Меню

Хочется сделать каку!

AD
Мстительница
12 май 2007, 16:43
Всем привет! Только просьба не кидайте в меня тапками и уж строго не судите. Ситуация такая, я вычислила, т.е. узнала всё о той которая 1,5г. назад пыталась реально разрушить нашу с мужем семью, ей просто поприколу было. За это время она всё таки нашла жертву в другом МЧ, забеременела от него, развела его женой, заставила бросить 5-летнюю дочь и женила на себе. Я также узнала полностью координаты её нынешнего мужа. Узнала я о ней всё случайно, мир как оказалось тесен. И вот фигня в чём, насолить ей желание осталось, вот и думаю, может как она моему мужу писала по ночам смс о том как ей плохо и что ей не спится, начать писать также её мужу? Просто очень хочется хоть немного проучить и чтобы она хоть немного поняла как это неприятно, когда лезут в твои отношения, причём лезут и гадят не потому что любовь а потому что считают что всё дозволенно, а ты будучи с младенцем чувствуешь себя беспомощной. Пишу анонимно, не исключено что эта мадам гуляет по форуму. Если кто-нибудь как то ставил на место таких "красавиц" напишите как, буду признательна.
12 май 2007, 16:50
Уродов на земле мног. Не надо вставать в их ряды. Надо быть выше этого. Хотя согласен, иногда так хочется наказать сволочь. Плюнь. А то как в армии с дедовщиной получается - меня били, унижали и я так делать буду. Сейчас ты в гневе и хочешь мстить. Но гнев пройдёт а совесть останется, те пачкай её.
Мстительница
12 май 2007, 17:06
Я с Вами согласна на все 100 и сама придерживаюсь такого же мнения, но в данном случае прям руки чешутся, типа затронула она моё женское самолюбие и я должна поставить всё на свои места что ли.
12 май 2007, 17:11
Плюнь. Не надо. Жажда мести унижает и портит человека. Это так же как ревность. Плохое чувство. Говорю - потому что по себе знаю. Сам хотел убить гада. Сдержался и чувствую себя замечательно. А как он себя чувствует мне нас..ть. Его больше нет в моей жизни и не будет. Понимаю - ты страдала, но всё обашлось. Муж с тобой. Оставь её и забудь. Что думать больше не о чем. Защищатся надо а мстить... Фигня всё это.
12 май 2007, 16:51
Не тот, по-моему путь. Если муж этой дамы вменяемый человек, он после первой же СМСки пошлёт вас лесом и посмеётся вместе с женой. Я понимаю ваше желание насолить, конечно, но врядли это получится таким способом.
Мстительница
12 май 2007, 17:04
Мой муж тоже в итоге послал её нах, но у меня, пока я не разобралась во всём, червячок раздора всё ж поселился, т.к. откуда я, что либо знала, тем более они в одном офисе работали, а с мужем у меня тёрки в то время были, т.к. я за родившегося ребёнка всё время переживала и всю семью гоняла, не дай бог пылинка, не дай бог соринка, а уж если кто кашлянул вообще враг №1 для меня, ну естественно муж был козлом отпущения и я его теранила по-любому поводу касаемо нашего малыша (вот такая я чокнутая мамашка оказалась, сейчас конечно исправилась и до такого маразма больше не дохожу). Просто хочется, что эта девица, испытала на себе как это гадко, т.е. то чем занималась она.
Anonymous
12 май 2007, 18:36
А дайте ее телефон на разных сайтах, в том числе с предложением интимуслуг!
Anonymous
13 май 2007, 11:00
Правильно!!! А если муж случайно узнает, то поймет, что по сути оставшись с женой он ничегог не выиграл. Потому что она еще большая дрянь чем та.
Anonymous
13 май 2007, 11:38
А вы та самая любовница? Уже боитесь?:)
Anonymous
13 май 2007, 19:59
Чего по вашему должна боятся любовница? Того что муж автора узнает что автор далеко не ангел, и бросит ее? Ой как любовнице должно быть страшно, он ведь тогда к ней начнет клеится.
Anonymous
13 май 2007, 10:05
а я бы так и елала, наверное...
