Меню

Ревную.Или я дура?

AD
Яна
28 май 2007, 23:09
Ситуация такая,с мужем в отношениях все хорошо,секс есть,ну когда долго нет когда аж каждый день Сегодня пришел с работы позже обычного на пару часов,сказал что попросили остаться Пошли гулять с ребенком,попросила его дать зажигалку,он мне значит дает прикурить какой то новой дорогой зажигалкой(самое интересное она с камешком(явно не мужская))на мои распросы он ответил,что (ему недавно было день рождения)и какой то парень ему подарил сегодня ее,правда парень попросил извинения за камешек,типо такую купил Естественно я злюсь,при этом он сказал что скоро его просят выйти поработать в ночь,он говорит что я дура Я спросила,а как бы ты отреагировал если бы я пришла домой с мужской зажигалкой и сказала что на днях надо поработать в ночь?он сказал что не поверил бы мне Я ему ответила,что ж тогда он хочет от меня?как мне то реагировать Сказал что обстоятельства такие сложились Простите что так длинно и за сумбур,просто я сама не своя,ревную дико,думаю что что то там есть,хотя до этого ревностья вроде и не страдала Дайте совет мне девочки
29 май 2007, 00:32
"Он говорит, что я дура"...что прямо вот ТАК и говорит? А какого плана у него работа? Не во всякой профессии требуются ночные вахты....
Яна
29 май 2007, 00:38
Он строитель,всегда работает в день,насчет того что дура,так это он мне сказал после всех моих подозрений.Я незнаю что мне делать и думать вообще.Короче говоря,пребываю в трансе:-( Не могу заснуть.Не представляю то,что наша семья может рухнуть
29 май 2007, 01:16
Гм.. а что он строит в ночь?
29 май 2007, 07:06
приходите ко мне в гости - я вам покажу! что они ночью делают! с прожекторами. типа тихие работы. рррр....
Aвтор
30 май 2007, 00:16
Он сказал что электрику отключить можно только ночью,а он как раз больше по электрике Ну и там какие то провода провести они должны,но у меня сомнения
30 май 2007, 06:08
Если ночью отключить всю электрику, то как в темноте что-то делать :think
29 май 2007, 01:25
Во что бы то ни стало, сохраняйте спокойствие! Просто постарайтесь быть спокойной и понаблюдайте.
29 май 2007, 03:08
Строители, в принципе, могут и ночью работать. У нас много ТЦ строились и ночью.
29 май 2007, 07:03
У моего мужа в фирме (строительной) бывает, что бригады работают в ночную смену. Иногда и в выходные приходится ставить. Но тогда идет двойная оплата. А у вас действительно какое-то странное совпадение вышло. Я бы тоже напрягалась :-(
29 май 2007, 07:55
вы сходите ночкой прям на его работу ..хотя это смешно ..строить можно до 6ти ..иногда я вижу людей на стройках до 22-22.30..но это крайне редко
29 май 2007, 07:58
Неее, это смотря где строить. Если где-нить рядом с жилым домом - тогда низя, а ТЦ за МКАДом в чистом поле можно и круглосуточно строить.
31 май 2007, 07:11
Наверное только от одной ночи не стоит поднимать волну, вот если так будет еще раз, то и начинайте переживать и искать способы как с этим справиться.
29 май 2007, 07:09
на тему женской зажигалки не напряглась бы. потому как женщина такую не подарит. если уж так совсем плохо себя чувствуете - попросите зажигалку себе. или выгравируйте на ней ваше имя что ли) если это подарко любовницы - она его портвет за такое отношение к его подарку. если муж с ночного дежурства вернется целым - значит не со свдиания)))
29 май 2007, 14:04
какая-нибудь малярша запросто подарит
29 май 2007, 14:28
ага :-)))))))
Anonymous
31 май 2007, 01:27
+++1
29 май 2007, 17:45
не согласна, мог и случайно прихватит, после общения с женщиной, например. (с транслита)
Aвтор
30 май 2007, 00:12
Он предложил чтобы я взяла эту зажигалку себе,если меня это расстраивает
29 май 2007, 15:23
По-моему, как-то все подозрительно...:-(
AD
AD
29 май 2007, 16:49
меньше знаешь, лучше спишь))) подумайте, что вы будете делать, если узнаете, что изменяет, как будете с этим дальше жить, потому что 90% развод, 10 мучаются всю жизнь подозрениями и живут несчастливо. Надо ли это вам, сли дома все хорошо??? Доверяйте и не проверяйте, если надо будет, сам скажет, а не говорит, значит все нормально, не будите спящую собаку!!!
29 май 2007, 17:44
"Доверяйте и не проверяйте, если надо будет, сам скажет, а не говорит, значит все нормально, не будите спящую собаку!"!! :-))))))))) насмешили.. нормально у кого? у него и любовницы? у него и жены? просто у него? Если жене что-то не нравится, она в праве это сказать или нет? ;-)
Надо бросать курить Вам и Вашему мужу!
Anonymous
29 май 2007, 17:42
Простите, пожалуйста, не по теме, но, упуская из виду остальные ошибки (у всех бывает) не могу не прокомментировать ваше «было день рождение», день - он был, запомните: «БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ». Всё-таки детей растите, а им ещё в школе учиться.
29 май 2007, 18:26
гы:)))) а что день рождения не просто было, а было ЕМУ - Вас не напрягло?:)))) пустое... не научите...
Anonymous
29 май 2007, 19:35
На самом деле он маньяк-убийца, и зажигалку снял с трупа убитой им женСЧины. Вот.
Автор
30 май 2007, 00:14
Вы знаете очень позитивный ответ.Не смешно
31 май 2007, 12:20
самое плохое, что вместо того, чтобы поддержать, подсказать ситуации из опыта, мы начинаем язвить друг другу...придираться к словам, высказывать свое, ни на каком жизненном опыте не подтвержденное мнение!!! Давайте будем терпимее и добрее, и если у нас какие-то проблемы и переживания, выливать их в свою тему, а не срываться на чужих людей. Спасибо за понимание...А то такое впечатление, что половина из нас всезнающие, счастливые, а вторая половина просто неотесанные дуры, что НЕ ТАК!!! Беда может случиться с каждым, от этого никто не застрахован!!! Спасибо за понимание! Автор, как у Вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325