Меню

Одежда в постели - это нормально или нет?

AD
11 май 2007, 20:27
Уважаемые девушки, огромная просьба к Вам, помогите советом: мы дома с моей женой перешли на повышенные тона из-за того, что она спит со мной одетая в например пижаму, а я сплю раздетый и считаю, что пижама в постели не является каким-либо эротическим атрибутом (как минимум для меня) и поэтому меня не возбуждает. Ответьте пожалуйста на 2 вопроса: как вы спите (с вашим партнером)- одетые или раздетые и если спите одетыми, как ваш партнер к этому относится? Заранее спасибо за ответы
11 май 2007, 20:33
и так, и так. Его отношение ко мне не зависит от наличия на мне одежды.
11 май 2007, 20:41
Одежда не влияет на то, люблю я свою жену больше или меньше. Просто она одевает ее, и мы засыпаем каждый на своем матраце: кровать большая, местa много. А потом удивление, ты что меня не хочешь? Нет, с чего бы вдруг... А потом мне интересно стало как у других? Неужели обыденность сьедает у всех эротику и остается лишь обязанности по отношению к партнеру?
12 май 2007, 09:50
А кровать по-меньше приобрести не судьба?Чтобы не торкать жену вашими комплексами.
14 май 2007, 13:20
я не поняла: если она будет спать без одежды, вы будете засыпать на одном матрасе ? Вас возбуждают только голые женщины ? Это очень странно :) Вы не допускаете существования эротики в одежде ? И думаете, что сон без одежды спасет вас от обыденности ? Сколько вам лет ???? %)))))))
16 май 2007, 22:59
Я тоже полезла возраст посмотреть ;-) Постоянная нагота к обыденности приведет еще быстрее, ИМХО :-)
18 май 2007, 01:50
my spim na raznyh matrazah. Menja ne vozbuzhdaet staraja pizama. ja dopuskaju erotiku v odezhde, no menja eto ne trogaet, vse ljudi raznye... mne 32
20 май 2007, 14:22
.
21 май 2007, 20:26
Подарите ей эротичную пижаму.
Anonymous
11 май 2007, 20:38
Люблю спать голая! В выходные, когда ребенок может прийти в комнату раньше, чем я проснусь сама, сплю одетая. Мне кажется, что мужу все-равно :) Он без напряга, в случае чего, раздевает! :)
11 май 2007, 20:39
Н-да, прикольная темка:) Интимная такая:-P Запнулась я на фразе "она спит со мной одетая в например пижаму, и поэтому меня не возбуждает" :mda Получается, что вас возбуждает не столько сама жена, сколько ... эээ.. эротические атрибуты, пусть и на ней:) Ну да ладно, может, вы большой эстет и ценитель кружевных ночных рубашечек и чулочков:D Кстати, а что вы считаете эротическим атрибутом? Если она бы голая спала, вас бы это устроило? Или тогда вы бы говорили, что жена, блин, голая спит, и никакой загадки нет и трепета, и поэтому вас не возбуждает:D Ладно, не буду вас грузить. Отвечаю на вопросы: когда тепло - сплю без ничего или в лёгкой рубашечке, а когда холодно - в очень тёплой пижаме. А партнёру моему по-барабану, в чём я сплю, потому что "нравлюсь" даже если надену на себя мешок от картошки - проверено (печать) :D ;)
11 май 2007, 20:44
Да я хочу просто , чтобы мы засыпали рядом. Раздетые, меня тело возбуждает. Моя жена, если на то пошло, но не ткань. А прижаться к трусикам, маечке, сверху пижамке и шерстяным носочкам... Как-то не то...
11 май 2007, 20:47
:-о Вот так проблема! :) Так скажите ей об этом, наверняка она вам не откажет и сразу разденется:) Или сами снимите с неё эту пижаму, и возбуждайтесь, сколько душе угодно:) А ещё лучше, подловите момент, когда она пижаму надевает - не дайте ей этого сделать:D И на матрас! ;)
11 май 2007, 20:51
я не понимаю, зачем одевать, чтобы потом снимать, это не логично, да и потом, после сеха ета пижама возвращается на свое место...
11 май 2007, 20:56
Почему же не логично? ;) Раздевание может быть очень даже эротичным, даже пижамы:) Да и вообще, вы же не по расписанию ну... любовью занимаетесь. Может она просто спать хочет, вот и надевает пижаму. Откуда ей знать о ваших планах, раз вы ничего не говорите?:) Какой-то замкнутый круг получается...
11 май 2007, 21:00
вопрос о сексе подняла она, у нас последнее время платоническая любовь а секс....мне просто не хочется. Бытовуха какая-то: пришел, поел, посмотрел ТВ, поцеловал, пошел спать. Жена не ходит в фитнесс, сидит дома ...годы!!! Намекал, предлагал, за руку отвел в студию, нифига, потом махнул рукой....
11 май 2007, 21:05
Ну в общем, как -то чувствуется, что не в пижаме тут дело:) А почему вы фитнесс упомянули? А можно вопрос - у вас дети есть, в смысле, жена дома с детьми "сидит" или просто так сидит:)?
11 май 2007, 21:11
просто сидит. Учится 3 дня в неделю, а так дома сидит и никуда не ходит. Ее это устраивает, книжки читает, ребенка хочет, у нас нет детей, ей 35 и я понимаю, что самое время, но у нас отношений нет, зачем ребенка обрекать на такую жизнь???
11 май 2007, 21:18
А сколько времени вы женаты? (ничё, что с вопросами пристаю? :-P - просто ситуация такая, довольно распространённая, только я думала, что это из-за детей - бывает такое - усталость сказывается, новые заботы и т.д.)
11 май 2007, 21:26
3 goda, znakomy s 1995
AD
AD
11 май 2007, 21:34
Ну ладно, вы сказали жене, что вам не нравится, что она спит в пижаме. А она что говорит? Что ей не нравится в вас?
11 май 2007, 21:42
что я хожу на работу каждый день, потом после работы на тренировки, что я хожу на английский 2 раза в неделю, мне нужен етот язык по работе, что ей 35 и у нас нет детей, что я люблю с ребятами выпить, могу покурить траву, потому ,что после того, как покурил, не думаю о том, как живу, в Германии трава кстати не новость курят не скажу что многие , но и не единицы (естественно не на работе и не постоянно)она категорически против...К моим друзьям со мной она не ходит, потому что у нее с ними нет общих интересов, подруг у нее тоже нет, нет никого, с кем можно было бы куда-то пойти..., секс тот, который она мне предлагает и когда она мне его предлагает (только тогда, когда она этого хочет, может произойти раз в неделю) меня не устраивает.... Я устал, просто по человечески устал. Она ушла курить на улицу. Перечислять дальше?
Anonymous
11 май 2007, 21:48
Она немка или русская?
