Меню

не хочет разговаривать

AD
автор
19 май 2007, 15:35
Муж нехочет разговаривать по душам,то есть открыто.Я поймала его на сайте знакомств,он пытался встретится,может и встретился,незнаю(говорит что нет)Сказала что я так нехочу,если не любишь можешь сваливать,он сказал вначале что ему тоже всё надоело,что я злая ,не очень ласкова с ним (у нас маленький сын,мне правда нехватает времени)Потом замкнулся(найдёшь размен тогда уйду.Через неделю(тебя люблю,разводиться нехочу)но таким отстранёным голосом,несмотря в глаза.Незнаю пытаюсь поговорить,он просто молчит.Говорит я неумею выговариваться.Уже две недели.Скажите что это?Нехочет говорить устал, врать?
19 май 2007, 15:50
Сочувствую, но похоже, что ваши самые страшные ожидания оправдаются ((
19 май 2007, 17:26
Лично для меня, основа брака - это доверие! Любая ложь отравляет жизнь и вбивает клин между людьми. Сочувствую Вашей ситуации, но мне кажется, что пожить отдельно необходимо. Если он любит, если просто ошибся, то он раскаятся и вернется. Но без разговора по душам не обойтись в любом случае. В любом случае, удачи Вам, сил и терпения!
Anonymous
19 май 2007, 21:42
Ну у меня такой. Выговориться может только если выпьет и не обязательно много, 2 бокала вина например, просто чтоб снять напряжение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325