Меню

Подрались с мужем

AD
Anonymous
12 май 2007, 12:40
Это даже дракой не назовешь. Он начал оскорблять меня, я встала и влепила ему пощечину. Он в ответ ударил меня ребром ладони по горлу. Я позвонила в милицию, но он с силой отобрал у меня телефон и в милиции могли услышать только дома. Во второй раз та же история. Он хватал меня за руки и тащил в комнату. Я кричала... Пообещала уйти от него за распускание рук. Хочу пойти в милицию и написать заявление. Но возьмут ли его у меня? Ведь вызова наряда на дом не было... Сейчас сильно болят руки, как после тренировки :(
12 май 2007, 12:46
В милицию его гада!!! А смысл? Не кто его там не растреляет. Не хочешь жить с ним, разводись. Хочешь - не правоцируй. А чем Вы его достали?
Anonymous
12 май 2007, 12:50
У нас двое детей. Идти не куда :(
12 май 2007, 12:55
Тем более. Чем милиция Вам поможет? Милиция только разозлит его. Он пьяный был или трезвый? Сколко лет вы живёте, раньше это было? Что послужило причиной скандала?
Anonymous
12 май 2007, 13:24
вы прям мою ситуацию рассказываете, только я вместо милиции звоню его маме, для него это гораздо страшней. но представьте, если, всё-таки его посадят, это ли вам нужно? как тогда вы будете жить7 и дети, с сидящим папой?
12 май 2007, 12:47
конечно возьмут. только ещё лучше в травмпункт для начала зайти, если хоть какие-то следы есть.
Anonymous
12 май 2007, 12:49
Следов не осталось... Он все отрицает...
13 май 2007, 12:16
Если руки сильно болят, значит, следов не может не быть. Не внешние, так внутренние повреждения имеются. В ТП сделают рентген и увидят. А может, даже просто на ощупь гематомы различат. Так что я бы на Вашем месте времени не теряла - в ТП надо бежать в течение 3-х дней.
12 май 2007, 13:32
Ударил ребром ладони по горлу. И что даже следа не осталось? Таким ударом убить можно!
12 май 2007, 22:17
http://www.ug.ru/issue/?action=topic&toid=4623
13 май 2007, 14:49
Руки-то Вы сами начинаете распускать. Странное поведение - сначала начинать махать руками, а потом обижаться, что муж оказался сильнее...
Anonymous
13 май 2007, 17:24
+1, нужно с самой собой сначала разобраться, а не в милицию звонить. Лучше психиатору...
15 май 2007, 09:02
Странные вы какие-то вещи говорите... То есть муж может оскорблять и бить жену, а она при этом должна вежливо улыбаться???
15 май 2007, 10:52
Он разве ее бил? А по поводу оскорблений... вы считаете удар по лицу адекватным ответом на оскорбление?
15 май 2007, 11:04
Нет, он ее гладил... ребром ладони по горлу... А какой ответ на оскорбление вы считаете адекватным?
15 май 2007, 11:10
"А какой ответ на оскорбление вы считаете адекватным?" Если хочешь, чтоб последнее слово было за тобой, то оскорбление в ответ. Но наиболее правильный выход - вычеркнуть из своей жизни такого "спутника" жизни. Физическая же агрессия не метод. А уж тем более, когда проигрываешь в росте сантиметров 30, а в весе все 40 :-).
