Меню

Муж меня считает идиоткой?

AD
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 11:53
Расскажу вкратце.. Молчать не могу, всю ночь не спала, думала, а рассказать некому:( Нашла у мужа второй моб.телефон (его предыдущий, сказал что продал, но случайно вешала его куртку в шкаф и он выпал из кармана). Я бы не придала значения-ну есть и есть (у меня муж бизнесмен, подумала бы что по работе второй нужен). Но Его реакция меня убила. Он подбежал, выхватил куртку и телефон и сказал- "ЧЕГО ТЫ ТРОГАЕШЬ МОИ ВЕЩИ!!!" Хотя раньше он и голоса на меня не повышал, мы женаты 4 года, считала его почти идеальным мужем.. Он занервничал, побледнел, руки затряслись (он ребенка обедом кормил, ложка почти вибрировала во рту у дочки). Я ему ничего не сказала, а вечером говорю-покажи ТОТ телефон, что был в куртке. Он показывает мне ДРУГУЮ трубу, похожую, но ДРУГУЮ. И говорит-на, читай, мне не жалко.. Телефон оказался девственно чистым.. Оказывается-его якобы друг, с которым он работает вместе, попросил его ПОДЕРЖАТЬ НА ВЫХОДНЫХ телефон, с которого он общается со своей любовницей, т.к. на работе у него сломался замок на шкафчике стола и спрятать ему его некуда, машины у него нет и что мой муж ДАЛ КЛЯТВУ не рассказывать жене (т.е. мне) про этот телефон. Скажите, я дура, что не поверила ему или моего мужа можно как-то отправдать? У меня стойкое ощущение, что он мне нагло и беззастенчиво врет и считает меня Дурой... :(
Anonymous
14 май 2007, 11:59
врет, скорее всего. Но тут не воспрос в том , что считает дурой, а в том, что не хочет что бы Вы что то узнали...
14 май 2007, 12:05
Постарайтесь не концентрироваться на этом случае, а вдруг правда так, меня однажды подруга правда просила телефон ее на пару дней забрать, но вы будьте мудрее, если ваши отношения вас устраивают, то и не стоит на это обращать внимание, живите себе в удовольствие, лЮбите, значит всё будет хорошо, мое мнение
21 май 2007, 04:39
Фрезия написал(а): <а вдруг правда так, меня однажды подруга правда просила телефон ее на пару дней забрать> Но в этом случае бледнеть и трястись не с чего. Или он такой нервный, что из-за чужих проблем на стенку прыгать готов? Что ж тогда с ним творится, когда проблемы его собственные?.. И как он до сих пор жив еще при такой нежной конституции-то...
Anonymous
14 май 2007, 12:16
Да уж... Я бы тоже не поверила. Чего так трястись, если не его? Клятву дал? Уписацца.:) Вам он еще никакой клятвы не давал?
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 12:26
Он очень в Бога верит-поэтому это единственное, что меня смущает.. И еще он перекрестился.. Как жить с человеком,которому не веришь? :(
15 май 2007, 07:19
перекрестился?)))))) камедиант какойто)))))))))))
20 май 2007, 11:40
ИМХО - врет. Опять же, если бы в Бога ТАК УЖ верил, то не стал бы потворствовать другу-прелюбодею.
14 май 2007, 12:44
я бы тоже не поверила, уж слишком всё лоском покрыто
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 14:43
Он мне не будет доверять.. А что мне оставалось делать? Я уже не знала что думать.. Конечно, надо было сразу прочитать все или скандал устроить. Теперь ничего не докажешь- он все следы замел. Он мне даже сказал-давай я этому другу наберу, спроси у него сама.. Я посмеялась в ответ...То, что доверия у нас не будет-это понятно.. Не понятно- как мне дальше с ним себя вести..
15 май 2007, 10:09
зерно сомнения ужн поселилось в вашей душе, наверное Вы просто сейчас присмотритесь к его поведению
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 10:17
Закралось зерно-не то слово.. Как можно жить с человеком, которому не веришь? Как с ним спать и вообще- мне кажется, я так долго не выдержу... :( Ведь считала его почти Ангелом.. Думала, повезло мне несказанно с мужем, все подружки завидовали.. КОбелизм непобедим... :(
15 май 2007, 10:49
за руку не словили, поэтому и говорить так не стоит, а вот то что нет доверия и есть сомнения, которые будут Аас грызть-это факт
14 май 2007, 13:14
Вы знаете...из вашего рассказа у меня сложилось такое же ощущение:(
14 май 2007, 14:32
Врет
14 май 2007, 14:44
Врет,увы:-(
14 май 2007, 16:24
какое то некачественное вранье получается,как маленький ребенок
Вероника
26 май 2007, 14:02
А не так и часто встречаются мужики,умеющие хорошо скрывать и врать.Мой,помню,когда надо было под вечер уехать к любовнице,а,в тоже время,нам с ним надо было перевозить технику из одной квартиры в другую, сказал мне:"Ты что,технику будем вывозить поздно ночью,а то еще увидит кто и ограбит.А сейчас я пока по делам съезжу." :) И смех и грех..
