Меню

Дайте разумный совет

AD
Anonymous
11 май 2007, 18:07
по оч весьма уважит. причинам хочется устроить свою личную жизнь, НО я в гражд браке и сейчас живу с ним, уйти просто некуда, вот и мучаюсь, есть один знакомый мужчина, кот мне нравится, но как ему это донести? он знает, что я "замужем" + ребенок и как я буду выглядеть в его глазах, если начну внимание уделять ......(я не боец в таких делах),ведь он может подумать, что я "сумашедшая", какой вообще к мужчине подход сделать, чтоб, ну хотя бы понять нравлюсь я ему или нет? (плакаться ему конечно не буду что у меня всё фигово и тд )глупо конечно... а что делать?... иначе я сдохну со "своим.)"
11 май 2007, 19:03
Очень многие мужчины категорически против наставлять кому-то рога, поэтому пока вы замужем (пусть даже неофициально) вы полная потеря для многих мужчин. Вы сами для себя должны принять решение - или вы остаетесь со своим нынешним и не заглядываетесь на других, либо уходите, становитесь одинокой и тогда уже ищите себе нового спутника жизни. Те мужчины, которые "клюют" на замужних, обычно просто хотят погулять, никаких серьезных планов на вас они не имеют.
11 май 2007, 18:49
Ищите возможности уйти и жить самостоятельно. Иначе бардак в жизни продолжится.
11 май 2007, 18:56
согласна, пока не уйдете для всэ вы -замужняя дама, семейный человек. (с транслита)
11 май 2007, 18:59
http://dorofeeva.livejournal.com/7299.htmll
автор
11 май 2007, 19:10
значит шансов нет(((, тк я не работаю, и в ближайшее время вряд ли - ребенок оч часто болеет,соответственно не на что снимать и жить, вот попала так попала...
11 май 2007, 19:41
А зачем вы рожали от нелюбимого? Что хотели, то и получили. Далеко не каждому мужчине нужны чужие дети, поэтому с наличием ребенка, даже будучи одинокой, ваши шансы падают заметно.
автор
11 май 2007, 19:49
знаете любовь оказывается невечна , и в будущее невозможно заглянуть, а тот человек - оч хорошо относится к деткам (к моему тоже :))
11 май 2007, 19:54
Если это была любовь, то она так быстро не заканчивается. Вы приняли влюбленность или что-то другое за любовь, поспешили родить (не встав на ноги, не имея тыла) - вот вам и расплата. Теперь у вас только один шанс - стать независимой материально, расстаться с мужем и начать жить по-новой.
11 май 2007, 19:43
ДЛя начала ищите работу и няню.
автор
11 май 2007, 19:51
это ж сколько по авшему минимум нужно зарабатывать, чтоб снимать кв-ру, платить няне, и на жизнь с ребятенком?
11 май 2007, 19:56
А вы когда беременеть решили об этом не думали? Или простое дело нехитрое, главное сделать, а потом хоть потоп? А если завтра ваш граждланский муж скажет, что у него за углом вторая жена есть и он к ней уходит, на что жить будете? На что квартиру снимать и няньке платить?
Anonymous
11 май 2007, 19:58
если честно- он мне уже такое сказал... а до беременности и беременной работала
11 май 2007, 20:17
Вы хотя бы в этой квартире научитесь себя обеспечивать. Чтобы вступление в новые отношения не было пересаживанием с одной шеи на другую.
11 май 2007, 20:27
Мне показалось, что у автора как раз проблема как пересесть с одной шеи на другую :-( Просто появился мужчинка с более тугим кошельком - вот всю любовь ветром и сдуло.
11 май 2007, 19:52
Ищите возможности для заработка, лечите ребенка, занимайтесь собой.
Anonymous
11 май 2007, 20:00
именно этого и хочется, спасибо, буду воплощать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325