15 май 2007, 11:28
"наиболее правильный выход - вычеркнуть из своей жизни такого "спутника" жизни" А вот это правильно!!! У меня была другая ситуация. Парень вычеркнул из своей жизни меня. У него было правило по жизни - не встречаться с девушками дольше трех месяцев, чтобы не привыкать (!!!) Был конечно такой вариант поведения, как тихо поплакать... с полгодика... и забыть. Но этот вариант меня не устраивал. Он до меня ни одной девушке причинил боль, и после меня бы правила трех месяцев придерживался. А так, может подумает в следующий раз, а не впендюрит ли ему еще кто-нить по морде. А вообще, конечно, девушка должна быть нежной, хрупкой и тонкой, а мужчина - добрым, сильным и заботливым! Подпись: просто Мария ;)
15 май 2007, 12:07
"Парень вычеркнул из своей жизни меня. У него было правило по жизни - не встречаться с девушками дольше трех месяцев, чтобы не привыкать" Его жизнь.Люди не обязаны оправдывать ожидания друг друга. Было же за эти 3 месяца что-то хорошее? Значит поблагодарили друг друга за хорошее и разбежались. "Был конечно такой вариант поведения, как тихо поплакать... с полгодика... и забыть." Этого не понимаю. Ну ушла, допустим, девушка. Значит не подошли друг другу для длительной совместной жизни. Ну... и радоваться надо. К тому же много их еще осталось вокруг. В общем никогда не считал сложившиеся отношения своей заслугой, а их разрыв своей трагедией :-). "Он до меня ни одной девушке причинил боль, и после меня бы правила трех месяцев придерживался." Здесь нужно общую терминологическую базу создать. "Причинить боль" это что: 1. Встречался, но не женился. 2. Не оправдал надежд, хотя мог. 3. Расстался потому что хотел, а не потому что выгнали. Для меня просто непонятно это выражение "причинил(а) боль", применительно к межполовым отношениям, длящимся , скажем, менее 10-15 лет. "А так, может подумает в следующий раз, а не впендюрит ли ему еще кто-нить по морде." Продолжать встречаться с девушкой только из-за боязни получить по морде это что-то новое в отечественной психиатрии :-). Это уже целый диагноз. "А вообще, конечно, девушка должна быть нежной, хрупкой и тонкой, а мужчина - добрым, сильным и заботливым!" Как по мне так вообще никто никому не должен :-). но вполне могут быть друг другу как нежными и хрупкими, так и добрыми и заботливыми. В общем как договорятся.
15 май 2007, 12:41
да, уж странная у вас логика. ну, во-первых, любовь-это эмоции, и трезво и рассудительно подходить к ним, ну как-то уж совсем парадоксально. ну, я рада, за вас, что на предательство человека, вы можете спокойно реагировать "мне же ничего не обещали". Но, мне, кажется, тут не чем гордиться, так толерантно относиться ко всему - это какая-то патология. во-вторых, ну а если бы обещали (в отношении рассказа автора, между прочим, этот вопрос остаётся открытым), вы бы тоже, подумали-подумали и решили: ну, обещали, ну не выполнили, ведь никто никому ни чем не обязан, в том числе и выполнять свои обещания. девушка решила стукнуть, и для неё, может быть, для будущего психологического здоровья - это было единственным верным решением. но, а если вы, проглатываете всё и решаете, что, ну и хер с ним, найдутся другие, это ваше право, но, мне кажется, у вас просто не было никогда настоящего чувства.
15 май 2007, 12:53
Мерси! :) для моего будущего психологического здоровья - это было действительно единственным верным решением. После битья его морды стало легче. Правда не намного и ненадолго, но все же... Так что если очень хочется, то иногда можно :)
AD
AD
15 май 2007, 13:17
Согласно выводам психиатрии серийным убифцам тоже легчает ненадолго опосля очередного криминального эпизода. И тоже ненадолго, причем периоды сокращаются :-) Мож валерианка все же практичнее?
