Меню

Понятие мужчина в вашей семье

AD
13 май 2007, 15:38
Есть ли такое понятие в Вашей семье "МУЖЧИНА"? Ваш муж имеет об этом представление? Ну не только в смысле гвоздь заколотить или сумку тяжелую принести. А в смысле какого-то рыцарского отношения к жене? И в чем оно?
13 май 2007, 17:37
Я попала в семью, где мужчина только деньги в дом приносит, все остальное делают женщины. При чем далеко не большие деньги. Свекр приходит с работы ложиться на диван и лежит до ужина. Поест и опять лежит. Выходные тоже лежит сутками и телевизор смотрит, удивляюсь что у него в свои 55 лет нет никаких интересов. Старший брат мужа имеет семью и когда приезжает в гости (довольно часто) поест и бросает тарелки на столе, где поел там и бросил. А по жизни у него такая философия: я только зарабатываю, и не важно сколько, а все остальное делает жена, при том что у них 2 маленьких детей и он в своей жизни даже не искупал ни одного ребенка. О том чтобы посуду помыть или детей одень и речи быть не может, это не его дело. По мне, тако
13 май 2007, 17:42
По мне, такой мужчина в доме лишний. Деньги женщина в состоянии сама заработать. С моим мужем все оказалось проще. Еще во время свиданий, он хотел показать себя хозяйственным и даже иногда готовил. Вобщем привык, иногда хозяйничает, в полном смысле этого слова. Про шкафы и тяжести я уже молчу, сам все знает, мастеровой очень.
14 май 2007, 12:48
я знаю одно, что рядом сос воим мужем я чувствую себя женщиной, за которой нужно ухаживать, помагать, поддерживать когда на улице лёд, когда выходит из траспорта, придерживать двери в магазине. Всю заботу обо мне он берёт на свои плечи,он дарит мне ощущение как будто бы я маленькая девочка и за это я ему так благодарна
13 май 2007, 19:36
Спутник жизни, друг, любовник, компаньон по досугу, партнер по воспитанию детей и созданию комфортной жизни. Рыцарей не люблю. Большая часть из них - притворщики, сумку поднесут, а деньги заработать забудут, или там к ребенку ночью встать. А часть все это проделывает просто потому, что считают женщину - слабым и низшим существом.
13 май 2007, 19:48
ППКС!!!
13 май 2007, 21:20
+1
13 май 2007, 23:50
+1, и я подпишусь)
14 май 2007, 07:23
"А часть все это проделывает просто потому, что считают женщину - слабым и низшим существом." Всем досталось. Подал руку женщине, выходящей из транспорта - считай унизил.
14 май 2007, 17:45
От контекста зависит. Но те, кто делает это в обязательном порядке, да еще испытывают неприятные эмоции, если женщина не стала ждать, пока он машину обежит и руку подаст, а сама выскочила из машины - точно рыцарь тот еще. С комплексом.
13 май 2007, 23:28
Мужчина есть, понятия нет...но тем, что есть довольна;)
14 май 2007, 08:29
Такая же ситуация, но довольна не очень...
13 май 2007, 23:37
моему мужу не влом периодически что-нить рыцарско-благородное сотворить: например, когда ребенок очень рано просыпается и пищит, унести его в другую комнату, переодеть, покормить, поиграть, а мне дать поспать до двенадцати.. или отпустить на пол-дня с подругами в кафе, а самому дома побыть с дитем и по хозяйсту поделать что-то.. ну и т.п.
14 май 2007, 12:40
не знаю настоящий ли он рыцар´, но чувствую я себя при нем настоящей принцессой:) (с транслита)
14 май 2007, 12:57
я за своим мужем как за каменной стеной. Я знаю, что чтобы не случилось, мой муж разрешит эти проблемы, а я всегда буду чувствовать себя защищенной и любимой женщиной. Вот это в моем понятии Мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325