14 май 2007, 17:21
Думаю правда в его словах только насчет любовницы. Только вот, увы, его собственной, а не друга.
15 май 2007, 07:18
не знаю за кого он вас принимает но он точно идиот что придумал отмазу про друга)))))))))) вот при чём тут друг, любовница и телефон? сказал бы по работе и мыслей бы не возникало))))
AD
AD
Anonymous
21 май 2007, 17:00
Доверяй и забудь. Не можешь? Тогда не доверяй и начинай ковыряться. Но есть шанс, что найдешь себе гемора и много боли. Ну а выбор за тобой
26 май 2007, 15:06
конечно идиотка,раз сама не понимаешь,что он на лево ходит.Ну так ночевать то он всё равно домой бежит,тогда бояться не чего,семья для него главней.
14 май 2007, 12:27
Не расстраивайтесь. Не считает он Вас идиоткой,а наоборот боится потерять, раз руки трясутся и на крик срывается, и "доказательства невины" предоставляет, по-детски наивно объясняя. Даже трогательно "друг попросил". :-) Конечно, верится с трудом. Но с другой стороны, так ли уж нужна правда? Спуститесь вниз, в топик "Провел - или меня "провели" - ?" , почитайте, мужчины тоже кое-что нарыть могут в женских сумочках. Воспринимайте жизнь такой, какая есть. Сегодня он Вас удивил, а через пару лет, кто знает, может и вы его точно так же удивите. Лично я вижу тут сплошные плюсы - Вы поняли, что Ваш муж мало отличается от большинства мужчин, этот опыт бесценен. Теперь главное, не впадать в уныние, врут все. Каждый по-своему. Просто кто-то пока не пойман. Выше нос.
Anonymous
14 май 2007, 12:48
Врут и изменяют не все,не обобщайте.
Anonymous2
14 май 2007, 18:30
Ну конечно, попадаются экземпляры, которые НИКОГДА не врут. Я, правда пока таких не встречала. Вы-то сами из их числа? Я - нет...
14 май 2007, 12:49
Я бы не поверила.Врёт он у Вас.Но боится Вас потерять-ето точно. (с транслита)
14 май 2007, 12:58
Ну история та еще. Я б тоже подумала что принимает меня за дуру. Уж слишком все по-детски. Сколько ему лет? Что клятву дает? Наоборот мужики они ж такие "посплетничать им бы тоже только". Если б и попросил друг, он бы прибежал домой и начал бы показывать телефон и рассказывать все в подробностях. К тому же телефон был включен или нет? А что тогда показывать еще 1 телефон похожий? А что трястись то? Уже пойман. Во народ. Чтоб не попасть покупает еще 1 телефон, прячет ,да все равно попадается на любовницах. Не ужто нет таких оригиналов, которые не попадаются? Или хоть бы научились врать как-то по умелому??7
14 май 2007, 12:59
не лаждый мужчина любит сплетничать и не каждый изменяет,вы обобщаете (с транслита)
14 май 2007, 13:05
Нет конечно не каждый. Но что-то сказать или где-то проскальзнет. Просто ситуация дебильная. Если нет ничего что скрывать. Зачем так нервничать? Вот в чем странность. Если его кто-то и правда что-то попросил. То наверно не в куртке оставил бы. У него свой офис есть. Там наверняка место придостаточно. Да машина. Почему нести домой вещи не ТВОИ????? Сами подумайте. И таким образом подставлять себя и даже если это правда. Такая дикая. Он вот 1 таким поступком переменил к себе отношение и ввел в семью стрессовую ситуацию. Извините из-за какого-то придурка друга,который "если верить" изменяет и не знает что со своим добром делать и подставлять других?
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 13:27
Телефон был включен.. Очень жалею, что не посмотрела, ЧТО ТАМ.. :(
14 май 2007, 13:30
а кроме этого случая ничего не было? (с транслита)
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 13:37
Сейчас я уже все сопоставляю и прозреваю потихоньку... Он со мной почти не спит- раз-два в месяц. Говорит, на работе устает. Я верила:( КОмандировки участившиеся (но у него работа такая, он и раньше уезжал, но не на неделю). Но самое главное доказательство для меня его вины- ЕГО ЛИЦО когда он увидел этот проклятый телефон у меня в руках...
