Меню

Я ничего е чувствую к тебе...(слова мужа)..

AD
28 май 2007, 20:50
И что с этим делать? Приеч на вопрос а давно? Грит, что года 3. Встречпались 4 года, в браке 2 года, дочке 1,5 г. Я , конечно, сказала, раз не любишь-уходи, но на следующий день сказал, что он пошутил!!!! И никуда от нас не уйдет... что это было? Я в панике.....
28 май 2007, 22:00
Ну может у него обида какая на вас была?А может просто обычная депрессия.Мало ли чего бывает Если это конечно в первый раз,то тогда не забивайте себе голову
Anonymous
28 май 2007, 22:20
автор, тут однозначный ответ вряд ли придет. 4 года, не так много для отношений, чтобы устать, тем более в браке вы всего 2 года. 1. муж сказал это в состоянии аффекта, его что-то гложило, какая-то проблема, может с вами не связанная, он решил вас зацепить, что б таким образом немного снять с себя груз проблемы. Не приятно, но так бывает. Негатив всегда сбрасывается в на ближних, увы 2. в любом случае - это звоночек, не пропускайте его, если конечно он сказал это в первые. Объясните ему, что такими словами в сторону любимого человека не стоит бросаться.
28 май 2007, 22:28
Девушка, посмотрела вашу страничку, вашему мужу нужно молится на вас, а не глупости говорить. Что он себе возомнил?
28 май 2007, 22:48
Да тоже посмотрела фото Автор с дочкой красавицы Муж не ахти красавец,по мне так- никакой Уж автор не обижайтесь,но скорее он вас недостоен чем вы его
28 май 2007, 23:19
Совершенно согласна. Отхватил себе красавицу, Квазимодо, (может слишком грубо, надеюсь автор не обидеться) а теперь тюкает её.
29 май 2007, 00:27
Автор безусловно привлекательнее своего супруга, НО это не делает ее положение более привилегированным и не решает заранее всех проблем...и да, не означает, что муж должен на нее молиться, а так же не означает, что он что-то "о себе возмомнил" только потому, что внешне проигрывает супруге. Все гораздо многограннее и сложнее. ИМХО И не зря говорят в народе "Не родись красивой, а родись счастливой!":)
29 май 2007, 00:34
Да.Но муж автора что то как то испугался (я так думаю)когда она ему сказала,не любишь иди отсюда Мне так кажется,что как раз,он проверял свою жену И по мне он слабый мужчина,такими вещами ведь шутить вообще то нельзя Я полностью на стороне автора и дочечки прелестной.А муж........... Хотя если это было и правда впервые,то автору советую не волноваться и жить дальше
29 май 2007, 00:42
А я не спешу принять чью либо сторону...ведь я совершенно не знаю этих людей.:) И да...за одну лишь красоту ВСЕ простить не готова. Поэтому у меня лично к автору имеются вопросы;)
29 май 2007, 08:24
да, я вообще в шоке! Такой ...... отхватил себе такую красавицу! Да, дело не только во внешности, но разве это не подлость, сказать, что три года уже ничего не чувствует к ней?!
29 май 2007, 12:06
Значит, раньше сомневался, рпз не говорил такого.
29 май 2007, 12:50
Три года сомневался???
29 май 2007, 12:04
Не во внешности счастье, разве нет? :-)
29 май 2007, 11:57
+1 красавица и чудовище!
29 май 2007, 15:40
ДА я тоже посмотрела и подумала "такой девчонке такое сказануть. Вот козел".
29 май 2007, 00:30
Автор, в каком контексте и на каком событийном фоне ЭТО было сказано? Такое без причин не говорят. ИМХО Даже если он сказал не то, что думал, то какая то, пусть подспудная, цель у этой фразы должна была быть! Вы вообще ладите? Гармоничны ваши отношения, как вы сама чувствуете?
29 май 2007, 02:24
ТО есть, он ничего не чувствовал, плакал, кололся, но все равно продолжал джелать вам ребенка? Врет.
29 май 2007, 07:37
Еще один живой пример ...как я всегда говорила все мужики -козлы вонючие
Ольга
29 май 2007, 11:43
Если бы он Вас любил,то так бы не шутил.
