Меню

навеяно топиком "моя боль"

AD
23 июн 2007, 21:02
Вот прочитаешь какие же люди бывают, это даже не люди и не звери, слов нет. Вот мысль пришла- надо составить чёрный список с данными таких людей и распространить, может кого нибудь убережёт встретиться с такими подонками. Утопия конечно, но честное слово, каких людей только нет...страшно даже :(
24 июн 2007, 04:25
Бывают и хуже...к сожалению. И действительно порой становится просто жутко...
24 июн 2007, 20:07
Таких ведь не 5-7 на весь мир. Много их, вот в чем беда. :-(
26 июн 2007, 16:17
К сожалению да!!!
24 июн 2007, 07:57
Я тоже абсолютно согласна, добрых, хороших людей сегодня очень мало, но Слава Богу они ещё есть.
Больно
24 июн 2007, 20:04
А мне кажется, что в людях ни осталось ничего святого! Нет никаких ценностей. Все живут как хотят и по своим правилам, чтобы ему (ей) удобно было, а что с остальными пофиг. Принцип выживает сильнейший или бей своих, чтобы чужие боялись...
26 июн 2007, 14:19
Вы очень правы! И дело в том, что это насадило нам наше телевидение. Посмотрите, там начиная с импортных мультиков говорит о том, что надо бить, надо драться... Нет милых, добрых чебурашек, которые строят домик для друзей! Представляете, а мы этому телевидению ещё и деньги платим, чтобы его смотреть. Кто-то целенаправленно портит нашу культуру, наше мировоззрение, наши семейные ценности. Вот и случается такое плохое всё чаще...
Больно
26 июн 2007, 14:28
И на этих мультиках воспитываются наши дети! А что смотрят подростки? Вот оно воспитание телевидения и улицы.
24 июн 2007, 21:02
да есть конечно хорошие люди, я например :))) а больных людей много и среди мужчин и среди женщин- тут помню передача была-"скажи, кукушка" вроде так, так мне от одной рекламы плохо было. Никогда не пойму как можно оставаться равнодушным к детям, и к чужим и к своим :( Остаётся только надеятся, что никогда не столкнёшься с такими людьми.
24 июн 2007, 22:21
Я эту передачу смотреть даже не стала - анонса хватило, слишком много страшной информации для моих беременных мозгов... :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325