Меню

Просто хорошо...

AD
Почти счастливая :-)
17 май 2007, 00:53
Незаметно для нас с мужем наши отношения стали совсем иного качества.Ребенку исполнился годик, как-то все стало легче.Вернулось прежнее теплое (точнее, горячее) отношение друг к другу.Моя фигура почти пришла в форму, я опять стала платиновой блондинкой, начала ходить в салон, прикупила новый гардероб, и - о, чудо! - секс стал похож на секс в медовый месяц.Как-то случилось даже три раза за ночь, и он даже был недоволен, что в итоге я отвернулась и заснула:-). Мне стало нетрудно готовить что-нибудь интересное каждый день, я с удовольствием(!) глажу мужу рубашки и собираю за ним носки(Господи, как же меня всё это бесило, я его убить хотела). Откуда-то во мне появилась энергия. И всё просто стало лучше.Всё, до каждой минуты.
17 май 2007, 01:03
Это бывает,у меня тоже такое было,первый месяц после рождения сына,затем когда малышу исполнилось 6 месяцев,я сходила в салончик,привела себя в порядок,похудела аж до 42 размера,короче сделала из себя прежнюю,и, медовый месяц к нам вернулся
17 май 2007, 01:06
Поздравляю!:) Позади трудный первый год родительства с недосыпами, гармонами, переменой социальных ролей, адаптацией к новой навсегда изменившейся семейной жизни, послеродовая депрессия (частый гость) и прочими прелестями мамско-папской судьбины!:) Дальше будет только лучше и интереснее!;)
17 май 2007, 08:49
Хорошо когда все хорошо...
17 май 2007, 09:09
Молодец, а впереди - самое сложное: сохранить этот ваш баланс как можно дольше :)
17 май 2007, 09:10
Искренне рада за Вас!
17 май 2007, 12:17
Как замечательно, что все наладилос! берегите ето чувство и етот настрой! Об одном охоцу сказать- не торопитесь со следующим ребенком, если тщковой в планах :-) (с транслита)
Почти счастливая
19 май 2007, 23:53
Вот об этом я и переживаю.До безумия хочу ещё ребенка, когда фотки малышатинские смотрю, когда мимо нашего роддома прогуливаемся, когда вообще вспоминаю весь этот год(человеческая память так устроена - помнить хорошее).И муж хочет.Но, к сожалению...он действительно мне не помогал.И с дочей стал общаться, когда с ней стало возможно выстроить диалог(хотя бы жестами:-)))) Не выдержат наши отношения второго ребенка, как это ни печально, муж привык, что живут для него.А меня на четверых(включаю и себя) не хватит
21 май 2007, 20:45
:-) Все верно, нужно корректировать свои желания, зная о собственных возможностях и семейных обстоятельствах. А если хочется с "мелочью" поняньчится- можете подрабатывать бебиситером, помагает ;-) ;-) (с транслита)
Почти счастливая
21 май 2007, 23:04
Да,это интересно:-)), но у меня нудная специальность - банковский служащий.Как не хочется туда возвращаться...
21 май 2007, 23:12
Ничего не нудная! Не ящики с пивом подавать же! А когда подвернется что-ньть интересненькое, тогда и меняйте работу :-) (с транслита)
18 май 2007, 17:30
рада за вас очень! Вы просто молодец, что нашли в себе силы внутренние, которые помогли всё вернуть, да ещё сделать лучше!
18 май 2007, 17:54
Классно! Поздравляю!
18 май 2007, 18:31
Примите мои поздравления!!! вот только интереcсно - а почему же тогда подписались "очти счастливая" - чего ж Вам еще не хватает?
18 май 2007, 18:56
а почему почти?
Почти счастливая
19 май 2007, 23:56
Ну говорят же - абсолютно счастливые только в дурдоме :-) Человеку обязательно хотя бы иногда должно чего-то не хватать, иначе можно и вправду оказаться в вышеуказанном заведении
18 май 2007, 18:58
ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА,пусть у вас и дальше так все будет,как можно дольше
17 май 2007, 11:56
ну это же просто замечателно, молодцы оба, уверенна что еще некот. время назад вы и не надеялис что так будет, а тепер видите сами- всегда ест к чему стремится.рада за вас очеен:) (с транслита)
18 май 2007, 09:08
классно!!!!!!!!!!! поздравляю и Вас и мужа.
18 май 2007, 19:44
Это у Вас "крылья выросли". Когда искренне любишь, всегда так бывает. Поздравляю!
AD
AD
21 май 2007, 06:36
Радуюсь за вас. Пусть и дальше так будет
21 май 2007, 10:56
Вот бы всем так!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325