Меню

Мы надоели мужу?

AD
20 май 2007, 19:17
Имеется в наличии следующее. Я, муж и наша дочка 3 лет. Муж нам практически не уделяет внимания. С одной стороны- он работает много,уходит рано, а приходит- мы уже спим (это часов 12 ночи в среднем). мало того что отсутствие секса из за этого. Сразу оговорюсь, что на стороне у него нет никого- проверяла тщательно.То есть как возможную причину измену не рассматривать. Но мы просто вообще физически не видимся. Дочь его не видит по 2-3 дня иногда. Выходные исключением не являются- то работа, то дела, то еще что не знаю... В отпуске мы не были ни разу ,ехать с нами он не хочет- говорит что не может бросить работу. Что не мешает ему зимой уезжать каждую неделю на 3 дня на лыжах кататься. Проводим время втроем после слез и скандалас(типа небольшой прогулки с ребенком в парк. Изредка вдвоем)... При этом он кичится своей свободой, говорит чтобы я занималась своими интересами лучше. Я согласна насчет своих интересов. Правда он свободен 24 часа в сутки, а ребенок на мне... Ну это ничего, про это мы не считаем. НО- он нас любит. с его слов.Если бы не любил- жить бы не стал... Только вот в моей голове его слова и дела ну никак не укладываются в единое целое. Да, вот еще- с моими друзьями- подругами ему не интересно, а со своими общаться он меня и не думает брать.
20 май 2007, 19:21
Ну и что вы хотите от Евы?
20 май 2007, 20:05
А мнения со стороны. Совета. Поддержки.
20 май 2007, 23:03
а хорошие хоть деньги зарабатывает
20 май 2007, 20:23
Наверное денег зарабатывает немеряно, если он работает много,уходит рано, а приходит- мы уже спим (это часов 12 ночи в среднем). Автор, а не в среднем, то ещё позже приходит? Интересно, когда только Вы успели с ним познакомиться, если он до 12 ночи работает? (с транслита)
20 май 2007, 22:44
Познакомились- работали вместе. Тогда он столько не работал, сейчас больше обязанностей. И наверное, раньше больше желания было бывать рядом.Кроме того, до 12 когда работа, а когда и отдых с приятелями - знакомыми, но это все без меня.
21 май 2007, 00:01
Вы не работаете? (с транслита)
21 май 2007, 08:58
Мы работаем вместе и сейчас. Но на работе общения не получается- некогда, даже поесть иногда не успеваем.
20 май 2007, 21:12
Может и любит, но "своей любовью". Скорее всего, просто не способен любить и считает то, что он делает максимумом. Научить его любить так, как вы это понимаете - нереально, он никогда не поймет. Так что или приспосабливайтесь, или решайте...
20 май 2007, 21:57
согласна с Вами, бывают такие мужики, которые считают, раз они деньги зарабатывают, то так и любовь свою показывают.
20 май 2007, 21:58
А почему он Вас на лыжах не берет кататься? Ведь дочку можно с бабушкой оставить? И он у Вас робот, что ли? Работать целыми днями?
20 май 2007, 22:42
Он не хочет нас брать.
20 май 2007, 22:53
А как он это объясняет?
20 май 2007, 23:00
Что нам там нечего делать. Что он там ото ВСЕХ отдыхает. Что это не женское. Что эсктрим- это только его. И еще кучу всего, но с одним выводом-не посягайте не его свободу!!! Сейчас лето. Лыж нет. И мы сидим дома которое по счету лето. Никуда не ездим. Хорошо ,если за все лето раз 5 на пляж выберемся.
20 май 2007, 23:22
а чего вдвоем с дочкой отдыхать не поедете?
21 май 2007, 09:00
Можно и с дочкой вдвоем поехать, но без мужа особого желания нет. Просто мы и так все время вдвоем с ней. Я хочу хоть что -то делать втроем.
20 май 2007, 23:29
Ну, так в следующий раз оставьте его с ребенком и езжайте отдыхать тоже!