21 май 2007, 04:46
Ха-ха, вспомнила случай, мужик сказал, что в командировку поехал, а сам к любовнице, в соседний подъезд причем. Ну, пожил у нее несколько дней, а везде ведь одно и то же, любовница тоже потихоньку стала его запрягать, вечером сунула мусорное ведро, иди, мусор вынеси. Он пошел, как был, по-домашнему, в шлепанцах и в майке, а потом на автомате приперся домой! :))) Жена открывает, а "муж-в-командировке" стоит полураздетый, с ведром в руке! Разинув рот, с неописуемым выражением на морде лица! :)) Она ему это ведро на голову и надела. :)))
24 май 2007, 01:09
Вот это номер!!! :-)
14 май 2007, 13:43
хорошо предположим "друг попросил". НУ а что попросил включить тоже? ну а если б тому "Другу" позвонили? Кто б отвечал? Я б все эти вопросики в спокойном тоне и позадавала бы. На счет командировок. Может быть и правда не хотел чтобы вы тратили деньги. Хотя какая разница кто звонит? Вы уже себя совсем не накручивайте. А то такого можно понавыдумывать.
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 13:48
Я у него спрашивала про включенный телефон, он ответил, что любовница в курсе, что этот телефон у него.
14 май 2007, 13:59
Предположим он говорит правду. Значит это не единичные выходные,что его "просят" держать чужой телефон? Ну а если любовница в курсе. Зачем телефон держать включенным? Ведь он только для любовницы, не его,а друга. А любовница не хочет, точнее любая нормальная женщина не хотела бы чтобы ее смс читали посторонние люди. И что телефон держать включенным? Плохая отмазка. Плохо врет. Вы ему наводящие вопросы задавайте. Без истерик конечно. А дело уже ваше- верить или закрывать глаза или закрыть глаза на этот раз. В командировку в следующий раз на неделю я бы ывам посоветовала поехать вместе!!!!
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 14:04
В командировку он уже уехал :( Так противно на душе, вы бы знали... :( :( :( Аж рыдать охота..
14 май 2007, 14:31
Не надо рыдать. С кем не бывает. Да из-за такого пустяка. А вот на счет болезней. Я б сказала что бы пользовался презиками если что,потому как вариант "Я у друга заразился вам просто не подходит". Ну а вопрос. У него телефон был включен в режиме нормельном или "без звука"??? Вы в след.командировочку с ним. Или смотря куда он уехал "присоединитесь сейчас к нему или на субботу и воскресение".
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 14:38
Телефон был с выкл.звуком:( В командировку с ним я поехать не могу, тк у меня ребенок 2-х летний. Да я уверена на 99,9999% что он мне ВРЕТ. Как только теперь с этим жить-не понятно.. К слову сказать- живем мы в мат.плане оч.хорошо, он зарабатывает (топ менеджер), ребенка любит, ко мне относится тоже хорошо (не бьет, не орет на меня, помогает по возможности по дому). Но я его редко видела, тк командировки частые. Не успевал надоедать.. Секса почти не было ("я устал, давай завтра"). И тут этот телефон...... :(
AD
AD
14 май 2007, 15:00
Вот то то и оно что с выключенным. Обидно конечно. А вы сами то что хотите? Закрывать глаза на все или развод, потом другой. Может хуже, может лучше ... Не известно.
Anonymous
14 май 2007, 17:49
Девушка а для чего вы все это копаете,Вы что с ним разводиться будете? Сомневаюсь.Перестаньте себя терзать,наверняка вы очень дороги этому мужчине иначе давно бы он ушел на свободу.возможно с этим сложно жить,но подумайте о том что его с удовольствием подберет та ,другая,а пока он при вас.А на сексе надо настаивать ,просто застовлять,ведь у мужчин с этим как правило на уровне инстинкта,а после секса с вами он будет испытывать меньше потребности в сексе с другой.Не вешайте нос все еще поправимо.
14 май 2007, 17:53
То что поправимо я согласна. Надо только четко понять чего конкретно вы хотите. И может быть 1% всетаки он сказал эту правду. Ну кто его знает.
14 май 2007, 12:58
не надо сразу о самом плохом,вот был случай,возьмите это себе на заметку и присматривайтесь к мужу поерёзней,може быть он и правда друга покрывал.я вот 2 месяца назад вся извелась,не понимала с кем муж по телефону говорит,запирая комнату,куда по вечерам после работы бежит?а он оказывается мне сюрприз на др готовил. (с транслита)
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 13:32
Конечно, я его не застукала в процессе измены и не читала СМСсок.. Предъявить ему кроме моих подозрений и фразы: "Не делай из меня дуры" мне нечего.. Но отношение к нему у меня переменилось.. А ведь строил из себя Ангела! А я велась.. В командировки на неделю уедет и так между делом звонит и говорит: ты мне сама не звони, деньги не трать, я сам тебе буду звонить, как время будет".