11 май 2007, 21:51
ukrainka
11 май 2007, 21:48
Ну серъёзные разногласия, что тут скажешь :mda
11 май 2007, 21:51
прочитала мне вас просто жалко по человечески, нельзя так с мужчинами себя вести) крепитесь, блин не повезло вам
11 май 2007, 21:54
спасибо, йа тоже не подарок, справедливости ради...но тем не менее... (с транслита)
11 май 2007, 21:56
Удачи вам, решайте как-то ваши проблемы... Желательно, совместными усилиями:) И непременно снимите с жены пижаму;)
11 май 2007, 21:56
постараемсйа, спасибо! (с транслита)
11 май 2007, 21:57
я например сплю одетая, но если муж просит готова на все)) лишь бы ему сделать приятное) а почему нет, мне не сложно, и он вроде как доволен) зачем идти на конфликт из за всяких мелочей))
11 май 2007, 22:01
йа вам завидую, спасибо за ответ ! (с транслита)
Anonymous
13 май 2007, 17:37
а чего жалко-то? Вот прикиньте, муж курит траву, ходит по дружкам, пьет, храпит и не дает жене выспаться, да при этом занимается собой, ходит на фитнес, на курсы ин.языков, да только вот пижама жены его раздражает так, что сил уже нет с жены ее снять, секс он жене предлагает только на его условиях (т.е. если пижаму не надела получаешь секс, если надела - секса не будет), когда жена не соглашается, то в ответ отказ заниматься сексом с женой. Кого жалеть тут еще хорошо разобраться нужно, имхо. Кстати, автор пишет о желании жены иметь детей. Но ведь такое желание наверняка возникло не в один день. Уверена, что такие моменты обычно обсуждаются с супругами, а автор - по крайней мере мне так кажется - детей не желает иметь и в принципе живет не ради семьи, а ради удовлетворения своих желаний, т.к. пока в ответах автора я не увидела ни желания понять жену, ни даже намерений к этому. Сдается мне, что у жены есть все-таки свои желания, до которых ее мужу нет дела. Вот отсюда и растут ноги, ну а пижама тут дело десятое уже, имхо.
Anonymous
13 май 2007, 17:57
т.е. 2 раза в неделю после работы вас нет дома вечером, т.к. вы на языковых курсах, плюс фитнес минимум 2 раза в неделю тоже после работы вечером, + друзья + трава + выпивка - тоже после работы вечером или в выходные дни. Я все правильно понимаю? И когда же у вас при таком режиме остается время для жены? Ну просто ведь в неделе всего 7 дней!!! И пока жена не вписалась ни в один из этих семи дней, имхо.
Anonymous
13 май 2007, 18:27
а ваша жена тоже решает свои проблемы путем ухода в алкоголь и курение травы или все-таки как-то иначе все переживает? Скорее всего вы все это проделываете в кругу ваших друзей, а поскольку, как вы пишете, что жене не нравится все это, то зачем ей ходить к таким друзьям в гости? Потом вы пишите, что у жены нет подруг, а потом тут же пишете, что есть подруги по учебе. Ну и что этого мало? Разве обязательно иметь 30 друзей с которыми необходимо видеться ежедневно? Некоторым достаточно 1-2 подруг для общения и само общение необязательно ежедневно. Кстати, а подруги вашей жены по учебе все замужние? И почему вы никогда не задались вопросом, что возможно подруги не приходят в ваше присутствие, т.к. ваша персона им не по душе, но с вашей женой они рвать совсем отношения из-за вас не хотят?
Anonymous
13 май 2007, 18:03
а при чем тут фитнес к желанию заниматься женой сексом? Или у вас жена была 50кг, а стала весить 90кг от сидения дома и вы просто не знаете как помочь ей сбросить лишние кг? Кстати, вы сами стройный молодой Адонис, судя по вашим требованиям к жене? Мне кажется, что у вас к жене слишком много претензий, а какие реально претензии жены вы удовлетворяете? Вы вообще знаете, чем недовольна ваша жена в вас и вашем к ней отношении? Вашей жене не нравится то, что вы пьете, курите траву - это вполне понятно, на мой взгляд, а вы вняли ее желаниям и бросили эти глупости? Мне кажется, что вы сами не готовы ни на что ради своей жены и семьи, но от жены ожидаете полной готовности к компромиссам. Извините, уж такое создается впечатление после ваших постов.
14 май 2007, 13:31
просто никто из вас не хочет прилагать усилий. Вы хотите, чтобы она вдруг начала прыгать вокруг вас чуть ли не на шесте, блистая новой фигурой. И спать голая, да. А вам бы чтоб не пришлось ничего делать. А ей - соответственно, наоборот. Чумового секса - вдруг, чтобы без ее инициатив :) А так не бывает. Начните с себя, а не с требований к ней.
13 май 2007, 12:26
патаму чтааа холодной ей спать в большой кровати на отдельном матрасе:)елементарно вроде:)я сама такая)> (с транслита)
14 май 2007, 13:29
а вы себя после секса ведете так, как того ждет жена ? Точно ? Ну там - душ, потом поговорить, обнять, погладить... Или сразу к стенке и храпеть ? :))) Может, у нее подобные к вам претензии :)))
11 май 2007, 21:18
Ну так снимите с нее пижаму и действуйте. Проблема в чем?
11 май 2007, 21:26
да не хочу я ее снимать, мне эта пижама не нужна, как бы это обяснить- вы хотите машину, а вам говорят: вот трамвай - хочешь - едь. Проблема в том, что я не считаю,что я что-то с кого-то должен снимать. Почему я должен снимать? Ей что сех не нужен? Или мне нужнее, чем ей??? Мне не нужнее, если ей не нужно, мне тоже. Вопрос в другом- так у всех или нет? Я не девственником вступил в брак и знаю,что бывает по другому. Я не поверю,что женщины под меня подстраивались. Есть такие, есть такие. Правда или нет с Вашей точки зрения?
AD
AD
11 май 2007, 22:45
может, она только и мечтает, чтобы вы ее с нее сняли? И вообще, женщины как раз любят мужчин, которым "секс нужнее".
11 май 2007, 22:58
не похоже... :(
13 май 2007, 00:06
а меня вот очень расстраивало, что однажды наступил такой период в семейной жизни, что секс происходил только после того, как каждый самостоятельно разделся и лег в постель. Так не должно быть, это не романтично и не всех заводит. Мы прислушиваемся к желаниям друг друга и смогли решить эту проблему. Разденьте ее когда она не в пижаме, а в платье или джинсах.
11 май 2007, 22:54
Можно я тоже отвечу, хотя вопрос и не мне! С моей точки зрения, Вы не правы! С годами люди не то, чтобы меняются как-то преднамеренно, но всеже подстраиваются друг под друга. И происходить это может вполне естественно, что просто в какой-то момент нравится одно и тоже, интересы общие, ни т.д. и т.п. Но для этого же надо знать, что нравится парнеру. А для этого нужно разговаривать , действовать, в конце концов! А Вы хотите, чтобы "под лежачий камень вода потекла".
11 май 2007, 23:01
согласен. Вот только действовать, если вы читали до етого, не хочется уже... Точнее хочется, но не верю,что люди после 34 меняются
12 май 2007, 09:48
Да, читала... И понимаю о чем Вы говорите! Ну явно дело не в пижаме :) Просто так проще, сказать "не хочу, не могу, все-равно ничего не получится". Тут вопрос, что именно Вы хотите: найти выход из этой ситуации или разойтись. Если первое, то надо действовать, и у Вас все может получится, если второе, то... Вы же взрослые люди. Зачем искать поводы, когда, наверняка, есть причины.
