Меню

Идеальная фигура...

AD
Автор
28 май 2007, 12:21
Я уже писала что мой муж хочет со мнй развестись потому что я сильно поправилась после замужетва по своей вине - ела много, спортом не занималась и т.д. У нас тайм-аут 4 месяца, мы решили не рушить брак, но требование мужа которое я могу в игнор послать и развестись - это стать стройной. Если это случится мне уготован рай на земле. Я не единственная такая - вон и Анита Цой и Тина Канделаки об этом говорили в интервью. Так как меня брак по всем параметрам устраивает и все в кайф окромя лишнего веса, который мне самой не нравится. но не было импульса за собой следить, то в целом картина неплохая. за 2 уже прошедших месяца я скинула 10 кг. До идеала осталось 5 кг. ну или на крайняк 3 кг., которые никак не хотят уходить!!! Но меня мучает уже комплекс...показываю мужу картинки - типа ну кто нравится - идеальная фигура Джессики Альбы для него отстой, другие фигуры - тоже офигенные все не то! Говорю - покажи что ТО! Не знаю говорит, не могу описать! Детский сад!!! То етсь получается что даже похудев до 50-ти кило и имея очень красивую фигуру он сможет развестись со мной просто потому что я буду не ТО!!!!! Он как то показал фигуру которая емунра..но там узкая талия и широкие бедра...А у меня фтгура больше спортивная...крепкая попка..и как раз 90/60/90. А ему нравится чтобы бедра шире были. Млин...вот я и думаю. А он нормальный вообще?
Anonymous
28 май 2007, 12:25
Если вы уж худеете ради мужа, то скажу, что б сделала я. Я б спросила сколько кг его устроят. И усё:-) Какие там см...не нравится...пусть идет в пень....так как нужные см - это уже практически ложится под нож....А он ничего не хочет увеличить до нужных вам размеров?
Автор
28 май 2007, 12:32
я его спросила..он не знает..говорит я не могу это описать в кг, а только в форме. В принципе покаал нашу знакомую, она весит 51 кг. Фигуры у нас похожие. С другой стороны может он не хочет чтобы я циклилась потому что говорит что фигура которая у меня была ему очень нравилась
29 май 2007, 03:00
Скорей всего вы его в любом случае не устроете, раз есть знакомая:-)
Автор
29 май 2007, 07:57
знакомая это жена нашего друга, она ему совсем не нравится..но фигурка у нее хорошая... а вы такая идеалистка что считаете что мужу только жена должна нравится???
29 май 2007, 03:56
Может и при вашей фигуре все ок, просто надо выделить талию тем самым увеличатся бедра, так сказать контраст и новая одежда,не все можно отразить в кг,смените иммидж немного
28 май 2007, 12:29
э-э-э.... а вы уверены, что дело только в фигуре?
Автор
28 май 2007, 12:34
да 100 пудов...у нас это проблема на протяжении 4-ех лет. Он меня просит следить за собой, а я испытывала его терпение. А когда он пошел в рост по карьерной лестниуе + появилась возмжность жить отдельно так сказал. Типа что я 4 года на него плюю
28 май 2007, 12:35
Неужели он у вас такой красавец расписной весь, каждый день спортзал посещает?
Anonymous
28 май 2007, 12:41
нет..отнюдь, но симпатичный..наличико похож на Алена де лона. Помимо всего прочего приличная з-п, хороший характер, фигура, не склонная к полноте и т.дю В обще он считает что достоен большего чем расплывшаяся рядом жена
28 май 2007, 12:45
фу, блин, быдло такое самовлюбленное! Уж простите....
Anonymous
28 май 2007, 12:57
А вы встречали мужчин которые себя не любят?
28 май 2007, 13:01
встречала мужчин, которые любят своих жен, а не их килограммы.
Anonymous
28 май 2007, 13:12
ну мне значит не повезло...он меня любил пока я была стройная , когда стала толстухой разлюбил...проза жизни
Anonymous
28 май 2007, 13:21
Значит он любил не вас, а тот образ который он в вас видел. Любил не личность, характер, и прочие достоинства, а просто внешность. И ему абсолютно все ровно что у вас внутри главное это ваша внешность, если вы не вернетесь в те формы он найдет другую картинку ( пустышку) но ему будет комфортно.