14 май 2007, 13:32
смутно похоже на правду, если чессно:( но не факт. если изменяет, то как-то еще проявится-потом и выводы можно делат. хотя я бы УЖЕ себе места не находила. (с транслита)
Я
14 май 2007, 13:38
Вот и я не нахожу...:) Жизнь моя рушится..... Как жить после такого? Я могу сделать вид, что ПОВЕРИЛА, но в душе все равно кошки нагадили... :(
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 13:39
В смысле это я
14 май 2007, 17:28
ну я бы для себя выводы сделала поговорив с мужем "по-душам", посмотрев на его доводы, на его состояние в момент об´яснения, попросила бы дат мне почитат СМС с того тел. раз уж правда про неверного друга открылас то чего уж скрыват, может там имя одного из двух просколзнуло бы или даты какие-то кот. можно было бы "проверит". п.с никто из форумчан не знает вашего мужа лучше-сами трезво оценивайте правда это или нечто далеко не похожее на правду и что вам с этим делат. (с транслита)
14 май 2007, 13:47
Я бы не поверила.
14 май 2007, 14:34
Вы категорически неправы в том, что потребовали от него телефон и стали рыться в нем. Теперь он Вам доверять не будет. Если бы Вы подождали и попробовали бы поговорить тогда, когда он успокоился бы, а Вы бы дали понять, что ничего страшного не произошло, кроме того, что Вас удивило его поведение, Вы бы могли что-то узнать.
14 май 2007, 15:10
Я куею. Доверие гулящего мужа - это такая афигительная ценность, что надо любой ценой его хранить:-(
14 май 2007, 15:30
Чувырла, как мне показалось, имела ввиду, что не спугни автор мужа, позднее получила бы 100-пудовые доказательства, а сейчас еще вроде как в сомнениях, а муж ужО бдительность повысил....
14 май 2007, 15:45
вот-вот... можно, я тоже рядом покуею?
14 май 2007, 17:01
Ну в таком случае зачем автору доказательства? Развод - и все в порядке. Не надо никакого доверия. К тому же "стая" решила - гуляет! :-)
14 май 2007, 15:06
Не стоит трогать чужие вещи.
14 май 2007, 15:25
Для вас куртка или телефон мужа - это чужая вещь???:mda :mda :mda Обалдеть...
14 май 2007, 15:37
значит и муж тогда чужой,ни в коем случае до него не дотрагивайтесь! (с транслита)
14 май 2007, 16:48
Нееее, у меня муж родной, и все вещи у нас общие...:-9 :-9 :-9
14 май 2007, 17:21
да я не вам,а той,которая писала что вещи чужие трогать нелзя:))) (с транслита)
AD
14 май 2007, 18:22
Шутка;-) ;-) ;-) Я поняла, конечно.:-)
15 май 2007, 10:13
Дурь какая, прости господи... Вы степень родства измеряете возможностью полазить по карманам супруга? Сочувствую.
14 май 2007, 17:11
Да. Это вещи моего мужа. так же, как и он в мою сумку или карман не полещзет.
14 май 2007, 17:23
муж не полезет и жена тоже,но есть такие моменты,когда это необходимо1допустим,прежде чем ложить одежду мужа в стирку,я всегда проверяю карманы,потому что он может забыть что-то и такое неоднпкратно случалось:))) (с транслита)
15 май 2007, 10:12
Лучше класть, а не ложить. А муж сам не может карманы проверить?
15 май 2007, 10:51
Никак не пойму... Честно. Допустим, вы загружаете грязное белье в машинку. И что, муж стоит рядом и проверяет свои карманы?.. Кстати, а сколько лет вы женаты?
15 май 2007, 10:56
А что тут такого? У меня например муж стирает и загружает соответственно, а перед этим говорит - проверь, пожалуйста, свои карманы. и я еще раз проверяю. По-моему, это нормально
15 май 2007, 11:21
Да, чужая семья - потемки... А если вас в это время нет дома, то он и не притронется к вашим вещам, что ли???
21 май 2007, 04:51
А самое интересное - ПОЧЕМУ? Чтобы не наткнуться на неприятные сюрпризы? То есть заранее предполагается, что они ЕСТЬ? М-да...
16 май 2007, 15:32
у нас только я ложу одежду в стирку и было несколько раз что я проверяла карманы и стирала деньги,чеки и ныжные ему визитки,поэтому всегда проверяю,да и не вижу я в этом ничего плохого,допустим в кошелёк к нему я и не полезу не потому что он рассрдится,а потому что так воспитанна,да и он в мою сумку никогда не полезет. (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 21:56
Блин, девушка, в n-ный раз: в стирку одежду НЕ ЛОЖАТ, а КЛАДУТ!!! И все остальные вещи, если их надо куда-то положить - их КЛАДУТ! Ну будьте же уже грамотны.