14 май 2007, 13:26
нет, у всех далеко не так. Другие мужья не меряются и не считаются, кому секс нужнее. Они снимают пижамы, соблазняют жен, будят среди ночи, нападают на них во время приготовления ужина/уборки квартиры/просмотра тв и желают их в любой форме одежды :) Я вашу жену понимаю: с таким требовательным мужем я б вообще секса избегала :)) с такими-то заявочками :))))
12 май 2007, 02:08
руки-то на что?
12 май 2007, 12:24
и мой муж также говорит:)
Anonymous
15 май 2007, 16:03
Пардон, если Вас возбуждает голое тело, как же Вы сможете заснуть. Я сплю в пижаме, т.к. ребенок ночью просыпается и мне приходится к нему вставать. Что касается мужа, то ему это нравится, т.к. процесс снятия одежды своего тоже может быть приятен.
Anonymous
17 май 2007, 03:17
а спать ей когда? если вы будете к ней все время прижиматься и возбуждаться, сна никакого не будет. может вам просто секса мало? делайте каждый день 5 раз, а потом дайте ей одеть ее пижаму и заснуть.
11 май 2007, 20:46
после занятий любовью встаю и целенаправленно одеваю мужнину футболку, муж ругаеЦЦа на меня- тоже говорит хочу голую обнять, а я не могу ни в чем другом спать:( Только хлопковая тонкая футболка размера на три больше чем мой :) Да и дочка почти всегда под утро к нам приходит.
12 май 2007, 19:53
Как вообще можно встать, после занятий любовью??? :think... Нереально...
13 май 2007, 00:01
разве любовью занимаются только вечерами перед сном?
13 май 2007, 08:50
хм..а если днем или утром - то так и лежите до вечера?
Anonymous
13 май 2007, 09:55
И в душ не ходите? :-o :-o :-o
11 май 2007, 22:42
В пижаме, когда холодно. Когда тепло - голенькой.
11 май 2007, 22:50
Солидарна с Вами! И мой муж тоже! Спим раздетые - без всего :-) Так приятно прижаться к любимому телу :-))))))))))))
11 май 2007, 23:03
spasibo za otvet
11 май 2007, 23:25
Не за что! :-) Это мне кажется так естественно :-)
AD
11 май 2007, 23:40
Спим голыми. Я мужа приучила, он раньше спал в трусах и футболке. Наличие одежды на уровень желанности партнера не влияет абсолютно. Надо - раздену!!!
12 май 2007, 02:06
я с юности сплю без какой-либо одежды, и ни один мужчина на это не жаловался... скорее наоборот
12 май 2007, 16:47
Бред какой!Проблема явно где-то глубже..Пижама ему помешала..У меня муж спит в шортах,но когда я хочу его,я прекрасно возбуждаюсь просто от того,что люблю его,я тоже сплю в трусах,но это никак не влияет на качество и количество секса..
12 май 2007, 19:49
Да ничего не глубже. Просто люди все разные. Для некоторых очень важен контакт с любимым телом. Мы вот, к примеру, всегда спим в обнимку и даже переворачиваемся во сне одновременно. По-другому не можем и вообще в одиночку оба плохо спим. А другие, я смотрю, вообще этого не переносят. Главное, чтобы внутри пары по этому поводу было согласие.
12 май 2007, 17:10
зимой одетая в теплую пижаму и носки,летом или голая или в тонкой спальной маечке
Anonymous
12 май 2007, 17:27
я сплю в пижаме, муж в трусах. На сексуальные отношения никак не влияет - муж с меня все срывает и вот я голенькая - проблемы не вижу. Мне без пижамы холодно. Иногда могу одеть что-нибудь сексуальное, но непосредственно для сна одеваю пижаму
Anonymous
12 май 2007, 18:52
В пижамке сплю. М устраивает. Так как - то высыпаемся, а без - спать невозможно))) Один секс.
13 май 2007, 00:12
люблю спать голой, но сейчас из-за того, что с нами в комнате спит ребенок, приходится одеваться. Покупку пижам и ночных рубашек поручаю мужу, для меня не проблема спать в том, что купил он на свой вкус.
Anonymous
13 май 2007, 23:13
Я сплю в пинжаме, как и мой муж.. когда занимаемся любовью друг друга раздеваем. а потом одеваемся...даже помогаю друг другу....и тут дело не в пинжаме... может ей холодно.. можно же понять человека.. будьте терпеливее...
13 май 2007, 23:27
Женщина любит когда ее раздевают и поэтому она одевает пижаму.. и чем больше пуговиц, тем интереснее...
Anonymous
13 май 2007, 23:32
Дружат две подружки. У двух намечаются свадьбы. Одна первой дарит красивый пенюар. Проходит свадьба, проходит месяц. И намечается свадьба у другой девушки. Первая дарит ей газовый шарфик. Та, возмущенна таким подарком и говорит: Я тебе подарила такой пенюар, а ты мне шарфик. На что первая отвечает: ЭЭЭ все равно на шее будет))))))))))
14 май 2007, 10:22
Я сплю голенькой и муж тоже так же спит...Я просто не могу спать в чём-то даже в трусиках, чувствую себя не комфортно, как будто что-то мешает
14 май 2007, 10:53
Сейчас в майке и трусах, т.к. кормлю детенка. Вообще, если Вас не устраивает пижама жены, купите ей что-нить шелковое-сексуальное на ваш взгляд. Ей приятно будет :)
Пижама
14 май 2007, 21:00
До замужества не признавала пижам, сейчас сплю в пижаме все время. Если жарко, то без. Мужу все равно. Его заводит, когда я выхожу из ванной с полной эпиляцеей в поиске пижамы.
15 май 2007, 15:31
с мужчиной я никогда одетая не сплю,только если гости не приезжают. Он не любит не пижамы,не ночнушки,не белье,ничего не любит,меня любит
Anonymous
16 май 2007, 04:40
всегда в трусах и маечке,кофточке,если холодно,то в пижаме.а всякие эротичные одёжки-только для секса.закончили-я переодеваюсь.мне так удобней.голая я спать не могу-просто не высыпаюсь.муж спит всегда в трусах,а если холодно то и в майке,кофте.он то же хотел,да и хочет чтоб мы ночью спали голыми,но он тогда то же не высыпается,так как всю ночь меня обнимает,возбуждается и не спит
16 май 2007, 14:29
Мы оба любим спать раздетыми, за исключением когда холодно. А с пижамами мой муж разбирается легко - покупает мне шелковые кружевные, или в сеточку коротенькие сексуальные ночные сорочки, а на холодное время есть такие же, но длинной до пола - шелковые смотрятся просто как вечерние платья! Попробуйте ей преподнести сюрприз в коробочке с лентой!
17 май 2007, 07:05
Сплю когда как: или в ночн.рубахе (если критич.дни) или просто в трусиках. Относится к моему одеянию индифферентно, т.к. проблем с возбуждением нет. А вот если у вас, автор, не стоит, так, может, к урологу сходить? Или к сексопатологу?
17 май 2007, 13:42
когда как. Мужа это совершенно не парит:) А почему Вы ее раздеть не можете уже в постели?))) Ну или купить сексуальную "одежду"?
20 май 2007, 14:04
Спали раздетые пока не появились дети. Склоняюсь к Вашей точке зрения, но жизнь вносит свои коррективы. Насчет жены и пижамы - а она точно знает что Очень привлекательна без нее? Или Вы слишком часто на фитнесс намекаете?
