Меню

Пятница (((

AD
вот те на....
26 май 2007, 00:20
Сегодня сославшись на неотложные дела на работе,причем в вечернее время уехал.сказал будет через 2-3 часа.В коридоре наткнулась на ключи от машины.Работа находится на приличном расстоянии.Вранье шито белыми нитками.В последнее время каждую пятницу у него все какие то мероприятия((то день рождение у друга,то просто с мужиками пивка попить.Но это раньше хоть озвучивалось.А сегодня что это за прикол такой?Я в шоке.Причем врал,что надо по работе документы завозить.Видимо был расчет на то,что машину в окно я не увижу в темноте и ключи в коридоре не найду,звонил друг его еще вечером, муж нагрузил мне,что типа на работу тот тоже подъедет.Причем в ту пятницу был скандал,я сказала что отлучки такие по пятницам меня не устраивают.Ну че делать?Вещи собирать?Мерзко так.К телефону не подходит((наверняка бухает.Ну врать то на фига?Посоветуйте хоть что мне завтра делать,как себя вести то вообще?Вы по пятницам мужиков на пиво отпускаете?Может я где пережала кислород,что такое вранье пошло?Не могу понять.
26 май 2007, 09:36
Я считаю неприемлемым такое поведение вашего мужа. Если он развлекается, то почему вас не хочет брать?
26 май 2007, 18:52
+1
26 май 2007, 00:48
да, кислород вы ему пережали, особенно по пятницам....
автор
26 май 2007, 00:55
вы считаете нормальным, такие вечеринки по пятницам?
26 май 2007, 08:02
в таком виде нет, имхо
26 май 2007, 12:36
представте, что муж говорит вам:"дорогая, друг Петя везет меня на бухло, буду как свиня в 3 часа ночи, целую ручки, пока!" Ваша реакция? по-любому скандал, так уж лучше после, не так обидно! (с транслита)
26 май 2007, 16:15
передай привет пете. и обязательно закажи такси!!!!
26 май 2007, 20:21
если бы так скрывал и шифровался, то не понравилось бы. А так вообще мы выходим по-отдельности, каждый со своими друзьями. Мой вчера был на ужине фанклуба своей футбольной команды. Не пускать - глупо, идти с ним - скучно :-). сегодня вместе идем на 50-ти летие. В следующую субботу он идет на вечеринку, мужик с работы увольняется, они провожают. В воскресенье я с подругой на концерт. ходите тоже с подругами куда-нибудь, тогда будете проще к его выходам относиться.
26 май 2007, 00:53
Судя по всему, кислород вы ему перекрыли очень давно и он совершенно не рассчитывает, что с вами можно без вранья жить.
Anonymous
26 май 2007, 10:07
Завел ваш муж любовницу
26 май 2007, 11:16
Есть же у нас ДОБРЕЙШИЕ люди,чуть-что-сразу под-дых! Автор- я думаю, Вам надо без скандалов попытаться переговорить со своим мужем и спросить что и как? А чемодан я собираю (т.е. пытаюсь)по разным причинам не менее 1 раза в месяц, но до конца еще не разу не собрала, клянутся и божатся, что я-ангел и чтоб ему птичка в рот накакала...
Anonymous
26 май 2007, 13:43
Да не под дых.А просто и такое возможно.Мне тоже тут писали,что любовница у мужа,когда я переживала,что он пару раз в неделю уезжает вечерами по работе и трубку не берет.Так я же мужу свято верила,а не форумчанам.А в итоге они оказались правы.
Anonymous
28 май 2007, 18:05
Просто за ним заехали...
Только тогда она живет не подалеку и у нее своя квартира ;-)
Ольга
26 май 2007, 17:07
Я думаю, Ваш муж знал, что Вы его не отпустите, если он скажет Вам, что пошел с друзьями пиво попить. Вы бы скандал ему устроили. Вот и прикрылся работой. Мой муж практически каждую пятницу вот уже 5,5 лет ходит с друзьями пиво пить.Правда он пишет мне смс или звонит с этих посиделок, зная, что я переживаю. Ну должны же и мужики когда то, потрепаться о том, о сем. Мы же тоже с подругами встречаемся. Вам совет: перестаньте его за эти "мужские посиделки" пилить. И он будет честно рассказывать, куда пошел. И тогда Вам не придется так психовать и подозревать его.
