Меню

Пьянство на отдыхе.

AD
Anonymous
26 май 2007, 18:15
Пьют ли ваши мужья на отдыхе и сколько? Мы хотим поехать в Турцию и я боюсь что муж там будет напиваться. Последний раз когда мы ехали в Испанию он напился в самолёте. Когда он пьяный я не могу расслабиться, всё время на нервах...Есть среди вас жёны таких же мужей? Как вы себя ведёте? У него отдых ассоциируется с выпивкой, без этого ему скучно.
26 май 2007, 18:51
У меня муж выпивает в меру, так что я по этому поводу не особо заморачиваюсь.:-)
27 май 2007, 11:13
+1
26 май 2007, 18:59
мой не пьет,только когда были в чехии и германии вместе пробовали разные сорта пива,нет,не напивались и под шафе не ходили,просто за ужином пробовали разные сорта
26 май 2007, 19:06
Мой не пьет)) даже иногда обидно, когда настроение соответствующее, он никогда пить не будет) Даже иногда одной приходится)))
26 май 2007, 19:27
вино за обедом, вино за ужином, виски-коньяк во время вечерних безумств. Как правило на второй вечер последний бокал оказывается лишним. Потом как-то всё приходит в норму. Вообще стараемся от соотечественников на отдыхе держаться подальше - именно по причине их неумеренного пьянства.
26 май 2007, 19:29
Таких проблем у нас нет. Муж вообще не пьет - не любит. Так что отдыхаю со всем комфортом и трезвым мужем.
26 май 2007, 20:10
Скорее я напьюсь, т.к. надо 5 капель... :-) Муж совершенно спокойно относится к алкоголю, а крепкие напитки и вовсе не приемлет. (с транслита)
26 май 2007, 20:22
А ваш муж сам непонимает что какой может быть отдых в пьяном угаре?
26 май 2007, 20:37
??? Мой муж на отдыхе не пьет, и я не педставляю себе такой отдых... ето не про нас. (с транслита)
26 май 2007, 21:13
Пьет с умом. Пару виски вечером, днем пиво. До поросячего визга не напивается. Найдите отель, где выпивка за деньги, вот и не будет возможности много пить. Я так понимаю он во Все включено напивается?
26 май 2007, 22:21
Мой на отдыхе может позволить себе максимум пару раз коктейль выпить.
Anonymous
26 май 2007, 22:39
Ну если он алкаш, зачем с ним жить!? Ужас!
27 май 2007, 23:26
:)
27 май 2007, 00:06
гыыыыыы! А самой напиться? И пусть с вами повозится!!!!!
27 май 2007, 10:00
мой не пьёт ни на отдыхе ни вообще. Иногда вина вдвоём выпьем или он пиво, а я вино.
27 май 2007, 23:26
забавно - раз в год, два иногда на даче - это алкаш? А если всё остальное время - это лучший мужчина на земле? Как можно отказаться от счастья быть рядом с любимым и резвестись? А если родился любимый ребенок? Я предлагаю бороться вместе с ним с этим моентом в жизни. Но мне кажется, что с возрастом ответственность и мера её постоянного увеличения не дает нам, становясь взрослыми, упасть на дно, а наоборот дарит какие-то новые привычки в жизни, которые вытесняют алкоголь постепенно. Надо стараться стремиться к тому, чтобы вам были интересно вместе, чтобы вы берегли семью, детей, борлись за это оба, совместно даже в таких мелочах, как выпивка. Мужчина должен поднимать свою самооценку не без вашей каждодневной помощи. Тогда у него не останется комплексов и ненадо будет напиваться из-за их присутствия в собственной жизни.
28 май 2007, 16:16
Нет,не пьёт.Знает,что ему от одной рюмочки уже плохо.Да ,нам и без спиртного весело,столько впечатлений от поездок:) (с транслита)
Anonymous
28 май 2007, 16:38
Ну он напился в самолете, и что? Не смог выйти из самолета? Почему Вы на нервах, он буянит? Я почему спрашиваю, мой муж тоже любитель на отдыхе...но он не валится с трапа, тащить его не приходится, делает все, как обычно, просто МНЕ он не приятен поддатый, и все. Вот я хочу понять: это в моей голове дело или нет?
