Меню

какой сделать выбор..

AD
автор
12 май 2007, 18:01
мы ни разу не ездили в отпуск,так получилось, полтора года назад родилась дочка,живём со свёкрами,мечтали что полетим вместе(я,муж и ребёнок) в августе-сентябре в отпуск,но сейчас..такая ситуация..в общем либо кредит на отпуск и ещё пол года,год жить в квартире со свёкрами и терпеть или никуда не ехать,а мы так мечтали и муж настроен..либо съехать на съёмную квартиру и отпуска у нас ещё доолго не будет:(
12 май 2007, 18:08
Девушка, это не я писала, а мой муж. у меня отношения сос свекрами были плохие, и я бы выбрала отпуск. если отношения терпимые, то может и стоит подождать... решайте сами.
автор
12 май 2007, 18:10
:) написала ответ ниже..
13 май 2007, 09:42
На квартиру.
13 май 2007, 15:28
мне кажется что жить не со свекрами уже в какой то степени отдых.я бы не поехала,но жила бы себе хозяйкой
14 май 2007, 13:36
+1 (с транслита)
12 май 2007, 18:04
да... ситуация. смотрите сами, все зависит от того, какие отношения со свекрами. у меняыли нормуль! а еще я люблю своего мужа
автор
12 май 2007, 18:09
последнее время всё хуже,но не хочу окончательно портить их,поэтому склоняюсь съехать,но отпуск:( мы на море то вместе никогда не были..в общем и отель выбрали и заграны будут готовы скоро..но боюсь в тАкой обстановке "дома" до отпуска не доживём..точне до него доживём, а потом осень-зима я точно на фоне депрясняка что нить "выкину" не хорошее..
13 май 2007, 00:39
Я бы все отдала за то чтобы жить отдельно своей семьей. Чтобы никто не указывал что да как. Что бы самим решать где будет стоять шкаф, а где кровать. По этому мой выбор однозначно склоняется к отдельному жилью.
автор
13 май 2007, 08:17
всё-таки посоветовалась вчера с мужем,он Очень хочет с нами поехать отдохнуть,так что я потерплю ещё немного,потом на работу выйду и уж точно уедем:) от его родителей,надеюсь меня до за это время не доведут..
13 май 2007, 09:59
Понимаю Вашего мужа. У меня, например, своя дурка: надо обязательно выполнять все намечанные планы. Иначе я зверею :)
автор
13 май 2007, 13:51
просто долго строить планы и вот так отказаться..мне хватило одного вопроса задать:ты очень хочешь поехать с нами на отдых? он ответил-ДА:) ну что, я могу разве отказать своему мужу только ради того что мне не уютно с его родителями жить..
13 май 2007, 19:53
:)
13 май 2007, 10:07
делайте то,что вам важнее,я допустим и в свадебном путешествии не была и вобще ничего лишнего себе не позволяла первые 2 года,так как для меня было самым важным купить квартиру. зато через 3 года мы погуляли очень хорошо:))))в этом году тоже точно знаю что не поеду никуда,но ничего в след.раз будет лучше:))) (с транслита)
автор
13 май 2007, 13:47
в том то и дело что лучше скОро не будет, и если будет то не скоро:) в смысле про отпуск,т.е. сейчас отдохнуть хорошенько и за дело или так и не "дойти" до мечты повернув:( погрузиться в обыденное тоже обидно..
13 май 2007, 14:06
Если бы речь шла о покупке квартиры, то однозначно: не ехать. А снять всегда успеете. ИМХО Съездите, отдохните, получите заряд положительных эмоций!!! А потом уж снимите квартиру.
14 май 2007, 13:11
как я Вас понимаю, но увы, советом не помогу сама над этим вопросом думаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325