Меню

Как реагировать?

AD
Anonymous
15 май 2007, 22:19
Мы прожили с мужем 12 лет, у нас двое детей. Последнее времйа было много проблем. Несколько месйацев назад мы решили пожить отдельно. Через два месйаца после того, как мы разошлись, стали заного встречатьсйа. понйали, что все еше любим друг друга, и хотим сохранить семью. Недавно узнаю, что вскоре после того как мы разошлись он начал встречатьсйа с другой женщиной. Т.е. он уже два месйаца встречаетсйа со мной и с ней. мы об етом не знали. когда она узнала то потребовала, что бы он решил с кем останетсйа. больше всего менйа шокирует, что он сказал, что ему НАДО ОЧЕНь ХОРОШО подумать прежде чем принимать решение. Йа в шоке. что значит подумать? неужели два месйаца могут спокойно перечеркнуть 12 лет и двоих детей? И потом он сказал, что любит менйа, а она была просто замена от одиночества. Может тогда правильно что развелись, просто уити от него, и пусть тогда "не мучаетсйа"? (с транслита)
15 май 2007, 22:23
Когда люди принимают решение временно пожить раздельно, они должны понимать, что это может быть конец их отношениям...
15 май 2007, 22:27
могут перечеркнуть((( знаю подобную историю, там брак 16 лет продолжался, и все так же кончилось((
Anonymous
15 май 2007, 23:01
Может там уже и брака то не было, и любви соответственно? (с транслита)
Anonymous
15 май 2007, 22:28
извините, что много ошибок. пишу с транслита. (с транслита)
15 май 2007, 23:53
Быстро он...однако.
Anonymous
16 май 2007, 00:04
м-да. и йа о том же :-( (с транслита)
16 май 2007, 00:07
Он вам нужен? Жизни себе без него не представляете? ИМХО Скажу в разрез с высказанными здесь мнениями - я бы завершила развод при таком раскладе. Но за вас конечно же не решу. Смотрите сами.
16 май 2007, 00:12
мы об етом не знали. Мы - это кто? поясните (с транслита)
avtor
16 май 2007, 00:16
ну скажу за себя. я точно не знала. а если она знала, то скорее всего терпела, до какого-то времени. йа же узнала, потому как он решил прекратить со мноы ВСЕ отношенийа на неделю, что бы принйать решенийа (так сказать побыть одному) (с транслита)
16 май 2007, 00:19
Т.е. он нынче наслаждается правом выбирать. Мдя...:mda А вы обе значиЦЦа ждете на кого его сиятельство свой милостивый взор обратит? Хорошо ж он у вас устроился.
avtor
16 май 2007, 00:34
блин! вы читаете мои мысли. если честно, у менйа сейчас двойакое чувство, с одной стороны решайетсйа будушее нашего брака (что собственно тоже не гарантийа, мы только начинайем, т.е начинали всё строить заново), сколько чувство что йа на панели. а пользователь/покупатель в виде моего мужа выбирает у кого уши меньше , а у кого сиськи больше. (с транслита)
16 май 2007, 00:36
Жесть! :-#
16 май 2007, 00:36
И куда же ваш муж ушёл пожить отдельно от Вас? В гостинице живёт или как? Вы ему должны сказать, что Вы будете думать и решать принимать его обратно или нет, а не он со своими романами на стороне (с транслита)
16 май 2007, 00:40
А не поздно? ЭТО надо было сказать сразу. ИМХО А теперь...теперь даже если автора выберет, с рекомендуемой фразой отправить за дверь?:) Как думаете - возымеет эффект?
16 май 2007, 00:45
У него связь на стороне не 2 месяца, если та дама сказала ему, чтобы он выбрал или её, или жену, имхо. (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 00:55
Не думаю. Мы живём в другой стране. У нас здесь нет ни друзей (кроме знакомых), ни родственников, никого. поэтому 100% времени проводили вместе (даже работали на одну компанию). ну а если и так, тогда зачем возвращаться. Значит всё там было не так хорошо. А если не хорошо тогда что решать? (с транслита)
16 май 2007, 00:56
Но ведь что-то ОН сейчас решает!:) Это вам кажется, что нечего, а ему есть.:):(
16 май 2007, 01:07
Малознакомого мужчину малознакомые дамы через 2 м-ца встреч не ставят перед таким выбором и при том женатого, имеющего 2-х детей. (с транслита)
16 май 2007, 01:10
Ну может там дама такая ...считает, что вправе ставить перед выбором..и небось уверена, что выбор падет на нее:) И потом...мало ли что ей было обещано. Доверчивая она может. ПС: Вообще об этом автору наверное лучше не думать. Пес с ней с дамой этой.