29 май 2007, 12:02
Бред какой-то...Он сначала ляпнул что думал...а потом перетрухал (на счет уходи) и стал оправдываться...Ну блин мужики дают...
AD
AD
29 май 2007, 15:27
Да уж..таким не шутят.
29 май 2007, 21:29
Знакомы 4 года, в браке 2, а не чувствует он ничего уже ТРИ года! А у него все дома, простите? Какого хера, ещё раз извините, жениться на нелюбимой женщине? А ребёнка сделать его "нечувствительность" ему не помешала почему-то? Молчал бы лучше... Но, как то ни печально, это первый (если первый!) звонок...
28 май 2007, 23:30
:(
28 май 2007, 23:35
Какая вы красавица, доча красотулечка!!!!! по поводу мужа- они, мужики, частенько страдают своего рода токсикозом и ПМС, фазы луны на них по-всякому действуют, и ему что-то тюкнуло, захотел повыше в собственных глазах подняться, думал плакать будете, уговаривать начнете, обещания красивые давать, а как понял, что пинка хорошего получит- сразу "пошутил" или "я тебя проверял" и прочие глупости.
29 май 2007, 01:42
Согласна. Не зацикливайтесь и живите спокойно. Вы красавица! Будьте счастливы! :-)
Anonymous
29 май 2007, 02:38
Очень странно то, что вы - красавица, что-то чувствуете к такому уроду..простите, но он в подметки к вам не годится......
29 май 2007, 12:58
А мне вот странно такие рассуждения читать ей Богу. :)
Anonym
29 май 2007, 13:09
ну уж у каждого свой вкус, это вопрос спорный а автор действительно хороша. А вы попробуйте через недельку сказать, Вот мол все это время думала над твоими словами, над своими чувствами, все правильно - живем по привычке, я к тебе тоже ничего не чувствую. Хотя должна оговориться,что мы ничего не знаем о материальной стороне, надо предусмотреть разные развязки событий.
Anonym
29 май 2007, 13:12
На крайний случай, скажите через пару дней, что тоже пошутили. Шутник, блин.
29 май 2007, 13:22
Да я не о вкусах вовсе! Я просто не понимаю, как можно оценивать людей, их место в жизни и семье ("годится в подметки" или нет) по внешнему виду!? Что значит "в подметки" не годится? Это как это? Между прочим жить с красивым человеком далеко не всегда больше счастье! Особенно когда окружающие, не обременяя себя тактом, тылдычат "вот она какая красавица и зачем ей этот уродец". Выходит вроде надо искупать свою непривлекательность, заглаживать это несоответствие, а мужик то при этом абсолютно не виноват. Это, мягко говоря, не особо приятно и не каждый сможет никак не реагировать на подобное. А уж если еще и супруга требует поклонения своей неземной красоте и давит на то, что я-красавица тебя-урода одарила своим выбором, носи меня теперь денно и нощно на руках, потакай моим капризам, ублажай, восторгайся беспристанно....Это и вовсе невыносимо, унизительно даже...и любви никак НЕ способствует. ИМХО Я не знаю ЧТО там в семье автора, возможно и нет ничего из того, что я понаписАла, но то, что сказал ей муж, сказано не спроста. ИМХО
30 май 2007, 12:23
Да никогда его не поприкала, что, мол, царица и на руках носи меня. Кстати, царицей себя не считаю, и удивилась такому количеству комплиментов в мой адрес.
30 май 2007, 12:50
Значит причина в чем то другом, но ИМХО причина однозначно есть. Ищите! Если вам конечно нужен этот мужчина...ибо за словами может быть нечто иное. Если вам он не безразличен, вы будете искать, будете стараться понять, а уйти в обидки некогда не поздно и не сложно. Мы здесь люди посторонние, ни вас ни вашего мужа не знаем, поэтому советы здешние нельзя воспринимать не подумав. Поддержка конечно хорошо, но последствия то лягут на ваши плечи. Я бы на вашем месте расстроилась...и задумалась как дальше быть. И потом..сказать то он сказал, неприятно что и говорить, а о чем говорят его поступки?
30 май 2007, 12:35
ППКС!!!
29 май 2007, 08:25
Автор, такие фразы даже сказанные с горяча не спускайте с рук ни за что!!! Даже если зараннее знаете что простите хорошенько потрепите ему за это нервы, чтоб в след. раз было не повадно, за свои слова мужик отвечать должен, а не вызывать комплексы у нормальной женщины потому что у него видите ли настроения не было..
