Меню

Муж не хочет секса. Вообще

AD
Anonymous
23 май 2007, 12:52
У мужа были серьездные проблемы на работе и вот уже пять месяцев между нами ничего нет. Говорит, что на женщин его совсем не тянет. К врачу тоже не хочет идти. Боится. Я прохожу лечение и буквально уже через месяц должна постараться забеременить. Но я боюсь, что все труды напрасны - в нужный момент он опять откажется. Мои ласки воспринимает с агрессией. Не знаю, что делать. Подскажите, как с ним себя вести? Сама я ничего придумать не могу.
23 май 2007, 13:04
Может он понял что - ОН не МУЖЧИНА!!! - не верю что из-за усталости Мужчина не хочет секса...ласки...:-(
23 май 2007, 13:07
Я тоже в это в жизни не поверю. Ну, может недельку ему не до ласки, но чтобы месяцами?? мое мнение - либо серьезно болен по мужской части и поэтому боиться идти к врачу (у мужчин это бывает:), либо проблема совсем в другом...
23 май 2007, 13:35
ИМХО да просто не надо к ниму пристовать. он успокоится и все у вас наладиттся. скорее всего это что-то психологическое.вы на него не давите.
23 май 2007, 13:43
Я не Автор:)
23 май 2007, 13:55
Если у него с потенцией проблем нет, то чего к врачу посылаете? Он ещё больше на Вас будет злиться. 5 м-цев замного для не хотения (с транслита)
24 май 2007, 02:42
Дать мужу отдохнуть.
Troia
24 май 2007, 17:37
Может действительно проблемы? У меня муж уж года три уже, наверное, пристаёт ко мне не чаще, чем 1 раз в 3 месяца, да и то не получается хорошо. Поначалу так ужасно было, ему стыдно. Лечится, вроде бы хронический простатит, был на кур Может у Вашего мужа на психологическом уровне что-то произошло ? Мужчинам очень тяжело признаться, даже любимой жене, что есть проблемы с эрекцией. Попробуйте вызвать его на искренность.
Anonymous
25 май 2007, 21:15
Либо он не хочет детей, либо у него кто-то есть.
27 май 2007, 00:51
Просто любите его.
23 май 2007, 13:47
Вы в такой ситуации еще беременеть собираетесь????? Вам ЕГО надо лечить.
23 май 2007, 14:07
мой тоже работает как папа карло, и проблем на работе полно, но от секса никогда не откажется (ну хоть напряжение снять и то)
23 май 2007, 14:09
5 месяцев не хочет любви и ласки от любимой жены,с котой пронирует ребёнка....тут что-то не то!думаю,что скорее тут дело не в ротенции,а может у него любовница?
Anonymous
23 май 2007, 14:12
нет, скорее всего не любовница, а любовник. у меня есть любовник-так я мужа всё равно хочу, а вот если бы любовница была, так конечно, я бы тоже на мужиков не смотрела (как у автора муж на баб)
26 май 2007, 03:39
Да, уж довольно странно, что он ласки с агрессией вопринимает. Хотя проблема, мне кажется, в усталости отношений.
:)
26 май 2007, 06:59
Может быть у него 5 любовниц. Хотя версия с любовником более вероятна :)
23 май 2007, 16:20
На мой взгляд, вполне возможно, что Ваш муж отказывается от секса именно потому, что вы в скором будущем собираетесь ребенка зачать. Это подсознательное (или бессознательное) стремление Вашего мужа избежать ответственности за будущего ребенка. Он ребенка-то хочет? Хотя... многие мужья говорят, что хотят. А на деле выясняется, что хотеть-хотят, а как ребенок появляется - не готовы они ответственность на себя взять. Вы про секс с точки зрения планируемой беременности говорили с мужем?
23 май 2007, 16:29
может быть у него проблемы с потенцией?
Anonymous
23 май 2007, 16:31
Я сейчаса подумала, что дело жействтильено может быть в планируемой беременности... Муж говорит, чтхочет ребенка, но я давно подозреваю, что это только слова. Он боится ответственности. Весь вопрос в том, что делать дальше в такой ситуации? Разводится я не хочу, но и ребенка я хочу тоже
23 май 2007, 16:38
Мне психолог сказала, что есть такое...у меня с мужем такое было!!! Он как только я забеременела, перестал со мной спать, потом любовниц себе завела, родила еще больше отвращение ко мне появилось...эти мужчины потом не могут с той женщиной, которая оттуда ребенка родила... Мой тоже все уши прожужжал о том, как ребенка хочет, полгода уламывал, а как сказал, что беременна, он отвернулся от меня и начались постоянные ссоры, к животу не притрагивался, прям отскакивал... К сексопатологу срочно!!! И нив коем случае не рожать, пока точно он не определится, что он этого действительно хочет, и вы не поймете, что он вас потом не возненавидит...это я все в фактах, а не в красках описала, в действительности все ОЧЕНЬ СТРАШНО было...подумайте
AD
AD
23 май 2007, 16:53
Сложно вот так вот, навскидку, что-либо дельное сказать. Но первое, чего уж точно не надо делать, на мой взгляд, это торопиться рожать ребенка. Раз уж он, по большой вероятности, отказывается от секса из-за Вашей возможной беременности, значит, его это действительно очень пугает, и, значит, его реакция и поведение при возможном рождении ребенка могут быть, мягко говоря, не очень хорошими... Почитайте топики, Вам нужны такие ситуации, как у многих здешних молодых мам?
23 май 2007, 17:21
Он может чего на хвост намотал и ждет теперь типа повторного анализа там или еще чего? Или может какое-нибудь заболевание, которое не сразу диагностируют, а только через несколько месяцев?
23 май 2007, 19:43
Либо болен, либо изменяет. Лучше первое, есть возможность вылечить.
Troia
24 май 2007, 17:40
Как на меня, лучше бы изменил, чем заболел. А насчёт того что вылечить легче - ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. К сожалению, есть личный опыт.
23 май 2007, 22:24
Если злится, когда вы к нему с лаской пристаете, то точно рыльце в пушку ИМХО.
23 май 2007, 23:02
ППКС!
25 май 2007, 21:35
+1
23 май 2007, 22:31
Ни в коем случае не беременеть. Проблема только усугубится. Сначала нужно разобраться во всем.
24 май 2007, 20:56
Может проблема не только в работе. Обычно они ласковыми становятся, когда у них на работе не все в порядке, ближе к семье. Это мы с подругами подметили.
В данном случае могут иметь место два фактора: 1) работа,т.е. если у человека не всё складывается и он не уверен в том,что сможет в дальнейшем содержать семью,то его пугает ответсвенность перед женой и будущим ребёнком; 2)здоровье, а он сам себе боится в этом признаться и боится,что его диагноз подтвердит специалист. Уважаемый автор,Вам необходимо самой обратится к психологу и обрисовать ситуацию.А потом уже,если психолог сочтет нужным,отправить туда мужа. Он наверняка Вас стесняется. Но меры принимать надо - это само не пройдет.
26 май 2007, 00:57
автор может я не по теме,ну вот допустим, что касается усталости. Муж усталый пришел, если есть какие-то у меня желания, то потихоньку-потихоньку и у него остаются силы на все, на это, НО чтобы с агрессией отолкнул...нет этого никогда не было. Всетаки тут дело не в усталости.
26 май 2007, 06:58
он не хочет ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325