Меню

Средство от храпа?

AD
жена храпящего
16 май 2007, 12:19
Существует ли такое вообще? Поворот на бочок не помогает. Нос у мужа не заложен. Храпит чем дальше, тем сильнее. Мы уже спим раздельно. Или я сильно раньше засыпаю. Но могу ночью проснуться от храпа, причем, этот храп мне сначала приходит в сон в виде какого-нибудь монстра (сознание пытается подобрать морду пострашнее - кто такие звуки может издавать)), я встаю и тащусь в соседнюю комнату. Подозреваю, что это у мужа наследственное, от папы. Есть ли средство?
16 май 2007, 12:24
К ЛОРу его отправте. (с транслита)
16 май 2007, 12:44
Мой тоже храпит! Причем тоже в любом положении (на боку, спине, животе...), но только когда засыпает (в смысле - с вечера храпит, а утром если раньше него проснусь, то спит вообще тихо, даже не сопит, просто ровно дышит). Мне кажется это с лишним весом связано, у него "пивное" брюшко есть (не огромное конечно, но достаточно заметное). И вот чуть поправится он еще - храпит больше, это я заметила. Теперь слежу за его весом, чтоб хоть не прибавлял (похудеть то скорее всего не получится уже).
жена храпящего
16 май 2007, 12:49
Слушайте, мысль! Мой муж ведь в первые годы совместной жизни, когда был худеньким мальчиком, почти не храпел. А теперь, набрав кг 10, начал. Кстати, тоже обзаводится постепенно пивным брюшком. Наверное, это усиливает храп. Кстати, если он после праздника выпиший домой приходит, я сразу себе в другой комнате стелю - громовые раскаты всю ночь обеспечены.
16 май 2007, 13:33
Минет
16 май 2007, 13:47
Минет - способ избавляться от храпа? Это что-то новенькое. Вам помогает, товарищ? То есть женщина вам делает минет, а вы за это в благодарность ей не храпите? Уникум.
16 май 2007, 14:08
Да нет же, жена делает, и пока делает, она не храпит .=)))
16 май 2007, 15:09
Аааааа! Гениально. Только жену от бессонницы это, боюсь, не спасет)))
16 май 2007, 17:53
смотря как сосать..=))
16 май 2007, 19:54
или к лору надо сходить или вес сбрасывать,если он избыточный
Anonymous
16 май 2007, 12:41
автор,вы как будто про меня написали-у нас так же.но в аптеке я купила спрей от храпа"слипекс".Не могу сказать,что муж не храпит вообще-посапывает больше,но благодаря этому я хотя бы начала нормально спать.бывает,конечно и храпит,но очень тихо,а до этого жуть что было-спала утром,когда он уходил на работу.так мчто попробуйте,вдруг вам тоже поможет.
Жена храпящего
16 май 2007, 12:44
Спасибо за совет. Зайду сегодня в аптеку. А что это за спрей? Его в горло брызгают перед сном?
16 май 2007, 13:24
Ого, ни разу не видела такого. Надо попробовать :) А вообще я с берушами сплю (как только провела одну ночку без сна, когда встречаться начали - сразу бегом за берушами).
16 май 2007, 13:28
а от етих бирушей уши не болят? Их надо далеко ведь запихивать,иначе выпадут или как? (с транслита)
16 май 2007, 13:39
Нада их пальцем усю ночь держать :)
16 май 2007, 14:04
:)А спать тогда когда?:) (с транслита)
16 май 2007, 14:43
Ну Вам прям все удовольствия сразу и не храпеть и выспацца :)
16 май 2007, 15:44
Я кучу всяких перепробовала. Больше всего мне нравятся самые дешевые русские, похожие на платочки. Уши начинают болеть, если беруши большие. Платочек рассчитан на 1 ухо, но я делю 1 платочек на 2 части :) Чтобы на 2 уха хватило. А если другие беруши, я просто отрезаю лишнее, чтобы из уха не торчали и не давили. Беруши не выпадают :) Не волнуйтесь :)
16 май 2007, 16:01
А будильник Вы слышите?
16 май 2007, 18:51
Ага, слышу! Слышно почти все, на самом деле. Просто звуки становятся приглушенными, и не раздражают (особенно храп). Или еще бывает, дворник метет двор, ужасный звук. Или соседи сверху в каблуках прыгают (по крайней мере, по звуку кажется, что они на каблуках всей семьей аэробику делают). Я уже так привыкла спать в берушах, что даже когда муж в командировке или у родителей, все равно сплю в берушах :) Без них уже не могу, все звуки раздражают.
AD
AD
16 май 2007, 16:38
А как Вы этот платочек в ухо вставляете? Мне в аптеке их как-то предложили,но я отказалась,решила что это что-то не то.Я тоже с берушами сплю,уже третий год.Покупаю обычно немецкие,самые мягкие,к ним привыкла и уши не болят.Но вот этими российскими Вы меня заинтересовали,может они лучше?
16 май 2007, 18:49
Я платочек делю пополам по диагонали, каждую часть складываю пополам и еще пополам, и острым концом в ухо вставляю :) Материя где-то в течение 20-30 минут распределяется по уху - и красота. Я немецкими тоже пользуюсь, но почему-то платочки нравятся больше всего :) сама удивляюсь :)
17 май 2007, 19:49
Я тоже сплю в берушах.И засыпаю быстро и высыпаюсь,так как никакие звуки не мешают=D>
Anonymous
17 май 2007, 23:46
знакомый оооочень любил жену, все его устраивало, кроме ее храпа, но развелся - видимо, не нашел-таки средства от злополучного храпа:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325