15 май 2007, 13:11
"да, уж странная у вас логика." Давайте вашу рассмотрим :-). "ну, во-первых, любовь-это эмоции, и трезво и рассудительно подходить к ним, ну как-то уж совсем парадоксально." Эмоции эмоциями, но ведь надо хоть иногда ж и голову включать? Я понимаю когда субъекту и объекту любви по 14-16, полно мусора в голове, а гормонов в крови. Но ведь этот возраст-то слава богу ж не всю жизнь длится :-).Моя оппонентка в споре в этом топике примерно моего года рождения (по паспорту евы), стало быть с позиций этого возраста я и рассуждаю. "ну, я рада, за вас, что на предательство человека, вы можете спокойно реагировать "мне же ничего не обещали". Здесь разница в восприятии слова "предательство". В моем понимании предательство, это когда доверил человеку нечто очень ценное для себя,что он обещал сберечь, а сам в это время это ценное коварно попрал. Что же такого ценного для себя я могу доверить женщине спустя несколько недель после знакомства мне понять сложно. Лично я никогда не считал, что женщина после недели-другой-третьей отношений (пусть и с хорошим сексом) мне уже чем-то обязана, вплоть до возможного предательсва, если сделает не так, как мне хочется. Потому и женские попытки переложить ответственность за свою счастливую судьбу на посторонних (пока) дядек мне выглядят подозрительными. Я понимаю, когда оба друг другу поклялись в верности, связались узами и собрались в один день из жизни уйти. В этом случае слово предательство обосновано, поскольку клялся ж - никуда не денешься. А так - после нескольких месяцев знакомства (когда вообще еще не ясно нужна ли эта женщина хоть куда-то или ну ее с ее тараканами)... "Но, мне, кажется, тут не чем гордиться, так толерантно относиться ко всему - это какая-то патология." Это образ жизни, когда все негативно-происходящее вокруг привык относить в счет своих недбоработок, а не "случайных" несчастий или "неземного" (чужого же) коварства. Попробуйте - когда сам отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни это здорово :-). "ну, обещали, ну не выполнили, ведь никто никому ни чем не обязан, в том числе и выполнять свои обещания." Это вопрос этики. Свои обещания мы выполняем в первую очередь для себя (как и вообще практически все в жизни мы делаем для себя), а уж потом для окружающих. Это не обществу нужно считать тебя воспитанным надежным человеком. Это тебе нужно положительное мнение на свой счет. Это тебе без этого мнение жить морально некомфортно, а не обществу :-). "девушка решила стукнуть, и для неё, может быть, для будущего психологического здоровья - это было единственным верным решением." Здесь мы подходим к достаточно опасной черте :-).Уголовщина уже рядом. Маньяку для будущего психологического здоровья тоже может единственно верным кажется выпустить чьи-то кишки, предварительно изнасиловав жертву и (опционально) даже внутрь употребив в виде пищи. Допускаю, что после всего этого он чувствует себя крайне умиротворенно. Но все же считаю не правильным потакать уголовщине, пусть даже и полезной для ее исполнителя. Удар в лицо есть удар в лицо. Кстати мужики, молотящие своих жен регулярно, наверняка так же объясняют свои порывы: мол довела, холера, а я как дал по роже оглоблей - сразу же и отлегло с души :-). "но, а если вы, проглатываете всё и решаете, что, ну и хер с ним, найдутся другие, это ваше право, но, мне кажется, у вас просто не было никогда настоящего чувства." Мне не понять - меня в порыве чувст женщины не практикуют по роже бить. Видимо знают чего :-). Но вам тем не менее позавидую и даже пожелаю, раз настоящие чувства вам так важны :-).
15 май 2007, 13:18
а можно я отвечу? или даже просто спрошу?: чего вам сделали в жизни такого, извините, какую каку, что вы можете доверять человеку, только после клятвы "умереть в один день"? и почему вы так не цените чувства? Может быть комплексы? Вас предали?
15 май 2007, 13:33
"чего вам сделали в жизни такого, извините, какую каку, что вы можете доверять человеку, только после клятвы "умереть в один день"?" В вопросах межполовых доверяю вообще безгранично :-). Если женщина захочет от меня уйти - ей не нужно будет мне ничего доказывать. Я верю ее выбору :-). И живу я с женой не потому, что она мне лично присягнула на верность , а потому что нам вдвоем так комфортно :-). "и почему вы так не цените чувства? Может быть комплексы? Вас предали? " Я ценю чувства. Но только те, что понять способен (выше головы не прыгну ж!). К примеру чувства, сопровождающиеся ударами по лицу лично мне осилить сложно. Мож действительно комплексы :-).
