Меню

имя бывшей

AD
19 май 2007, 03:46
до меня у мужа одна серьезная девушка, все остальные-сами понимаете. с ней он расстался за 5 лет до нашего знакомства. мне о ней многое рассказал. она приезжала в наш город и я ее даже встретила. говорит что никаких чувств у него к ней нет. и тут такое дело. стэ пор как мы познакомились ее имя было у него паролем в компе (для входа в систему). имя у нее очень редкое, да и называла она себя немного по другому, сокращенно, но все равно догадаться можно. в один прекрасный день. когда мы уже поженились и жили вместе я ему сказала что пароль можно и поменять. он его без проблем понял, сказал что очень виноват. и вот сейчас (а уже прошел год) он получил новую работу и у него есть онлайн пасспорт.его друг-програмист пытался ему что-то там настроить и спросил пароль. муж был в другой комнате, но знал что я его слышу. он назвал пароль, а это опять имя его бывшей...мне интересно он что придумать больше ничего не может, посто не подумал что мне это неприятно. спрашивать его не хочу, думаю что это мелочь...но всеравно задевает. эта страничка у нас теперь ежедневно на компе, получается что он ее имя по 20 раз на день печатает...с его другом програмистом он кстати познакомился через свою бывшую, а теперь он наш общий друг...короче вы бы обидилис/ и что мне вообше делать (с транслита)
19 май 2007, 06:34
я считаю, что ничего страшного в этом нет. У нас с мужем пароли одни и те же в течение нескольких лет и если каждый раз придумывать новый, то их просто нереально запомнить. А так, даже если запамятовал, то перебрал все, которыми ты пользуешься и проблем нет. Думаю, что Ваш муж использует имя бывшей именно по этой причине, по привычке.
19 май 2007, 07:16
дело в том что он знает что мне это не очень прияно (да и кому такое приятно будет). мелочь такая...да разговаривали мы один раз уже об этом, он извинился...а сейчас, через год опять ее имя вспомнил. (с транслита)
22 май 2007, 00:24
Я бы обиделась, но это я. ИМХО.
22 май 2007, 08:33
сынуля в вас прелесть (с транслита)
19 май 2007, 15:53
Улёт ... пишите тексты в Аншлаг! ))) Лично я поржал отменно )))
19 май 2007, 20:45
очень за вас рада... (с транслита)
19 май 2007, 16:34
мне кажется что нет повода для обиды
20 май 2007, 08:26
Мой до сих пор с бывшей переписывается. Мы женаты уже 6 лет. (с транслита)
22 май 2007, 08:34
ну и как? вам нравится? (с транслита)
Anonymous
22 май 2007, 11:52
Аналогично.
20 май 2007, 11:31
Ну, если бы не помогло - поставила бы СЕБЕ в пароль имя или одного из бывших или...просто мужское имя - НЕ мужа и постаралась бы, чтоб он об этом узнал типа невзначай. А шо делать, а кому щас легко?
22 май 2007, 08:35
не знаю оценит ли... (с транслита)
21 май 2007, 11:59
Ну если имя редкое, то скорее всего это с бывшей уже не связано, как уже писали это просто дело привычки, например и у меня и у мужа уже много лет у каждого свое слово фигурирует. Мне кажется Ваш муж просто не придает этому значения. Не переживайте по этому поводу, это слишком мелко чтобы себя и мужа этим изводить.
21 май 2007, 13:16
Фигня какая... Да просто он привык к этому паролю, ему так удобно. А Вы меньше подслушивайте и подсматривайте ;-), здоровее будете.
22 май 2007, 08:36
да не подсматривала я, он знал что я слышу. и знаю что ему неудобно было. (с транслита)
22 май 2007, 11:31
Как человек, который часто ставит пароли, могу сказать, что пароль - это часто слово, которое никому бы в голову не пришло связать с этим человеком, но такое, которое ему самому легко вспомнить. Думаю, имеет смысл проще воспринимать события.
22 май 2007, 14:59
У меня у бывшего мужа было паролем всегда мое имя, а как купил машину приличную, сменил на марку авто:(
19 май 2007, 04:38
Сделайте своим паролем имя своего бывшего :) (с транслита)
19 май 2007, 06:56
думала об этом, да как то по детски это... (с транслита)
AD
AD
20 май 2007, 11:32
А сидеть и дуцца - не по-детски? :-)))
19 май 2007, 05:07
даа.. сложно сказать, с одной сторони - обидно, а с другой - лчше не будить лихо, пока спит тихо, в уши не вводить, цтоб он бившую лисний раз вспоминал. Может просто привик он к етому поролю и на смисл его особого внимания не обращает (столько то раз за день вводить) (с транслита)
19 май 2007, 06:57
да я прекрасно понимаю цдхто для него это мало значит...а мне не очень приятно. потерпеть что ли? (с транслита)
19 май 2007, 06:59
Мне тоже было бы очень неприятно...
19 май 2007, 07:28
отношения у нас хорошие...может так ему и сказать, что да слышала как ты другу пароль говорил. ты, если не секрет, почему такой пароль выбрал...??? что-то как-то неочеь звучит... (с транслита)
19 май 2007, 07:58
Пароли так трудно запоминать...
19 май 2007, 08:41
Смысл обижаться? У меня, к примеру, в паролях есть в том числе телефон бывшего любимого, а также мобильный мужа. И тот и другой номер просто запоминаются, ничего личного в этом нет.