AD
AD
Anonymous
20 май 2007, 17:57
сплю в одежде конечно и одна, муж спит в другой комнате с ребенком:)
21 май 2007, 20:25
Я сплю в пижаме, мне так комфортнее. Муж спит без одежды. Вы хотите во сне испытывать эротические ощущения? ЗАчем, это же мешает спать. А если бы Ваша жена спала без одежды, но под отдельным одеялом, что-то изменилось бы?
11 май 2007, 20:43
Сплю раздетой. Но если б от меня этого требовали - замоталась бы в тулуп из принципа :). Вообще-то постель - это не только "эротические атрибуты", но и здоровый сон. И если жене, например, холодно ночью, то Ваши эротические заебы ее только раздражать будут. Делов-то - снять пижаму, если любви захотелось...
11 май 2007, 20:48
Я не требую, мне это приятно просто. Я понимаю, у каждого свои тараканы и каждый спит как хочет, но неужели только у меня одного желание прижаться к любимой????
11 май 2007, 20:50
А вы утром, днем и вечером не можете к ней наприжиматься? Обязательно ей мешать спать для этого?
11 май 2007, 20:53
утром она не любит секс, видишь-ли, днем я на работе, а речь, если ты внимательно прочтешь тему, шла о том, кто как спит, а не когда мне со своей женой сексом заниматься.
11 май 2007, 21:08
Вы мне, уважаемый, не тыкайте. Если Вы сами внимательно прочтете, то речь в моем ответе шла о том, что приказывать человеку, как ему спать, штамп в паспорте права не дает. О том, как заниматься сексом - в пижаме ли, в кружевном белье, в кожаном корсете или голышом - можно договариваться. Командовать, в чем спать - номер обычно не проходит. Более того, с человеком, который требует вместо того, чтобы договариваться, заниматься сексом обычно совсем не хочется.
11 май 2007, 21:15
ок, извините, у меня дома просто сейчас несколько повышенные тона. Жене никто не приказывал, ето ее инициатива была выяснить, почему у нас с сексом проблемы. Почитайте некоторые из моих ответов, может тогда картина прояснится.
11 май 2007, 20:53
Ну по идее "милая" должна быть вам "мила" в любом виде, хоть бы и в шерстяных носочках :) (ух, воспоминания нахлынули, как я больная лежала с температурой, как раз в носочках и в шарфике вообще, а муж меня так лечил... ;) ) Но, допускаем, что это ваши "тараканы", хотя, вообще-то, это естественно, хотеть телесного контакта с любимым человеком... Но не всю же ночь прижиматься, человеку и поспать ведь надо - а если ему комфортнее в пижаме, да и теплее - это ж не повод не снимать её вообще, "до сна" :) Такое впечатление, что у вас не в пижаме проблема, а в том, что жена её надевает и спать идет, и никак не проявляет инициативу сама, что ли... Ну, мне так показалось, во всяком случае:)
11 май 2007, 21:08
правильно показалось.... ету инициативу я ждал... долго ждал. Потом плюнул, теперь она пришла и задает вопрос, почему ето у нас с сексом проблемы? Я выдал,что ты еще шубу одень и задай тот же вопрос. Она сказала, что все спят одетыми. Я не поверил, вот сижу и читаю, а она периодически подходит и проверяет... Бред конечно, но делать нужно же что-то
11 май 2007, 21:13
Ну вы молодцы, конечно, что пытаетесь сдвинуться с "мёртвой точки" , как то из сложившегося тупика выйти... Только почему-то кажется, что здешние ответы про то, кто в чем спит, вам не очень помогут реально... Жена-то не против от пижамы избавиться?;) Или это как бы принцип уже? Не очень понятно...
11 май 2007, 21:20
она любит спать одетой. Я извините храплю - поэтому у нас, как -то так уж получилось,что она спит уже год в другой комнате. Она там, я тут, мне супер, секса нет (см мои ответы выше) ну и ладно. Теперь нужен ребенок. Да, ей 35, дети нужны, детей нет, только дети нужны семье, а мы отдалились. И уже в етой ситуации мне детей не хочется. Дома конфликт, который нужно решать, пока не ясно правда как...
11 май 2007, 21:22
Какие сложности и все из-за пижамы.
11 май 2007, 21:27
Ну про "спать одетой" всё понятно, нормальное желание имхо (я тоже люблю именно спать одетой, просто потому, что реально замерзаю, а ещё люблю спать с одеялом между ног и двумя подушками под головой - но это мои заморочки, которые совершенно не влияют на эту самую часть нашей с мужем интимной жизни, так сказать:) Даже если мне безумно жарко от "любви", я всё равно иду напяливаю пижаму, потому что иначе мне всё равно придётся ночью вставать и наощупь всё же её надевать... А, оказывается, вы ещё и храпите! :-о :) Да и спите вы год в разных комнатах??? Ну тут точно ни при чём пижама:) Кризис какой-то :mda
11 май 2007, 21:43
spasibo za otvet.
11 май 2007, 21:28
Это у вас не из-за пижамы, люди которые друг другу не интересны редко спят раздельно. Мне вот муж даже не дает кровать больше купить - боится что буду слишком далеко уползать. Надо сказать мы оба храпим (я конечно не так страшно) , и плюс еще кот.
11 май 2007, 21:34
znaju, pizhama byla predlogom, no vse -taki interesno bylo znat'. Kstati polovina tut napisali,chto spyat razdetymi...
11 май 2007, 21:39
Это наверно потому что они живут в квартирах с батареями. Вот в нашей спальне например холодно бывает зимой, это во-первых. Во-вторых многие спят лучше когда что-то надето, особенно приятно когда это тончайший шелк. А если у человека бессонница то тут вообще будешь делать все лишь бы сон в порядке был.
11 май 2007, 21:45
spasibo za otvet
15 май 2007, 17:02
вообще категорически не могу спать голой (тут уж кто как привык, ничего не попишешь), сплю в трусах и шелковой ночнушке, на качество секса НИКАК не влияет, при том у нас с мужем темпераменты не совпадают, ему гораздо больше чем мне надо, он не обижается, что я инициативу почти никогда не проявляю, зато уж если проявляю эмоций - фонтан, так что тут отношения в семье гораздо важнее.
AD
AD
11 май 2007, 20:47
Сплю как мне удобно, зимой в теплой пижаме, летом в шелковой начнушке. Но только так как мне уднбно. Для мужа кажется единственный эротический атрибут это я без одежды вообще, поэтому если надо - можно раздеться, потом одеться обратно.
11 май 2007, 20:52
+1
11 май 2007, 20:52
Ага, у пижамы, значит, есть только одна функция - возбуждать мужа :D
11 май 2007, 20:56
на самом деле нет, но у нас отношения испортились, я пришел домой с работы, сели выяснять, я упрекнул ее в том, что меня не устраивает и одежда в постеле была одним из пунктов. Мы любим друг друга, но последнее время все перешло в платоническую любовь, без секса....Быт сьел секс...
11 май 2007, 21:08
Ну ок. Если пижама стала тем самым камнем, на который нашла коса, я бы на месте жены уступила :)
11 май 2007, 21:47
Ona stala nachalom semejnogo skandala...Kak minimum segodnja...