15 май 2007, 13:51
извините, если я вас обижу, но я не стану ни себя уважать, ни моего мужчину, если мы будем вместе только из-за комфорта. Возможно, я романтик, но в отношениях я ценю не только комфорт (хотя, может быть, для семейной жизни необходимо исходить из такого расчёта). Я не приемлю насилие в семье, но это не значит, что если я "с головой в облаках" подойду к выбору моей половины, оно обязательно будет. а чувства вы и не должны понимать, на то они и чувства, а если, "понимаю, за что люблю" - то это расчёт, а мне такой не нужен. Я ценю любовь, симпатию, желание и т.п., как понять что это? симпатичен за красивое лицо? - нет, за характер? - нет, но симпатичен и всё тут. Вы не Господь Бог, чтобы знать то, что по своей природе не поддается изучению (лишь только последствия можно анализировать).
15 май 2007, 14:09
"извините, если я вас обижу, но я не стану ни себя уважать, ни моего мужчину, если мы будем вместе только из-за комфорта." А как вы меня этим хотите обидеть? :-). Это ваша жизнь, ваш же выбор. Ваши же и последствия этого выбора. Все люди разные - поэтому и выбирают каждый свое. Это и здорово. "Я не приемлю насилие в семье," Верите - я тоже :-).
15 май 2007, 14:14
ну просто, мне показалось, что вы какой-то обидчивый
15 май 2007, 14:17
Чур меня! Хотя... если нежелание от нефиг делать получать по роже (и пресекание сего) является обидчивостью, то, пожалуй, может вы и правы :-).
15 май 2007, 14:19
я не про то, я про то, что уж очень бурно вы отвечаете на все, предназначенные для вас, реплики
15 май 2007, 14:22
Стиль изложения такой - ничего личного :-)
15 май 2007, 13:58
я не мужчина, но в этом топе полностью вас поддерживаю.
15 май 2007, 14:50
зачем утрировать (про маньяка), можно расценить (коли уголовщина) как самооборона на моральное унижение
15 май 2007, 14:56
Бьющие дядьки так и аргументируют свои поступки :-). Чем они хуже или лучше бьющих тетек лично мне не ясно.
15 май 2007, 15:07
хуже тем, что выбирают себе противника для боёв, заранее слабее. ну а про драку я считаю, что виноват не тот, кто меньше пострадал, а тот кто первый начал. (но у меня просто нет столько выдержки, чтобы спокойно перебороть бушующие во мне эмоции).
15 май 2007, 15:12
Я тоже считаю, что тому, кто первый начал драку достаточно нелогично пенять на несправедливость мира, если вдруг наваляли :-)
15 май 2007, 09:47
Все-таки не понимаю монологов на тему "А может вы сами его спровоцировали?". Пытаюсь представить себе ситуацию, когда муж приносит жене букет цветов, а она его - хрясть по морде. Или говорит: "Дорогая, какой ты вкусный ужин приготавила!", а она его - хрясть по морде. Наверное это он ее чем то спровоцировал, раз она "одарила" его пощечиной.
15 май 2007, 10:54
Это не ново: все "спровоцированные" мужья тоже примерно такие же объяснения дают (мол не букет цветов она мне приносила прежде чем я ее бить стал) :-)
Anonymous
13 май 2007, 23:21
Взять то заявление, возьмут, но ничего не сделают, муж он Вам по закону, если только была угроза для жизни, он Вам угрожал, что убьет, хватался за нож, вилку, у меня у самой подобная история, только я в ТП побои зафиксировала, но этого скорее всего будет недостаточно для возбуждения УД, а если даже и возбудят и я окажусь права, то максимум, что светит, так это условно.
14 май 2007, 12:20
как это печално:( думаю у автора шансов не болше. (с транслита)
14 май 2007, 10:59
Милиция такими вещами не занимается если у вас нет побоев, обычно на бытовухи не приезжают
AD
AD
12 май 2007, 14:37
Примут, только справку из травмпункта надо принести. Но ведь он еще больше обозлиться
Anonymous
12 май 2007, 16:56
В этом случае можно только пригрозить мужу, что в следующий раз вы пойдете с синяками в милицию. Хотя, если руки болят, можно попробовать обратится в травмпункт, пожаловаться на сильные боли, потом со справкой к участковому, заявление обязанвы принять. Он трезвый был на тот момент? Дети присутствовали при этом? Был ли еще кто-нибудь дома в этот момент?