29 май 2007, 08:29
МУжу выговор, вообще-то я такого не понимаю. Как можно такое сказать жене???? нафиг...
29 май 2007, 11:23
Всем спасибо за поддержку :) Он вообще человек с тяжелым характером. Серьезных разговоров не любит и избегает. А то что не чувствует, так я заметила давно. Он грит, что мол, все так живут, терпят друг друга, пока не встретят новые чуйства!
29 май 2007, 11:49
Ооо, ну я б его выгнала сама. И пусть он потом под дверями сидит, ждет, когда с дочкой пообщаться и с Вами. Это ж какой садист, такие вещи говорить.. Все так живут.. а Вы - не все! И вообще, пусть за себя говорит. Тоже мне, лыцарь.
29 май 2007, 12:07
Вам так нравится унижение? :-) А дочку автора Вы помогать содержать будете? :-)
29 май 2007, 13:16
жить с мужчиной, который к тебе равнодушен ради того, чтобы он ребенка содержал? Алименты тоже еще никто не отменял... Она с такой внешностью может иметь ВСЕ, а с ним только время потеряет. Судя по его внешнему виду, насчет "содержать" там тоже туго....
29 май 2007, 13:30
Я вас может удивлю, но зачастую красавицы несчастливы в личной жизни. Люди видят в них только их внешность, что там за душою им все равно. Это в некотором роде трагедия, если женщина одарена Господом не только внешностью. "Иметь все" - понятие растяжимое. Вы ж, надеюсь, не о проституции в различных ее проявлениях говорите?
AD
AD
29 май 2007, 13:42
Насчет внешности - разговор спорный, т.к. это не залог счастья в личной жизни, а по первой половине поста - поддержу.
29 май 2007, 13:59
По крайней мере, это дает очень большие шансы на устройство личной жизни и дает некоторую возможность выбора из нескольких мужчин.... Конечно, исход во многом зависит от ума и характера, но такая приятная внешность вполне может быть приманкой....
29 май 2007, 14:02
Не претендую на признанную красавицу, но проблем с внешность, знакомствами, поклонниками не имела никогда. Вот только толку от этого мало обычно. искренне считаю встречу моего мужчины со мной чудом и счастьем. Поэтому, не все так просто. Да и поверьте, к красивой девушке сложно подойти даже уверенному в себе мужчине((.
29 май 2007, 14:06
Не знаю, у меня есть очень красивая подруга. К ней липли все - от простого слесаря до депутатов.... Ну там с характером и ... Ну в общем, есть некоторые проблемы, легкомысленность.... Т.е. шансы у нее были, а вот грамотно воспользоваться ими не смогла. Ну правда вышла замуж она недавно как раз за такого мжчину, которому очень важна внешность.
29 май 2007, 14:23
Как там гласит народная мудрость? "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"? Так и есть...и ЭТО не зависит от красоты или ее отсуствия. Красота не только дар божий, это еще и испытание ИМХО
29 май 2007, 14:40
Это точно.
29 май 2007, 14:47
Шансы удачно выйти замуж увеличиваются, когда есть выбор (а у симпатичной женщины выбор есть всегда). А такой хорошенькой терпеть такое чудо - юдо с таким самомнением.....
29 май 2007, 14:53
Не понимаю. ЧТО такого в муже автора? Ну не Апполон и что дальше? С лица воды не пить! :) По моему это вообще не имеет никакого значения на сколько красива автор и на сколько не красив ее муж. Это МЕЛОЧИ. А насчет выбора...не знаю...надо будет столько перелопатить, чтобы раскопать брульянт...это тоже не всем по плечу. Хотя...смотря что искать. ИМХО
29 май 2007, 15:33
Я бы вам ответила на ваш вопрос, но боюсь задеть автора. Но там не только с лицом проблемы.... Хотя с ним больше всего.
29 май 2007, 15:41
Думаете? А на мой взгляд лицо как лицо, может кожа не совсем здоровая, но так это не та проблема из-за которой можно принебрежительно относиться к человеку. Если это вообще проблема:) Неужто за гладкую смазливую морду человеку все прощается? А если некрасив, но умен, благороден, надежен...ведь что-то же автора зацепило?