13 май 2007, 11:08
Ага, давайте. И чтобы ваш муж об этом узнал. и подумал хорошенько, с кем же он все-таки остался? и не зря ли? Уж забыли бы сто раз! Вам в жизни заняться больше нечем, чем думать про посторонних людей? О ребенке свокм лучше думайте больше. Используйте свою энергию в мирных целях, карму себе не портите.
14 май 2007, 09:38
Я бы зделала "каку", нужно учить таких людей, а то нам подлость, а мы должны умыться и радоваться :) Сделайте, я думаю, вам легче должно стать :)
14 май 2007, 10:23
Зачем Вам это всё, будте выше всего этого!
14 май 2007, 12:21
как мне сказала одна подруга-каждый строит своё счастье сам! и вы своё строите как угодно именно вам! когда вы выгоняли своего мужа к родителям-это было ваше решение, а вдруг теперь его родители недовольные вашим решением будут вам мстить? сами подумайте!? и так со всеми! и вы не жили жизнью этой девушки. и не знаете как она строит своё счастье и почему?! а у каждого человека своя судьба и своё счастье. и он его строит сам. вот представьте что у вас нет семьи, а вы потеряли голову от женатого. это я просто к примеру. представьте и подумайте какие мысли будут лезть вам в голову? сломать семью ради своего счастья...побыть просто с любимым..ничего не требуя...или просто уйти наступив своим чувствам на горло...сколько вариантов и как это всё решить... я не призываю вас мстить или не мстить. если вам так захочеться-то вы так и сделаете..
Anonymous
12 май 2007, 16:47
моя мама(давно это было)поехала к разлучнице и перебила ей все окна в квартире(она жила на первом этаже))))),та подруга вызвала милицию,маму забрали,но когда она рассказала,что там живет любовница ее мужа,отпустили с миром.
Мстительница
12 май 2007, 16:53
Прикольненько!
13 май 2007, 08:11
:))
Anonymous
12 май 2007, 18:33
Я только вас поддержу!!!!Я за то,чтоб такие получали по полной !
Мстительница
12 май 2007, 18:37
Не подскажите, как обладая инфой о ней и её муже (Ф.И.О., домашний адрес, телефоны дом. и моб., адреса их эл.почты, местом работы и т.д.) можно подперчить её жизнь, чтоб мёдом не казалась?
AD
AD
Anonymous
12 май 2007, 18:42
А как можно узнать адрес электр.почты человека?
13 май 2007, 01:13
адреса много где висят. например на еве у многих указаны
мама била окна
12 май 2007, 18:46
вызывайте к ней периодически скорую помощь,пожарных,милицию-всех одновременно,а где она работает?можно наслать налоговую проверку:)
Anonymous
13 май 2007, 20:00
Ага, главное вызывайте со своего домашнего номера, чтобы легче было вычислить. А то что это не она сама, компетентные органы очень быстро разберутся - все звонки фиксируются.
Anonymous
12 май 2007, 18:39
ппкс!
13 май 2007, 08:11
И я тож!
Anonymous
13 май 2007, 11:03
А потом сюда напишет жертва мести, и вы будете поддерживать ее как наказать автора :)
мама била окна
12 май 2007, 18:48
дать объявления "Из рук в руки" с ее телефоном с предложениями о знакомстве))))
13 май 2007, 11:19
При подаче объявления в эту газету просят придъявить паспорт вообще-то.
мама била окна
13 май 2007, 11:40
да прям!если подавать объявление по бесплатному купону-ничего не требуют!
14 май 2007, 21:43
а в электронной версии - ничего не требуют
мама била окна
12 май 2007, 18:58
ему-СМС с текстом "Милый,спасибо за волшебную ночь!",ей-"Ваш муж в постели великолепен!Берегите его"(типа "Спасибо вам за Васю!"("Любовь и голуби"))
С вами
12 май 2007, 20:28
Можно и без постели:-) Просто - великолепен:-)
13 май 2007, 01:12
особенно пикантно выглядит, если муж в эту волшебную ночь был дома. а автору надо будет готовится объяснять своему мужу что з аночь и что за мужик. дама то телефон ее мужа знает
мама била окна
13 май 2007, 11:41
а зачем в смс-ке уточнять дату ночи??:)
13 май 2007, 13:35
а зачем отправлять смс-ку через полгода после "ночи"? только сейчас дошло что было хорошо?
