Меню

вопрос женам вечно работающих мужей

AD
Anonymous
19 май 2007, 09:41
а как часто у вас секс? просто у меня муж работает до 9-10 вечера (с8 утра), понятное дело устает, и не до секса. так вот вчера он сказал, что я слишком много хочу- мол, и чтоб он зарабатывал, и чтоб еще и секс был. мне грустно, т.к. секс у нас 1 в неделу, иногда 1 в 2 недели а как у вас? (с транслита)
19 май 2007, 09:44
Утро не самое плохое время для секса
Anonymous
19 май 2007, 09:52
согласна с вами, но... утром обычно ребенок встает вместе с нами - шансов почти нет:( (с транслита)
19 май 2007, 10:03
Встать пораньше,хотя бы за полчасика перед тем как встанет деть
19 май 2007, 10:58
А если среди ночи?
хочушка
19 май 2007, 10:37
Добро пожаловать к нам в "Голодные жены". Нас там таких много
avtor
20 май 2007, 06:50
спасибо:) я уже почитываю топик, и с одной стороны грусыно становится от количества неудовлетворенных жен, а с другой стороны, может мы преувеличиваем, и это просто норма жизни? (с транслита)
21 май 2007, 12:30
а меня возьмете... как ненасытного мужика?
"Наш пострел везде поспел!"
Anonymous
19 май 2007, 20:02
У нас секса нет давно, уже несколько лет, вначале переживала, сейчас успокоилась...
19 май 2007, 21:48
также:), только я сама не хочу, к тому времени когда он приходит меня ничем уже не поднимешь.
25 май 2007, 13:39
я думаю вы не одна. У нас с мужем фантазия есть: жизнь в маленьком региональном городке.муж в 18.00 дома после работы, до 21.00-время для семьи, ребенка.А после 22.00 и на сколько сил хватит любовь.Лет 7 назада мы вообще не спали, любовь на всю ночь без преувелечений.А сейчас как у вас.А что делать.Мы прожигаем жизнь в работе или в пробках.что делать, хроническая усталость от будней!
19 май 2007, 18:42
У меня муж приходит и попозже иногда, плюс, у нас ребенок, он к нему по ночам встает и утром с ним остается, до прихода няни. Однако секс каждый день и он его всегда хочет. Просто понимает, что я устала. Но раз в день-два он у нас есть.
Anonymous
19 май 2007, 20:13
А я понимаю вашего мужа. Сама работаю на двух работах, к вечеру еле ноги волочу, т.к. еще и ребенок и дом, муж несколько свободнее сейчас, запросы с сексом в идеале 1 раз в сутки, но для меня и 2 раза в неделю уже подвиг.
Anonymous
19 май 2007, 21:24
у меня ситуация ещё хуже.три раза в неделю муж ходит на тренировки по вечерам дабы в воскресенье быть дома.так вот он приходит в пол первого ночи.а в осталльные дни не раньше девяти.так что успеваем не чаще двух раз в неделю.
Anonymous
19 май 2007, 21:30
Ого-го! У нас раз в месяц....
19 май 2007, 23:09
вам еще повезло, у нас два раза в месяц
Anonymous
19 май 2007, 23:18
у меня два раза в месяц, аванс и получка = случка :)
Anonymous
20 май 2007, 03:26
у нас так же как и у автора, муж устает - много работает, а мне как охота!!! (с транслита)
Anonymous
20 май 2007, 04:39
А я вот считаю, что у мужа вашего просто чувства к вам поостыли. Нет уже такой страсти. Уверена, что появись у него женщина, кот. ему очень понравится, он и уставший будет хотеть ее.И все "это" делать. Это реалии жизни. Вспоните, когда вы только встречались, он меньше работал-учился? Нет. А хотел вас постоянно.
AD
AD
Не согласна
25 май 2007, 21:35
А мой и когда встречались хотел раз в неделю;-)И что теперь?Сейчас чаще,2 раза в неделю.Браку 7 лет.Всегда было так.
21 май 2007, 02:02
У самой муж постоянно на работе с самого раннего утра и до позднего вечера.С сексом тоже редко получается 1-2раза в неделю.Тоже порой пристаю, а он мне "извини родная, я сильно устал".Както смирилась- хотя жаль что больше 6-8 раз в месяц оч редко получается.А ещё ,я бывает здесь на" Еве"до 3х часов ночи сижу,а он спит-перед тем как лечь спать самой, тихонечко его ласкаю -сам просыпается и секс получается замечательный(ведь вроде как он уже отдохнувший).После такого секса спокойно вместе засыпаем,а на след день, он такой счастливый с роботы приходит(порой просит повторить такуюже бурную ночку).Только всёравно этим способом злоупотреблять нельзя-привыкнуть можно и весь эффект пропадает(уже испытанно:()
Anonymous
21 май 2007, 10:22
Потом вы наверно дрыхните до 10-11 часов. А многие еварушницы работают. В 6-7 встают.
