Меню

Как "пробить" номер мобильного? Help!

AD
Anonymous
14 май 2007, 15:51
2 недели назад вышла замуж, в субботу приходит смска мужу (его не было дома) от другой женщины. После он что-то лепетал, но я не поверила, как-то не очень складно рассказывал... Хочу узнать имя, год рождения. Есть номер мобильного. Помогите, плиз.
Anonymous
14 май 2007, 16:27
Купите на Горбушке диски с базами.
16 май 2007, 15:16
А знаете, бывает такое, что бывшая пассия не желает оставить в покое. я так тоже когда-то наткнулась на смс - типало страшно, поговорили по душам - он ей резко дал понять что дальше общаться не намерен. И все прошло. конечно еще долго было противно, но все проходит. Не вздумайте разрушать брак через 2 недели!!! все образуется! И номер не вздумайте пробивать, пусть сам ее отошьет, а то бывают такие женщины, для которых попытка законной жены отвадить ее от мужа - дополнительный стимул!
16 май 2007, 19:16
А может это одна из тех женщин,которая не смогла получить вашего мужа,но все же решила испортить ваши отношения.Такое часто бывает,не получила я (любовница или бывшая)то и вам не жить спакоино.
Anonymous
14 май 2007, 16:35
Может, у кого-то есть эта база?
14 май 2007, 18:13
нету:-(
14 май 2007, 21:32
у меня было такое же и ровно через 2 недели после свадьбы, развелись через 1.5 года, постоянные измены...я сначала в шоке, потом пробила, хотите разрушиться ваш брак, узнавайте, не хотите, сделайте вид, что ничего не произошло и никогда не вспоминайте об этом, и НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕЛЕФОН!!! Может ему просто необходима подпитка на стороне, решать Вам, ничего хорошего не будет, и перестать не перестанет, запретный плод сладок, а если сделаете вид, что вам по фигу...и ВЫ КОРОЛЕВА И УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, тогда может все изменится. НЕ НАЛОМАЙТЕ ДРОВ!!! ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!!!!
Anonymous
15 май 2007, 19:13
А как можно дальше жить не развивая в себе паранойю УЖЕ зная??? Вы еще так и себя разрушить можете!Я два раза измены прощала, свои ситуации были на третий поняла либо я либо он! за пять лет и эти две измены я себя так извела, что начала болеть по настоящему - физически, периодично и долго!
15 май 2007, 21:05
Такая же фигня...износ полный, развелась, но мозг и сердце до сих пор болит и все прокручивает...ДИКО БОЛЬНО!!! Тяжело забыть, простить и отпустить предательство...
Anonymous
16 май 2007, 16:05
мы разошлись всего несколько дней тому назад, до этого расходились-сходились бесчисленное количество раз изводя друг друга! На этот раз окончательно!Как это пережить не знаю! Сказать что больно это ничего не сказать!Почитав здесь о том что через какое то время станет легче, мучительно жду , когда это время пройдет!!
16 май 2007, 19:19
Главное что бы потом не пожалеть о садеяном. Вы не боитесь что она вам потом просто житья не даст.Вот уж тога будет о чем пожалет. Не все так просто,не у меня так и не у вас!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325