21 май 2007, 00:06
А он именно работает до 12 и дольше? Может все, как прежде - работа, а после отдых с друзьями, только теперь уже без вас? Сложно себе представить человека, который совершенно не отдыхает при огромной нагрузке... Но страннее всего, что он желает отдыхать ОТ вас с дочерью....казалось бы должен скучать, как черт.:think И секса опять же говорите нет...может все таки дама(ы)? Хотя я понимаю...вам не хотелось бы так думать. Но на мой взгляд тут не без этого.... Совета не дам, потому что мне сложно представить, что вобще вас держит вместе, честное слово. А уж что сделать, чтобы ситуацию переломить в вашу пользу...моей фантазии не хватает, извините:(
21 май 2007, 00:10
Мне кажется он просто так к вам относится, считает, что жена должна сидеть дома с ребенком(( грустно на самом деле, как то(((
21 май 2007, 00:13
Хм..не заниматься с женой любовью, не видеть ее практически по нескольку дней, не ХОТЕТЬ при этом делить с нею свой редкий досуг - это все таки страннее странного. ИМХО
AD
AD
21 май 2007, 00:15
вот и я о том же, вообще не понятно для чего она ему) только чтобы ребенка растить, а так как будто чужие люди
21 май 2007, 00:19
К ребенку по словам автора интерес тоже на нуле:(
21 май 2007, 00:21
не знаю, почему она уверена, что у него никого нет, по моему картина маслом
21 май 2007, 00:27
Мдя...я склонна думать, что человек не будет тупо вкалывать, не имея ничего для души (и тела) при этом. Даже заядлые трудоголики не завязываются на узелок. Здесь возможно два варианта - дамА или дамЫ (во множественном числе отследить сложнее), а в ответственную работу сутками и отдых ОТ (и без) семьи верного супруга мне что-то при всем желании не верится:( Хотела бы я ошибаться! ПС: автор, вы простите, что про возможную неверность вашего супруга пишу...но это на мой взгляд самая наивероятнейшая причина его отстраненности. :( Кстати, он...он здоров?
21 май 2007, 00:34
на фото, очень привлекательный молодой мужчина))) на больного не похож, советую задуматься автору
21 май 2007, 01:31
Хм... Мой БМ тоже, все время "работал". Сначала домой часов в 9-10 появлялся, дальше больше... и в 12, и в час, и в два и так далее. И попробуй что скажи, "я вкалываю, ты понятия не имеешь, как тяжело деньги достаются" и пр., еще и виноватой меня выставит. А я потом стала присматриваться да задумываться: что-то у него больно вид цветущий для человека, который без выходных по 16 часов вкалывает... При таком режиме следов усталости не скроешь... Ну, конечно, оказалось, что это версия для бедных, на самом деле он очень хорошо и весело отдыхал и развлекался, и в гости ходил, и на море ездил постоянно и в другие хорошие места, это мы с детьми все лето в душном городе парилась, выхлопными газами дышали, потому что папе некогда, он же работает. :(( Да, кстати, тоже постоянно талдычил, что очень любит, бла-бла-бла. Так и не поняла, зачем ему это надо было все.
21 май 2007, 13:04
Эх...вот и я о том же:(
21 май 2007, 09:12
Насчет дам на стороне- на 100 процентов конечно не уверена. таких отношений, как в последний год, у нас не было никогда. Раньше мы были гораздо ближе морально. А сейчас каждый сам по себе. И попытки сближения не слишком выходят- дистанция...Даже не представляю, что делать. Клин клином вышибать- не вижу смысла. Разводиться тоже не хочу, я его люблю.
21 май 2007, 13:07
Плывите пока по течению, раз менять жизнь не готовы. Только приглядывайтесь к нему внимательнее. Попробуйте инициативу проявить, чтобы видеться чаще...тем более работаете вместе. Посмотрите как отреагирует...вобщем главное не раскисать:)
21 май 2007, 15:45
На данный момент, после выяснений и объяснений между мной и мужем- весь нежный и внимательный. Обещал уделять внимание и даже съездить на турбазу летом. так что вроде прислушивается. надеюсь, получится хотя бы половину от запланированного. Спасибо всем за ценные советы и мнения, буду рада услышать еще, пишите пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325