Меню

и что делать???

AD
Anonymous
15 май 2007, 16:47
замужем 7 лет,один раз изменила мужу и он об этом ессно не знает,это было 2 месяца назад,вдруг его отношение ко мне изменилось,стал какой-то подозрительный да и меня мучают угрызения совести.короче,я вам опишу почему изменила ему,а вы мне напишите 2 ответа:1-правильно ли поступила.2-рассказывать ли мужу. короче,12 марта у меня день рождения,29 лет,муж с утра ничего не говорит и идёт на работу,в 17-00 он обычно заканчивает,а тут позвонил и сказал что заедет к другу и задержится,я опять промолчала.в итоге он приехал домой около полуночи и когда я высказала ему своё недовольство он мне ответил:между прочим у саниной жены день рождения сегодня,так мы там отмечали,а ты её не перевариваещь,поэтому тебя и не позвал с собой!я о@ела вышла из дому,пошла и напилась и там изменила ему с первым встречным. (с транслита)
15 май 2007, 16:50
Глупый поступок по пьяни...конечно же вы поступили не правильно, кому от этого хуже? Вам! А рассказывать я бы не стала-зачем ему об этом знать-что он о Вас подумает? Что Вы можете лечь в постель с первым встречным? Вам от этого плюсов не будет. Храните тайну в себе. если мучают угрызения совести-хороший повод пойти исповедаться и попустит
15 май 2007, 16:59
А про ДР он так и не вспомнил?
Anonymous
15 май 2007, 20:16
в тот день так и не вспомнил,перепутал дату. (с транслита)
15 май 2007, 17:02
по-моему вы плохо поступили по отношению к себе и сейчас испытываете не угрызение совести перед мужем, а неприязнь к произошедшей ситуации...и мужу не стоит рассказывать, а забыть о произошедшем... но стоит разобраться почему он даже не поздравил Вас с днем рождения, а пошел поздравлять какую-то санину жену???? у него кто семья-то - Вы или этот саня и его жена...
23 май 2007, 20:38
ППКС
15 май 2007, 17:12
Поступили идиотски. Рассказывать не нужно, еще более идиотский поступок будет.
15 май 2007, 17:44
Вас муж обидел, а вы эту обиду усугубили до полнейшего абсурда.:( Разве ж можно так к себе относиться?
Anonymous
15 май 2007, 20:22
а я к себе очень хорошо относилась ,это алкоголь,который во мне был не очень хорошо относился. (с транслита)
15 май 2007, 23:36
Не авайте ему больше шанса портить вам жизнь:)
Anonymous
15 май 2007, 23:21
1-нет 2-нет
15 май 2007, 23:30
1 - нет, 2- нет
16 май 2007, 14:23
На оба вопроса ответы НЕТ. Поступил он по-свински, что есть, то есть. Но это не повод изменять по пьяни с первым встречным. По-моему это в первую очередь неуважение к себе самой, а не месть мужу. Тем более, что он об этой мести никогда не узнает. Если вы конечно достаточно умная девушка, чтобы промолчать.
22 май 2007, 00:20
А я лично вас не осуждаю за такой поступок. Понимаю ваши чувства на тот момент, и хоть я не отношусь к категории неконтролируемых женщин, но все равно за вас! Конечно, многие не согласятся с моим мнением, но на мой взгляд, данная ситуация показывает отношение мужа, в данном случае наплевательское. Для меня это был бы первый звонок в сторону развода (ну вот такая я категоричная = ) ). Так что бараном-провокатором, стал муж, а значит он же и виноват.
22 май 2007, 22:59
Измена, как "наказание" за забытый день рождения, выглядит примерно так, как срок в 10 лет без права переписки за нереход улицы на красный свет. Тем более, что он про это так и не знает. И будет лучше, если никогда и не узнает, а Вы подобной глупости больше не повторите.
23 май 2007, 13:34
1. Вы поступили не правильно 2. Ничего не рассказывать ЗЫ. Муж тоже хорош!!!
