Меню

секс. опыт и счастливая семейная жизнь. типа опрос

AD
застеснялась что-то
12 май 2007, 12:21
возник у меня такой вопрос.зависит ли все-таки счастье в семеной жизни( а в частности гармония в сексе и верность соответственно )от опыта супругов до брака? каково Ваше мнение по этому поводу? вот у меня до мужа был один раз только с другим человеком. у мужа не уверена что кто-то был( не говорит хитрюга),ну может пару раз только. мы счастливы, с сексом все отлично.устраиваем вроде друг друга в этом. бывает конечно иногда что ему хочется ,а мне нет и наоборот. но это редко.темперамент у нас средний. может и каждый день ,а иногда и несоклько дней ничего. мы женаты 2.5 года. детей пока нет.муж мой начет измен и секса на стороне говорит,что надо чтоб в семье все было нормально,стараться для этого и тогда на стороне ничего не будет. может мы еще мало женаты? но мне вот например противно даже думать о другом мужчине в плане секса. что вы думаете по этому поводу?
скроюсь
12 май 2007, 14:24
женаты Вы пока мало и правда:) но муж Ваш говорит правильно.. хотя всякое бывает, не зависящее от отношений в семье.
12 май 2007, 15:07
Я думаю,зависит от того насколько вы открыты и хотите доставить друг другу радость. Бывает и опыта много , а желания никакого. Так что, все зависит от желания
12 май 2007, 18:04
Я считаю что главное это гармония.
13 май 2007, 09:36
ИМХО, до брака мужик должен нагуляться. Да и женщине не мешает ;-) Хотя все индивидуально.
Марина
12 май 2007, 14:11
люди!:) ну ответьте же,пожалуйста.
Anonymous
12 май 2007, 14:17
Мне кажется, это не связано - опыт и счастье в семейной жизни. Главное, чтоб друг с другом все устраивало. С конкретным человеком. А опыт он не всегда кстати в плюс.
12 май 2007, 18:07
+1
Anonymous
12 май 2007, 14:51
я думаю, что нет! Счастье оно от опыта не зависит! Мы с мужем без опыта начинали и были счастливы! А теперь опыт есть, а счастья нет!
12 май 2007, 17:18
от опыта до брака навряд ли. Мы опыт вместе получали и получаем постоянно друг от друга - пробовать что-то новое вдвоём - это очень хорошее разнообразие. Женаты 10 лет, есть ребёнок (7), счастливы и понимаем, что любовь становиться крепче с каждым годом. Самое главное - гармония и доверие!
12 май 2007, 18:45
Я считаю, зависит и еще как. Во-первых, опытный человек сможет грамотнее подойти к выбору супруга на предмет сексуальной совместимости и тем самым избежать проблем на тему "мой муж меня расхотел после родов" и "я люблю своего мужа, но не испытываю с ним оргазм, поэтому хочу соседа". Во-вторых, наличие опыта дает и осознание, что хороший постоянный секс на дому куда более привлекателен, чем левые приключения на свою задницу. Скажем, я бы точно не пошла замуж, не дойдя до этой стадии, когда я готова к моногамии и не буду считать, что упустила что-то в жизни, когда встречу симпатичного коллегу, который в меня влюбится по самые яйца. Что же до мужа - то его опыт научил его тому, что хорошие любовницы и одновременно понимающие подруги среди женщин встречаются не так уж часто. Посему мною дорожит.
Anonymous
12 май 2007, 21:42
а разве не может так быть,что встретились двое без особого опыта,полюбили, попробовали,учатся всему вместе,и оргазм получают,и гармония в общем то и никого больше не нужно.. думаете такого не может быть?
Ярина
12 май 2007, 21:53
Может. У нас именно так. Женаты уже 14 лет.
14 май 2007, 12:56
+1, толко женаты 4г, пока:) (с транслита)
Елена
12 май 2007, 22:20
бывает. Но. Это как в лотерею выиграть. Бывает - везет. Но не всем.
12 май 2007, 22:37
Может. Но бывает редко. И измены в таких браках не реже, чем в других бывают. Только потихоньку.
Кузя
12 май 2007, 22:07
мне кажется, если у мужчины до брака не было опыта, то это 100% что он захочет попробовать что-то новое. У женщин по-другому. Хотя тоже может захотеться:) но на счастье в семейной жизни это может никак и не сказаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325