Меню

Навеяло темой "Анны Карениной"...

AD
Anonymous
26 май 2007, 12:06
У меня ситуация в чем-то проще, но... Что имеем: муж - умница, отличный друг, не менее отличный любовник, у нас с ним куча общих интересов и увлечений, в дочке он души не чает, по домашним делам делает все, что ни попросишь,не курит, пьет пару раз в год с друзьями и то не в зюзю - сама хуже напивалась бывало,, а так - только вино, коктейль - не более, в общем, придраться просто не к чему. Кроме одного. Есть у него фантазии такие, что поначалу волосы дыбом у меня были с непривычки. Нравится ему идея о том, что я сексом не толкьо с ним занимаюсь. И секс втроем мы пробовали (он меня уговорил буквально на второго мужчину), и любовник у меня был в течение пары лет (с согласия мужа), и сейчас вот опять муж хочет, чтобы я кого-нить себе нашла. Ну вот так его все это возбуждает. И вот что мне интересно. Дамы, как бы вы воспринимали такую заморочку мужа при всех его положительных качествах по остальным пунктам? развод и девичья фамилия? или приняли бы и постарались понять и удовлетворить его фантазии (не против собственной воли, конечно)?
26 май 2007, 12:15
Люди разные. И их фантазии - тоже. Может, попробуете найти положительные моменты. Во-первых, такой шанс общаться не только с одним мужчиной... При вашем желании, конечно. А может, как-то можно его обмануть? Например, говорить - есть любовник, а самой с подругами в это время кофеек пить?
автор
26 май 2007, 12:19
Не, обмануть его у меня язык не повернется. Мы уже 10 лет вместе (женаты почти 9), и ни разу я ему не врала. Надеюсь, и он мне тоже. Насчет "такие возможности" я тоже думала - тем более, добрачный опыт у меня совсем небогатый. Но вот ведь парадокс - и можно, а не хочется особо никого. :)
26 май 2007, 12:41
.А у вас это взаимно? Ну т.е. у него женщина у вас мужчина?? А вообще конечно это какая -то особая фантазия. Ну прикольно конечно, одно только что вам не хочется (это конечно же нормально< мне тоже не хочется никого кроме моего муж) Думаю многие женщины могут вам позавидовать ;) ( те у кого есть люб.) Ну а если бы у меня сложилась такая ситуация, думаю что при подходящем случаи и желание (тем более если знаешь что совесть твоя не должна мучить тебя) я бы воспользовалась.
автор
26 май 2007, 12:44
Нет, у нас это не обоюдно, а только в мою сторону направлено. Муж говорит, что ему кроме меня никто не нужен. Да и я сразу сказала, что не могу ему ответить - в смысле, ревновать буду. Это еще один повод для того, чтобы думать - ну как же так? я там с любовником, а муж дома... И я уверена, что у мужа никого нет - в смысле, любовниц нет. Долго объяснтяь, почему уверена, но это так и есть.
26 май 2007, 12:48
Вот у меня муж почти не ревнивый, а если честно хочется иногда его ревности. А ваша семья классная , желаю вам и вашему Браку Долгих и Долгих лет . Быть вместе и чихать на мнения окружающих.
автор
26 май 2007, 12:53
Спасибо большое за теплые слова. Наверное, со стороны многим это кажется извращением. А я вот задумываться стала - ведь и такой "семейный нестандарт" имеет право быть? А муж у меня тоже патологически НЕревнив. Иногда обидно прям. Но с другой стороны - был бы ревнивым, это ж застрелиться можно - как почитаю Еву, какие ревнивцы бывают, ужасаюсь.
26 май 2007, 12:55
Это верно, ещё не понятно что лучше ревность или отсутствие её.
27 май 2007, 08:41
Наверное, всего должно быть в меру и чтобы не зашкаливало - но этого, как правило, не бывает. Всё равно в какую-то одну сторону перетягивает.
27 май 2007, 08:39
Ага, только часа 2 назад по телеку передачу показывали про ревнивых мужей - есть такие личности, что убьют в порыве ревности и усё тут... Страсти-мордасти, конечно, но это я к тому, что пусть уж лучше не ревнует, оно так спокойнее.
