, 10:31
:) Я все думаю, когда и мой не выдержит?....
10 май 2007, 10:36
да млин...вот и я не ожидала что когда то такое будет..как обухом на голове, на ровном месте
10 май 2007, 10:44
На ровном месте такое отношение не возникает.Подумайте,может быть всё-таки до этого у Вас с мужем был какой-либо инцидент? Может он на Вас обиделся из-за чего-нибудь,но вида не подал? А теперь отыгрался?
10 май 2007, 10:47
да нет ничего такого не было....Сейчас строми дом, понятно что все на нервах..но это не повод так поступать.. Мама вообще от него такого не ожидала-для неё он просто супер зять, так как он никогда ни в чём не отказывал, всегда вежливый, заботливый не только при родителях, а вообще
10 май 2007, 10:50
Может вы его достали чем то? Пилите не в меру может, вот и сорвался муж.
10 май 2007, 10:53
У меня такой привычки нет пилить-нет просто причин для этого, ну разве что есть разногласия при строительстве дома. но мне виднее больше да и опыта в стройматериалах достаточно, так как работаю в строительной компании...
10 май 2007, 11:05
Вы же вроде как врач?И уже в строительной компании? (с транслита)
10 май 2007, 11:10
а что при медецинском образовании, нельзя иметь строительную фирму?
10 май 2007, 11:19
при Вашем медЕцинском образовании всё можно:) (с транслита)
10 май 2007, 11:23
а Вы никогда не ошибаетесь? Или у вас привычка ковыряться и искать занозы
10 май 2007, 10:50
Вы упомянули,что он что-то там сказал про корону,типа не слетела ли.Может быть,Вы стали много им командовать и его это достало?
10 май 2007, 10:54
да я вообще не поняла к чему этот его сарказм, при чём маме моей сказал, что вот видите какая у вас дочь принцесса, ей трудно из машины выйти под дождём пройтись
10 май 2007, 11:06
Так он ещё и маме такое выдал,ни фига себе! Видно,пытается показать,кто в доме хозяин.
AD
10 май 2007, 10:53
Натусик, а может (я только предполагаю!) это первый звоночек того, что ему надоело быть послушным и вежливым мальчиком, надоела слишком уравновешенная и послушная жена, надоел весь этот домострой и мама на заднем сиденьи тоже надоела? Может, он искал с вами конфликта, скандала, того, что вы "встанете в позу", обидетесь, будет взрыв?
10 май 2007, 10:57
меня только что посетила мысль...что быть может у нас "неофициальное"соперничество за лидерство в семье, вот он и решил показать кто в доме хозяин...Я не могу сказать что я послушная жена:))) это не про меня...
10 май 2007, 10:58
про лидерство сейчас подумаю. Сначала еще такой вопрос - на чьей машине вы ехали на дачу (на его или вашей), почему?
10 май 2007, 11:06
на моей поехали. На джипе решили не ехать так как посчитали что будет экономнее поехать на моей
10 май 2007, 10:59
Вы знаете, и вы не правы и он, он в частности, вы же не нарочно так встали, он мог бы побубнить на тему, что вы неправильно припарковались, но все таки пойти и оплатить...ну я думаю, ваша проблема не настолько уж существенна, таких ситуаций в браке сплошь и рядом...забейте
10 май 2007, 11:00
Вот,может и правда сами где-то также поступили!А потом вы за рулем! А у мужа права есть? Может комплексовать,что его женщина возит?
10 май 2007, 11:03
да нет, у нас две машины в семье, моя и его...по этому поводу нет никаких комплексов
10 май 2007, 11:03
Я б на его месте забрал бы деньги, заметив, что если я сильно вымокну - потом кому-то придется меня погреть.. И пофиг, мама-не мама... )))) А у Вас, автор, муж, увы, слабоват. Не умеет развернуть ситуацию от конфликта в обоюдную пользу... Да еще и власть решил показать... Хозяин, блин, куда девацца...
10 май 2007, 11:09
Вы перевернули все с "ног на голову" вообще.
10 май 2007, 11:26
Где именно?
Anonymous
10 май 2007, 11:32
Конфликт создал сам муж, а не жена.
10 май 2007, 14:19
А вы бы сначала прочитала по горизонтали, что я написал, а не по диагонали. Быть может и мнение ваше изменилось бы... Я про мужа и писал вообще-то, что на его месте пошел бы и заплатил, будь там хоть дождь, хоть снег, хоть град размером со страусиное яйцо...
10 май 2007, 14:27
спасибо за мужскую точку зрения
10 май 2007, 11:34
В общем, я думаю, что не надо усложнять себе жизнь поисками каких-то глубинных причин. Просто муж на шею сел и ножки свесил. Вот и все дела.... Может, он сам истиную причину сообщит, когда заговорит....
10 май 2007, 11:38
заговорил..сказал что я ему в приказном тоне сказала отнести деньги в кассу:))) нО ЭТОГО НЕ БЫЛО...МАМА СВИДЕТЕЛЬ...сказал, что мы не должны ссорится и держаться друг за дружку...Но разговор начал с фразы: "ты не хочешь извиниться?"