30 май 2007, 12:29
Девочки, а я боюсь остаться одной, как ни странно. Это у меня второй брак, первый длился 1 год и 3 месяца. (Нашел себе другую жену)
30 май 2007, 12:53
Анализируйте, сравнивайте ТЕ отношения и ЭТИ! Вы, возможно, и не виноваты, а возможно причина в вас. Не спешите одним словом. Сказать можно всякое, но не всему нужно верить. Хотя обида и расстройство в таком случае естественны и понятны.
29 май 2007, 14:15
Не, конечно. Жить ради этого нельзя. Меня просто умилило "я бы ушла, а он бы сидел под дверью". :-) С такой внешностью женщина может не иметь ничего. Внешность - это бонус.
29 май 2007, 14:42
Нормальный бы сидел. Нормальным судьба детей небезразлична.
29 май 2007, 16:06
"Нормальный" бы не сидел под дверью, а через суд разрешил этот вопрос.
29 май 2007, 16:12
Значит, у нас разные понятия нормальности.
30 май 2007, 00:10
Наверное. Для меня уважение себя - нормально.
30 май 2007, 10:03
Странное у Вас уважение к себе... Жить с мужчиной который тебя терпит, пусть даже ради ребенка - для меня вообще неуважение к себе. Ну да закругляюсь. Разговор ни очем получается.
29 май 2007, 13:41
Мдя... озадачили.. Понимаете ли, я в данной ситуации вижу унижение жены мужем посредством не очень умных шуток - или не шуток. А насчет кто содержать - а разве я написала - ах, автор, уходите не оглядываясь? Я написала, что Я бы ушла. А меня вопросы типа - а кто будет МОЕГО ребенка содержать - не волнуют. И Вас не должны.
30 май 2007, 12:24
Выгнать то легче легкого, только вот щас в декрете нахожусь + выплачивать кредит за ка. нужно ( я брала еще до замужества)
AD
29 май 2007, 13:50
Ага,он будет с вами жить и новые чувства искать:-(Может гнать его?
29 май 2007, 21:47
ИМХО, автору пора искать "новые чувства", чтобы потом не было мучительно больно.
29 май 2007, 21:46
Честный мужчинка вам попался... Только дурак.
29 май 2007, 13:28
А зачем Вам его терпет? Вы молодая, красивая, видно, что добрая и терпелива, раз такие выходки терпите, вы сможете найти себе мужчину, который будет вас ценить и уважать, а вот , что найдет он это вопрос большой. А на счет новых чувств, скажите ему, хорошо, в выходные ты сидишь с ребенком, а я с подругами пойду новые чувства искать:)
29 май 2007, 14:19
Чужая семья - потемки! И что бы здесь не говорили, постарайтесь посмотреть на все со стороны и найти причины. Или просто остаться ненадолго одной (вдвоем с дочей) и хорошо подумать. Главное, чтобы жить нравилось вместе обоим, а если нет, то и нет смысла жить вместе. (ИМХО)
29 май 2007, 15:48
Надо его спросить что ж он все это время терпел? И начал ли искать уже свое Новое счастье? Да ,а так как счастье его быстро проходит за 2 года.. То видимо все последующие "счастья" так же быстро пройдут. Тут дело уже даже не во внешности. А в муже. Зачем такое говорить? Зачем женился тогда? Не заставляли же?
29 май 2007, 22:56
Да-а... Когда это красота была гарантией счастливого брака? Вспомните принца Чарльза и Диану.
29 май 2007, 23:09
не все Диану считают красавицей. Или вы о принце?
29 май 2007, 23:26
Так считаю не я, обЧество так думает: некрасивый Чарльз променял красавицу жену на лошадинообразную Камиллу. Хотя, как по мне, то мне и Чарльз симпатичен, и Камилла крайне приятная дама :-)
30 май 2007, 17:07
Короче, он не пошутил, но мне с вами удобно и я поживу пока с вами. А любовь прошла. Я в панике, алименты-это понятно, хотя, пока в декрете+ кредит за кв., зубы на полку вобщем. Но панически боюсь остаться одной. Я лампочку боюсь вкрутить и всяких летающих тварей... Вот кто-то залетел на кухню, так я закрыла дверь туда и сижу, боюсь зайти
30 май 2007, 17:13
Вам повезло, любой физиономист Вам это скажет. Страх пройдет, и все наладится
30 май 2007, 17:26
Что его в вас не устраивает? А одной оставаться не бойтесь, у вас куча перспектив открывается. У вас профессия есть?
