Меню

какая вы?

AD
Anonymous
14 май 2007, 13:29
какая вы жена? понимающая,лйыбаящая,придирчивая? и кто вы на ваш взгляд лучсще:жена или мама? (с транслита)
14 май 2007, 13:38
Любящая, понимающая, хотя конечно же занозчивая временами, "невиноватая"-как говорит мой муж. заботливая, нежная жена. Для него я прежде всего-любимая женщина, а уж потом верный друг и меньше всего стараюсь быть для него мамой-он взрослый самодостаточный человек-одна мать у него уже есть, а я -его вторая половинка:)
14 май 2007, 14:33
по-моему я и понимающая, и любящая и придирчивая в одном лице!!! а вот кто я лучше жена или мама - не знаю...:(
14 май 2007, 15:00
хорошая я во всем кроме одного - не очень ласковая, ну вот такая я с детства :( Наверно я как жена лучше чем мама, потому как муж лучше справляется с родительскими (вернее воспитательными)обязанностями чем я.
14 май 2007, 16:33
стараюсь быть понимающей,заботливой.а сравнивать роль матери и жены мне кажется не вполне корректным
14 май 2007, 18:25
любящая и понимающая пила))
14 май 2007, 13:38
Для первого мужа я была неумехой,толстой,равнодушной и вообще..никакой.Комплексов массу во мне развил,долго избавлялась. Для второго мужа я самая лучшая во всем.И как жена и как друг и как любовница.Это он так постоянно говорит,потому что люблю его очень..) И как мама я хорошая для своих деток..)
14 май 2007, 13:57
хороший вопрос задали. задумалась я и пришла к выводу, что, наверное, я не очень хорошая жена. Хотя люблю, и верна, и дом в порядке, и дети, но не ласковая, не достаточно душевная, может быть. Правда, и вторая сторона не особо-то внимательная. Впрочем, мы больше друзья, наверное, чем все остальное... В трудную минуту поддержу, но по мелочам критикантством заниматься люблю.
14 май 2007, 14:37
привет тезкам:) я стараюс быт самой лучшей для своего мужа- и любящей и понимающей, но как это у мнея получается лучше у мужа спросит:)самой интересно:) насчет жены и мамы вопроса не поняла, да и сравниват тут нелзя-имхо, совершенно разные позиции занимают в жизни мужчины, одна другую не заменят. (с транслита)
14 май 2007, 15:14
Я хрошая с + и -. (с транслита)
Anonymous
14 май 2007, 15:39
задала вопрос мужу..говорит - замечательная, самая лучшая:) подробнее начал перечислять - самая умная, красивая, потрясающая любовница, готовлю лучше всех, ложка дегтя - немного ленивая. другого и не ожидала от него, хотя сама себя оцениваю как требовательную и капризную, но хорошего друга:) а мама я никакая.. просто мама, которая старается быть хорошей.. дочка подрастет - узнаем:)
14 май 2007, 15:50
позвонила мужу только что и спросила его:)))))) ответ:самая лучшая для меня во всех смыслах,такая,о какой я мечтал:)))хороший вопрос,настроение мне подняли,автор. а если спросить меня,то я и правда хорошая жена,мой муж знает,что я всегда рядом с ним,никогда не упрекаю и не попрекаю,люблю его,уважаю и люблю его родителей(это ему особенно приятно).но вот если я очень злая на что-то,то могу и на нём отыграться и это мой минус.а мама,не знаю,сколько бы я не сделала для своих деток,всегда думаю что этого мало.достаточно только моей любви. (с транслита)
14 май 2007, 15:57
Я, наверное, плохая! Уж порядка особого у меня дома нет, готовлю через раз, ну и вообще в хозяйстве так себе, работаю много, еще я критикую, подначиваю, требую (точнее требовательная очень), не жалею (скорее наоборот), не позволяю грустить и тосковать по не приятным ситуациям, а заставляю двигаться дальше (и такое бывало). Да и мама я так себешная: дочка больше времени в будни у бабушки проводит. В будни, особенно. Ну примерно так. А муж считает хорошей :) Говорит - самая лучшая ))) Считает, что я весь дом на себе тяну и работаю еще, считает, что я отличная мама, его самый лучший друг, самый близкий человек, потому что понимающая, надежная и нежная (особенное гыгы). В общем "любовница, подруга и жена". Говорит, что я изумительно готовлю. Иногда признает, что я в семье "двигатель прогесса" :) Мамы у него нет, а с мачехой я вне конкуренции! Ну в общем я такая какая есть! Мужа, вроде, такая и устраиваю :)
14 май 2007, 21:05
про еду.. тоже через раз готовлю. вот пришла сейчас с прогулки с детьми - 4 часа гуляли - так вот сил готовить совсем нет :((( хочется ничего не делать.. эх :)
14 май 2007, 22:36
:) Я вот на еве сижу, а муж рядом лежит, телек смотрит. Спрашиваю: "Какая я?", ответ: "Замечательная. Просто замечательная", "Самая красивая!", - добавляет, когда я уже отвернулась и начала отвечать :) Ну и пусть так считает )))))))))))))) Даже смешно, честно! Ладно, главное какой он меня видит ))) А для объективности я и в зеркало посмотрюсь. Про готовку ниче не сказал )))
14 май 2007, 22:39
:))
14 май 2007, 18:21
Хех, это у мужа спросить надо;) Я себя, конечно, не считаю себя идеальной женой, но муж, как мне кажется, пока твёрдо убеждён, что так и есть:-P А вообще мы прежде всего партнёры, друзья, и самые близкие люди друг у друга. А насчёт хозяйственности - вообще-то и дома у нас уютно, и чисто, и рирогами пахнет;) Как положено:) Но это не главный признак хорошей жены, как мне кажется. Нужно просто любить мужа и поддерживать его.
14 май 2007, 18:28
заботливая и любящая!
Anonymous
14 май 2007, 18:36
тихая, заботливая, никогда не повышаю голоса и не спорю, даже если муж не прав, забочусь и о муже и о ребёнке одинаково
14 май 2007, 18:48
Вас все родственники наверное любят! У меня кузина такая, как вы.
AD
AD
Anonymous
14 май 2007, 19:08
свекровь меня ненавидит, бабушка мужа очень любит, а про своих мать и сестру я даже говорить не хочу
14 май 2007, 21:08
Все это можно применить по отношению ко мне, а насчет мамы- у моего мужа ее не было(как он считает).
14 май 2007, 21:33
Чудовище, инопланетянка, корявая (это маска - зато все делает по дому сам))))
14 май 2007, 22:00
Вздорная, злая, нудная лесопилка на дому. Но все равно я лучше всех!
14 май 2007, 22:37
Я такая вся белая и пушистая и муж меня такую любит.
Anonymous
15 май 2007, 00:10
гумно я как хозяйка, жена хорошая
15 май 2007, 00:17
Спросила у мужа,сказал,"как ты готовишь,то ни в одном ресторане не поешь так,как мама -замечательная,как женщина -красива,умна,любима нами с сыном Что еще надо слышать от мужа? Да я и сама себя такой считаю
15 май 2007, 00:26
Пока что роль жены мне удается лучше чем мамы,но я стараюсь,хозяйка я где то на 4-ненавижу готовить,а вобше я белая ,пушистая и летаю.Предирчевая в меру и ласковая в доволь всего понемногу.Муж говорит что я самая хорошая и жена и мама (с транслита)
15 май 2007, 07:36
Всего понемногу, зависит от настроения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325