16 май 2007, 22:03
Да какая разница.. Понятно ведь-а это главное:)
17 май 2007, 11:48
ну извините пожлуйста нас,неграмотных,просто после 10 лет жизни не в России некоторые слова просто забываются,хоть и шитаю русские книжки,но это уже точно запомню,реперь буду только класть:))) (с транслита)
17 май 2007, 12:07
блин:)))читаю и теперь (с транслита)
21 май 2007, 09:46
зануда!))
21 май 2007, 12:33
почему? (с транслита)
16 май 2007, 17:48
7,5 лет. У нас карманы каждый проверяет до того, как положить белье в бак. Так изначально повелось,. если мне что-то нужно в сумке и я попрошу мужа это что-то принести - принесет сумку целиком, внутрь не полезет.
16 май 2007, 18:10
в каждой семье по-своему,вы же не ждёте,что так как у вас должно быть о кого-то ещё? (с транслита)
16 май 2007, 18:21
Нет, конечно. Я разве кому-то сказала, что правильно - только так, как у меня?
16 май 2007, 18:28
нет,да ивам подобного по-моему никто не сказал,и вобще разговор получется непонятный какой-то все всё сказали и каждый остался при своём мнении,а про автора как-то забыли... (с транслита)
AD
AD
16 май 2007, 17:48
7,5 лет. У нас карманы каждый проверяет до того, как положить белье в бак. Так изначально повелось,. если мне что-то нужно в сумке и я попрошу мужа это что-то принести - принесет сумку целиком, внутрь не полезет.
14 май 2007, 18:00
Автор никуда не лезла, насколько я понимаю.
21 май 2007, 04:58
А я однажды полезла, не хотела мужа будить, рано утром, а мне не хватало 100 рублей. Нашла в кармане две с половиной тысячи долларов и 23 тысячи рублей. Это было в 97-м году. "Денег нет, денег нет, вкалываю день и ночь как проклятый, а вы тратите быстрее, чем я зарабатываю". На море ехали, решили воды минеральной купить с собой, а дочка сказала, давайте две бутылки купим, а то в прошлый раз не хватило. Так он из-за этой второй бутылки воды орал, как потерпевший, что нефиг лишнее покупать, он эти деньги своим горбом зарабатывает и т.п., всем настроение испортил, так и поехали все переругавшись. Я после этого сюрприза в кармане совсем по-другому на ту историю с минералкой посмотрела...
14 май 2007, 18:48
Дааа, тяжелый случай...
Ана
26 май 2007, 14:15
А что ж делать тем,у кого и впрямь вещи общие?Вот,например,у нас с мужем с самого начала совместной жизни было заведено так.Телефоны сотовые не подразделялись на "мой" и "твой".Друзья,знакомые все звонили либо на один,либо на другой и трубку брал тот,кто из нас ближе к телефону находится.А вещи мужа я стираю и,естественно,при этом выкладываю вещи из его карманов. Не вижу в этом ничего криминального.
14 май 2007, 15:28
Вы не прикасаетесь к одежде мужа никогда-никогда? Автор вроде не по карманам шныряла...
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 15:34
Да, я не шныряла. НИКОГДА. Потому что ВЕРИЛА ему. А сейчас жалею, что не выхватила этот проклятый аппарат у него из рук и не закрылась в ванной.. и не прочитала все.. Тогда бы я имела реальные доказательства.. А сейчас- все сходится вроде-а предъявить мне ему фактически нечего, тк он оправдывается с таким остервенением, на иконы крестится, что я просто в шоке...
14 май 2007, 15:45
Я думаю вам время нужно...чтобы выйти из состояния психологического шока, чтобы понять чего вы хотите и как поступите, если будете на все 100 уверены в неверности мужа. Вобщем тайм-аут вам надо взять. А мужу сказать честно (чего уж теперь), что доверие к нему подорвано, что вы хотите подумать, что возможно (!!!) все будет как раньше, что он ДОЛЖЕН вас понять и не настаивать на немедленном разрешении возникшего недоразумения...пусть не давит на вас, если не хочет все только еще больше усугубить. Вобщем ...сейчас делать вид, что совсем ничего не случилось, вряд ли выйдет...да и надо ли. Посему играйте в открытую...с высоко поднятой головой.
Я в шоке, блин..
14 май 2007, 15:30
Я и не читала ничего в этот телефоне. Он просто СЛУЧАЙНО выпал. Я его увидела СЛУЧАЙНО, понимаете??? И его поведение потом не оставило мне надежды думать иначе.. Он меня обманывает..
Anonymous
14 май 2007, 15:32
ЧУЖИЕ безусловно трогать не стоит....