Anonymous
16 май 2007, 12:57
Наоборот, ему - Ваша жена в постели великолепна.
отомстим!
13 май 2007, 01:03
хочется сделать каку- сделайте! верные жены вас поддерживают!!! С%ки должны получать по полной!!! Малыша конечно жаль, но она же не задумывалась о 5-летней дочке...
Anonymous
13 май 2007, 11:01
И это повод становится такой же с...ой как та дура?
отомстим!
13 май 2007, 23:53
отвечайте автору! мне-то зачем? я просто высказала своё мнение,зачем меня переубеждать? это бесполезно:) с автором общайтесь)))не со мной
AD
AD
Anonymous
14 май 2007, 07:13
Вы будете всем рот закрывать? :) Вам так хочется чтобы автор сделала гадость, за которую ей потом самой стыдно будет? Вы своих детей так же воспитываете?
Anonymous
14 май 2007, 18:26
Она не станет такой же с..ой, т. к. не собирается у нее мужа уводить.
13 май 2007, 01:31
...кучкой г№вна будет больше... И охота кому-то?..
13 май 2007, 08:10
Если дама реально хитрожопая, она эту ситуацию развернет так, что ее муж ВАМ не поверит, а поверит ей. И все Ваши старания коту под хвост... Если дама каким-то образом поймет, откуда ноги растут, то может тоже нанести ответный удар... Вы взрослый человек, зачем Вам эта войнушка? Кста, если Ваш муж об этом узнает, ему это понравится?
Anonymous
13 май 2007, 10:25
"За это время она всё таки нашла жертву в другом МЧ, забеременела от него, развела его женой, заставила бросить 5-летнюю дочь и женила на себе." Бедный, бедный МЧ. Он тут вообще не при чем. Он под гипнозом был? Как можно заставить человека бросить семью и ребенка?? Что за бред? Сильно Вас торкнуло, раз 1,5 года забыть не можете. Давайте, разваливайте ее семью, и тогда она опять возьмется за вашего мужа и попляшет на ваших нервах. Нет бы радоваться что дамочка нашла себе другого, так нет, будем палкой улий теребить. Мда
Anonymous
13 май 2007, 11:49
ППКС. Дура автор. Сидела бы себе и радовалась, что муж с ней остался. Видимо, он тоже му..ак порядочный, если позволял себе гулять во время беременности жены.А автор теперь желчью обливается, все планы мести строит и еще и спрашивает, как бы поприкольнее напакостить.
13 май 2007, 13:07
не уподобляйтесь ей! Живите себе спокойно и забудьте о ней!
Anonymous
13 май 2007, 13:12
расскжу пр себя. у меня была подобная история, так вот: моя подруга, по моей просьбе позввонила этой даме и сказала, "а вы знаете, что у нас любовь с вашим мужем. И как мы с вами поступим? понимаете, он не хотел вам ничего говорить, но меня такая ситуация не устраивает. Давайте так, у меня он вт. и чт., а вы сним в остальные дни? и т.д....". Через знакомых узнала, что он долгое время не мог оправдаться, что всё это враньё. Ведь этой бабе, как никому другому известно, что мужья изменяют даже таким сукам как она и я
Anonymous
13 май 2007, 13:27
Легче стало?
Anonymous
13 май 2007, 13:29
ДА!!!!!!!
Anonymous
13 май 2007, 13:40
И то хорошо
Anonymous
15 май 2007, 23:18
а я хочу так сделать, только где такую подругу найти?:)
Anonymous
13 май 2007, 18:21
не надо.переступите через это вс и забудьте.будьте выше всего этого.
13 май 2007, 19:12
Скажу честно, если бы у меня увели парня/мужа и предоставился реальный случай подносрать, я бы прикололась:-)
13 май 2007, 19:16
Опять увели... Ну блин, ну не уводят их, сами они того самого ...
14 май 2007, 08:43
не всегда, бывает баба так мозги может засрать, что и уведет:-)
18 май 2007, 07:09
может баба, если захочет - согласна - но у МУЖЧИНЫ ВСЕГДА есть выбор - его личный сознательный выбор.. Так?
