Меню

Муж-поведение?

AD
Anonymous
27 май 2007, 06:24
Муж -- жертвует не особо большую, но все же сумму блготворительной организации. При этом меня попрекает испорченной рыбой,которую я сгноила, а она была ребенке предназначена, продукты покупает только самые необходимые. Часть вообще покупаю я. Отказываеться покупать пропуск на пляж,для себя и для нас, который стоит примерно ту же сумму, что он пожертвовал. Организация для него совершенно неважная, так... Гуляем с дочкой и мужем -- я говорю, что кушать хочу, он играет с дочкой, я их зову, мол пойдем, он продолжает играть. Потом дочке надоедает, она садиться в каляску и муж от меня убегает. Я иду домой одна, за перекресток до дома он с дочей меня всречает. У меня диабет- и реально может плохо стать, когда я голодная. Я им- почему вы от меня убежали. Дочке говорю- в следующий раз напомни папе, что маму надо ждать.Он как ни в чем не бывало. Иногда пребольно меня хватает, иногда говорит очень обидные вещи. Последнее время так неприяно ;-(. Спасибо что выслушали.
27 май 2007, 07:58
" хороший" у Вас муж ......
27 май 2007, 08:12
не то слово - "замечательный"..
27 май 2007, 09:06
Щедрый и сострадательный.
29 май 2007, 15:23
Не дочке надо говорить, а папе хорошенько мозги прополоскать. Благотворительность - это конечно хорошо, но имхо когда это идет не в ущерб семье. У вас, я так понимаю, раздельный бюджет? Все время звучит - он купил, я сама купила... Может в этом загвоздка?
27 май 2007, 17:24
Садист
27 май 2007, 19:51
Как же вы с таким живете? Бегите от него иначе он вам и ребенку жизнь испортит. Тем более, что есть проблемы со здоровьем. Спсайте себя и ребенка!
27 май 2007, 20:04
А при чем тут его благотворительные пожертвования и тот факт, что вы имея диабет не носите с собой еду, либо ждете, пока вас муж отведет поесть?
27 май 2007, 20:48
+1 очень бы хотелось послушать...
28 май 2007, 20:51
Угу, тоже удивилась.
Anonymous
29 май 2007, 00:04
Все очень просто- все происходит в один день-утром- муж жертвует сумму, в благотворительную организацию. Потом попрекает меня стухшей рыбой, которая была куплена "для ребенка". Потом мы идем гулять, еду мою скормили дочке, она проголодалсь пока гуляли. Гуляя муж отказываеться купить билеты на пляж, предлагая сделать мне это самой. Я покупаю, так как очень хочеться на пляж ходить. Нам в пляже он - отказывает, а организации какой то- пожалуйста, на. Суммы при этом соразмеримые, даи на пляж он тоже с дочкой ходить будет. В этот же день- щипаеться и убегает, от меня, даже если бы у меня совсем не было диабета, меня бы такое поведение вывело из себя. Мы вместе гуляем с нашим ребенком, а потом он убегает, с дитем. Я не знаю как себя вести с ним.все.
29 май 2007, 00:21
Он у вас всегда такой был?Я имею ввиду мужа
29 май 2007, 00:30
Я не поняла - еду для диабетика скормить ребенку, который проголодался, потому что для ребенка еду на захватили? Автор, ваш муж да, не подарок по части чуткости и заботы. Но вы не умеете заботиться о себе сами - вот в чем проблема. Зачем принимать близко к сердцу все, что он говорит? Ну, на рыбу обиделся, что в общем, логично, я тоже не люблю, когда подукты тухнут и могу мужа упрекнуть в том, что он забыл слопать фрукты, которые купил. Убегает с ребенком, можно же окликнуть. Билеты на пляж не понравились - ничего, остынет. А уж куда он что жертвует из семейного бюджета, то тут вопрос иначе стоит - почему муж не берет в рассчет ваше мнение при построении семейного бюджета. А это вопрос выстроенных в семье взаимоотношений.
29 май 2007, 00:33
а что значит убегает, как это происходит и что он вам потом ответил, когда встретились вы?
27 май 2007, 22:05
Ради пляжа, вот лично я бы, убил ...
29 май 2007, 00:34
как-то очень сумбурно и нелогично вы описали свой день. Может быть попытайтесь раскрыть тему более полно, и мы попробуем вместе с вами разобраться в ситуации, возможно, что-то посоветовать
29 май 2007, 01:22
А можно подробнее описать, как строится бюджет в вашей семье?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325