15 май 2007, 19:13
и не лезть в "чужую"личную жизнь:))
Я "поверила"
14 май 2007, 16:14
Очень подозрительно и верится с трудом. Но выбор за Вами - хотите Вы ему поверить и сохранить семью, или будете подозревать, следить, и в итоге разведетесь. Я в похожей ситуации предпочла поверить... Но мне развод сейчас очччень не нужен. А он тоже клялся и божился что у него никого кроме меня нет, не было и не будет :-) Предъявить мне ему, также как и Вам, тоже было нечего. "Улик", кроме СМСок (случайно мною увиденных) и редкого секса - тоже никаких. Я делаю вид, что ничего не было. До поры до времени...
14 май 2007, 17:47
А какого времени Вы ждёте?
Я
15 май 2007, 09:30
Не знаю... Либо у него действительно ничего не было, тогда просто пройдет время и я все забуду :-) Либо наступит момент, когда он явно "проколется"... Пока он ведет себя совершенно нормально, с работы - сразу домой, выходные все вместе, отношения прекрасные (ттт). Может ничего и правда не было. Пока у меня нет явных улик, я ничего не предпринимаю. Зачем себя зря растравливать? Вот я и жду :-)
Anonymous
14 май 2007, 17:05
100% врет. Если заинтересованы в браке, живите для себя, а не РАДИ и не ДЛЯ него. Получайте максимум удовольствий, тогда что-то можнет измениться, когда мужчина внутрене поймет что вы отдаляетесь. Если будете устраивать истерики и скандалы, но не готовы сами на разрыв - прийдется жить в униженном положении.
Доверяй, но проверяй
14 май 2007, 17:39
Он скорее всего и врать-то не умеет, раз так испугался. Интересно как ему все это время удавалось делать вид, что все нормально? Человек, не умеющий врать обязательно как-то проявился бы. Я бы скорее всего поверила в мсторию про друга. Поговорила бы с ним по-доброму, попросила бы впредь не совершать таких поступков, которые могут поставить под угрозу отношения в семье и не оказывать своим друзьям сомнительных услуг.
14 май 2007, 18:20
В ТД был сериал - автор Яна, на пол-года, где-то - у неё так всё и начиналось - нашла телефон с СМС любовницы, муж сказал, что это друга, она поверила, потом оказалось, что мужа, и любовница его, потом много чего было - она раз в две недели новую тему заводила, но нще в этом суть, а в том, что как там, так и тут - банальная отмазка. Довольно глупая, кстати. Врот вам муж.(с транслита)
14 май 2007, 18:29
Врет!
Anonymous
15 май 2007, 00:29
Знаете автор, у меня была подобная ситуация, не точно такая, но сомнения мои и подозрения не давали мне покоя. И мужа теребить не хотелось - ибо если кто то есть у него и я начну душевные беседы - он не признается, а будет как ваш на иконы молиться и клясться да и консперироваться станет получше. Я наняла детектива - а сама и виду не подавала и бесед не вела. Просто когда появились сомнения продолжала себя вести как и раньше, а детектив в это время работал. Ничего не подтвердилось, муж всегда был там где говорил, а мне то казалось что врал. И я рада что мужу нервы не трепала, и спокойствие мое вернулось. Если бы оказалось что у него таки кто то есть - я была бы тоже 100% уверена, что да, кто то есть. И уже плясала бы от этого. Поэтому посоветую вам с мужем беседы не вести - они ни к чему не приведут. А просто наблюдайте за ним. Если есть возможность нанять профи - еще лучше.
15 май 2007, 00:41
Цените :-). Хорошие отношения с вами вооо как ему важны. Ого, как разнервничался и зашифровался. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
15 май 2007, 00:45
А я бы сказала,что автор идиотка и вправду
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 10:03
ПОчему я идиотка? :(
15 май 2007, 00:44
Врет. Но судя по горячности вранья и нервяку - очень вами дорожит и не хочет осложнений в семье.
15 май 2007, 02:02
Я вот одного не поняла, что Вы так впустую полночи провели? не спали! Надо было тот телефон найти и посмотреть ради чего так занервничал муж!
