Меню

Не хочет вместе в отпуск

AD
10 май 2007, 17:33
Слоджилась такая ситуация. Последнее время с мужем отношения не очень. После рождения дочери. То сходимся, то расходимся. Сейчас пока вместе. Но я собираюсь летом поехать с дочкой на море, думала. что все вместе. семьей поедем. Сегодня выясняю. ТЧо муж категорически не хочет с нами ехать отдыхать. Так почему то обидно стало... Разве это нормально, когда такие в принципе значимые для семьи события, как отпуск в рознь проводить? Из чего же будут складываться общие воспоминания, интересы?
10 май 2007, 17:39
а сам он как объясняет это?
10 май 2007, 17:40
Вы сами сказали что вы то сходитесь то расходитесь...отношения зыбкие вот поэтому и не хочет он с семьёй отдыхать. Что вас в данный момент объединяет?
14 май 2007, 16:29
а мне кажется что если вы поеде с дочкой в двоем то намного больше отдохнете,хотя бы от ссор и выяснения отношений.меньше напряга будет
10 май 2007, 17:59
Даже не знаю, что нас объединяет. Совсем недавно стали опять жить вместе. Он мотивировал свой приход "давай попробуем счастливо пожить". Давай. Ну раз пытаемся счастливо пожить, то и отпуск вместе надо провести для укрепления отношений, я так думаю, А он не хочет, говорит не хочет там ссориться и больше внятного ответа я от него не могу добиться :(
10 май 2007, 18:00
давай попробуем счастливо пожить пока я не найду себе другую квартиру?
10 май 2007, 18:05
Да нет, с жильем не проблема. У его родителей большая квартира и его собственная комната. Это больше не желание ссориться и то, что внезапно решения об отпуске требуют. Просто я поездку с ребенком запланировала, когда мы врознь жили. Путевку приобрела. Если б он захотел, то можно было и поменять.
10 май 2007, 18:06
ну видите, как вы гладко все объяснили. О чем тогда спрашиваете?
10 май 2007, 18:09
Да объяснить то объяснила, но менее странной для меня такая позиция не становиться. Я сейчас оч. расстроена. Просто завтра уже надо билеты на поезд покупать. Сегодня это была последняя возможность его уговорить
10 май 2007, 18:00
ну, может он прав? если часто ссоритесь?
10 май 2007, 18:02
Странный подход и мотивировка странная. ИМХО Никакой логики....
10 май 2007, 18:07
Мне оч. грустно от его такого решения. Но он упертый, что скажет, даже неправильное. никогда не передумает :(
14 май 2007, 16:59
а мы по поводу летнего отдыха не то чтобы ссоримся, но к консенсусу, как грится, прийти не можем. я собираюсь с друзьями на машинах путешествовать, а он говорит, что для него это не отдых, поэтому в это время собирается в прибалтику - по работе, ну и заодно отдохнуть. И что теперь, заморачиваться? если уговорить его, так он будет нудеть всю дорогу, да ещё и неизвестно, поедем ли мы осенью на море. а так я на свои деньги спокойно отдохну - и волки сыты, и овцы целы
14 май 2007, 21:00
а мы почти всегда в отпуск отдельно ездим, даже отношения потом лучше, в отпуске чуть ли не до развода доходит. люди разные и отдых должен быть разным, может стоит отпустить, а потом дочку на него оставить и самой отдохнуть. но все зависит от того, насколько вы с ним договариваться умеете, мне удалось убедить его, что отпуск отдельно - это не когда один в заботах, а второй в ус не дует, отпуск отдельно, это когда создал условия и чтобы он отдохнул, а он в свою очередь для вас такие же условия создать должен
10 май 2007, 18:09
да..уж...попробуем жить счастливо, но в отпуск поедем отдельно..круто
Уважаемый автор, у Вас давно нет семьи и не о каких семейных событиях речь идти не может. "Разуйте Вы глаза"! У Вас ещё не кружится голова от сойдемся-разойдемся? Это карусель,а не семья. А "про пожить счастливо" посоветуйте "мужу" "купить гуся"!
Anonymous
14 май 2007, 16:01
не хочет с вами,пусть забирает ребенка и едет отдыхать, а вы отдыхайте одна где захотите. а то удобно устроился-жена с ребенком кувыркаться на юге, а он от семьи отдыхать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325