Меню

Пропало желание...помогите!

AD
Anonymous
27 май 2007, 08:30
С мужем уже 5 лет, двое маленьких деток, я работаю и не хочу его. Те практически вообще, бывает что то находит после какого нибудь праздника, коктейля, а так просто... сама ищу поводы отказаться, то едти не спят,то месячные, то еще что-то, а раньше такого не было никогда. Сама очень переживаю, понимаю, что это неважнецкая ситуация, а желания нет. И главное куда оно делось!? Мне вполне хватает душа раз в неделю, пять минут и все счастливы...кроме мужа(((. Помогите хотя бы советом, как вернуть былое.
Вы знаете, разные в жизни бывают моменты.Но так как Вы поступаете, делать не стоит. Наверняка,Вы замужвы ходили по любви и семью свою создавали не на 5 лет.Само собой в жизни ничего не складывается, над всем надо работать
27 май 2007, 10:58
Постарайтесь пересмотреть свое поведение. Иначе может случиться так, что потеряете мужа. Может, какие-то дополнительные стимуляторы приобретете, секс-шоп посетите, отпуск возьмете и отдохнете с мужем... Не сидите сложа руки!
27 май 2007, 22:07
Может вы просто устали, как долго продолжается ваше состояние. Может необходимо просто сменить обстановку, съездите куда-нибудь с мужем хотя бы на выходные, отдохните!!!
Мэри
28 май 2007, 06:53
Я в такой же ситуации) Но замужем даже меньше года. Прилагаю все училия, чтобы секс прошел как можно быстрее, и что самое страшное (заметила недавно) – спрашиваю мужа: ну ты скоро? Тоже не знаю, что делать - и в отпуск ездили, обстановку меняли… Не помогает. Нет возбуждения…
Anonymka
29 май 2007, 23:24
а у меня муж постоянно спрашивает:" тебе понравилось ?" сто раз долдонила что идиотский вопрос, но я ему чесно отвечаю, что НЕТ. ужас, неужели ´так семейная жизнь и прохдет (с транслита)
30 май 2007, 00:07
Только потом не плачьтесь тут про любовниц :-)
14 июн 2007, 00:14
Если качество секса такое, что только и спрашивать "ну, ты скоро?" - еще неизвестно, кто виноват. Лучше уж любовника завести. (с транслита)
Anonymous
29 май 2007, 23:20
очень похожая ситуация, тоже двое детишек, 4 года вместе. а главное не только желания нет, а и удовольствия никакого нет, даже если что нибудь и выходит . про романтику я уже молчу. а ведь сексуальная сторона брака-она же самая важная. Что теперь делать, ну не разводится же !??? (с транслита)
28 май 2007, 08:14
Ужж простите меня грешную..СЛОМАЙТЕ ДУШ)))
28 май 2007, 10:42
Ой, я наверно дура полная, но я вот что то .... не догоняю, а душ - это что средство самоудовлетворения в данном случае? Ну так значит желание все же есть, просто муж вам такого удовольствия не доставляет.
28 май 2007, 11:11
у вас с мужем толко в плане секса "так", в осталном все нормално? вы знаете, причиной так же могут быт ОК, вы не принимаете? (с транслита)
Anonymous
28 май 2007, 11:51
вроде пока только в плане секса, но если так пойдёт и дальше, то не думаю что и брак долго продержится. Нет ОК не принимаю
28 май 2007, 14:56
а вы не заметили после каких событий стало "туго" с сексом? как вы сама считаете, это усталост, но вам приятно прижатся к нему спат в обнимку, пуст даже без близости? (с транслита)
Anonymous
31 май 2007, 18:25
С сексом стало туго после рождения второго ребенка. Да и вои время беременности не тянуло прямо скажу. Думала , что вот рожу и тогда позанимаемся. Ппппппотом ребенок спал в нашей комнате и сексом мы занимались по тихому, что бы не разбудить. А мне не нравится, когда ни постонатьнельзя и постоянно прислушиваться надо , что бы малой не разбудить. Сейчас уже она спит в другой комнате, сексом занимаемся почти каждый день. Но только по зеланию мужа. У меня вообще нет желания. Ну очень редко. Даже душ не нужен. (с транслита)
Anonymous
28 май 2007, 20:51
У меня такая же ситуация была недавно. Я открыла для себя душ, и настойчиво просила мужа подарить мне бабочку-вибратор. Что он и сделал на 8 марта. И тут для меня муж просто перестал существовать как мужчина. С бабочкой 3 мин и оргазм, а с мужем еще надо постараться. Тоже искала способы отвертеться. Спрашивала: ты скоро?. Отношения стали портиться со страшной силой. И я решила отказаться от таких развлечений (бабочка, душ и т.д.), потому что это все снимет сексуальное напряжение. И секса просто больше не хочется. Сложно конечно отказаться, но нужно ради сохранения семья. Может и с автором та же история...