AD
AD
avtor
16 май 2007, 01:19
интересно а два месйаца это мало или много? Вспоминаю, что мне муж сделал предложение как раз через два месйаца. случайное совпадение или закономерность? (с транслита)
16 май 2007, 11:04
Для меня лично 2 м-ца было мало и :-)ни в каком месте не поджимало, чтобы за первого встречного бежать в замуж, а женатые вообще не интересовали, да ещё с таким гемором, как куча детей. Каждому своё. (с транслита)
16 май 2007, 10:38
Вы живёте в стране, в которой у вас с мужем нет ни друзей, ни родственников, никого, только знакомые и куда же ( или к кому ) он ушёл на время пожить отдельно от Вас, чтобы подумать и принять решение с кем ему остаться? :-)Уходят мужья к мамам/родителям, а у вас родителей и близко нет. (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 17:33
он снимает квартиру.. (с транслита)
16 май 2007, 00:23
Мы - это автор и любовница мужа.
16 май 2007, 10:55
А "решили пожить отдельно" так обычно и заканчивается. И никакое количество детей, нажитых в долговременном браке, мужика не остановит. Это известный факт. Вы мужа от себя отлучили - так чего ж вы хотите? Он перестал быть вашим после того, как вы согласились на "отдельно". Он ж не собачка, привязанная к вам...
Anonymous
16 май 2007, 17:49
Да причем тут собачка. Я его не держу. Решение начать отношения снова было нашим обоюдным желанием, а не только моим. Он сам мне сказал, что очень скучает по мне и по детям. Что очень хочет вернуть семью. И что нужно обратно сьезжаться, тат как каждый привыкает жить отдельно, и это плохо и т.д. Если он уже нашёл там свою судьбу, ну и пусть им будет счастье. Зачем голову морочить? Я не ставлю перед собой цель во что бы то ни стало вернуть мужа. Я хочу вернуть те наши отношения, что у нас были до развала. Осознать все наши ошибки и начать с чистого листа. Мы об этом очень много говорили в последнее время. И вроде всё стало по немногу как-то налаживаться. Вообщем хотели как лучше, а получилось как всегда :-( (с транслита)
16 май 2007, 11:05
если вы его любите и он вам нужен за чем его отдавать кому то, боритесь..
16 май 2007, 20:45
а вы сами сможете с мужем жить, после того, как узнали, что он вам изменял, да еще так долго думал< с кем остаться (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 22:19
вообще-то, я не считаю это изменой, так как мы на тот момент жили (и живём)с ним раздельно. а вот то, что долго думал(ет), то да. не уверена, что уже хочется что-то строить заново, даже если он останется со мной. я хочу счастливый брак, а не просто мужика, который меня выбрал (если). (с транслита)
15 май 2007, 22:26
не давите на него, дайте время, пусть все уляжится...он будет с вами...но не прогоняйте его сами...
15 май 2007, 22:37
Она сделала ошибку. Не делайте ее же, если хотите сохранить семью. Не давите. Пусть все ошибки сделает она.
16 май 2007, 00:39
Полностью согласна с chiocciola * . Не надо давить на него,он сам разберется А ему сейчас очень тяжело,автор,поверьте Не давите
16 май 2007, 01:56
А вы его предупредили, что пригнимать решение будет не только он, но и вы?
16 май 2007, 11:25
согласна (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 17:35
нет, но думаю что стоит.... (с транслита)
16 май 2007, 21:02
и вообще, как-то не понятненко.. сначало он говорит, что любит и снова хочет бить вместе, а потом подумать ему нужно.. лучше всего решить, чо вам сомои хочется и ишодя из етого составить стратегическиы план по завоеванию или отвержению.. Главное не спутать любовь с чувством уязвленного самолюбия.. (с транслита)
Anonymous
16 май 2007, 22:26
а как здесь можно спутать? вы имеете ввиду, что я хочу его вернуть не из-за любви, а из-за уязвленного самолюбия? (с транслита)
16 май 2007, 21:26
Если ему надо подумать, то не факт, что когда он будет Ваш, он не изменит Вам. Скорее изменит!Так что подумайте хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325