26 май 2007, 12:49
Смешно:D Не хотите врать, что любовника нет:D
автор
26 май 2007, 12:51
Вы не поняли не хочу врать, что любовник есть, хотя на самом деле его нет
26 май 2007, 12:52
Ага, неправильно выразилась, все равно смешно:)
26 май 2007, 12:43
Здесь важны два момента на мой взгляд: 1. надо знать точно, что муж не взбеленится, если его фантазии будут претворяться в жизнь. А то бывает на словах одно, а как до дела, то.... 2. иметь собственный взгляд на этакого рода фантазии и реализовывать что-то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в добровольном порядке, не вымучивая из себя любовь на стороне ради фантазий пусть даже любимого супруга.
автор
26 май 2007, 12:46
1. ну то, что у меня был два года любовник, и муж ни слова против не гвоорил, это вроде бы достаточно убедительно, что не взбеленится :) 2. конечно, не через силу я это делала, любовник был мужчина - тот, кому я симпатизировала, но ни в жизнь не позволила бы себе ничего, но тут муж с таким предложением... в общем, совпало все а сейчас не хочу никого, муж говорит, что хотел бы, но не давит
26 май 2007, 12:47
Тихий ужас:-o
автор
26 май 2007, 12:50
а на вопрос ответьте, пжлст
26 май 2007, 12:51
Я непонятно выразилась?:) Мне кажется, такого не может быть. Муж - извращенец, ИМХО, если это правда.
автор
26 май 2007, 12:53
на мой вопрос-то Вы все равно не ответили :) а то, что я написала - правда зачем же мне врать?
26 май 2007, 12:58
яы не смогла так,просто потому что я издругого текста.а у моей подруги ситуация один в один ваша и обоим это подходит и все у них прекрасно.
AD
AD
26 май 2007, 12:58
Если Вас эти фантазии не напрягают, воплощаете их, если напрягают - не воплощайте. В моем случае муж был бы послан, но разводиться бы не стала. В сексе должно происходить то, что устраивает обоих партнеров, а только одного. Отказ мужу в его фантазии не считаю катастрофой для брака.
Anonymous
27 май 2007, 16:01
Почему мне муж такого не предлагает!!!
27 май 2007, 23:40
приняла бы и постаралась понять и удовлетворить его фантазии (не против собственной воли, конечно)
28 май 2007, 08:22
ООО !!! Этож отлично ..муж вам разрешает ...супер !!!
Anonymous
26 май 2007, 12:42
Ваш муж просто умничка, с таким всю жизнь не соскучишься. Завидую вам белой завистью.
26 май 2007, 14:48
А вам-то самой как? Имхо - если вас это не напрягает, то наслаждайтесь жизнью.
автор
26 май 2007, 14:57
да мне-то ничего - иначе б не жила с мужем столько времени мне просто интересно мнение другних женщин на этот счет вот как бы Вы на такое предложение мужа отреагировали бы?
может так?
26 май 2007, 18:07
А почему бы вам не учавствовать в "закрытом клубе"по этому интересу?На форуме секснарод.ру есть тема,там устраивают закрытие вечеринки люди с подобными интересами и пр.По поводу мнения на этот счет, я не думаю,что мнения собранные тут вам нужны вообще))ведь любимого человека воспринимаешь таким какой он есть.Не парьтесь.Это не проблема вообще!
26 май 2007, 19:10
Я считаю, что не все фантазии должны быть разделены со второй половиной и претворены в жизнь. Иначе можно дом превратить в бардак. Баланс надо блюсти взрослым людям.
Anonymous
26 май 2007, 19:57
искать реализацию на стороне?
26 май 2007, 21:06
Нет. Оставлять фантазии в фантазийном мире и наслаждаться ими на полную катушку.
Anonymous
26 май 2007, 21:22
ну не все так могут..да и мечты должны воплощаться,а то потом всякие психологические сдвиги случаются..
26 май 2007, 21:25
А вот это в корне неверный сдвиг. Как утверждает современная сексология - воплощение фантазий зачастую убивает и их, и удовольствие от секса, и любовь. Люди грамотные должны уметь любить свои фантазии в виде фантазий. А не совково считать, что главное в мечтаниях - их воплощение в жизнь.
Anonymous
26 май 2007, 19:45
ООО, боже мой! Сама сейчас нахожусь , так сказать, в шоке. Мой муж, после 9 лет совместной жизни стал хотеть того же, что и муж автора. А я не могу понять, что же это такое приключилось? Я не могу принять, я в растерянности. Автор, дорогая, скажите, как вы себя уговорили на ЭТО, то есть на секс втроём (для начала), причём с ещё одним мужчиной. Вот ведь, бывает же такое. У меня всё так же, как у вас. Тоже замечательный муж, и вот такое. Это что, извращение? Почему раньше это не проявлялось? Я не могу смириться. Прямо хоть разводись... Всё таки я считаю это ненормальным и даже пугаюсь таких фактов.