10 май 2007, 11:43
Это Ваша мама,и она естественно,будет на Вашей стороне:)Вам показалось,что не в приказном тоне,а ему в приказном,да ещё при маме.Вот он и показал,что не "подкаблучник" (с транслита)
10 май 2007, 11:45
я думаю мне бы моя мама на едине сказала бы, что я была не права с мужем, так как в принципе она у меня человек справедливый и если есть моя вина, то она бы мне это обязательно наедине сказала...а так она просто была в шоке от всего
10 май 2007, 11:44
точно ножки свесил! А на будущее совет - маму к конфликту не примешивайте даже в качестве свидетеля. Вообще, я смотрю, у вас прям такой домострой в натуре. Жена, с тапками в зубах и горячим обедом на столе, выходные на фазенде, мама на заднем сиденьи.... У вашего мужа очень трепетное отношение к себе, а вы его подпитываете.
10 май 2007, 11:52
да я маму не примешиваю к конфликту, просто она мне сказала своё мнение на ситуацию вот и всё...а насчёт домостроя-всё совсем не так, никто с тапками в зубах не бегает, готовим мы почти всегда вместе, а бывает, кто раньше придёт-тот и готовит, на даче идёт стройка, маму мою он сам пригласил, так как говорит, что соскучился по тёще
10 май 2007, 11:56
не поняла, если ваш муж прекрасно справляется с готовкой, то выше о лишении еды мы о чем вообще разговаривали???
AD
AD
10 май 2007, 11:59
была тема "Заслуживает ли муж ужина", где я ИРИНЕ Р говорила, что я считаю, что не правильно при ссоре с мужем "отлучать его от миски", она в моём топике подняла эту тему и мне пришлось снова повторять свои слова
10 май 2007, 12:02
да я поняла, в чем суть спора с Ириной Р. Я не поняла в чем суть отлучения от миски, если муж сам готовит??? Продукты прятать?
10 май 2007, 12:07
суть в том, что даже если мы в ссоре я буду точно так же готовить если я раньше прийду с работы, либо точно так же буду рядом стоять с ним и помагать ему в приготовлении еды, как и раньше до ссоры..вот в чём суть
10 май 2007, 12:08
Т.е. у вас в семье культ еды?
10 май 2007, 12:12
да нет культа нет, просто для меня манипулировать приготовлением еды из-за ссоры неприемлемо
10 май 2007, 12:01
Вот, и мне это в прошлой готовочной теме было интересно узнать. Так и не поняла - почему меня обвиняли в "дрессировке морских котиков путём лишения доступа к кормушке", если муж и сам способен себя обслужить, а у меня может и не быть никакого настроения готовить - ни ему, ни себе? Поэтому и сюда влезла, в принципе - та тема где-то сгинула:-). На мой взгляд - скандалы, игра в молчанку, и вообще - все остальные упомянутые способы показа своего недовольства - такая-же дрессировка. (с транслита)
10 май 2007, 12:04
я своё мнение уже высказала на эту тему:)))
10 май 2007, 12:14
Я Вас не поняла. Не приготовить еду умеющему готовить мужу для меня примерно равнозначно тому, чтобы не положить вилку с ножом рядом с тарелкой или не снять покрывало с кровати перед тем, как муж решит лечь спать. При этом разговаривать с человеком командирским тоном, повышать на него голос, играть в молчанку - вполне приемлимые для Вас методу "дрессировки". И манипуляцией не считаются. Разочарую Вас - манипуляции и это тоже. Гораздо честнее сказать - дорогой, я на тебя обиделась и у меня нет настроения готовить обед. Возьми это на себя. (с транслита)
10 май 2007, 12:23
Я ещё раз напишу, что для меня неприемлема манипуляция едой, мне легче не разговаривать с человеком, давая ему понять что я обижаюсь, чем отыгрываться на приготовлении еды... моё личное мнение-война войной-обед по расписанию
10 май 2007, 12:28
Ну, так и не надо было обвинять тех, кто не считает обед по распосанию святым в том, что они дрессируют морских котиков. Может, для них - игра в молчанку - как раз неприемлемый метод манипуляции и дрессировка морских котиков. (с транслита)
10 май 2007, 12:30
я высказывала своё мнение, помоему мы в другом топике уже закрыли эту тему, зачем в этом снова подымать, если это не касается сути проблемы в данной ситуации
10 май 2007, 12:47
Почему? Очень даже касается. Вы обижены тем, что Вам пришлось покупать еду под дождём. я не понимаю, почему - это ведь для Вас неприемлемо - еду не приготовить, а не купив - у Вас бы было нечего готовить. Вот и всё. И нечего обижаться - Ваш муж лишь пытается показать своё уважение Вашим принципам и даёт Вам возможнось их исполнять:-). Смотрите на это так и будте готовы прибавить ещё несколько пунктов к списку того, в чём для Вас неприемлемо отказывать в случае ссоры с мужем - для сохранения мира и дружбы в семье. (с транслита)
10 май 2007, 12:51
я была обижена изначально из-за того, что ему трудно было отнести деньги в кассу на заправке, читайте внимательнее, а то что я уже пошла еду покупать под дождём это добавилось ко всему, тем более что раньше всегда когда мы ехали на дачу-он выходил и покупал всё сам
10 май 2007, 12:56
Понимаете, если для Вас не трудно приготовить еду нахамившему мужу, он был вправе посчитать, что сбегать под дождиком к кассе по просьбе ненахамившего мужа - вообще раз плюнуть. А вы и сбегали. А потом ещё за едой пробежались, пока он в машине грелся. А потом ещё и покормили. И сейчас он сидит и ждёт, когда Вы у него попросите прощения. Прелесть. (с транслита)
10 май 2007, 13:00
вообще то я его просила пойти отдать деньги в кассу, а нет он... Да и суть проблемы не в том, кто кому сел на голову. а есть ли моя вина в этой ситуации?