12 май 2007, 17:08
Автор, а скажите из-за чего он вас ударил? Может вы тоже были не правы? Но я не каким образом не орправдываю поведение вашего мужа.
14 май 2007, 16:25
Написала же - ударил из-за пощечины. То есть ударом на удар. Неполиткоректно, но эффективно.
12 май 2007, 21:02
Дорогая, прости меня, а если а следующий раз(упаси Господь),по горлу так достанется, что будешь сипеть всю жизнь(в лучшем случае). Хотя мою подругу прикладывали несколько раз до справок из травмопункта,завели дело и кончилось оно отпиской из суда- "недостаточно улик" или что-то в это роде...
14 май 2007, 16:30
В следующий раз, это видимо, когда ей приспичит еще раз мужа по лицу ударить? :-)
15 май 2007, 13:31
Не думаю, что за бесплатно(просто так)...
15 май 2007, 13:35
А вы знаете случаи, когда по роже бьют просто так? :-). Ну вот так, чтоб сидел-сидел, кошечкой называл, потом вдрук помрачнел и по морде двинул?
Anonymous
17 май 2007, 04:08
да, представьте себе....
жена
12 май 2007, 21:34
Возьми что нибуть тяжелое и по морде его гада.В следующий раз подумает,прежде чем руки распускать.
13 май 2007, 10:55
ага , сделает выводы - в следующий раз не ребром ладони, а табуретиной огреет
13 май 2007, 13:08
Табуретиной скорее всего струсит. Во-первых, его сам отпор жены остановит, а во-вторых, от табуретины уже не открестишься на суде. Главное - жене про страх перед жтим уродом забыть. К сожалению, такое забывание часто случается лишь тогда, когда жертву уже просто доведут до полного отчаяния. Тогда дело кончается убийством. Поэтому лучше в себе страх и унижение не копить. Не можешь дать отпор (и не обязана в общем-то) - значит, доказывай факт побоев и привлекай эту мразь к законной ответственности.
13 май 2007, 18:17
Угу. Она ж его просто убъет, вот тогда, наконец, милиция и приедет... Хороший совет, ничего не скажешь. Из собственного опыта, что ли? До чего ж "нежные" отношения у некоторых... Сами первыми начинают, а потом удивляются, что им отвечают...
13 май 2007, 15:26
Какой кошмар.Милые дамы как можно жить с такими зверьми,спать,рожать от них детей?Я в шоке
14 май 2007, 16:27
А руки распускать (в виде пощечин) очевидно можно? :-)
14 май 2007, 12:59
Важно: первым делом идите в травмпункт и "снимите побои", они должны дать Вам справку, а с ней Вы уже идете к участковому и пишите заявление, а то что милицию не вызывали, это не важно. Если не хотите писать заявление, то можете этого не делать, но побои снимите обязательно, они справку вам в любое время могут выдать, вдруг для суда понадобится или в будущем передумаете и решите заявление написать.
Anonymous
14 май 2007, 15:43
вы же сами ему заехали,да ещё и по лицу. это по вашему норма?????это ему надо на вас в милицйию написать
Anonymous
14 май 2007, 15:52
автор, а давно вы женаты и сколько раз за совместную жизнь он поднимал на вас руку?
14 май 2007, 16:30
Мне бы тоже не понравилась пощечина. Ударить мож бы и не ударил, но оттолкнул бы прилично. А мож бы и ответил... В общем в руках себя держать надо и травм будет меньше.
15 май 2007, 09:37
А пощечина как явление в общем то и не создана для того, чтобы кому-то нравиться. К сожалению, милый Боулинг я не могу написать все, что о тебе думаю, потому что тогда мое сообщение будет удалено модераторами :(
AD
15 май 2007, 10:57
Симметрично :-). А правило простое - хочешь бить ближнего своего по лицу будь готов(а) к справедливому отпору. Женский пол при этом скорее даже помешает, чем поможет.