автор
26 май 2007, 22:22
На секс втроем я себя не особо долго уговаривала - я вообще довольно свободых взглядов в сексе придерживаюсь, а не тему секса с 2-мя мужчинами у меня даже фантазии были ого-го какие. :) Я вот так понимаю, что это не извращение - а некий психологический сдвиг, который корнями идет в детство. У Вас муж - единственный ребенок в семье? он в полной семье воспитывался? проявляется у всех по-разному - у моего мужа тоже не сразу, а через несколько лет брака, когда страсти улеглись, видимо, из подсознания и выплывают такие желания.
и я тоже :)
26 май 2007, 19:53
у меня точно такой же муж, с такими же фантазиями. только мне вообще не хочется их реализовывать потому как мужчин до замужества у меня было ооооочень много и они мне, прямо скажем, надоели :) и никого кроме мужа я не хочу. и с чего такие фантазии беруться?
Anonymous
26 май 2007, 19:59
ау,психологи!!
автор
26 май 2007, 20:50
я читала, что так проявляется (держитесь за стул) ...латентный гомосексуализм
Э
26 май 2007, 21:46
Тоже такое читала. И склонна верить в это.
автор
26 май 2007, 22:18
я тоже склонна (не без оснований), но в общем-то меня это не парит особо, поскольку сама за собой замечаю би-наклонности (ну и семейка у нас со стороны выглядит... ужас-ужас :-о )
AD
AD
27 май 2007, 13:28
Если вас все устраивает, то кому какая разница? ужаса не вижу
автор
27 май 2007, 15:19
да я полушутя насчет ужаса написала :) а насчет устраивает или нет, вот я до сих пор не могу толком сформулировать свое отношение к этому точно знаю, что это не отталкивает мужа от меня, я не испытываю никакого негатива, но иногда я начинаю стереотипно мыслить на тему, что у нас "НЕ КАК У ВСЕХ" - вот это смущает
27 май 2007, 22:49
Да у всех не так как у всех! Просто кто-то пьет, кто-то бьет, у всех свои тараканы, главное, что б в вашей семье были тараканы которые вас устраивают, а кто там что подумает тьфу на них
27 май 2007, 23:45
Для вас нормальная семья? Значит нормальная семья! :)
27 май 2007, 13:27
не против собственной воли, конечно! Иначе развод
28 май 2007, 07:48
Ой, да я бы только радовалась такому мужу!
28 май 2007, 12:17
извините, а какя вам разница кто и как относился бы к таким фантазиям? вы уже приняли свою позицию и воплощаете в жизн фантазии мужа, причем доволно успешно-имхо. надеюс ваш муж ваш муж ограничится "такими" фантазиями и не пошлет вас на панел, например, потому что его это возбуждает. вам интересно мнение других? отвечу за себя- один такой каприз мужа и его чемоданы на лестнице. уж извинете, автор, если не поддержала вас. (с транслита)
автор
28 май 2007, 12:43
а зачем так агрессивно? я разве где-то писала, что жду поддержки?
28 май 2007, 13:24
а где вы увидили агрессию? я высказала свое мнение, на кот тут каждый имеет право. а словами "не поддержла" я имела ввиду, что не думаю как и вы. если вы были не против завести любовника, то вы бы наверно у мужа разрешения не спрашивали, или? по-моему вы друг-друга стоите-имхо. честно говоря такие отношения как у вас и на брак то не похожи. (с транслита)
автор
28 май 2007, 13:50
я уже выше писала, что как раз всегда была против идеи завести любовника втихаря от мужа, так что ваши выводы - не в кассу
28 май 2007, 18:05
если вы завели любовника толко потому что муж так захотел- это вообще КЛИНИКА, -все имхо, конечно.вы хотели услышат мнение других и я вам дала свое мнение, очен сожалею, что думаю иначе чем вы, сорри. (с транслита)
28 май 2007, 18:22
Нормально воспринимаю (прочитанное). Для того, чтобы быть хорошим любовником, надо иметь определенный темперамент, уровень гормонов и устройство мышления..... Под давлением всего этого могут рождаться самые разные фантазии, что тут удивительного? Ничего страшного, если вас это не напрягает. Если вам это отвратительно, то прекратите это. А если нет, то не думайте, нормально ли это с точки зрения общества.....
Лика
28 май 2007, 19:00
Как я вас понимаю, я сама восемь лет прожила точно такой жизню как и вы. Тут либо смериться, либо уходить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325