Меню

Конец или нет?

AD
Автор
18 июн 2007, 23:19
Прожили с гражданским мужем два года. Вначале все было как в сказке, через год родился ребенок. Он уходил после каждой ссоры, потом я его возвращала. Теперь ушел навсегда и сказал мне, что все это время "был черный период в его жизни". Я в шоке - мы реально были счастливы. Поделитесь своими мнениями, только не забрасывайте камнями - сама прекрасно понимаю, что во многом виновата, когда его возвращала. Это кризис или конец любви?
19 июн 2007, 08:09
Ну как тут ответить? В любом случае, даже если он вернется, вы сможете забыть такие слова? Просто так такими фразами не бросаются...
19 июн 2007, 08:42
а с чего вы взяли, что вы были оба счастливы?
19 июн 2007, 09:05
Наверное, Ваши ощущения и его были разными...а даже если и неТ, то может то, что было хорошего для него исчезло под гнетом негативных эмоций. В любом случае, он показал себя просто очень злопамятным и недобрым человеком.
Все что было, уже прошло, не за чем додумывать за кого-то, Вы никогда не сможете догадаться о его мыслях. Начинайте новую жизнь и не думайте о том, что было.
19 июн 2007, 10:13
значит Вы многого не видели если он так Вам сказал...
19 июн 2007, 10:30
Кризис или конец, я думаю, нужно решить ВАМ самой! А то что он говорит, что был чёрный период, мог бы наверное не возвращаться, раз уж на то пошло. И не всё ли равно что он там думает, главное это вы и ваш ребёнок. Поставьте точку на этих возвращениях. И не думайте, что лучше с хоть каким-нибудь папой для ребёнка. Я выросла без отца и никогда маму не упрекнула, что она меня оставила без папы (развелись по её инициативе).
19 июн 2007, 10:39
Это лишний раз доказывает, что насильно мил не будешь. Слово-то какое - возвращала. Он ведь не вещь, а живой человек. С чего вы взяли, что он тоже был счастлив? Ведь уходил же, причем похоже не один раз.
19 июн 2007, 19:21
Направьте свою любовь к себе и ребенку, и сделайте тайм-аут. Время все расставит по местам! Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325