Меню

Видела топик, но начну новый

AD
Anonymous
21 май 2007, 08:59
Простите что скроюсь....Так вот мой муж- НЕКРАСИВЫЙ, внешне это что то типа мужчины, что ведет путешествия натуралиста...Выходила замуж пять лет назад, тогда он еще хоть капельку занимался атлетикой и вроде был как бы крепкий, сейчас просто толстый...Его рост 175, вес 105 кг...Девоньки, может кто меня понять, вижу на улицах стройных парней в майках и таю...бывает иду и завидую их половинкам...В сексе всегда одна поза -в остальных живот мешает.. Сама я после родов сильно поправилась но за полгода сбросила 15 кг и выгляжу прекрасно, а вот муж...всё хуже и хуже, заниматься спортом ему некогда, на даче не работает...Единственное что зарабатывает прилично, около 75т.р.(это не Москва) нам хватает на всё, ребенка любит....но как хочется настоящего мужского тела пощупать....Я уже на грани измены, познакомилась по инету, человек одной со мной профессии, много интересов, внешне высокий, но решиться на измену или нет, каждый день встаю с этим вопросом... Еще добавлю, муж старше на 7 лет, и в своё время просто вытащил меня из плохой компании...я ему очень благодарна...но теперь это пытка...Простите что очень длинно, надеюсь на вашу поддержку.
Anonymous
21 май 2007, 10:30
Вот у человека проблемы! Я со своим 176 см-103 кг так кончаю, что ни с одним атлетом так не кончала. А уж его ласки.....ммм.На фиг мне изменять. Вы испытываете удовольствие в постели? Или вам просто захотелось чего-то новенького?
21 май 2007, 17:49
Терпеть не могу толстых мужиков и автора не осуждаю! Мужики у многих начинают нос воротить, когда жена от родов поправляется, а тут ни родов тебе , а элементарная лень! И еще почему то уверенность, что он будет желанным и таким
21 май 2007, 12:09
а поговорить с мужем или привлечь к спорту нельзя???
21 май 2007, 15:14
а если вместе ходить в спорт.зал,вместе бегать и дите к этому приучать
21 май 2007, 09:11
так скажите ему об этом, заставте заняться собой, посадите на диету. если Вам нужен красивы муж, попробуйте изменить своего, а измена ничего Вам не даст, кроме мук совести и самобичевания.
21 май 2007, 09:22
+1
21 май 2007, 09:52
Очень правильный совет! В салон красоты его и в спортзал - можно всей семьёй.
21 май 2007, 11:13
Только не "насилуйте" его,не шантажируйте :Если не станешь красивым - уйду! Сама пересмотрите его питание, исключите постепенно "плохие" продукты, купите велосипеды, устраивайте совместные прогулки, а домой - беговую дорожку или запишитесь оба на танцы... Удачи вам)))
21 май 2007, 17:49
Большинство людей, если не имеют тяги к спорту, то никакими разговорами их не убедишь!
Поговорите со своим мужем откровенно о том чего бы Вам хотелось от него в постели. Поверте,от внешних данных мужчины там ничего не зависит. Мужчина либо может для женщины быть любовником либо нет,третьего не дано. Но будет ли он таковым - это и от Вас зависит. Люди не умеют читать чужих мыслей и им трудно порой понять чего бы от них хотелось другим. А про бицепсы и трицепсы - это фантазия чистой воды! Фантазируйте на здоровье!
Anonymous
21 май 2007, 11:23
У меня мужа с такими параметрами чуть не увели - еле отбила назад:)
21 май 2007, 11:58
Мне кажется ваш муж просто ВАМ не нравится, нк не хотите вы его, не ваш типаж. Я так подозреваю он вам и раньше не особо-то нравился?? Тяжелая ситуация...
21 май 2007, 12:02
Кстати добавлю, год назад ушла от мужа 192 см, 85 кг, атлета с широкими плечами,(секс кстати был совершенно ....ну неинтересный) у теперешнего супруга 175 и 98 соответственно, а секс просто афигеннный!!Так что здесь не в весе дело, точнее такой вес, ИМХО сексу еще не мешает..А ваше пристрастие к атлетам мне понятно - сама их всю жизнь люблю....
21 май 2007, 17:53
Ну не знаю... Если бы у меня мужчина так разжирел, врят ли бы я смогла получать кайф от секса с ним, даже если бы был виртуоз в постели..Прыжки на батуте меня привлекают но не надолго)) Автора понимаю..А мужа надо как то обрабатывать. Ведь большинству мужчин есть дело до того как выглядят их жены, а чем жены отличаются?
21 май 2007, 12:01
уговорите его похудет, занятся собой, делайте это вместе с ним, так сказат за компанию. измена вашу проблему не решит-имхо. (с транслита)
21 май 2007, 12:35
мотивируйте Ваше желание, чтобы он похудел тем, что Вы боитесь за его здоровье, а не тем, что не хотите секса с ним
ква
21 май 2007, 18:37
И мой был некрасивый..+старый,+без передних зубов,+нервный,+лысый. А это уже не изменить!
Ему надо вставить зубы, переодеть, причесать.. чего осталось, кормить полезными продуктами... И тогда он станет не нервный и вполне симпатичный ;-)
Anonymous
21 май 2007, 20:49
Мне кажется, проблема автора чётко обозначена во втором абзаце: "Сама я после родов сильно поправилась но за полгода сбросила 15 кг и выгляжу прекрасно". Так вот: занятия неважно каким видом спорта для сброса веса -- это личное дело каждого. И ваш муж совсем не обязан следовать вашим же т.н. загонам.
AD
AD
21 май 2007, 21:58
ОЙЙЙ!!! Как мне нравится Павел Любимцев!!!!:-)
21 май 2007, 22:47
мне тоже нравится, только на ощупь он наверно паралоновый. А так послушать, просто умничка.))))
Anonymous
22 май 2007, 08:09
Дело, боюсь, просто в том, что вы его не особенно любите. "Красота - в глазах смотрящего". Мне мой маленький (172), узкоплечий муж с пузиком нравится просто до безумия, каждую складочку его обожаю, даже лысинку люблю. Это же свой, родной, самый нежный и самый нужный на свете человек.
22 май 2007, 10:34
Думаю, у вас просто пришла пора деидеализации. Наверняка ваш муж особенно не изменился, по мужчине в принуципе видно, во что он превратится через 10 лет. Конституция +образ жизни. Вы, кстати, можете регулировать процесс. Во-первых, можно покупать продукты питания здоровые, готовить диетические блюда. Во-вторых, отдых семьей вполне может быть активным. Велик ему подарите, многим помогает прийти в форму :) Велотренажер в крайнем случае, шведскую стенку. Правда, у меня муж при виде меня, бегающей на дорожке, еще с большим удовольствием утыкается в телек, но зато мы гуляем много, да и худеет он гораздо быстрее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325