11 май 2007, 22:38
Это не начало, это - повод для скандала... Накопилось у вас...
11 май 2007, 20:54
Предпочитаю без одежды.В пижаме сплю, когда кто-нибудь остается у меня ночевать из друзей или родственников.
11 май 2007, 20:59
До того, как старшей дочери исполнилось 2 года, спали без одежды. Теперь двое детей, приходится иногда по ночам вскакивать, поэтому практичней спать в пижаме. (с транслита)
11 май 2007, 21:16
я сплю голышом,муж тоже:)))
11 май 2007, 21:19
Автор, а представьте что возможно у вас проблемы потому что жену не возбуждает то как вы одеты днем. Вот настоящий "терн -офф", как говорится, только она очень тактичная и не признается.
11 май 2007, 21:28
ya днем на работе. Она менya не видит. Оффиснайа одежда, ya работаю инженером na krupnoj firme, не на стройке
11 май 2007, 21:31
Ну вот не нравится ей ваш костюм, может стрижка не нравится. Вопреки надуманному мнению, женщине очень важно как выглядит мужчина, женщины пожалуй еще больше фетишистки. Женщине нужно нравится всегда, а не только в день свадьбы. А еще надо показывать что она нравится, не важно в пижаме или без.
11 май 2007, 21:50
а хорошо одеваюсь, если ты ето хочешь знать. Я всегда следил за тем, как я одет и моя жена меня в етом поддерживала.
11 май 2007, 21:55
Да что же вы все на ты с нами, вроде на брудершафт не пили :)
11 май 2007, 22:00
Сщеет Дреам, извини, ето все от емозиы! Виноват... Кстати Брудершафт врйад-ли, разве что Фреундсчафт :) Йа сейчас сижу перед компом, пью вино, оставсчеесйа после посесченийа жены подругами, уставший как собака, после 3-дневной командировки... Жена на менйа обиделась, не разговаривает. Хочетсйа головой об стену битьсйа: какого черта все так проишодит!? (с транслита)
11 май 2007, 22:02
Вы же писали, что у жены подруг нет.
11 май 2007, 22:07
eto podrugi, s kotorymi ona uchitsja, sashli v gosti, ja ne schitaju ljudej, s kotorymi ja obschajus' postol'ku-poskol'ku druzjami. :) moja zhena prochla jeto i govorit, u tebja tozhe druzej net, tol'ko ljudi, kotorye vidjatsja s toboj, kogda im chto-libo nuzhno, s kotorymi ja mogu vypit' ili pokurit' (zytiruju...)
11 май 2007, 22:12
Ага, жена тоже читает ответы ?
11 май 2007, 22:14
ne vse , no mnogie, ona periodicheski podhodit, smotrit na vse eto , uhmyljaetsja nedobro i uhodit... Govorit, ja ne rasskazyvaju vsej pravdy.
AD
11 май 2007, 22:17
А почему всей правды не расказываете? И еще , переводите вы пожалуйста свои каракули на русский.
11 май 2007, 22:20
она все знает. Извините за каракули, мне приходится писать транслитом, т.к. я не умею печатать по-русски
11 май 2007, 22:25
Думаю, что галочку ставить вы умеете, хотя не понимаю почему не умеете набирать на русском.
Anonymous
11 май 2007, 22:28
Слушайте, вот вы влезли и сбили всю тему разговора.
11 май 2007, 22:29
йа автор. (с транслита)
11 май 2007, 22:30
Я ничего не сбивала. Рассказывайте пожалуйста в чем вы спите: в трусах, панталонах или шубе.
Anonymous1
11 май 2007, 22:36
Ржунимагу!
11 май 2007, 22:28
Я живу в Германии. Это аргумент?
11 май 2007, 22:30
И что?
11 май 2007, 22:33
я не умею по русски печатать, никогда не учился. Латинизей вслепую печатаю, а по русски одним пальцем.. :(
11 май 2007, 22:34
Вы что тут родились?
11 май 2007, 22:55
нет , я живу уже 10 лет в Германии, мы оба из родились в Киеве
11 май 2007, 22:57
Только не говорите, что за это время забыли как, на русском писать. Все ровно не поверим.
11 май 2007, 23:04
на ету тему отвечю последний раз. Я печатаю латиницей гораздо быстрее ,чем кирилицей.
13 май 2007, 00:17
наверное, имеется в виду, что до приезда в Германию автор не имел дела ни с компьютером, ни с пишущей машинкой и печатать учился уже на латинице. А про транслитную галочку он, видимо, не в курсе.
13 май 2007, 09:41
Только в начале топика почему то автор писал на русском и очень даже живенько!
11 май 2007, 22:02
Если все дейтсвительно так то она еще больше обидется что муж вместо того чтобы пойти, извиниться и поговорить, и рассказать как он ее на самом деле любит и как скучает, полез на женский форум спрашивать девок кто спит в трусах и кто без.
11 май 2007, 22:12
Ja eto delaju pri nej, ona eto vse nabljudaet, konechno ona skazala ,chto ja kretin, esli sprashivaju takoe v forume, no pochemu net!? Ja nichego ne skryvaju i ne sobirajus' ej ismenjat' so vsemi, kto sdes' nahoditsja, mne prosto interesna informazija. V konze konzov my vse - vzroslie ljudi i u vsech byvaet v sem'jah tupikovaja situazija. Ne reschat' ee glupo, kazhdyj reshaet, kak mozhet! Ja reshil sprosit'. Ne shitaju vopros chem-to iz rjada von vyhodyashim. I devka - ne to vyr-e, kotoroe ja primenil by k prisutstvujushim tut. Isvinite, esli opjat' obidel chem-to...
11 май 2007, 22:15
"... и не собираюсь ей изменять со всеми, кто здесь находится..." Вы точно кретин!
12 май 2007, 19:51
Автору не нравится не жена, а ее пижама. Вернее, привычка спать в пижаме. Зачем притворяться и "показывать, что нравится", если автору это не нравится???
AD
AD
11 май 2007, 21:25
Всегда сплю без одежды. Мне так удобно. И муж тоже. Детей пока нет, как будут, так посмотрим. А пока вот так. Всем хорошо и комфортно. Кстати, может это с годами и пройдет, но пока муж ни разу не мыл себе сам голову....Я его всегда мою и это доставляет нам обоим удовольствие. )))
11 май 2007, 21:32
spasibo sa otvet !
11 май 2007, 21:29
Спим всегда без одежды, так лучше;)
11 май 2007, 21:33
С первым мужем спали вместе под одним одеялом раздетые С вторым мужам спим в разных комнатах в пижаме Мне и там было нормально и тут :)
мама
11 май 2007, 21:37
сплю обязательно в трусиках:),могу когда жарко и тепло без маечки,но когда холодно голышом без уютной пижамки ни за что,и без трусиков ни за что:) а то эротические сны замучают:)) да и чувствую себя не комфортно,муж голышом спит почти всегда, и к нам под утро ребёнок перелезает, но дочке полтора,и ночью её пока не стесьняюсь,ну т.е. без майки спать рядом с ней..до папы она далеко и с моей стороны лежит и не знает в чём он спит;)
11 май 2007, 21:56
ja vam zaviduju! Spasibo za otvet!