30 май 2007, 17:34
Кто к вам залетел?:)
30 май 2007, 20:07
мне тоже постоянно говорит ,что не любит .когда пьяный или злой на след.день оказывается-специально чтобы больно сделать говорит.садист вообщем и я боюсь одна остаться-поэтому предпочитаю верить ему трезвому и доброму:) но чувствую-что добром дело не кончится:( а вообще у всех такое происходит-страсть сменяет привычка если хотите остаться с ним-попробуйте встряхнуть его-вызвать ревность,доказать-свою сексуальную привлекательность. я так делаю-прошу подругу присылать смс-ки ,а ее имя забиваю,например как андрей-инфинити.и начинаю активно переписываться. или ухожу с подругами в очень модное гламурное место потксоваться обернуться не успеете-как любовь вернется мужики безумно примитивны-попробуйте!
30 май 2007, 21:30
Так он маеня отпускает, когда хочу, и изменяла, 1 раз, права, дк\умала поможет, будет легче, что хоть кто-то хочет и любит, но не, не помогло, и ревность не вызвало!!! значит не любит, ну и пес с ним....хотя страшно, как и в первыфй развод, но теперь страшнее т.к. ребенок....и его не на кого оставить....бабушкп далеко, а его родычам мы ваще не нужны, они нас так и не приняли, ведь я русская, а он -татарин
Клуня
31 май 2007, 13:51
тогда все сложнее.надо попробовать пожить отдельно,тоже иногда помогает. получит он свою свободу,погуляет,поймет какие амбиции и претензии у красивых женщин.какие в большинстве своем они алчные и коварные(:-)),что он никому не нужен,соскучится по вам-родному близкому человеку,по дочке,по домашнему уюту-и все образумится. не верится,что он совсем не любит-просто небольшой кризис(после рождения ребенка) ему надо по новому на вас взглянуть тут наверное сложно будет раздельно жить из-за квартиры...тогда идеальный вариант -поехать отдыхать вдвоем с ребенком.
Anonymous
30 май 2007, 20:11
а ко мне не то, что ничего не чувствую, "не уважаю тебя, грит, уёб...ще". уходи говорю, а он-если только с ребёнком, а как я ребёнка отдам? вот так и живём. а ведь я нормальная, никакая-нибудь стерва или клуша? все-от родственников до знакомых-удивляются-как так? а я и сама не знаю? до последнего ничего никому не говорила, пока сами не догадались, да он потом не растрепал.
30 май 2007, 21:31
вот скоты, зачем мучать?
30 май 2007, 21:34
Ведь когда-то я его тоже любила, но ведь любовь не может длится вечно, остается привязанность, нежность, родство.... Но я же не говорю, что ничего не чувствую, эх, если б вы знали что с сексом унас...он, канешна, регулярен (1,2,3 р в неделю), он....без прилюдий..сунул и все...успела-хорошо, простите за подробности.
30 май 2007, 23:36
Любовь может длиться...если не вечно, то на одну человеческую жизнь вполне хватит. А секс...он просто отражает то, что между вами, а между вами ведь не все гладко, мягко говоря. Вот и секс такой... ИМХО
AD
AD
30 май 2007, 21:37
С первым мужем развелись на рз-два, т.к. не было детей. А тут...и где их "нормальных " найти, , ведь баб больше, мало того, что молодых, так еще армия разведенных... уж простите, но это мое мнение. А так хочется верить в любовь и еще раз ее пережить, желательно подольше
30 май 2007, 23:38
Да есть они - нормальные, любящие, сильные, надежные, нежные... Забудьте про баб, про разведенных или нет...любовь есть, но ее надо уметь распознать и сохранить:)
31 май 2007, 08:49
Ой. Прочитала Ваши, Автор. посты. Посмотрела в Ваш паспорт. Снова почитала посты и снова посмотрела в паспорт. Задумалась.
31 май 2007, 09:08
А сами то Вы любите мужа? Может он чувствует Вашу нелюбовь,что замуж Вы вышли лишь бы быть не одной. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325