Anonymous
15 май 2007, 05:24
девушка, милая не переживайте вы так! я вот тоже раньше переживала, пока мужу не изменила, теперь отношусь к жизни филосовски, другое дело что если это сиюминутное увлечение, не страшно, но здесь попахивает 2ой "семьёй" для любовниц , тем более если она знает, что кавалер женат, отдельные телефоны не заводят, Вам нужно решить для себя, хотите ли вы сохранить семью, если хотите. то смиритесь, и с мыслью. что это может повториться, или "сделайте вид " что у вас страшенный роман. попросите подругу звонить вам вечером на тел, говорите загадками, улыбайтесь, прячтесь в ванную, короче бейте тем же оружием, посмотрите если рыльце в пуху, сто пудов отреагирует, и в разборках с вами про неё забудет
15 май 2007, 07:22
я думаю он не врёт! я думаю он действитильно идиот что взял у друга мобилу подержать дома)))))))))))))))))))))))))))))))
15 май 2007, 09:22
Автор, я думаю он наврал. Видела я такую пару, муж завел любовницу и врал жене что она с другом крутит а он якобы их покрывает, когда все раскрылось было очень "весело", особенно другу который раннее клялся что это его отношения. Вам следует поговорить с мужем на чистоту, можно и друга спросить мол так это или нет, в лоб прямо. А вообще у вас есть причины думать что изменяет? кстати, может вы узнаете номер его телефона и попытаетесь достать распечатку на номер? а там уже дело техники.
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 10:05
Мне понравилась его политика, которую он начал вести! Уехал в командировку, пишет одни СМСки, не звонит. Я отвечаю ему есссно сухо, тк обижена и он знает это. И вчера мне на ночь написал- "ну все с тобой ясно, обижайся дальше. И вообще-или ты мне веришь или я так жить не могу" :( И как после этого мне не переживать? :(
15 май 2007, 11:33
Что и следовало... Дальше - не выяснять отношения.
15 май 2007, 12:31
Да... Противненько. Т.е. это он еще и на Вас ответственность перекладывает. Тут, действительно, лучше отношения не выяснять, иначе получится "войнушка". А так, останьтесь при своем мнении, попробуйте простить. А он пусть при своем остается. Или убедите себя, что все именно так, как он рассказал. Может, так легче будет. В любом случае, не ставьте себе задачу непременно вывести его на чистую воду.
15 май 2007, 12:35
Угу.... ты кому веришь? Мне, твоему мужу или твоим бесстыжим глазам?
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 13:13
Я верю своим глазам. И своей логике. Здесь все подтвердили мое мнение..
15 май 2007, 13:28
Это была цитата из анекдота. Жена увидела мужа в койке с любовницей. Далее по тексту:-)
16 май 2007, 05:40
А вот молча не переживать. Его вопли несправедливы? Значит, к вам не относятся. Пусть сам крутится ужом на сковородке, вы ничего плохого не сделали. На том и стойте.
15 май 2007, 10:15
однозначно врёт
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 10:18
В этом я уже не сомневаюсь, к сожалению..
Anonymous
15 май 2007, 11:38
Если сомневаетесь насчет долгих командировок, то если командировка, например, недельная, попробуйте позвонить ему на работу день на 4-тый, а потом за день до его приезда и попросите его к телефону. Если там знают Ваш голос, попросите кого-нибудь позвонить. Если он раньше приезжает из командировки, то на работе же должен появляться... И вопрос - у него командировки в разные города или в один и тот же постоянно?
Я в шоке, блин..
15 май 2007, 12:20
Всегда в разные города...
Командировки разные бывают...
15 май 2007, 13:50
Ну да, да... У меня на работе мальчик тоже ездит в "командировки", и все время в разные города. Встати, самое смешное, что не к любовнице :) Он до свадьбы несколько лет встречался с девушкой, потос расстались, а потом он своего лучшего друга с ней познакомил, и они поженились. Так и дружили. Потом он женился, а жена с ним ездить отказывается (типа из-за бывшей любовницы), и его не пускает. Вот и "командировочки" нарисовались сразу. А сам с друзьями пьянствует. А начальник реально постоянно мотается: то командировки, то отдыхает (на 2-3 денька). Приезжает отдохнувший, как и девочка из маркетинга. Она же обязательно нужна в командировках, как же без нее, ну а отпуска у них случайно пересекаются, но загар или его отсутсвие всегда совпадают.
15 май 2007, 13:26
"На воре и шапка горит" - почему-то это первое, что мне пришло на ум, прочитав ваш пост. А то, что он вас обвинил в том, что вы у него по вещам "шерстите", так лучшее средство защиты - нападение.
AD
16 май 2007, 15:04
А другие признаки измены есть? Уединялся с телефоном? Повышенное внимание к своей внешности было у него? Типпа вдруг стал наряжаться и мыться 10 раз на дню, чего раньше не было, духи новые появились явно выбранные женщиной и т.п.? Делает что-то не свойственное ему раньше?
Я в шоке, блин..
16 май 2007, 21:51
Признаки есть. "Официальный" телефон демонстративно валяется на видном месте, видимо для отвода глаз. Духов у него 10 штук, постоянно покупает (говорит сам). За собой следит. Правда, растолстел в последнее время. И все время говорит, что у него маленький член и типа- кому я с таким нужен?... Видимо, кому-то нужен.. Он все еще в командировке..