Сама пью
26 май 2007, 21:57
А он что,всегда до поросячего визга? Еслинет, токакие проблемы? Я считаю, что на отдыхе можно ВСЁ. Это ведь отдых. В жругое время не раслабишься, работа, ребенок. Или тут только все трезвенники собрались?
AD
AD
26 май 2007, 22:00
ну конечно. Вы находите нормальным, когда блюют на пляже, лежа на лежаке утром? Наблюдала такую картину.
Ха-Ха
27 май 2007, 00:24
+1. Я тоже видела как пьяные муж и жена прокладывали дорогу к отелю. Вы хоть заграницей нас непозорьте туристы- алкаши!!!
Сама пью
28 май 2007, 17:22
А кто о таком говорил?? Если я не стою с транспорантом "пьянству бой", то сразу "алкаши"???? Или вы подругому слово выпить не понимаете??
26 май 2007, 22:38
К сожалению, вы не одиноки.
Ольга
27 май 2007, 00:52
Ой ну прям у большинства жён мужья вообще не пьют на отдыхе,ну не поверю не когда.Что же в этом плохого если они расслабяться недельку другую,ведь они перед этим целый год пахали,чтоб жён и детей своих вывести отдохнуть.Мой пьёт на отдыхе,я и сама ему компанию составляю,напиваеться редко т.к вес и рост большой,много ему надо выпить.И при этом всегда закусывает,ну а если и ужрался как свинья,то до номера сам дойдёт,упадёт на кровать и спит до утра.У меня от этого отдых не портиться наоборот даже весело т.к очень редко видела его таким(он у меня пьяный такой чудной)
27 май 2007, 01:09
какая прелесть! " он же закусывает"! то есть "типа культурно". Из последних ярких впечатлений: утро возле бассейна, народ оттягивается халявным пивом, причём рыбка сушёная с собой привезена ( ну народ же подготовился!) Менее подготовленные и более больные граждане висят на прилавке с хрипом "Выски-и, выски-и!" Время завтрака, между прочим. :))Вообще-то ещё не наливают, но нашим же попробуй не налей!
Ольга
27 май 2007, 09:26
Да закусывает!А что тут такого???Проблема что ли в магазине купить?Cогласна конечно с Вами,что утром все наблюдают такую картину,но мой наоборот отлежиться в номере потом искупнёться,но не опахмелиться не когда.Просто я считаю,что не чего страшного и ужасного в том что наши бухают на отдыхе,иногда до поросячего визга.
27 май 2007, 09:32
Лично мне стыдно за таких соотечественников....
Anonymous
28 май 2007, 17:25
Вы бы стыдились за тех, кто рубля заработать не может, а не за тех,кто позволяют себе рюмку ,другую.Ну скажите что здесь такого, или вы НИКОГДА не пили? А вообще то такое отрицание бывает у самых настоящих алкоголиков бросивших пить......
29 май 2007, 10:51
Читайте внимательней посты, на которые вы, аноним(ша) отвечаете. Я отрицательно отзывалась о тех, кто нажирается, а не выпивает рюмку другую. А вообще, вы необыкновенно проницательны, я "самый настоящий алкоголик, бросивший пить":D
27 май 2007, 14:29
и в чем же прелесть подобного отдыха? ежели вся суть в том, чтобы нажраться, то какого рожна переться в Турцию или Египет? за ту же сумму и дома можно ужраться в хлам........... а нaсчет страшного и ужасного в бухании на отдыхе - все бы ничего, да только вот окружающие вряд ли меют потребность иметь под боком такого вот нажравшегося типа, они отдыхать приехали, купаться, загорать, а не наблюдать блюющих придурков....... (с транслита)
28 май 2007, 15:29
И я с Ольгой согласна. Ну выпьет чуть мужчина, что теперь. Вы прям все идеальные. Я наоборот наблюдаю такие картины: когда жена пилит за то что выпил и прочее, бедному мужику еще больше хочется напиться, а когда спокойно и с юмором, можно подколоть наутро - все в порядке будет. (Что ты осуждаешь, то и получаешь). Он то наверняка ваши выкрутасы терпит, хотя может тоже не со всем согласен. Терпимее надо быть гражданки.
