Меню

Вот тут все пишут что папы плохие детьми не занима

AD
19 июн 2007, 00:27
Рассказала вчера подруга,рассказ с ее слов "Еду в трамвае на работу,сидит мамочка с дочкой лет 2,а в другом конце трамвая папа с сыном лет так 9,всем понятно что одна семья,так как они переговариваются,вот значит остановка,мама берет дочку,папа берет сумку(сын смотрит в окно и ничего этого не видит)и они выходят,и тут я смотрю что мальчик то остался а трамвай поехал,вижу что после того как трамвай отъехал мамочка стала мельтишиться и спрашивать о чем то папочку(короче говоря они заметили пропажу)я подхожу к мальчику и говорю"ты только не переживай,но твои родители вышли,сейчас за тобой приедут"мальчик стал визжать и бегать по трамваю"МАМА МАМОЧКА!ГДЕ ТЫ? В итоге моя подруга вышла с ребенком на следующей остановке и отвела сына бегущему папе навстречу Вот такие у нас бывают папашки,которые забывают своих детей в трамвае Я после этого была в полном шоке
Anonymous
19 июн 2007, 01:42
Ну и папа.... А вообще полно таких случаев.
19 июн 2007, 08:22
Папа то ладно,отдельный разговор.А мама чем щелкала,что даже не заметила что ребенок не вышел?
21 июн 2007, 23:20
+1
Жесть.. оба хороши, что папа, что мама
19 июн 2007, 17:45
У моей подруги отец ее в коляске около пивнухи забыл. Было это 30 лет назад. Пива с мужиками попил и ушел. Только потом спохватился, что коляску с ребенком забыл.
20 июн 2007, 15:39
А чем закончилась история?
20 июн 2007, 15:53
Вернулся за коляской. Слава Богу она стояла на том же месте.
20 июн 2007, 16:10
Дааа, чего только в жизни не бывает...
22 июн 2007, 07:13
У меня сын однажды с санок упал, я прошла метров 5 и мне встречная девушка сказала об этом. Вот так я сильно задумалась, было так жутко.
Anonymous
19 июн 2007, 09:00
Кошмар какой
19 июн 2007, 17:04
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %)))) Лысый_Гном : Да не, ща пожи Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё... Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ? Алекс : Да не всё зае***, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то ***, хай сидит Лысый_Гном : Бл*** ! Щас буду чувак, сорри !!!!
19 июн 2007, 17:51
:))) Такого не слышала. Правда знаю, что некоторые забывают забрать из садика.
19 июн 2007, 17:56
башорг?
19 июн 2007, 18:19
угу
20 июн 2007, 13:08
Нда... У меня знакомую так в садике забыли бабушки. Каждая подумала, что заберет другая бабушка. Телефонов у них не было, жили в одном доме, но зайти спросить лень было. В результате, пятилетний ребенок ночевал со сторожем в детском саду. :-(. Она потом когда выросла уже, мне рассказывала, как ей было страшно потом в сад ходить... Все время боялась, что опять не заберут. Так что , не только родители такие бывают безответственные.
20 июн 2007, 13:21
а ваша подруга что с бабушками жила? родители не заметили что ребенок дома не ночевал? ужос (с транслита)
20 июн 2007, 16:45
У нас одна знакомая мамашка с бабусей одного ребенка из троих однажды в магазине забыла. Причем, их не насторожило что одно кресло из 3-х было пустым, когда они домой поехали. Только О-х-ие глаза продавца дико махавшего им на крыльце магазина заставили их задуматься что что-то не так.
20 июн 2007, 19:39
А мою двоюродную сестру, когда ей было года 2-3, её папа забыл в пивнушке. Через час забрал правда. Это правда 30 лет назад было. Я смотрю очень распространенно было в 70-е детей в пивнушках забывать...
21 июн 2007, 00:10
Любили папки пивка попить.
AD
AD
Anonymous
20 июн 2007, 22:12
У знакомых новоиспеченный папа чуть не оставил ребенка в роддоме на диванчике.Теща обернулась и увидела,что все выходят,а ребенок лежит один.
21 июн 2007, 22:08
я читала как-то тут же на еве - мужик по пути на работу утром должен был завезти ребенка в садик, а дите заснуло в автокресле, а мужик и забыл. доехал до работы, закрыл машину и ушел. отработал полный день, вечером подошел к машине и охуел. в итге ребенок весь день проторчал в машине.
Anonymous
21 июн 2007, 22:09
а в Германии так мамашка одна ребенка свего оставила случайно в машине, а жара стояла нереальная тогда... Ребенок умер в машине от перегрева. Вот где несчастье :((((((((
Anonymous
22 июн 2007, 01:46
Убить такую бы мамашку
22 июн 2007, 09:19
я тоже эту историю помню.
21 июн 2007, 23:31
Хоть и не про папу, про деда. Дело было в Подмосковье. Знакомую в малолетстве дедушка вёз через заснеженное пустынное поле на санках, довёз до дома, хвать, а санки пустые. Выпала где то по дороге. Побежали искать, сидит на дорожке, плачет, обошлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325