Меню

Это нормально?

AD
14 май 2007, 15:31
Живу с мужем. Все хорошо. Со стороны даже идеально. Есть уважение, есть привязанность, привычка, родственность что ли... Мы давно вместе. Я знаю все его привычки, каждый волосок на его теле. У меня часто возникает желание его "потискать", погладить, понежничать с ним, сделать ему приятный сюрприз и т.д. но нет физического желания!! Вообще никакого. Где-то вычитала... как на приеме у гинеколога. Примерно так. Причем нежелание вызывают именно ласки...в процессе потом могу получить удовольствие. Правда последнее время стараюсь поскорее закончить все и удовлетворить себя сама. Детей нет. Жду ваших советов.
14 май 2007, 15:40
Может вам с этим вопросом лучше к специалистам?
14 май 2007, 15:44
А это к какому именно специалисту?
14 май 2007, 16:40
К психологу, сексопатологу...для начала.
14 май 2007, 16:34
к сексологу вам надо обратиться и лучше вместе с мужем
14 май 2007, 17:39
+1 (с транслита)
14 май 2007, 17:45
+2
15 май 2007, 04:19
Где их (врачей) брать? Чтобы помогли, а не просто на уши присели. С мужем пойти не могу.. Не могу же я ему сказать что не хочу его.
Я все знаю
14 май 2007, 18:01
Я думаю, что здесь все дело в том, что со временем люди притираютсядруг к другу и ласковые прикосновения, которые раньше действовали как электрический разряд, немного претерпели изменения, вы привыкли к ним, поэтому многим кажется, что когда до них дотрагивается посторонний симпотичный мужчина, то они испытывают тот самый разряд, и начинают думать о том, что мужа они не любят, и не хотят. Вся проблема на поверхности.
15 май 2007, 04:15
Раньше тоже не действовали как электрический заряд)) Не было этого никогда. Все всегда было спокойно и ровно. Я даже одно время думала, что это у меня проблемы... ну... что не способна я такие вот чувства испытывать. А сейчас хочу. Очень хочу, но не могу себя пересилить.. Даже когда он просто подходит, начинает гладить по голове - приятно, по груди,попе - раздражает(((((
15 май 2007, 01:16
А по-моему, нормально. Хотя "нормально" столько же, сколько людей, у всех свое мерило. Главный вопрос: вам удобно так или не удобно. Видимо, неудобно, а то бы не писали. Но подумайте сами, чего вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется.
15 май 2007, 04:18
Естественно мне неудобно! Мне хочется получать удовольствие от семейной жизни. И чтобы это не только в налаженном быте выражалось но и еще как-то (понятно как). А у меня не получается! И не потому что он такой плохой. Он очень старается, но когда начинает проявлять инициативу.. мне как-то не по себе. Ну не хочу я этого!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325