28 май 2007, 15:49
выпьет чуть - это не тоже самое, что и "нажрлся как свинья", вам не кажется? (с транслита)
28 май 2007, 15:56
Смотря с какой частотой. Раз в пятилетку - я думаю и нажраться не грех. Не у всех здоровья хватит каждый день как порось нажираться. Может мужчина и сам не рассчитать силенки.
Ольга
28 май 2007, 21:49
ой а я то что)я тока за)
27 май 2007, 09:15
Хотите верьте, хотите нет. За границей мой муж чувствует еще более повышенную ответственность за свою семью. И вообще, чтобы отдохнуть и расслабиться, необязательно нажраться.
Тоже Ольга
28 май 2007, 13:16
у меня тоже пашет целый год. Но на отдыхе никогда не напивался. Он несколько иначе расслабляется нежели ваш супруг. Ему приятнее с женой расслабиться, а не с бутылкой. У каждого свое понятие "расслабиться". Его самого раздражают наши мужики "за границей", которые кучкуются у бара как закадычные друзья, при этом будучи знакомы пару дней.
29 май 2007, 10:52
Да ,не у всех такие мужья как у Вас,так что можете не верить.Самой то не стыдно до поросячего визга напиваться.:( (с транслита)
Anonymous
27 май 2007, 01:06
О, мой не только на отдыхе пьет, а и когда отдыхает дома, после работы, в выходные. У него есть 3 занятия: работать, играть в игры и пить пиво. И эти 3 занятия между собой не пересекаются.
Anonymous
27 май 2007, 01:10
а другие занятия у него есть?
AD
AD
27 май 2007, 23:30
Какие другие? Поясните, ы о чём?
28 май 2007, 00:38
ну автор же написала: его занятия "работать, играть в игры и пить", наверное отсюда и вопрос- не слишком ли ограничен круг занятий?
27 май 2007, 04:31
Где ж вы все отдыхаете, что вам встречаются алкаши блюющие прям на пляже. Я таких, к счастью, не встречала. В самолете, правда,многие бухали. Но по тихому. Что касается моего мужа.И меня. По приезду муж в дьютике покупает виски масенькую бутылочку. Вечерочком в номере, на балкончике может хряпнуть. Я вообще почти не пью. Могу выпить бокал вина за ужином в ресторане.
28 май 2007, 13:25
Только приехала из Турции. Там таких кадров валом. Честно говоря, мне повезло, и блюющих я не наблюдала, видела только как после них дорожки мыли, видела как выводили под руку даму, лет 45, под руки из ресторана, в обед!!!, она при этом песни орала. Еще был случай, когда в мини-клуб пришлось вызывать охрану. Сильноподвыпивший мужчина славянской внешности пришел туда с детьми поиграть. Аниматоры сами его выдворить не смогли. А про самолет. Ну, там редко кто не пьет.
27 май 2007, 09:16
Мы каждый вечер на отдыхе обязательно выползаем на море с бутылкой вина. И обязательно её выпиваем. Когда-то и две выпивали (на двоих) - но это по молодости, прошли уж те времена. Пянством я сии действия не считаю, но на отдыхе без алкоголя - неее, я так не играю :)
27 май 2007, 11:03
мы тоже "каждый вечер на отдыхе..." , да и не только вино...и даже на второй (обычно) вечер, когда происходит знакомство с культмассовой программой, бывает иногда перебор. После чего утром отмокаешь или отпариваешься ( в зависимости от обстоятельств), понимаешь, что полдня угроблено, и дальше уже без фанатизма :) а ведь есть граждане, которые и окрестностей-то не видят за весь отдых. И ладно бы тихо лежали под кустом - они же ещё и дебоширят. Ненавижу таких уродов.
27 май 2007, 23:31
Да, вот это действительно неприятно :)
28 май 2007, 08:28
Пьем, как же иначе?
28 май 2007, 08:36
Нет, не дома не на отдыхе. Бог миловал. Нам как-то других развлечений хватает.
28 май 2007, 09:15
Вот как раз на отдыхе - нет, чего хорошегонапиваться в жеру непонятным алкоголем? Да и дома, в общем, не напивается.. пару литров пива или бутылку вина или 100 виски я не считаю пьянством
Anonymous
28 май 2007, 16:40
Если "пара литров пива или бутылка вина или 100 виски" каждый день, то это оно самое пьянство и есть. А уж на жаре от пары литров пива так развезет, что мало не покажется.