ох...
25 май 2007, 22:31
так если сами поздно приходите, вставать в 6-7, так чего жаловаться тут? тогда и наслаждайтесь 1-2 в неделю! главное не количество, а качество!
21 май 2007, 12:27
мой тоже много работает и устает силно, но я пока не жалуюс, хватает:) иногда приходит, поужнает, поиграет с сыном и уходит спат, я ложус позже и толко прижмус к нему он сразу просыпается:) говорит- думал хот сегодня отдохну, но как же тут уснеш:) (с транслита)
Anonymous1
21 май 2007, 12:47
Всегда была уверена, что если человек столько работает, он должен быть миллионером. В противном случае, просто не умеет планировать свое рабочее время и работать эффективно. Чтобы хорошо работать, необходимо хорошо отдыхать. А если человек не справляется с работой в специально отведенное время - это не его работа. повторюсь, с уважением отношусь к миллионерам, которые работают очень много, что наглядно демонстрируют их доходы. Неужели у всех мужья миллионеры?
Anonymous
25 май 2007, 21:37
У моего мужа нет выходных и отпусков,точнее мы ездием отдыхать,но муж всегда на телефоне и с компом.
21 май 2007, 14:36
бывает не много, но регулярно...и помимо этого муж постоянно меня обнимает и целует и говорит комплименты.
Anonymous
21 май 2007, 21:51
говорила с мужем на эту тему, сказал, что какой бы не был уставший - если я сынициирую и заведу его - он с радостью. А то я все считала, что типа жалко бедненького, так много работает, устает
21 май 2007, 22:20
Мой тоже сильно устает, но без секса жить не может, я тоже его жалею, иногда даже будить не хочу, и всегда поражаюсь откуда силы берутся:)
25 май 2007, 09:12
У меня раньше муж часто отказывал мне сылаясь на усталость с работы, когда у нас был 1 сын, что я просто махнула рукой и успокоилась, теперь когда у нас родилась еще и дочка, он забеспокоился что я ничего не хочу, что у меня полное спокойствие, что давно к нему не приставала, пытается приставать ко мне, но как я ответила в ГОЛОДНЫХ ЖЕНАХ, обстоятельства изменились: в доме полно людей, уедениться и посвятить себе время просто невозможно...Наверное будет снимать себе квартиры почасово...что еще делать?
25 май 2007, 13:44
не могу найти рубрику Голодные жены.Дайте ссылку.Спасибо
25 май 2007, 10:15
А мой работает сутками, а потом еще и домогается полночи... А у меня сил нет. Я удивляюсь: вот это у него энергии! Работа ведь физическая, трудно, приходит домой, почти падает, посмотрит ТВ полчасика и начинается... А я спать хочу.
25 май 2007, 13:20
Я уверена, что устают и откзаывают своим женам те мужья, которые больше умственно работают, чем физически. Мой например директор филиала. Раньше наших дедов, не знаю насчет отцов, так вот дедов хватало и на поле пахать, да и еще детей наделать каждый год...
25 май 2007, 14:45
Раз в неделю, но меня это не беспокоит потому что я сама вечно работающая и тоже очень устаю, причем эмоционально тоже. Не вижу никакого ужаса в "раз в неделю", главное чтобы с удовольствием и неторопясь.
Милые уставшие дамы,ВЫ ставите своих мужей на "скользкий путь". Потом не обижайтесь! Ибо сами тому способствуете.
25 май 2007, 19:14
а моего никто не ставит на скользкий путь. А что вы имеете ввиду? Есть опыт?
МамаОля
25 май 2007, 19:31
Мой тоже работает до 9-10 вечера и хорошо зарабатывает. Но при этом он - самый настоящий конь-огонь! Я уже просто от него бегаю. Готов всегда, даже когда жутко устал - стоит только намекнуть, и в усталых глазах сразу блеск и усталость как рукой снимает. Честно говоря, даже не могу представить ситуацию, чтобы мой муж не хотел. Я от него в шоке уже давно. Откуда сиды берёт - непонятно! "Синдром менеджера" - это ЯВНО не о нём.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325