11 май 2007, 21:39
Тепло - голая, холодно - футболка, без трусиков всегда.
я
11 май 2007, 21:45
почитала ответ выше,вы вот храпите, ей может тоже не нравится,а вы с пижамой к ней пристали,может храп полечить сначало?,спите в разных комнатах год..непорядок,не в пижаме тут кажется дело..кризис у вас похоже..желаю пережить удачно.сесть и погворить обо ВСЁМ!
Anonymous
11 май 2007, 21:59
Автор явно травки обкурился.
11 май 2007, 22:15
spasibo sa otvet. Uverjaju vas, vy ne pravy !
11 май 2007, 22:29
А не проще попросить жену спать голой?
11 май 2007, 22:32
Она говорит, что не хочет. Ето ее желание и я его должен уважать. Секса нет, и тут она возмутилась. Почему это вдруг? А меня такая жизнь не возбуждает....
11 май 2007, 22:41
А что Вы сделали для того, чтобы что-то изменилось, возбуждало? подарили шелковую прозрачную пижамку? или рубашечку-сеточку - 2 в 1 - и тело рядом, и вроде как одежда на жене... Я голышом, например, редко сплю - неудобно мне :) а маечки-шелковые рубашечки - опять же, эффект и для меня и для партнера :)
Anonymous
12 май 2007, 20:24
Пусть снимет свою идиотскую пижаму - получит секс.
13 май 2007, 10:14
как все просто, да?
11 май 2007, 22:31
сплю в разной степени закрытости пижамах, муж гоняет, но мне пофиг...
11 май 2007, 22:34
tozhe spasibo. Kak minimum otkrovenno. Hotja muzha ponimaju....
11 май 2007, 23:02
ксати, недовольные недавно профинансировали и выбрали те пижамки, которые их (недовольных) устраивают - до зимы теперь все довольны... а зимой мне ХОЛОДНО!!! PS а после родов я вообще в махровом халате поверх зимней пижамы спала:)
Anonymous
11 май 2007, 22:48
только голышом, по другому не можем и не понимаем
11 май 2007, 22:57
интересная темка)решила ответить)я немогу спать без трусов например мерзну и все тут как-то некомфортно себя чувствую)могу полностью раздеться но трусы напялю и не стринги там какие-нибудь а именно мягенькие парашютики в ромашечку ибо жопка мерзнет и ничего немогу с этим поделать)))пижамки нелюблю наверно потому что еще ниразу не встретила нормальную чтобы нигден ичего не мешало во сне)как правило если красота то давит и колется,а в некрасивой че-то не прет ложится)напяливаю футболку мужа,мы носим все футболки на двоих.мне бы очень хотелось к любимому прижаться и так спать всю ночь ,но это невозможно потому что он настоящая печка,через птнадцать минут нежных обьятий я вся потная(какой там сон?)...вот так вот) так что спим в трусиках и футболках,а если вдруг появилась шаловливая мысль все это быстренько скидывается)) проблемы не вижу чесслово ну не возбуждают шароварчики вы под них ручку суньте и проблема решится сама собой)))
AD
AD
11 май 2007, 23:07
я тоже "печка" ,ну и что ??? Уверен, таких-миллион...... Девушки, у кого муж-печка ? :)
11 май 2007, 23:35
у меня печка:),я об его ноги-свои грею,об его попу свою хоть и в трусиках тоже грею:)
11 май 2007, 23:49
уверен, так делают многие !!!
12 май 2007, 11:39
а утром все наоборот :)
Anonymous
11 май 2007, 23:53
Когда с бывшим мужем жила, тоже без трусов "мерзла". Теперь в трусиках не могу. Мешают, некомфортно. Мерзлявость не убавилась, а вот сексуальности прибыло :-)
12 май 2007, 00:03
мои поздравления вашему мужу и спасибо за ответ!
12 май 2007, 02:29
ай, молодца, хорошо сказала и абсолютно верно!
12 май 2007, 00:06
А я раньше тоже без ничего спала, а теперь в пижаме, т.к. дочь выросла и к нам по утрам приходит. Но не меня не мужа это не смущает
12 май 2007, 01:05
;) Вопрос больше для раздела секс ;) До возбуждения и нижнее сексапильное белье одеть могу. А вот спать –увольте. Физически не могу спать, если на плечах («кошкино место») ничего нет. Я частично кинестетик, поэтому мне важно для комфорта поспать в ночнушке. К слову, почему пижама это ужас? Ведь сейчас столько соблазнительных комбинаций… Хоть гипюр, хоть перышки, хоть шелк… Может быть Вашей жене некомфортно спать (физически почти больно и спать невозможно)? Если проблема в несексуальности –подарите ей сексуальное белье ;) Ну или после того самого ;) дайте ей возможность заснуть «по человечески» как комфортно ЕЙ ;).
ИМХО, у Вас проблемы с браком, а не с пижамой. И одним раздеванием их не решить.
12 май 2007, 02:58
я вообще в данный топик редко отвечаю,но на данный не могу не ответить. я тоже сплю в пижаме ( маечка и шортики), он- голышом. И он тоже хочет, чтоб я спала нагишом. речь идет именно о сне- я не могу спать нагишом, если бывает после секса не одеваюсь, то я всю ночь буду ворочаться, просыпаться. Много раз проверено. Точно так же если я в ночной рубашке и без трусиков. Плюс, я ночью раскрываюсь,много ворочаюсь и часто сплю раскрытая, если я голая- я простываю. И если бы только простываю,но еще подстываю по-женски. Женщины меня поймут- приятного в еьтом мало.При чем мы живем в климате гораздо южнее Крыма. Наверное ,из-за конди... МОй муж меня понял в конце концов,особеннокогда я простыла и колола антибиотики потом. Проблему обнимания и прижимания к телу решаем так- засыпаем всегда обнявшись и он запускает свои руки куда хочет под пижаму. (с транслита)
12 май 2007, 05:27
Оба голые. До замужества спала в ночной рубашке, но мужу это не нравилось и я перестала ее одевать. А сейчас уже так привыкла, что ночью ничего нет на теле, что уже и не люблю спать в чем-то. Только, если в гостях, или с друзьями снимаем дом, и их дети могут вбежать в комнату утром не постучав.
12 май 2007, 07:35
после рождения ребенка одеваю "верх" типа майки или футболки, привычка за 1,5 года кормления формировалась, да еще ночью перебегаю к ребенку, когда зовет а кода ребенок у бабушек, спим оба голые
Anonymous
12 май 2007, 08:10
какой-то озабоченный топ открыл и теперь сидит кайфует от рассказов кто как спит :((((((((((((((( прям проблема века ! жена одета а он не возбужден ......
12 май 2007, 09:49
Фантазии автора на ночь:)Там может и жены-то не существует:)
12 май 2007, 09:51
Только пижама осталась.
12 май 2007, 09:54
С такими претензиями от меня бы тоже только пижама осталась бы:)
12 май 2007, 08:54
Я сплю в пижаме или в ночной рубашке.Я ложусь СПАТЬ,т.е. отдыхать,и делаю так,чтобы мне было удобно,тем более,что среди ночи иногда приходится вставать к ребёнку,а прыгать по квартире голой мне холодно.
12 май 2007, 08:56
Спим, в чем мать родила. Исключение это когда болеем.