15 май 2007, 11:10
Речи "настоящего мужчины"! Я вообще-то по жизни предельно спокойна... если не выдергивать чеку :)Но на всякий случай сейчас хожу на тренировки по боксу. Может пригодиться, я думаю... "Настоящих мужчин" в России много... ;)
15 май 2007, 12:12
Бокс - вещь полезная. Практиковал в молодости. А "настоящих" мало не только мужчин, но и женщин. "Войну и мир" читали? Вон там и описывается тип "настоящей" женщины. С современной подделкой не спутаешь :-).
15 май 2007, 12:55
Тип настоящего мужчины там тоже описан. Историческая литература вообще хааарошая вещь! :)
15 май 2007, 13:19
Дык биолгия ж! Раз перевелись настоящие женщины, то кто будет рожать настоящих мужчин? :-)
15 май 2007, 13:07
бедный вы, как вам трудно на свете живётся, с таким отношением ко всему. да, настоящий мужчина, целыми сутками сидит на форуме в разделе брак и спорит с женщинами "я-ль на свете всех умнее".
15 май 2007, 13:22
"бедный вы, как вам трудно на свете живётся, с таким отношением ко всему." Жизнь тяжела, коначно, но к счастью коротка :-). "настоящий мужчина, целыми сутками сидит на форуме в разделе брак и спорит с женщинами "я-ль на свете всех умнее". Настоящий мужчина ко всему двадцать пятому еще выпивает, матом ругается, да и вообще живет, подлец, в свое удовольствие и делает то, что хочет, а не то что ему положено свыше :-). Да же , эвон, и в форумах дурью мается по ситуации.
Anonymous
15 май 2007, 13:55
ну да, вы мужчина-болтун, в семье не без урода. проще всего сказать, ну да, я такой, ну да, я дурак, что с дурака взять-то?
15 май 2007, 14:15
А вы (серое) в семье кем будете (если бываете)? :-)
Anonymous
15 май 2007, 14:24
ГЛАВОЙ!
15 май 2007, 14:27
Определенно заметно! Под сереньким ликом потихньку повякивать есть главная отличительная черта правильной главы семьи :-).
Anonymous
15 май 2007, 14:31
а какая отличительная черта? Вякать, но открыто?
15 май 2007, 08:31
Его надо как-то наказать или напугать чтоли (например исчезнуть временно, уехать к родителям, подать заявление на развод и т.д.). Иначе дальше будет хуже. У меня тоже самое было, несколько раз, последний был уже с фингалом под глазом. Собрала вещи и ушла, хорошо ребенка не было. А вообще, это слабый мужик. Если Вы сильней, то надо думать, как прожить самой с детьми, без этого гов..ка.
15 май 2007, 09:07
Удивляет наличие женских комментариев в стиле "Сама виновата", "Вы его спровоцировали" и "Бьет, значит любит". Вот такие дамочки и воспитывают из мужчин настоящих козлов. Я считаю, что драка, конечно, последнее дело. Но если так хочется ударить, бей так, чтоб этот урод долго лежал в реанимации!
15 май 2007, 13:25
Поддерживаю полностью.