29 май 2007, 07:43
А можно с бобочкой и мужа трахнуть..это круто
29 май 2007, 01:38
Выбрасывайте свои души, бабочки... Стоит ли из-за них семью рушить? Хотя может, конечно, вы и не будете через пару месяцев сердиться на мужа, что к другой пошел.
Anonymous
29 май 2007, 09:29
"Выбрасывайте свои души, бабочки" - звучит как предложение дьявола колхозницам ;) ;) ;).
сексуально неграмоьный элемент
29 май 2007, 09:31
а что такое бабочка?
AD
AD
29 май 2007, 10:13
Прикольная штука ..почитайте на сайтах
секс-безграмотность
29 май 2007, 10:14
ссылку не дадите? не знаю, что и искать.
29 май 2007, 10:21
забейте секс игрушки или секс шоп
я твоя жопа на этом форуме
29 май 2007, 10:25
Уже бы 10 раз объяснить могли, чем растекаться как поисковиками пользоваться. Ладно, Даниэль, запомним ;-)!
29 май 2007, 10:26
Да запоминайте )))) не вопрос
30 май 2007, 08:11
:-) Насмешили))))) Прикольно)))
Anonymous
07 июн 2007, 16:43
а я б наоборот предложила взять бабочку и к мужу!!!!!! вот тогда и муж доволен и жена :) проверено на себе :)
29 май 2007, 09:20
Могу помочь ..приду и сломаю вам душевую
Anonymous
10 июн 2007, 15:20
Купите крем ИТЧ. Помагает. Сразу мужа захотите. Нашла даже Вам ссылку на крем http://www.onona.ru/?id=37&cat=180
30 май 2007, 00:06
Противозачаточные принимаете?
Автор
03 июн 2007, 11:38
ничего не принимаю, хочу только близости духовной, объятий и тп, но без поползновений далее
30 май 2007, 10:33
Ну здесь Вы можете получить разве что массаж мозга, который редко помогает при проблемах с физиологией.
07 июн 2007, 21:17
согласна
такая же проблема
30 май 2007, 19:19
я связываю это с рождением ребенка. наверное что-то в родах пошло не так или психологически отложилось. Но мне даже душ не интересен, не говоря уж о каких-то бабочках...8о((( Я многое готова отдать, чтобы вернуть себе желание...но как?
D. V.
31 май 2007, 18:18
Ну прям один в один про меня. Тоже нет желания, причем скорее всего проблема в голове. Тоесть настроя на секс нет. Но если завести меня, то получается . Фиизически рассалбляюсь, психологически нет. (с транслита)
тоже не хочу
30 май 2007, 22:23
У меня тоже пропало желание после родов. Я себе это объяснила сублимированием либидо в любовь к ребенку... Почему-то до беременности я была уверенна, что после родов либидо возрастает... :) Бедные наши мужья
еще одна
01 июн 2007, 19:44
угу. я тоже. А мужа люблю. Что делать?
01 июн 2007, 11:30
Как интересно все же жизнь устроена! Одни создают топики типа "голодные жены" и думают, как бы от мужа секс получить, а другие - наоборот. Прям как в химии "если где то убыло, значит где то прибыло".)))
Anonymous
07 июн 2007, 15:21
У меня тоже такая проблема... Мы с мужем 2 года, детей нет, очень люблю с ним обниматься, он очень нежный, но у меня тоже есть вопросы-типа "ты скоро?!" Если делать через "не хочу" - это тоже не жизнь... Муж все таки не слепой-он все видит... Вот действительно - что делать?! Может кто-нибудь дать совет? Не надо слов типа-это не дело; так и муж уйдет... Если кто-то знает как вернуть желание к мужу, напишите, плз
Anonymous
07 июн 2007, 16:33
отдохните недельку отдельно друг от друга, а лучше 2
AD
AD
07 июн 2007, 21:16
не поможет, к сожалению
Anonymous
10 июн 2007, 15:20
Купите возбуждающий крем ИТЧ. Помагает. Сразу мужа захотите. Нашла даже Вам ссылку на крем http://www.onona.ru/?id=37&cat=180
Anonymous
10 июн 2007, 19:23
та же беда - после рождения ребенка как отрезало. У меня было КС, так что роды не влияют. 8 месяцев ни одного эротического сна, обычно раньше были такие сны если секса долго не было. А сейчас секса не хочу вообще, никакого. Психологически постоянно в напряжении, в голове только ребенок. Я еще грудью полноценно кормлю. Может это гормональное и потом восстановится все? Мужа жалко, люблю
Вика
13 июн 2007, 14:14
это очень распостраненно,после родов,с младенцем,ни сил,ни желания нет у многих,матушка-природа так распоряжается,и пугаться не стоит,все наладится,организм сам знает когда и что,а пока хоть через силу,но отвечайте мужу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325