Anonymous
19 май 2007, 07:13
Все так. Но есть еще культура и воспитание. Муж и та дама- некультурные.
19 май 2007, 08:28
Тогда в этом вина жены.. На фига выходила замуж за некультурного :mda
Anonymous
14 май 2007, 20:28
От нормальной бабы мужик налево гулять не будет - надо подумать над своим поведением, а не козни любовницам строить -сколько их еще будет за всю жизнь?
AD
нормальная баба
14 май 2007, 21:29
фууу, ну и комент - жизни, видимо, не знаете, любовка злая
нормальная баба
14 май 2007, 21:47
фууу, ну и комент - жизни, видимо, не знаете, любовка злая
Ржунимагу
19 май 2007, 09:31
Бугага! Это нормальные мужья налево не ходят, а уж если и ходят, то с умом, чтобы ни одна душа не прознала. А вам пора снять розовые очочки! :) Наивненькая вы...
Anonymous
13 май 2007, 19:17
я за каку!!!у меня подруга такая же ,могла через все переступить ради своего удовольствия-не раз с ней спорила на эту тему;правда ее жизнь наказала..
Anonymous
13 май 2007, 20:05
т.е. вы хотите чтобы автора жизнь тоже наказала?
Anonymous
13 май 2007, 20:19
неа,я зато чтоб автор проучила эту женщину пораньше,а то вдруг долго ждать придеться...
Anonymous
13 май 2007, 20:21
Да, но за все в жизни придется расплачиваться, и автору за каку тоже :)
Anonymous
14 май 2007, 07:33
автор уже заплатила своими нервами и переживаниями,так что ...
Автор
13 май 2007, 19:56
Спасибо всем за комментарии, сделать каку охота, разрушать её семью не вижу смысла, да и с чего она вдруг разрушится, она ещё года нет, как его женила на себе, женились по её залёту на 6-м месяце беременности, парень как гутаперчивый гнётся куда скажешь. До этого она уже была замужем 1 год, муж её выгнал, вот у неё и появилась тогда мания фикс разбивать семьи, даже на их работе все были в курсе, что она ищет парня для того чтобы женить на себе, для чего ей это нужно никто не был в курсе, кроме того что она без жилья и ей после развода с первым мужем нужно было где то жить. Ей недавно 25 лет исполнилось, а биография у неё обширная достаточно. А запала она мне в душу реально, т.к. затронула когда то, моё женское самолюбие и мой муж тут не причём, доставала она меня, зная, что у меня новорожденный и я ничего сделать не могу, вот и хочется сейчас приколоться, чтобы эту девицу немного зацепить и преземлить.
Anonymous
13 май 2007, 20:04
А если ваш муж не причем, за что же каку? Раз измены не было, то чем она виновата перед вами? А почему мужчина на ней женился, это уже, извините, не вашего ума дело. Во вам судя по свему чужое счастье покоя не дает. Следите лучше за собой, а то у вас как у нее появилась идея фикс. Так ведь не долго до того что вас муж тоже выгонет.
Aвтор
13 май 2007, 20:40
Муж меня выгнать никак не сможет, если только я его (живём в моей личной квартире), да и потом мой муж после этого случая, вот уже полтора года как шёлковый и если честно, у меня совсем нет страха потерять мужа несмотря даже на то, что я его люблю. Моё доверие к нему это дама смогла подорвать, пусть даже у нас сейчас с мужем и хорошие отношения, но он для меня всё равно ещё и тот человек, который позволил этой бабёшке так вести себя со мной (История очень длинная, писать столько я всего не смогу, могу сказать в кратце. По воле случая с мужем у нас в то время были тёрки, ребёнок только родился, бессонные ночи и т.д., муж на работе был грустный, невыспавшийся, тут эта "краса" сначала ты что такой несчастный, потом до метро её довезти, ну и началось общение, что она такая тоже несчастная разводится и любит другого, а другой не обращает на неё внимание и т.д., что надо бы помочь друг другу, ей парня того внимание привлечь, мужу моему внимание жены привлечь. Вот и стали они играться, что там между ними было я не в курсе, через несколько месяцев вдруг резко всё прекратилось, т.к. мой муж вдруг понял, что он меня любит и жить без меня не может, но пока это не прекратилось поиздевалась она надо мной пополной, сначала дала о себе знать типа подруга-коллега моего мужа и потом много чего нет желания это вспоминать. Итог: мужа я вытурила вон жить к его родителям или куда он хочет и год он как преданный пёс каждый день после работы и в выходные проводил время со мной и нашим ребёнком, жили мы каждый у себя, а вот сейчас мы снова вместе и по воле судьбы, как писала выше выплыла эта девка и полная информация о ней и её нынешнем муженьке, вот и закрутило, что может её подковырнуть как-нибудь.)