12 май 2007, 09:48
Жена ваша спит так как ей удобно,почему она должна испытывать дискомфорт только потому,что вас не возбуждают пижамы?Я сплю так как удобно мне,летом могу лечь спать голой,но потом все равно оденусь.Я не чувствую себя защищенной в обнаженном виде.И спасибо моему любимому человеку что он на это не обращает вообще ни какого внимания.
AD
Anonymous
12 май 2007, 10:55
Спросила у соего мужа, что он думает по поводу этого топа! Давно я его с такими круглыми глазами не видела! Сказал, что ему абсолютно фиолетово, лишь бы жене было удобно. Я, говорит, что должен тоже у тебя разрешения спрашивать в трусах мне спать или без них?
12 май 2007, 10:57
Люблю спать ни в чем, но муженек спит в любую жару под толстенным одеялом и "ежели желають сексу", то ИМ по барабану- голая я или в шубе.
12 май 2007, 11:04
Нет предпочтений. Могу спать в чем угодно или без оного :-)
12 май 2007, 12:24
муж спит голый,а я в трусиках. если одеваю что-то большее-он ворчит. иногда и трусики снимаю на ночь по его просьбе:)))
12 май 2007, 12:51
в трусах спим оба.или оба одетые (если холодно). у нас как то взгляды на тепло\холод совпадают :)
12 май 2007, 15:36
Муж в трусах. И категорически отказывается их снимать :) я-когда как... от "ничего" до теплой пижамы с начесом :)
12 май 2007, 19:05
Мы с мужем раньше спали голые, с появлением ребенка спим он в трусах, я в майке и трусах. Считаю, одежда в постеле не нужна.
12 май 2007, 19:44
Абсолютно раздетые. Не представляю, как это - спать в пижаме? :think Насчет эротично-неэротично: если бы мой муж спал в пижаме ... :-о :-о :-о, меня бы это, наверное, раздражало. Может, Вашей супруге просто холодно и нужно взять одеяло потеплее? Жаль, когда муж и жена в таком простом вопросе не могут найти компромисса :-). Но чего только не бывает (почитайте Еву) - некоторые вот и под разными одеялами спят, так что Вам еще повезло. Желаю Вам удачи в убеждении супруги.
Anonymous
13 май 2007, 08:44
почитайте выше:) они уже год спят в разных комнатах!!!
Anonymous
13 май 2007, 17:20
так ведь он храпит, наверняка не по-детски, если жена даже спать с мужем в одной комнате не может. Я знаю массу примеров, когда пары спят раздельно по причине мужниного храпа, но при этом ведут нормальную половую жизнь, имеют детей и даже спят в пижамах. Представляете в пижамах! УЖАС, КОШМАР И ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! :))))))))))
12 май 2007, 20:30
Обычно в пижаме или в чем-то еще. Муж воспринимает это абсолютно нормально. До появления ребенка спали оба раздетыми.
12 май 2007, 20:37
голые. Но, честно говоря, не представляю как рядом с мужем, в обнимку еще и одетой...да я же ужарею! :) если бы спали раздельно то я бы еще подумала, а так - ну мне было бы мало приятного обнимать одетого мужа, думаю ему так же. Приятно конечно, но эмоции то не те))). Но скоро возникнет такой вопрос, наверное, когда малышка постарше станет.
12 май 2007, 21:34
До мужа всегда спала в ночнушке, потому что холодно без одежды мне почему-то. С мужем спим голышом, он меня греет, но иногда, когда совсем холодно, одеваю ночнушку, но сексуальную:)
12 май 2007, 23:20
До ребенка спала в его майках :) После ребенка сплю в ночнушках в таком же стиле, только с разрезом на груди. Голой спать никогда не могла - хооооолодно мне :) А муж летом спит в трусах, зимой еще и майку надевает. На близость и качество отношений это ну никак не влияет. Не осилила весь топик и ваши ответы, но чувствую, что собака тут порылась совсем не там... и дело тут не в одежде, а в отношениях :( (с транслита)
голая
13 май 2007, 00:51
летом голые спим, а зимой, если холодно- он в трусах, иногда в трусах и майке, а я в топе и шортиках. нам так удобно.
13 май 2007, 09:38
Раздетые, мы все время прижимаемся друг к другу, поэтому под одеялом тем-ра так повышается, что мы частенько его скидываем! Муж мне в пижаме не даст лечь :)
13 май 2007, 10:51
то же самое и у нас:)))спим всё время в обнимку и раздетые,ещё ни разу не замёрзли:)))) (с транслита)
Вот так
13 май 2007, 11:31
С детства спала в ночнушках и пижамах, мне так тепло, комфортно и уютно, даже без трусов в пижаме спать не могу, только комплектно одетой. Вышла замуж, 2 года в браке, по-прежнему спала в пижамах, но недавно случилась неприятность, сорвался секс, а муж кричит, что это все мои пижамы, натянула скафандр, пока снимешь, ничего уже не надо. А до этого и вида не показывал, что напрягает его. Мне стало обидно. Сплю теперь в пижаме, но без штанов. Уступила ради него, но психологически чувствую себя НЕКОМФОРТНО. Поэтому не давите на жену, если в пижаме ей удобно.
13 май 2007, 12:42
та же ситуация. обалдеть... (с транслита)
14 май 2007, 09:15
Может это ваша жена писала? 8) Мне кажется, кому как удобно тот так и спит, а сексом можно и днем позаниматься... :)
AD
AD
13 май 2007, 13:29
Какое, все-таки, хилое либидо бывает у некоторых, как легко его убить. :) Еще говорят, женская сексуальность хрупкая...
13 май 2007, 17:38
У мужчин, как видим, еще "хрупчЕе" :-).
13 май 2007, 17:40
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса: как вы спите (с вашим партнером)- одетые или раздетые и если спите одетыми, как ваш партнер к этому относится? Отвечаю. Спим без одежды. Если я засыпаю в чем-то домашнем, то он снимает это с меня, когда сам ложится спать.
14 май 2007, 09:07
Всегда практически раздетая, пускай тело отдыхает. Правда бывает иногда в квартире прохладно, тогда предпочитаю что-нибудь на себя надеть. Муж не против. Еще очень любит всякие эротические ночнушечки, белье, любит его снимать:-))
14 май 2007, 09:39
всегда в пижаме и муж и я
14 май 2007, 10:28
У меня похожая ситуация, муж спит всегда раздетым, а я не могу спать раздетой, не могу, когда спина открыта, более того, у меня часто болит шея и я ее мажу и надеваю бандану, т.ч. вид в пижаме и бандане на шее оригинальный. В результате мы договорились -иногда я сплю-таки в одной бандане и кашемировых носках :) Иногда надеваю комбинацию, иногда пижаму шелковую (хотя в хлопке спать приятнее). Иногда сначала ложусь без всего, а ближе к ночи одеваюсь :)
14 май 2007, 10:31
Мы с мужем оба спим раздетыми. Меня вообще все ночнушки и пижамы раздражают. Только, если едем в гости или к родителям с ночевкой, беру ночнушку и перьюар.
