Меню

Как Вы решили бытовые проблемы при разводе?

AD
автор
19 июн 2007, 15:56
Адресовано скорее тем кто жил в квартире мужа. Мы дошли до точки, в общем общего уже ни чего не осталось кроме ребенка. Квартира его, и уходить из нее он естесственно не собирается. Ребенку 4 года. Ясное дело уйти придется нам. Но не могу решится :( 1.Как объяснить ребенку (скандалов нет, ребенок ни чего не подозревает) что теперь ЕГО комната-это не его комната, и почему нам придется жить с ним в одной комнате у моих родителей. 2. Что делать с садом? Я работаю, родители тоже, в сады очереди, элементарно не куда деть ребенка. 3.Как вообще ворваться в жизнь родителей с которыми уже 10 лет не живу, у них налажен свой быт, недавно сделали ремонт, и нам теперь придется выбросить новую мебель из гостинной или спать с ребенком на креслах. Как решится все вот это сделать одним махом, уйти в пустоту, зная что родители будут полоскать мозг за потраченные на ремонт и мебель деньги (и я их понимаю). В общем кто пережил сей вопрос-знает о чем я :(
19 июн 2007, 16:08
Никуда бы не ушла, пока не устроила ребенка в другой сад и не решила куда уходить, а лучше подавайте вначале на алименты и без развода можно, а потом уже решите.
20 июн 2007, 04:18
если муж хочет,чтоб вы съехали,то в его интересах обустраиваьб ваш быт
Anonymous
19 июн 2007, 22:51
а вы скажите себе, что деваться реально некуда ,глядишь и с мужем помиритесь,приспособишься и все ок будет
20 июн 2007, 01:46
Не надо просить, как будто милостыню,мол деваться некуда! Просто скажите мужу резко,что пока ребенка не устрою в другой сад,никуда переезжать не собираюсь и точка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325