Меню

Дайте совет

AD
Жена, пока еще
27 май 2007, 18:26
Дайте совет, не знаю как поступить. о себе: 30 лет,двое детей,с мужем не живем вместе, но есть секс (более-менее регулярный, муж у меня первый и единственный мужчина). С детьми он помогает, деньги дает. Я подумываю о разводе, но мои чувства еще не остыли. Муж говорит, что на стороне никого нет. Сегодня: говорит, поеду на море, возьму старшего с собой. И пропал. Звоню домой - уехал. звоню на мобильный ему - "я тебе звонил, ты не ответила." Никто ессстссно, не звонил. Теперь главное: минут через 5 звонок на мобилку (не успела взять), номер незнакомый. Перезваниваю: отвечает женский голос (очень молодой) и отключается. Перезвонила еще пару раз - отключается. Это вполне может быть подружка мужа, ведь так? Хочется найти ее и набить морду обоим. Или я делаю неправильные выводы?
27 май 2007, 18:36
А за что вы собрались Бить ей морду?? Насколько понятно вы с ним не живёте. Он имеет право на личную жизнь так же как и вы. А девушка возможно даже не имеет понятия что он женат.
автор
27 май 2007, 18:39
Я спросила его: ты с девушкой? Он сказал, нет, еду к родственникам (у него дядя за городом живет). Беда в том, что я ему верила, наверно потому что сама не изменяла. Мне больно, очень. Не могу найти себе места. как поступить? Как успокоиться??
27 май 2007, 18:43
Ну это понятно что правду он вам не скажет, а вам нужно зайти в Топик "Жены, переживающие измену, давайте дружить" там очень мудрые советы. Я думаю вам будет полезно!! (с транслита)
автор
27 май 2007, 18:47
Вы тоже думаете, что это не просто номером ошиблись, а девушка? Я наверно еще до конца поверить не могу. Туплю...
27 май 2007, 19:09
Если даже это и была его девушка, то если задуматься , в принцепе логично что она у него есть. Ведь семейные ваши отношения не существуют. А существует только ваша надежда. Вам нужно Научится Любить прежде всего себя, вы не поможете себе ничем если будите Расстраиваться и плакать, нужно собрать всё-всё силу воли в кулак, пойти завтра в парикмахерскую поменять что-нибудь в себе (помогает, проверенный способ!) вдохнуть полной грудью и Начать Интересоваться собственной жизнью. Если вы любите себя, вас будут любить Окружающие!
автор
27 май 2007, 19:13
Спасибо, я сегодня только с диеты соскочила, так сладкого отрасстройства захотелось. завтра снова "войду". :)
27 май 2007, 18:45
Так претензии то наверное логичнее мужу предъявлять, а не девушкам его. И потом...вместе вы не живете, он вероятно считает себя свободным (в смысле холостым).....
Автор
27 май 2007, 18:49
Почему она тогда мне позвонила, а потом отключается? Смеется надо мной, вроде жена-дура?
27 май 2007, 18:53
Ну почему смеется то? Зачем так комплексовать? И зачем думать зачем она звонила и кто такая эта она...это все бессмысленно на мой взгляд. Куда важнее прояснить отношения с мужем, чтобы все было ясно и понятно на будущее....
автор
27 май 2007, 18:54
Прояснить отношения, а как это сделать?
27 май 2007, 18:56
А вы с мужем совсем не разговариваете? Поговорите с ним на тему "Что между нами происходит"...
Anonymous
27 май 2007, 18:58
Говорю, от разговора уходит. Одно определенно говорит: у меня другой нет.
27 май 2007, 19:05
А почему он живет отдельно? Какой в этом смысл? Общие планы у вас есть? Т.е. вы договорились, что временно поживете отдельно или что у вас впереди развод однозначно или что? О чем то жы вы договаривались, когда он съехал от семьи...
Автор
27 май 2007, 19:08
Он просто ушел к маме, сказал что устал. Я тогда была в положении, он говорил, что капризы мои достали. Ни о чем не договаривалить, все было на эмоциях.
27 май 2007, 19:14
И давно он у мамы живет?
автор
27 май 2007, 19:18
около года :(, но приходит к нам 2-3 раза в неделю
27 май 2007, 19:33
И вы не обсуждаете ЧТО будет дальше?
Автор
27 май 2007, 19:40
Не знаю, что и ответить. Наверное, я ничего не хотела замечать.
27 май 2007, 19:00
что то я не поняла за что морду бить
AD
AD
автор
27 май 2007, 19:22
Это была первая реакция. Сейчас попустило.
27 май 2007, 23:28
Не пойму , а почему вы не живёте с мужем?
Милый автор,у Вас какие-то странные отношения с Вашим "пока что мужем". Вы уж разберитесь как то:"Вы жена или не жена, а он муж или не муж?" Если Вы жена,а он - муж, то почему вы не проводите отдых вместе и с вашими детьми? Что за дескриминация такая - одного возьму,а другого нет.Но, судя по-всему семьи у вас уже нет. Так в чем тогда суть проблемы? Он считает себя "вольным стрелком" и поступает так как считает для себя удобным. А перезвонил- не перезвонил - это как детская игра:"Кто не спрятался, я не виноват"
автор
27 май 2007, 18:48
Он считает... А имеет ли он право так считать?
27 май 2007, 18:51
А что ему может помешать? Штамп в паспорте? Или "более менее регулярный секс" с вами? Вы НЕ живете одной семьей, автор. Вы просто не поняли этого еще в отличие от вашего мужа....
автор
27 май 2007, 18:57
Вы правы, я наверно еще в розовых очках: мои родители и его всю жизнь прожили вместе, и у меня был такой идеал. Я сама себя тешу иллюзиями, цепляюсь до последнего. Как это пережить?