17 май 2007, 10:08
А може просто кем то увлечен. Понаблюдайте пока. Но без фанатизма. Я бы пока развернула ответные действия :-) Т.е. переключите свое внимание на себя любимую и свою собственную жизнь. Спортом например занятся для фигуры, на курсы языковые или другие интересные записаться. Еще что-то интересное придумать. Расширяйте круг своих интересов и знакомств. Не зацикливайтесь на муже. Может само перегорит и перебесится а може так увлечетесь собой и своей интересной новой жизнью что само отвалится :-) Помните главное: что Ваше не уйдет, а что не Ваше скатертью дорожка!
20 май 2007, 15:55
ППКС
20 май 2007, 23:26
вот чего мужики, когда их подлавливаеш на поползновениях на сторону сразу начинают придумывать какие-то невероятные истории про друзей? яб не поверила и попросила бы ту смуу трубку для ознакомления...если действительно тел. не пренадлежит мужу, а его другу, то чего ему так нервничать? (с транслита)
21 май 2007, 05:09
italbaby написал(а): <вот чего мужики, когда их подлавливаеш на поползновениях на сторону сразу начинают придумывать какие-то невероятные истории про друзей?> Это у них из детства, наверное.:) Один знакомый, своей жене такое рассказывает... например, три дня дома не был - потому что подвозил друга до дома, друг вошел в подъезд, а там его (ни за что не угадаете)... короче, его ПОКУСАЛИ ШЕРШНИ. И другу стало очень плохо, и он его три дня выхаживал, он же покусанный весь, даже не мог на улицу выйти, во как. Как вам история? А жена ничего, верит. :))) Сама и рассказывает. А то еще, на даче застрял, тоже дня на три, и тоже что-то с другом... кажется, колесо меняли у машины, а домкрат сорвался, и другу член прищемил, ну там одна история лучше другой. И во всех почему-то друг фигурирует :)))
21 май 2007, 07:57
А это практически по Фрейду: замешана подружка, поэтому голова выдумывает сказки про дружка. :) И член прищемленный тоже в ту же копилочку. :)
21 май 2007, 10:48
Может я тоже идиотка, но я вашему мужу верю. Если б он звонил любовницам, он телефон оставил бы в машине. А так как он честный малый и не знает как шифроваться, припер телефон домой. Испугался , что теперь про друга и его любовницу вам придется рассказать. А вообще, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".:-)
Я в шоке, блин..
21 май 2007, 14:38
Мы с мужем типа помирились, он стал просто шелковый. А я думаю- не грехи ли он свои замаливает? :(
21 май 2007, 15:17
ага так и есть. Испугался наверное. А Вы пока... сделайте вид что поверили и позвольте ему за Вами поухаживать ;-)
21 май 2007, 19:46
Прикольно с вами, дамочки... Какой смысл мужику отдельный телефон для любовницы заводить, поясните?
22 май 2007, 07:28
Прикольный вы. :) Возьмёте себе на вооружение? :) Поясняю: чтоб можно было спокойно перезваниваться-переписываться с любовницей, а жена всё равно останется в неведении и даже случайно не узнает об измене (во всяком случае, все мужчины почему-то так думают).
22 май 2007, 11:32
Руна написал(а): Прикольный вы. :) Возьмёте себе на вооружение? :) Поясняю: чтоб можно было спокойно перезваниваться-переписываться с любовницей, а жена всё равно останется в неведении и даже случайно не узнает об измене (во всяком случае, все мужчины почему-то так думают). %%% Прикольный... На вооружение мне брать это незачем. Логику дальнейших пояснений не уловил, ну да ладно - каждый сходит с ума по-своему. Удачи! :-)
23 май 2007, 07:40
Она не знает про 2-й телефон, не сможет взять распечатку.
23 май 2007, 16:23
Вы считаете, что для того, чтобы понять мужскую логику и ухищрения по сокрытию измен надо обязательно сойти с ума? :) Уверяю вас, что всё гораздо проще и примитивнее. :)
An
22 май 2007, 14:22
это вы у друзей поспрашивайте - зачем. Если вам непонятно, то, может, они объяснят. У меня 3 знакомых мужика имеют отдельные телефоны для звонков налево. Какой же идиот будет со своего звонить? Вы со своего это делаете? :)))
изменица
26 май 2007, 14:30
Врет конечно).У меня муж так однажды мой телефон взял почитать(не когда не брал,а тут вдруг взял)у меня не то что руки тряслись у меня язык онемел говорить не могла)я вспоминала всё ли я успела почистить или нет.Мне повезло он не знал как блокуровку на телефоне снять,тыкал,тыкал пока я не пришла в себя.Потом встала и взяла у него спокойно телефон и сказала,не твоё не трогай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325