Меню

Измена.Стоит ли возвращать(ся)?

AD
21 июн 2007, 16:56
Расскажите, пожалуйста, пытался ли кто-нибудь вернуть мужа и что у вас получилось? Вообще, стоит ли это делать или права пословица, что дважды в одну реку не войдешь? Если получилось вернуть, то не пожалели ли вы об этом?
21 июн 2007, 17:19
мой сам вернулся, не пожалела ни разу!у нас отношения лучше стали, вначале конечно очень тяжело было, постоянно эти мысли в голову лезли, но со временем доверие вернулось и всё было прекрасно)
Anonymous
21 июн 2007, 17:24
Мой вернулся через год. Живем уже 10 лет, все хорошо, двое детей. Не гоните. Миритесь.
21 июн 2007, 17:27
а вы этот год, пока его не было, продолжали с ним общаться?
21 июн 2007, 17:25
а через сколько вернулся? и сколько занял процесс "реабилитации"? Вы его сразу приняли?
21 июн 2007, 17:29
вернулся через полтора месяца, приняла сразу же. Месяцев 7 наверное я старалась не думать об измене и не вспоминать её, но потом всё наладилось)
21 июн 2007, 17:41
поделитесь, пожалуйста, как вы пережили период, пока его не было? Что помогало справиться с негативными эмоциями, с бессилием, с ненавистью к НЕЙ?
22 июн 2007, 08:35
я задала себе вопрос: Кому хуже от того что я коплю в себе злость и ненависть к ней? есессно мне и хуже от этого. и постепенно перестала думать о ней, не совсем конечно, воспаленный мозг всё равно о ней помнил, но я запретила себе думать. По поводу борьбы с негативными эмоциями: написала на листах А4 маркером жизнеутверждающие фразы типа: Жизнь прекрасна! Жизнь только начинается! Я самая счастливая! и развесила их везде просто где можно и на зеркалах и на стенах и в туалете тоже, когда взгляд падал на эти листы, волей-неволей про себя эти фразы проговариваешь, от этого легче мне стало. Но плакала всё равно много, еще помогли друзья, работа и ЕВА!!!!
22 июн 2007, 08:39
Я разрешила остаться после того как узнала о измене. И не жалею, более того - считаю что если бы не эта "встряска"- обязательно развелась бы с мужем, устали мы к тому моменту друг от друга. Сейчас отношения такие же, как в медовый месяц ;-) Кстати, по поводу пословицы - в одну реку...Я Вас уверяю - после измены в любом случае "река" будет иной. Это будут совершенно иные чем раньше отношения. Нет, не хуже - просто другие. Но одно обязательно "но": решение о взвращении должны прнимать вы оба - муж должеен хотеть жить с Вами, и если Вы этого хотите- дай бог. Но если в слово "вернуть" Вы вкладываете понятия "лассо" - не стоит. Себе же хуже сделаете.
Я возвращала, а через пару лет очень пожалела об этом, потому что очень захотелось с ним разойтись, а он не уходил. ИМХО, уходят - надо отпускать. Если судьба - сами прибегут обратно.
22 июн 2007, 14:35
А я бы как раз не смогла бы вернуть, если сперва бы ушел. Т.е. это как бы уже пройденный материал был...
22 июн 2007, 14:58
мы с моим пройденным материалом развелись и потом опять поженились:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325