Меню

Разница в характере

AD
Anonymous
30 май 2007, 09:30
прошу прощения, думаю тема не новая, но рескну повториться. дело в том, что я замужем уже давно. Муж считает меня дамой с крепким характером, в чем то он прав, я не дам обидеть нашу семью и буду отстаивать наши интересы до последнего. никогда не прощу предательства, подставы и т.д. Просто не буду с такими людьми общаться. Вообщем в любом конфликте, человек считает виноватым мой характер. Он же на людях мягкий и пушистый, однако дома, если ему что то пришло в голову - все баста, ничто не изменит его мнение. сыр бор у нас вот почему, я 10 лет мечтаю иметь свою дачу, домик чтоли. Хочется конечно же с условиями и т.д. Я 10 лет иду к своей мечте. Простоочень хочется иметь свой кусок земли, который будет только твоим и все. Пять лет мы ездим смотрим участки и дома, все не подходит мужу, либо дорого, либо говно. В последний раз я предложила бюджетный вариант домика, т.е. и место не самое лучшее, ну и дом не шикарный, зато цена дешовая и можно достроить домик по своему усмотрению. Однако, муж сразу сказал, что это говно мы смотреть не будем. Предложил он естественно и свой вариант, а я дура возьми и согласись. Вот тут и начилось интересное, что теперь все - ему больше ничего не надо. Он не хочет больше дачу вообще. Это дорого, хотя и возможно. Будем тиа снимать дачу, хотя он же и откажет в снятии дачи из за вопроса цены 9тоже будет дорого). Он обвиняет меня, что я со воим тяжелым характером давлю на него, он не понимает, что вот так просто убил мою мечту, убил то о чем я столько лет мечтала. как так можно, что важнее деньги не тратить и зачем то их копить или воплатить мечту? Извините, что длинно, очень хотелось выговориться.
31 май 2007, 05:30
Может он просто боится, что если Вы получите то что хотите, то будете постоянно там заняты, что это нарушит мирный уклад Вашей семьи, привычный для него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325