23 май 2007, 16:20
+1
Anonymous
23 май 2007, 20:41
не могу сказать что поступили правильно, можно было ему и напомнить но и не осуждаю что изменили, по пьяини все может быть тем более после такого поступка. Рассказывать не в коем случае, только усугубите проблему, не надо ему этого знать, забудьте про измену и все, будто ничего не было
15 май 2007, 16:58
а вы мужу не сказали что у вас тоже день рождения??? Если сказали что он на это ответил???? А вообще я в шоке!
15 май 2007, 17:03
а разве МУЖУ надо говорить, что тебя сегодня ДР???
AD
AD
15 май 2007, 17:04
ну раз он забыл про ДР, пришел в полночь. Неужели автор не сказала что у нее тоже был ДР????
15 май 2007, 17:09
не ну нормально!!! Вы бы стали напоминать???
15 май 2007, 17:12
Мне бы было например интересно, когда же он сам вспомнит
Anonymous
15 май 2007, 20:17
вот и я не сказала,а он видите ли дату перепутал,думал 21 а не 12,это после 9 лет знакомства... (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 14:16
так вы с ним знакомы или замужем? что-то я не поняла...
Anonymous
16 май 2007, 16:05
а что не поняли?????снакома 9 лет замужем 7 лет! (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 16:15
ну если бы вы написали "и это после 7 лет брака", тогда бы понятнее было.
Anonymous
15 май 2007, 17:01
не рассказывайте если хотите сохранить семью, удовольствие то хоть получили?
15 май 2007, 17:26
1.поступила как дура 2. не недо ничего говорит мужу он вас так каждый год с ДР поздравляет? если честно, то создалос впечатление что вы недосказали что было до этого и почему ваш муж так поступил. а вам было бы приятно, если бы муж вам изменял каждый раз после того как вы его обидели? напиминает анекдот- на зло таксисту, заплатила, а сама не пое хала. (с транслита)
15 май 2007, 18:21
1. Нет, не правильно. Поскольку в таких случаях поступатьнадо показательно, а не тайком. Вот если бы вы устроили бы у себя дома вечеринку, а его не пустили бы - это было бы показательно. А так - нет. ИЛи если бы он пришел домой - а там никого нет, вы отмечаете со своими друзьями. 2. Конечно, не надо говорить. Но вот показать, что вы ему не простили ДР - вполне можно.
15 май 2007, 18:22
На минуту представила ситуацию с собой. Я бы не простила, ушла и не вернулась, посчитала бы личным оскорблением. А вам скажу - что сделали, то сделали,не жалейте, и если с мужем остались, то эта истина лучше не сделает вашу жизнь, не говорите.
Anonymous
15 май 2007, 20:19
я бы всё забыла и простила,но когда он мне про денья светки начал говорить,меня просто переклинило!мы до того как с ней разругались даже пару раз вместе справляли др... (с транслита)
15 май 2007, 19:38
ну и кому вы сделали хорошо?Можно было с первым встречным ещё и заразу подцепить.
Anonymous
15 май 2007, 20:21
если бы я на тот момент о чём то думала...а так,рассердилась.напилась,а я пить не умею и разнесло.единственное что помню что на тот момент я думала что ему отомстила. (с транслита)
15 май 2007, 20:48
На ошибках учатся.С вами могло случится что-нить похуже чем ,,первый встречный,,. Совет- 1.не зацикливайтесь на муже,ищите интерес-подруги,хобби,поездки,работа. 2.не предьявляйте претензии к другим,контролируйте только себя. 3.не ищите виноватых в своих ошибках.
Anonymous
15 май 2007, 20:53
подруги у меня есть и работа тоже,просто самым важным человеком для меня является мой муж.а про ошибки,я ни кого и не виню в своих,кроме себя. (с транслита)
16 май 2007, 20:15
ну и зря!Самый важный человек в вашей жизни это ВЫ.Не даром говорят умеешь уважать себя,значит и других.