10 май 2007, 13:09
Платили-то, в конечном результате, Вы? Как конкретно Вы его попросили? конкретная цитата. Вообще, у меня была подруга, которая считала, что она с мужем вежлива до ужаса. а он считал, что она им командует. Может, вам стиль общения с мужем обсудить, чтобы вуяснить, что для него команда, а что - вежливсая просьба, в которой не отказывают? У разных людей разные взгляды на это. Иногда небольшая ошибка может дать толчок всему, что накопилось за годы. (с транслита)
10 май 2007, 14:04
цитирую: "Мась, попроси чтобы заправили на 50 гривен...и протягиваю 100 гривен одной бумажкой"
10 май 2007, 14:31
В принципе, можно счесть и за приказ. Особенно, если это сказано с соответствующей интонацией. Я, к примеру, если прошу, начинаю со слов "не мог бы ты, пожалуйста...". Всё остальное для меня - не соответствует вежливой просьбе. Поговорите с мужем насчёт этого - может, и он так не считает - терпел, терпел, прорвало, тем более, при вашей матери мог воспринять это, как показ вами власти над ним. (с транслита)
10 май 2007, 14:45
млин, фиг его знает...В принципе он то знает мой приказной тон...попробую сегодня объяснить что я не это совсем имела ввиду
10 май 2007, 15:32
Попробуйте:-). Может, в стрессе и спешке у вас в тоне ошибка получилась. Лучше выяснить сейчас, чем вот так вдруг нарваться на аккомулированную реакцию. (с транслита)
AD
AD
10 май 2007, 15:46
Да муж в принципе уже с утра сделал первый шаг, причину сказал-ему показалось что я сказала в приказном тоне...вообщем извинился, а вечером думаю надо сесть и поговорить нормально
10 май 2007, 11:51
Все так на мужа набросились. Что он и ножки свесил и т.п. С чего такой вывод сделали?
10 май 2007, 11:55
я тоже не могу понять?
10 май 2007, 11:55
не только из этого топа, скажем так.
10 май 2007, 14:38
Мне кажется не совсем нормально,когда мужчина остаётся в тепле сидеть,а женщина под дождём должна бежать в кассу и платить деньги.Заботливый муж не допустил бы такой ситуации.
10 май 2007, 12:27
Я не вожу, но у моей сестры муж ходит платить, дождь или нет не волнует, вчера ехали на машине сестры, сестра за рулем мой муж вышел и заправил машину
Anonymous
10 май 2007, 14:26
хм... мож он просто не в настроении был, ну бывает же! у моего мужа всегда отвратительное настроение, когда мы куда-то едем с моей мамой... особенно на дачу:) я об этом знаю и стараюсь на его подколки и гундеж не обращать внимания-чревато крупными скандалами, что при маме не есть хорошо, да и не при маме тож.
10 май 2007, 14:28
да нет, тёщу сам пригласил...вообщем с настроением всё лады было...млин...наверное вулканчик захотелось распалить
11 май 2007, 18:42
Я бы тоже помолчала. Денька три-четыре, пока сам бы не заговорил в нормальном тоне. Ровно для того, чтобы не наговорить того, о чем потом могу и пожалеть. Такое хамство.
11 май 2007, 20:58
Вас послушать, так во время дождя невозможно заправить машину не намокнув. Бред.
11 май 2007, 21:19
Вы правы. Муж должен бы был не выпендриваться, а уступить. Получилось бы по-мужски.
12 май 2007, 17:20
Вы мужчин то видели вообще кроме как на картинках?
11 май 2007, 23:01
прав-не прав....какая разница...должен -не должен....думаю вас просто волнует что подумала ваша мама...дейстивтельно такое поведения мужа вроде как демонстрирует отсутсвие любви и заботы...может он сам не рад, что все так получилось...я бы пошла и сказала что люблю его....очень...(если люблю конечно)...всякое бывает...ситуация уже в прошлом...не накручивайте себя...отношения от этого не улучшаются....думаю он сам сильно расстроился...в конце концов вы ж действительно всего лишь намокли :) а если бы его вообще не было? тоже пошли бы спокойно машину заправлять...и ВСЕ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325