27 май 2007, 19:03
Во-первых не цепляться. Во-вторых определить что важно и нужно вам лично, а уж исходя из этого и действовать. Кста...лучше бы обойтись без сцен ревности...
автор
27 май 2007, 19:06
а нужно выяснять кто эта дама, или и так уже все ясно? Мужу говорить, что она звонила (спокойно, без истерик)?
27 май 2007, 19:13
Я бы не стала ничего выяснять и ничего говорить мужу...между прочим и правда мог быть ошибочный звонок:)
Автор
27 май 2007, 19:24
С другой стороны, если это ошибка, девушка могла бы так и сказать.
27 май 2007, 19:33
Да не обязятельно. Могла и молча положить трубку:)
27 май 2007, 20:16
Он имеет возможность. А это посильнее мифических прав. То есть, именно возможности дают нам права.
автор
27 май 2007, 19:03
В общем, ситуацию я поняла. Не объясняйте, пож-та, просто посоветуйте, как с ней справиться и с достоинством выйти.
27 май 2007, 19:07
Чтобы посоветовать КАК выйти из какой либо ситуации хорошо бы понять в чем ее суть:)
автор
27 май 2007, 19:11
Суть в том: насколько вероятно, что эта девушка есть пассия, а не ошиблись номером (хотя я наверно цепляюсь за соломинку, но все же ). Это возможно выяснить у мужа, или глухарь совсем? Вот сейчас пишу, и как-то спокойно на душе становится. Может все к лучшему? Разойдусь и дело с концом?
27 май 2007, 19:32
Да все может быть - и ошибочный звонок и пассия. А то, что вы задумались о возможности развода это хорошо.
Anonymous
27 май 2007, 19:35
давно задумываюсь, но каждый раз надежда, а вдруг он к вернется? И опять же, детям отец нужен... Вы считаете, пора наконец, развестись?
27 май 2007, 19:36
Если честно, я вообще удивляюсь вашему долготерпению...
автор
27 май 2007, 19:39
Может, все дело в том, что он у меня первый и единственный?
27 май 2007, 19:45
Может и так конечно...только вы то у себя тоже единственная;)
AD
AD
27 май 2007, 19:44
Автор, ну проверить это элементарно. Возьмите телефон мужа, наберите телефон, с которого звонила девушка - если есть в записной книжке - все понятно... если нет - то скорее всего ошиблись...
автор
27 май 2007, 19:46
а если он стирает ее телефон?
27 май 2007, 19:51
Стирают чаще всего последние звонки. И смс-ки. Но телефон в записную книжку заносят. А когда вы попробуете с его номера этот номер набрать, он, если есть в записной книжке, определится. Как. например "вася", или какая-нибудь "лариса"... Тогда понятно станет, что та, кто вам звонил, по крайней мере вашего мужа знает...
Автор
27 май 2007, 19:51
Ок, попробую, спасибо.
Автор
27 май 2007, 19:51
Может, меня задевает тот факт, что он сейчас "на коне"? Его сильно повысили, купил квартиру (щас там ремонт), классную новую иномарку? А я - располнела, замученная, с 2 детьми? Да, он мне как-то заявил, что после ухода от меня, дела у нег пошли в гору. Он связывает эти факты, и считает, что со мной ему "не везет". А с бля.... всякими, что, повезет?
27 май 2007, 20:17
Автор, вы еще не поняли, что вы уже не замужем фактически? Что ваш муж от вас ушел и ведет свою личную жизнь. И очень сильно удивится, если вы начнете объяснять всем, что вы его жена и он вам изменяет.
автор
27 май 2007, 21:15
Зачем тогда он мне не говорит , что встречается с кем-то? Мы изначально договаривались, что если появится кто-то, ставить другого в известность. Меня не сам факт расстраивает, а такая гадостная ситуация.
27 май 2007, 21:16
Потому что не считает нужным отчитываться перед бывшей женой. Не хочет провоцировать вас на скандал и дележку имущества со скандалом. Ему так удобно.
Автор
27 май 2007, 22:24
Что бы вы посоветовали мне в такой ситуации?
28 май 2007, 05:27
Считать себя свободной женщиной и не заморачиваться на тему - с кем спит мужик, который с вами год как не живет.
27 май 2007, 22:31
Потому что ему так удобнее - и здесь, и там.
27 май 2007, 20:35
НИчего, при разводе все это поделится пополам.
27 май 2007, 20:41
Автор, либо это был ошибочный звонок... либо ваше положение хуже губернаторского. Потому что если он действительно встречался с девушкой ... и при этом брал с собой на блядки ребенка, значит, он ему уже скорее всего представляет "новую маму". А сколько ребенку? Можно ли его порасспросить, где гуляли, что делали?
автор
27 май 2007, 20:57
Дело в том, что он ребенка как раз и не взял.
28 май 2007, 06:53
Сопли жевать по нему можно всю жизнь ,он того не стоит..мужчин полно...и с десятком детей берут и еще как ...просто живите для себе в первую очередь ,а чувства пройдут..клин -клином
Автор! Снимите, наконец, свои розовые очки. Возможно,что пассия у него не одна, а к Вам ему удобно забегать в перерыв между своими пассиями. Глупо сидеть и ждать когда он нагуляется и вернётся к Вам. Ни Вам ни, тем более, детям такой мучина-отец семейства не нужен! Представте какими вырастут Ваши дети с таким примером перед глазами. И не унижайтесь Вы перед ним, выясняя кто берет трубку."Рубите концы" и вперед! строить СВОЮ жизнь!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325