15 май 2007, 20:59
Ни в коем случае ничего ему не говорите про измену!! Забудьте как страшный сон. А про день рождения - пусть исправляетя. Скажите как вы злы на него, как вам больно и обидно.
Anonymous
15 май 2007, 21:01
я ему всё уже высказала и он свою ошибку исправил,а вот сама себе я не прощаю. (с транслита)
15 май 2007, 22:33
сделала и слелала...никому об этом рассказывать не надо, быстро забудете... Я не понимаю, как можно забыть про ДР супруга!!!!К этому дню заранее готовишься, думаешь, как отметишь...итп... Порой злость и обида толкает нас на необдуманные поступки...расскажите, разведется с Вами...Вам это надо? Нет...так что молчком...а это надо ему еще с лихвой припомнить...ОН ОЧЕНЬ ПЕРЕД ВАМИ ВИНОВАТ!!!! Мужик бы даже виноватым себя на Вашем месте не почувствовал...а Вы корите себя...улыбнитесь))))
AD
AD
15 май 2007, 22:43
на счет измены не знаю правильно или нет а вот говорить точно не надо
Такая же
16 май 2007, 01:53
Самое главное не говорить вообще никому. Даже самой-самой близкой подруге. Потом миллион раз пожалеете. Будете не только терзаться угрызениями совести, но и бояться, что подруга (которая может потом перестать быть подругой) специально расскажет все Вашему мужу (или из зависти, или от злобы, или от "большого ума"). Я была в похожей ситуации. Удачи Вам!
16 май 2007, 08:50
Согласна. Сделали глупость-забудьте и молчите. Не всегда правда=хорошо.
Anonymous
16 май 2007, 09:22
девочки,которые изменяли мужумсказите пожал.,когда у меня пройдеёт это ощущение грязи и пройдёт ли? (с транслита)
Anonymous2
16 май 2007, 09:28
это как настроите себя, может и вообще не пройти :) Девушка! Да успокойтесь Вы! Не вешаться же от этого. Измените свое отношение к ситуации.
16 май 2007, 12:44
Такие мужья бываю? не помнил день рождение жены? поступок глупый, сгоряча..потому что изменяли не ради собственного удовольствия а чтобы насолить мужу...рассказывать не надо.
16 май 2007, 12:50
а мне почему-то не верится в эту историю.хоть убейте меня,но один-в один из книжки Дашковой,точно помню ту же самую историю! (с транслита)
вы можете не верить, но такие мужья бывают. мой после почти 9 лет знакомства и почти 7 лет со дня свадьбы (ух ты, как у автора :) ) тоже забывает когда у меня день рождения. ну правда не так сильно, всего на 1 день ошибается. но мои родители всегда заранее начинают готовиться, и он всегда знает, что тесть и теща именно 20 января дочку поздравляют, а вот 21 января - это ленин умер (был такой политический деятель) :) а по теме автора, я б обязательно спросила своего благоверного, когда он звонил вечером: какого-хрена ты собираешься к другу, если у меня сегодня ДР. и вообще, как-то странно. саня - друг мужа. его жену не переваривает, ну то есть явно не первый день знает ее. до этого никогда не всплывало, что у жен дни рождения в один день?
16 май 2007, 13:20
я думала такое в кино бывает, разозлиться, напиться, изменить. Бред какой-то. Это как надо напиться? Вы так всегда злость выплескиваете? если бы я, каждый раз когда на мужа обижалась, напивалась и изменяла ему, я бы наверное в такую ... (вы поняли)превратилась бы. То что он забыл о ДР, не повод изменять. Но мужу лучше не говорить, если у Вас конечно не "свободные отношения". а Вы спросили как-так получилось что он забыл о ДР? Потом то цветы извинения и подарки были?