14 май 2007, 11:07
муж всегда голый, а я ложус к нему тоже раздетой:) , но под утро, если замерзну и не хочется беспокоит мужа чтобы согрел(а он встает очен рано) могу натянут на себя мужнину футболку:) пижам нету-не признаю. (с транслита)
14 май 2007, 11:20
Муж воопще не может спать нагишом. Мне все равно. Но из-за того что в комнате спят и дети, то я сплю одетая, летом - ночнушка или футболка, зимой - пижама. Мужу это не мешает. Он тоже любит ко мне прижаться, а чтобы почувствовать тело, просто засовывает руку под майку, кофту или в разрез ночнушки. И потом ему нравится меня раздевать... так что проблем нет.
14 май 2007, 13:22
муж в трусах, а я либо в пижаме либо в рубашке, если надо то раздеваемся.
14 май 2007, 19:54
Я люблю спать в пижаме, муж ничего плохого или криминального в этом не видит, наоборот пока пижамку снимает еще больше желание просыпается. Конечно многое зависит и от пижамы и самое главное от того кто снимает, зачем и как относится жена ко всему происходящему.
14 май 2007, 20:22
Чаще всего спим голые, иногда в трусах. В пижамах или ночнушках мне просто некомфортно.
14 май 2007, 20:33
Я всегда голая сплю, муж в трусах и майке, голым не любит, а жаль... :)
15 май 2007, 11:15
Странный народ. С нами в комнате ребенок спит трехлетний, я может и любила раньше голышом сать, а теперь вот привыкла в сорочеке, а что делать? А вообще человек пусть спитв чем ему нравится, если есть такая возможность, и ложится спать не для того чтобы кого-то возбудить, а чтобы , извините, именно поспать. А для секса пижаму и снять можно, а потом опять надеть
15 май 2007, 11:29
У нас тоже так же. Спать любим голые, но из-за того, что с нами дочка в одной комнате, пришлось со временем спать одетыми.
15 май 2007, 13:14
извините почему народ странный?у когго дети спят в другой комнате и можно(и хочется) спат голышем то почему не восползоватся. (с транслита)
Anonymous
17 май 2007, 03:20
может быть странный потому, что ей нравится спать в пижаме и некомфортно голой, а он не прислушивается к ее мнению и заставляет ее. ложаться спать, чтобы спать, а не чтобы мужа возбуждать.
17 май 2007, 14:17
ну не скажите:) у кого маленкий ребенок, то время для возбуждения мужа как раз и наступает когда надо спат ложится:) у нас так, а вообще спорит из-за этого глупо. может автор страдает от недостаточно частого секса поэтому и придирается к пижаме:) (с транслита)
15 май 2007, 12:07
Слушайте, вам так лень снять с нее пижаму что вы целый опрос устроили? зачем ругаться с женой из за пижамы, смешно...
15 май 2007, 14:13
зависит от времени года и погоды. Летом - голышом, зимой в футболке или пижаме если уж совсем холодно. В вашем случае проблема вовсе не в пижаме. Может жена элементарно мёрзнет? Одеяло потеплее, жену под бок а не на отдельный матрас и пижаму она тогда сама снимет?
AD
AD
15 май 2007, 14:48
Сплю в пижаме. Потому что спим в обнимку, а меня раздражает прилипать к товарищу, потому что ворочаюсь много. Никто не испытывает дискомфорта.
15 май 2007, 16:10
Мы не спим в одежде....Если б муж спал в пижаме - отучила б враз
15 май 2007, 18:18
Все зависит от моего настроения, иногда сплю в ночной сорочке, иногда без нее. Муж реагирует спокойно.
16 май 2007, 02:36
Обожаю спать голой. А вот муж обязательно в трусах. Даже после занятий любовью - встанет и оденется. Раньше сердилась на него, теперь привыкла.
16 май 2007, 15:33
то же самое :) правда сейчас беременная и сплю в пижамке (ночью часто бегаю по нужде, а живем с родителями)
Anonymous
20 май 2007, 15:52
а у меня муж после секса голышом засыпает,а я обязательно трусики натягиваю,ну немогу без них:)
16 май 2007, 06:23
Всю жизнь, всегда спала в чём-то :) Независимо от температуры (жарко, холодно). Пижама, ночнушка - неважно. Ужасно некомфортно спать без всего :) Партнёр осносится хорошо. Ему даже нравится :)
16 май 2007, 07:58
Мне тоже голышом некомфортно. И мерзну я еще. А для секса можно и раздеться. Не видим проблемы, ни я, ни муж.
16 май 2007, 22:46
У меня муж тоже голиы спит. Я не могу, много раз пробовала, холодно, даже если удается заснуть, то просипаюсь потом ночью. Муж проблеми не видит, ведь всегда по надобности можн раздеться..) (с транслита)
Anons
16 май 2007, 23:00
Спим голые .
17 май 2007, 00:21
Спим голые исключительно,максимум-это трусы
18 май 2007, 15:42
До появления дочки спали без одежды. Теперь муж спит в трусах, а я в пижаме.
Голыш
18 май 2007, 16:15
Мы с мужем всегда спим голыми.
20 май 2007, 11:48
Дело не в пижаме, а в повышенных тонах. А просто не пробовали предложить раздеться - или сами раздеть? А что "зачем надевать, чтоб потом раздевать" - чесслово, детский сад, штаны на лямках. Типа назло. И вот "хочу машину - на те трамвай" - тоже хорошая аналогия. Хочешь машину - заработай и купи (аналогично: хочешь жену голой - так сними эту пижаму). И потом оказывается, что жена спит не только в пижаме - а еще и в маечке-трусиках под ней да в носочках - или шутка или может ей просто холодно? И типа в фитнес не ходит, дома сидит, годы...и это при том, что женаты всего 3 года...ИМХО, или разводка, или автор...как бы это помягче сказать...
20 май 2007, 15:35
Мой муж тоже видит "проблему" в том, что я предпочитаю спать в одежде... Тоже хочет прижиматься к телу... Я бы не против, только когда холодно - мерзну (невозможно ведь всю ночь в обнимку спасть, сами понимаете), а когда тепло - прилипаю к нему реально, потеть начинаю :))) а в пижамке нет ;) Ну в общем, комфортнее мне в одежде! Тоже ему (как и Вам) не нравятся мои ночные рубашки и пижамы, я предложила ему купить для меня такую ночную одежду, которая ему бы самому понравилась (пока жду:)). И Вам посоветую, купите что-нить сексуальное, может быть это оживит в чем-то ваши отношения? Хотя согласна с тем, что проблема у Вас по всей видимости не только и не столько в одежде...
20 май 2007, 15:50
я моему мужу нравлюсь и одетая и раздетая,так что такой проблемы у нас нет.но сплю я тоже в пижаме.и это никак не мешает нашей интимной жизни.пижаму снять можно всегда.
20 май 2007, 19:18
Прикольная тема :-) Надеюсь что до больших скандалов и развода дело не дойдет. Некоторым людям некомфортно спать раздетыми, и может ей просто холодно. Вы с женой-то разговаривали на эту тему? Попросите, чтобы спала одетой-раздетой через день :-) Или ложилась бы раздетой, а позже одевалась. Я, например, в обнимку вообще не засну, а кто-то так спит всегда.
21 май 2007, 16:52
Всегда одетая - мерзну, пижамы теплые в холодное время года, легкие в летнее. Муж спит в майке и трусах. На сексе это не отражается.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325