Anonymous
28 май 2007, 19:23
Не ровняйте по себе :) Если Вас от пары литров пива или бутылки вина развозит, это не значит, что все кругом такие. Мой муж как раз примерно столько на отдыхе и выпивает (за ВЕСЬ день и НЕ каждый день), никаких признаков опьянение при этом нет.
29 май 2007, 10:44
Я написала, что на отдыхе как раз НЕ пьём) потому что много интересного, потому что с утра хеочется вставать и бежать в море, на экскурсию или ещёё куда-то. И не знаю как вас, но ни меня, ни мужа ни от пары литров пива, ни от 100 грамм крепкого не развозит
28 май 2007, 11:54
а он у вас толко на отдыхе п´ет? почему у него отдых ассоциируется с выпивкой? (с транслита)
28 май 2007, 16:23
употребление и злоупотребление - суть разные вещи... можно выпить, а можно ужраЦЦа... но это не одтых, это запой :-) короче, не поддерживаю я такой семейный отдых, тем более в компании с детьми - папа, нажравшийся до состояния риз - не есть хороший пример для детей кмк :-)
любит выпить
29 май 2007, 12:28
Сказать, что мой муж пьет, как бы не могу, т.к. в моем понимании пьет - это значит через день да каждый день и по нескольку дней в запое. Но могу точно сказать, что выпить любит. И уж если мы куда-то приглашены (на день рождения, на шашлыки, просто погулять...)это значит всегда покупается пиво, а потом и водка...ну а если застолье - святое дело водки попить. У нас хорошая компания из нескольких семейных пар, детей мы всегда оставляем дома с бабушками, выпивают-то все, но крайне редко "до поросячьего визга", умеют вовремя остановиться. А мой...будет пить пока водка есть, даже если уже его никто не поддерживает:(. Плохо то, что пьяный он плохой, как будьто другой человек, я не люблю его пьяного. А для него это как свет в окошке сходить с друзьями "водки попить". Слышала, что это от комплексов или от несостоятельности в чем-либо (очень на правду походит, среди друзей мой самый "неуспешный" в плане зарабатывания денег...)
29 май 2007, 14:32
мой тоже раньше был любитель в самолете нажраться - это я так отдых отмечаю -говорил он мне. я была поначалу в шоке. потом постепенно перевоспитала - может выпить иногда вина ( в самолете), а в отеле выпиваем само собой - но в меру - или пива днем, или вина вечером, ну может на дискотеке побольше... Но не каждый день :))) а то это не отдых получается - а наказание для бедного организма :-))
Anonymous
29 май 2007, 15:28
А мой муж со мной не нажирается никогда, но если встречается с друзьями один, то все...до поросячьего визга:(( Правда теперь это случается очень редко, раз в несколько месяцев, но все равно неприятно. Но на отдыхе не пьет. По поводу о несостоятельности, вы меня заставили задуматься...а ведь мой хоть и зарабатывает прилично, но тоже меньше всех друзей...постоянно стремиться все больше и больше заработать, может у него тоже от этого??:think
Anonymous
29 май 2007, 17:40
Обязательно!:) По молодости, еще без меня в Испании он вообще подрался с барменом в отеле, а потом бухал с ним (или около него:)) всю ночь и учил русскому языку. Какой же отдых без выпивки!?
29 май 2007, 17:51
На отдыхе? Выпить? Ну а как же! Не с женой же по екскурсиям целыми сутками ходить :-). Правда с трудом представляю как можно в жарком климате днем пить, но если не в жарком и не днем... То очень даже :-). К примеру лично сам в Праге занимаюсь преимущественно тем, что по вечерам кочую от пивной к пивной, дегустируя пиво с абсентом. Но у нас с женой договор: я ей не мешаю осматривать музеи и выставки - она мне не мешает осматривать пиво :-)
AD
29 май 2007, 18:24
Мне не очень нравится когда муж пьет, т.к. реакцию каждый раз предсказать не могу: будет шуметь и строить нас или улыбаться и молчать. Но в целом, пусть пьет - он же отдыхает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325