Anonymous
19 май 2007, 09:19
Заняться вам что ли нечем? Все нормально, нет, надо все испортить. У меня например пароль везде, где я ни регистрируюсь - ДР моего мужа. Я собираюсь с ним разводиться, но пароль менять мне бы и в голову не пришло, зачем????? Столько возни...Причем ничего личного, обычное удобство. Я думаю и у вашего так же, оставьте его в покое и займитесь чем-нибудь более продуктивным чем выискивание того, чего нет. Кстати, если бы меня кто-то попросил поменять пароль, я бы послала его далеко и надолго, т.к. пароль - это мое личное, и никого не касается. А подслушивать и подглядывать - детсад какой-то...
19 май 2007, 09:23
Меня бы наверное задело, но ведь там такое простое объяснение - пароль удобный, пользуется им много лет, зачем себя насиловать? А вам совет - не заморачиваться. Спросите у него про пароль еще раз и сами вслух дайте объяснение - что, мол, это теперь не имя, а просто слово. А ревновать к слову - мягко говоря глупо :))
19 май 2007, 13:17
Это единственное, что вас расстраивает в ваших отношениях с любимым? Если да, то советую не брать в голову:) Он, вероятно, воспринимает это имя на данном этапе своей жизни чисто утилитарно, именно как привычный пароль.
19 май 2007, 15:32
У меня паролем день рождения бывшего МЧ, о МЧ почти не вспоминаю, и связь пароль-деньрождения вспомнила только всвязи с этим топиком. Расслабьтесь :)
19 май 2007, 17:11
У меня на некоторых программах пароли годами не меняются - если поменяю, я же не открою их потом! :) Автор, милая, не придумывайте себе проблем на ровном месте. Если муж с Вами, уделяет Вам внимание - то незачем его ревновать к прошлому, на то оно и прошлое.
19 май 2007, 17:56
Даже не переживайте. Да, неприятно. Ну поставьте себе паролем имя своего бывшего, если легче станет, а лучше тоже имя этой бывшей:) Вы ж его теперь точно не забудете:))))
19 май 2007, 18:17
Я бы спокойно попросила заменить. Если бы у меня был пароль - имя бывшего, и нынешний попросил бы меня заменить я бы поменяла. не вижу никакого криминала, просто формальность Развод - смени фамилию. (с транслита)
19 май 2007, 21:09
понимаю что придумываю проблему на пустом месте...да и не проблема это уже. сказала ему что мне неприятно, он обьяснил что для него это не имя а слово, но сказал что в следующий раз придумает что-нидудь по-новее. спасибо всем (с транслита)
Anonymous
19 май 2007, 21:35
Блин, ну если он знает, что вы в курсе, но боится забыть пароль, то почему бы не взять ваше имя....????
Anonymous
20 май 2007, 01:06
Застрелися... Мож, полегчает...
20 май 2007, 01:31
Вот так появляются лишние проблемы на пустом месте:) Забейте. Пароль запоминать новый - бр-р-р. Жуть. Тем более сами пишете имя редкое такой пароль не забудется точно:)
20 май 2007, 11:37
Привык человек к паролю, и все. У меня имя сестры, но мои родители, муж и дети не обижаются. Пароли трудно запоминать, потому лучше не менять.
Anonymous
20 май 2007, 12:01
У меня тоже все паролу - имя БМ и имена детей. А что делать если их менять надо каждую неделю, а запомнить еще что то я не в состоянии, как со студенчества привыкла так и осталось. И что же, мужу моему вешаться теперь? (с транслита)
AD
AD
20 май 2007, 12:56
У меня тоже пароль на ящике - имя бывшего МЧ. А мы с мужем уже лет 5 как женаты. И БМЧ уже года 3 как женат. А мне пароль менять в лом, потому что новые я мгновенно забываю, а старый (его имя) набираю уже на автомате. :):):):):):) У мужа пароль на старом компе еще хлеще был "Anyalove"(сделано было по младости и по серьезной влюбленности). :) а меня, кстати, не Аней зовут... Я попросила поменять пароль, типа неприятно, а муж так репу почесал и говорит, что он уже даже не задумывается, что набирает. Сменил на "dampomorde"...
Anonymous
20 май 2007, 15:09
А мой мало того что позаводил на разных форумах аккаунты с именем бывшей девушки, под которыми сам выступает, так еще мечтает о наших детях, и чтоб ее именем назвать. Или именем другой бывшей подруги. Офигительно. Хотя когда у одного из моих бывших родилась дочь и он захотел назвать ее моим именем - не очень частым - жена на дыбы встала. Я ее понимаю.
22 май 2007, 08:32
какой кошмар.... (с транслита)
20 май 2007, 21:14
У меня дочку зовут так же, как и бывшую жену. Просто я всегда хотела так назвать дочь и решила не отказываться от своего желания. Не виже никаких проблем - зачем менять пароль, если ты его хорошо помнишь и он редкий - не нервничайте без причины.
21 май 2007, 12:47
думаю чем менше вы будете себя мучат по этому поводу тем менше вреда вам принесет это имя. хотя если вы уже однажды его просили сменит парол и он это делал то почему опят его взял? (с транслита)
22 май 2007, 08:30
да вот у меня такой же вопрос!!! (с транслита)
21 май 2007, 14:31
многие люди имеют один и тот же пароль на протяжении многих лет, потому что если часто новые придумывать-забываешь их, так что может всё не так плохо. Или просто имя этонравится как созвучее , а он уже не задумывается что оно связано стем человеком. НЕ мучайте себя, если только это вас волнует, то ерунда...
22 май 2007, 08:29
мое вообще-то тоже ничего....простовато конечно для пароля... (с транслита)
22 май 2007, 15:11
Не расстраивайтесь. Я тоже теперь как пароль использую почти везде редкое финское имя одного моего эпизодичного экса. Он был пустой и дряной человек и я никогда не была в него влюблена. Но имя мудрёное и легкозапоминающееся. Вот и всё.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325