15 май 2007, 09:22
Меня один раз в жизни парень довел так, что захотелось ударить. Получилось непрофессионально, конечно, смесь женской пощечины с боксерским ударом, но с чувством. Парня аж к стене отбросило. Второй раз еще ему вломила для закрепления эффекта :) Потом стою с ним разговариваю и прядь волос нервно рукой поправила, он аж дернулся. Я ему говорю: "Не сцы! Прическу поправляю". В ответ ударить не пытался. То ли сохранились кое-какие представления о том, как должен вести себя настоящий мужчина, то ли... Но если бы попробовал, убила бы. Все равно как и чем, но убила. Я понимаю, что распускать руки - это последнее что следует делать женщине. Но Я НЕ БУДУ ТИХО ПЛАКАТЬ В УГОЛКЕ, ЕСЛИ МНЕ ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ! Если какой-то гад думает, что может по женщине пройтись, выкинуть и гарцевать по жизни дальше, пока она тихо залечивает раны, то ни фуя!!! Что-то я разошлась :) Это я к тому, что если мужику хочется вломить так, что аж зубы сводит, то надо бить. Если дал сдачи, то бить табуреткой! А милиция современной женщине ничем не поможет... ИМХО
15 май 2007, 11:07
"Это я к тому, что если мужику хочется вломить так, что аж зубы сводит, то надо бить. Если дал сдачи, то бить табуреткой! А милиция современной женщине ничем не поможет... ИМХО" Если милицию использовать как "я тебя дурака ударю, а ты меня не можешь потому что милиция", то действительно вряд ли поможет :-). Женщина, позволяющая себе поднять руку женщиной быть перестает. Потому в случае агрессии отвечать ей следует адекватно. Возьмет в руки табуретку - ломать на поражение. Тут все просто: либо руки не распускает никто и все правы, либо драка так драка :-).
15 май 2007, 11:17
Практика показывает, что мужчины красиво расправляют плечи, только пока не пахнет горелым :) Перед настоящим напором большинство "крутых мачо" просто тушуется. Настоящей женщине, конечно, не пристало размахивать табуреткой :) Но женщина может быть женщиной только рядом с настоящей мужчиной, в полном смысле этого слова. А быть тонкой и ранимой рядом с быдлом не имеет смысла. Зачем жемчуг перед свиньями метать?
15 май 2007, 12:19
"Перед настоящим напором большинство "крутых мачо" просто тушуется." Если понты гоняет, то да. Если же речь идет о собственной шкуре (а своя морда завсегда дороже чужой), то дело другое. Чужой напор вызывает выброс в кровь адреналина и тестостерона, что при отсутствии моральных запретов и рефлексий на тему "настоящий ли я?" приводит к резкому (буквально на глазах) взлету кривой статистики физических преступлений против женского пола :-). "Но женщина может быть женщиной только рядом с настоящей мужчиной, в полном смысле этого слова." Вот и следует такого искать, а не валяться по больницам с травмами различной степени тяжести, полученными от ненастоящего вследствии собственной глупости и агрессивности :-). Или вас силком за ненастоящих замуж тянут? :-).
15 май 2007, 13:07
"Чужой напор вызывает выброс в кровь адреналина и тестостерона, что при отсутствии моральных запретов и рефлексий на тему "настоящий ли я?" приводит к резкому (буквально на глазах) взлету кривой статистики физических преступлений против женского пола :-)". Пожалуй, не буду я больше с вами тут переписываться, а то вызову у вас выброс в кровь адреналина и тестостерона, что после вашего кратковременного внутреннего монолога "А настоящий ли я мужчина? Видимо, нет" приведет к взлету кривой статистики физических преступлений против женского пола в моем лице :) ""Но женщина может быть женщиной только рядом с настоящей мужчиной, в полном смысле этого слова." Вот и следует такого искать, а не валяться по больницам с травмами различной степени тяжести, полученными от ненастоящего вследствии собственной глупости и агрессивности" Прониклась вашим монологом, поумнела, присмирела и ушла искать настоящего мужчину, вместо того, чтобы терять время на переписку с вами :-Р
AD
AD
15 май 2007, 13:38
"Видимо, нет" приведет к взлету кривой статистики физических преступлений против женского пола в моем лице :)" Эдакий тумак через интернет? :-). "Прониклась вашим монологом, поумнела, присмирела и ушла искать настоящего мужчину, вместо того, чтобы терять время на переписку с вами :-Р" Удачи вам в этом крайне непростом деле :-)
15 май 2007, 13:46
Спасибки! :) Эх, а жаль что тумак через интернет дать невозможно..... :(
15 май 2007, 14:20
С одной стороны да, а с другой может и хорошо - кости ведь тоже не по интернету лечаться, а самым что ни на есть реальным и неприятным способом :-).
16 май 2007, 19:03
Ну если ВАМ захотелось, то, тогда, конечно, это нормально и правильно... В "эталон морали" переименоваться еще не решились?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325