16 май 2007, 14:19
ну и дура, умная бы такого не сделала бы
Anonymous
16 май 2007, 16:07
и это пошет человек с ТАКИМ как у вас ником!!!!!!!!!! (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 16:16
а у вас он другой? :)))))))))))))))))))) На свой ник обратите внимание :))))))))))))))))))
Anonymous
16 май 2007, 16:22
так я не о вас а о епатьеве:)))) (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 16:26
ой, что это я прям? Главное еще так удивилась :) Извините :)
Anonymous
16 май 2007, 16:27
да ничего:))) (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 14:21
поступили вы конечно глупо, что и говорить. И вообще, если после каждой "обиды" напиваться и бросаться к чужим мужикам в постель, то так можно и борделе жизнь закончить. Уж сделали гадость, вот и молчите теперь, а то сами мучаетесь и еще хотите, чтоб ваш муж мучался вместе с вами. Идите вон к психологу и работайте там вместе с ним над своим чувством вины. Кроме того, почему бы на странное поведение мужа вам не задать было вопрос: а ты не забыл, что у меня тоже сегодня день рождения, а не только у жены твоего друга? Уверена, что ваш муж с места бы схватился и прискакал к вам! А вы сразу пить и под мужика чужого... Кроме того, пойдите в вен.диспансер и проверьтесь ради своего и мужниного здоровья, а то ведь с первым встречным...
16 май 2007, 14:32
ну, поступили вы конечно и в самом деле глупо, и мужу об этом лучше не знать, потому что Ваши с ним отношения после такой правды наврятли изменятся в лучшую сторону
16 май 2007, 15:25
Невелика беда. А о дне рождения надо за две недели начинать напоминать :)
Anonymous
16 май 2007, 16:09
ой,не знаю на знаю,он в последнее время какой-то стал подозрительный... вдруг догадывается? (с транслита)
16 май 2007, 21:36
И правильно делает. Жизнь длинная, косяки еще будут, так что Вы теперь уж лучше заранее присматривайте с кем его "наказывать" будете, а то еще подхватите чего.
AD
16 май 2007, 16:14
Ничего не делать. Идиотский поступок по идиотскому поводу.
16 май 2007, 16:21
считаю поступок глупый, просто от отчаяния, в состояния аффекта видимо ( но я вас понимаю и не осуждаю, представляю каково вам было , кто-то вены бы начал резать, а вы напились и гульнули -не самый плохой вариант, но ине самый хороший ).Нерассказывать мужуни в коем случае, будет постоянно поприкать, вспоминать, ревновать или наоборот, вобщем это непрощаетс яине забывается даже если один раз и даже если с первым встречным. Я тоже забываю даты дней рождений родственником и очень мне за этобывает стыдно, поэтому если мне об этом намекнут как-то вежливо, всегда очень благодарна.... :( Вот. Поэтому могу мужа вашего понять где-то....Конечно получилось очень некрасиво с его стороны, но он же без умысла злого... почему вы такое именно наказание ему придумали, изменить? или себе наказание, даже не поняла кому хуже сделали :(
Anonymous
16 май 2007, 16:24
себе и только себе!но я уже писала что пить не умею,а когда напилась,то сама не понимала что делала (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 16:28
послушайте, сходите к психологу по семейным вопросам, поговорите с ним о вашей проблеме, о вашем чувстве вины. Наверняка он сможет вам помочь справиться с этим чувством, а заодно поможетнаучиться вам адекватнее воспринимать ляпсусы других :)
Anonymous
16 май 2007, 16:32
слушайте,что-то в последнее время все всех дружно посылают к психологу:)) (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 16:39
ну так ежели человек сам не может найти ответы на свои вопросы или не в состоянии справиться со своими чувствами :) Кстати, некоторым такие посещения очень даже идут на пользу, т.к. порой супруги не могут объективно увидеть ситуацию, а вот взгляд со стороны полезен, т.к. человек не заинтересован ни в вашем браке, ни в вашем разводе и т.д. :)
17 май 2007, 08:39
Сглупили, конечно. Мужу не рассказывайте. Лучше в КВД сходите.
23 май 2007, 23:06
Все вы правильно сделали, хоть повеселились в свой ДР! Мужу не говорите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325