Anonymous
13 май 2007, 20:56
можно, можно. мне от этого полегчало. только грамотно надо, чтобы вы потом в дурочках не остатлись
Anonymous
13 май 2007, 21:06
А вам так хочется чтобы кто-то еще стал сволочью? ВАМ приятно жить среди сволочей?
Anonymous
13 май 2007, 22:08
думаю и вы не святая. знаете, сволочь, понятие весьма субъективное, вот вы, например, легко можете ей стать, даже своим ответом на этом форуме, вот как в жизни бывает
Anonymous
14 май 2007, 07:10
А вам от моего ответа плохо? С такими нервами вам лучше на форум не ходить. А вот подбивать других людей делать гадости, чести вам не делает.
Anonymous
13 май 2007, 21:03
В полноте информации вы можете быть уверены только если бы сами были этой девкой. Что она делала другим, и каким образом вышла замуж вас не касается - глупо мстить за то что она своего мужа по залету получила. Мужчина не мальчик и вполне возможно что он с ней счастлив. А то что ваш муж ее послал, это самая большая гадость которую вы могли бы ей сделать. Ни месть, ни кака вам пользы не принесут - жизнь она круглая. А вот нервы она вам до сих пор портит. У вас все хорошо, не портите отношения местью. Она разрушает душу.
21 май 2007, 17:28
А я бы сделала что-нибудь, что бы впредь не повадно было.
Anonymous
14 май 2007, 10:45
Подайте куда нить объяву с ее телефоном следующего сордержания: "Отдам щенков йоркширского терьера бесплатно в хорошие руки" Ну или котят персов ) Уверяю Вас ей придеться менять телефон :)
14 май 2007, 10:54
считаю что ничего делат не надо. как там выше писАли жизн ее накажет, каждый из нас должен отвечат за свои поступки, если не перед обижеными нами, то "там" точно спросят-имхо. (с транслита)
Aвтор
14 май 2007, 13:18
Всем привет и всем спасибо! Решила, что ничего делать не буду, т.к. действительно смысла нет. Я её изменить не смогу и она такая, какая есть и эта её жизнь, пусть живёт как хочет не моё это в конце концов дело. Спасибо всем за комментарии, они как всегда мне очень помогают найти выход из сложившийся у меня ситуации.
AD
AD
Еще один совет
15 май 2007, 20:53
Разместите такое объявление .Оказываю интим услуги. Дешево.Дать телефон ее мужа. Если есть желание, то сделайте.Учить таких нужно.
16 май 2007, 13:15
c сайта оператора отправь смс-ки ее мужу
Anonymous
17 май 2007, 16:29
подождите пока она стане мамой и вот тогда, когда она будет беззащитна...
17 май 2007, 17:30
+1
Aвтор
17 май 2007, 17:35
мамой она стала несколько месяцев назад, над беременной у меня бы и мысли подшутить не было
18 май 2007, 07:31
"развела его женой, заставила бросить 5-летнюю дочь и женила на себе".. Смешно..
18 май 2007, 22:01
Я бы отомстила, честно!
18 май 2007, 22:57
Жуть, сколько злых и мстящих людей!
21 май 2007, 16:59
Ой, сама доброта!Это пока не коснулось лично. Не обижайтесь... Считаю что подлость надо наказывать
21 май 2007, 17:46
И я бы отомстила. Почему мне кто-то будет пакость, а я молчать и слезы на кулак наматывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325