Меню

Эмоциональный дефицит - повод для развода?

AD
Anonymous
22 май 2007, 20:10
Я, наверное, максималистка. ДЛя меня муж - это все: и друг, и любовник, и отец, и защитник, и опора ребенка и все-все-все. Отдыхать - вместе, в гости - вместе и т.п. В моем представлении. Но на деле как то мы стали врозь, в браке 12 лет. Нет у меня чувста восхищения, доверия, что за меня горой и т.п. Да и он может наорать по поводу и без. И т.п. Что это - время делает свое и все так живут? Или пора разводиться?
22 май 2007, 20:11
Так и надоесть друг другу можно до чертиков. Вы на разных работах или тоже вместе?
Anonymous
24 май 2007, 20:29
И у меня так.. Начинаю задумываться, что может человеская сущность не может быть идеальной??
22 май 2007, 20:21
Для развода может быть поводом все, что угодно. Потому что причина всегда одна - хочется развестись. И человек имеет на это полное право. Брак это не тюрьма. Есть выход.
22 май 2007, 20:28
Это повод сесть и поговорить - не на еве, а с самим мужем. Разводиться рано. Так не у всех.
Anonymous
24 май 2007, 19:56
Ессно, говорено-переговорено. Изменений - 0.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325