Anonymous
26 май 2007, 18:00
Мне сегодня тоже честно рассказал, что встречается с бывшим однокурсником(по делам) и только сним. Не заблокировал клавиатуру на моб. и случайно меня набрал. Тут я и узнала что, где, когда.
Anonymous
28 май 2007, 12:58
И чего узнали? Обманывал что-ли, гад:)?
Anonymous
26 май 2007, 18:09
А приходит он во сколько?извините)
26 май 2007, 19:07
А разве целесообразно отслеживать время прихода с посиделок с друзьями взрослого человека? Если мой муж этим займется, я решу, что ему пора лечить голову.
AD
AD
не автор
26 май 2007, 20:01
ну почему все ваши посты столь категоричны?для вас может и нормальные вещи,как еженедельные загулы мужа с не ночевкой дома,а для меня нет.Поэтому я и интересуюсь временем прихода.
26 май 2007, 20:09
Если называть отдых мужа загулом и пытаться с этим что-то сделать в приказном порядке и установлением комендантского часа - эффект будет прямо противоположный.
26 май 2007, 20:14
Абсолютно согласна. Некоторые дамы думают, что мужчина ето их безраздельная собственность и пытаются ими манипулировать с неистовой истерией! Почему? На каком основании? Мне не понять! (с транслита)
26 май 2007, 20:18
Не в основаниях дело. А в том, что манипулировать надо уметь. Можно считать мужа собственностью и манипулировать им, но приказы и условия - это не манипуляция. Это провокация на скандал. Так ничего не добиться.
Anonymous
26 май 2007, 21:24
научите как нужно!
26 май 2007, 21:26
В том виде, в котором у вас отношения находятся - это будет долго и вам придется себя перевоспитывать больше, чем его. Готовы к этому? Хотите прикладывать столько усилий, чтобы ужиться со своим мужчиной?
Anonymous
26 май 2007, 21:38
А вот я своими скандалами добилась того, что муж теперь с друзьями не гуляет. Я теперь даже представить не могу, что он после работы может куда-то пойти веселиться.
28 май 2007, 14:13
И больше в доме не бывает скандалов никогда?
Ольга
26 май 2007, 21:41
Приходит он в 12 иногда в 11. Но я никогда даже не подумаю ему запретить идти отдохнуть с друзьями или устроить по этому поводу скандал. Считаю, это было бы глупо. Он может встречаться с друзьями также как и я встречаюсь с подругами. Ему же нужно "мужское" общение. (с транслита)
27 май 2007, 17:07
А я вот вчера с подругой до двух часов ночи засиделась:)) А вообще, почему муж не может пойти с друзьями расслабиться? Видимо автор его своими придирками заколебала, если врать стал. У нас принято так - главное, чтобы другой знал, кто, где и с кем. И примерно во сколько обратно))
Anonymous
27 май 2007, 19:20
тоесть приход домой каждую пятницу домой в 3-4 ночи это нормально??я такое не понимаю..автор видимо тоже..
27 май 2007, 19:27
Для кого-то каждую пятницу нормально. У нас - под настроение. ИНогда - хочется вместе с друзьями потусить, поплясать и караоке попеть. Иногда - по отдельности. Главное, что каждый уважает желание другого отдохнуть. Подчеркну, именно КАЖДЫЙ. А не так, что жена с ребенком дома, а муж гуливанить. Мы давно в браке - и тем не менее позволяем себе расслабиться. И вместе, и поврозь. Это может быть и залог добрых отношений...
28 май 2007, 12:30
если не готовы жит так то говорите с ним, скажите ЧТО вас не устраивает.отдохнут с друз´ями можно , конечно, но кадую пятницу до 2-3ночи это уже слишком, тем более врет что в дугом месте. (с транслита)
Anonymous
28 май 2007, 15:17
девушки, а вы не пробывали перекладывать ответственность за детей, за финансы, за отдых, за жизнь наконец, на своих мужей? Ну чтоб мужик был ответственен за что-то, кроме своей задницы? поговорочку помните: кто везет, на том и возят! А то мы все такие из себя заботливые-замотанные-ответственные. В первом браке, я тоже дура была все сама, все сама, а во второй раз фигу, сразу сказал - ты, мол, мужчина, ты и думай как жизнь строить и на что строить. Оказалось, в самую точку попала....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325