31 май 2007, 14:44
У Вас с головой проблемы, а не с фигурой! У Вас 5 ошибок в одной фразе! Если муж пошел вверх по карьерной лестнице, то ему нужна не только красивая, но и, в первую очередь, умная жена.
Anonymous
01 июн 2007, 23:55
зачем грубо так? Вы, наверняка, себя сильно умной и воспитанной после этого считаете?
28 май 2007, 12:44
Автор, а если потом он скажет, что у Вас ноги короткие (кривые), или грудь маленькая (большая), или разрез глаз не такой, тоже все менять будете? ИМХО проблема не в этом, есть причина, а есть повод, так вот Ваша фигура, по-моему - это повод, а причину ищите в чем-то другом.
Автор
28 май 2007, 12:57
я же пишу..дело не в этом..его даже старение не пугает..знаете есть такие которых это просто не вставляет. Ему не нравятся жиры и складки
28 май 2007, 13:20
Автор- елементарно. Заявите мужу, что вам нужна ктугленькая сумма на преобретение такой фигуры. Операция проста: удаляются 4 ребра, по 2 с каждой стороны. Они спиливаются и талия становится очень узкой и явно выраженной. Ето практиковали еще в 50-х годах модели. А в попу- закачать силикон. Как видите- без проблем. Заодно подсуньте мужу фото Дани Давидо, и скажите, что для вас низкорослый толстый лысый итальянец с большими черными глазами- верх сексуальности... пусть поразмыслит! (с транслита)
AD
AD
28 май 2007, 16:22
как мне показалось это у вас что то не в порядке.если до нормы вам осталось похудеть всего на 5 кг,а у вас дело к разводу-грош цена вашему мужу и вашим отношениям.тем более сидеть и интересоваться какие фигуры ему нравятся.бред
30 май 2007, 14:35
А Вы его не пробовали полечить? Если мужик не понимает разницу между картинкой и женой - он дурачок....
02 июн 2007, 15:29
Хуже, не дурак, он полный придурак.
Anonymous
31 май 2007, 07:51
Да, нашел он кого-то! Муж должен воспринимать Вас такой, какая Вы есть ( не впадая в крайности, конечно). Не Вы в его вкусе, судя по всему. А то, что Вы ему еще и срок на обдумку дали, это вообще зря. Можете смириться с тем, что худеете Вы уже явно не для него, а для другого. И советую эту мысть начать развивить!
Anonymous
31 май 2007, 08:07
то что у него никого нет я знаю. Но то что к нему подходили знакомиться, и на него обращают внимание это я тоже знаю. Логика мужа такова - мы с тобой поженлись, я тебя любил, ты была стройной и т.д. А теперь ты жрешь, толстешь, за собой не следишь, я тебя разлюбил... А что такая ситуация редка?
:-D
31 май 2007, 14:16
"Милый, я тебя полюбила за твои кудри, а теперь ты лыс, я тебя больше не люблю!" Как-то верится с трудом в невинность мужа автора! :-) (с транслита)
Anonymous
01 июн 2007, 08:37
поражаюсь вашему смирению. вот мне б.м.сказал пару дней назад,что я сильно поправилась(мы не видились 7 лет),так я ему ответила что меня любят не за худую попу,а за то что я такая,какая есть.а кому не нравиться-я всех прощаю.и он уткнулся
01 июн 2007, 00:03
Неужели большая задница и узкиая талия дороже, чем близкий человек?
на почве того, что я поправилась мы разошлись..и как-то я сама собой похудела..теперь себя люблю:)..вернуть его и жить с ним не хочу(он просится:)), т.к. считаю что он меня предал этим,унизил и оскорбил..короче не любил он меня.ах, да..он не был инициатором расставания..он надеялся что когда выскажет мне что я такая страшилка, то я дико кинусь ему угождать и худеть и т.п. не угадал:)
Автор
01 июн 2007, 09:20
молодец..ну а я такая дрянь бесхребетная что бросилась ему угождать. Может разница втом что для меня это не оскорбление? Я живу с ним пока мне удобно, как только он перестанет меня устраивать я его брошу без сожаления, но не сейчас
:)
01 июн 2007, 13:26
http://www.eva.ru/albumpage/38382/2.html нет ничего невозможного!!!
01 июн 2007, 14:07
Обалдеть! Это просто подвиг какой-то! Вы - героиня! Без иронии, честно слово.
Anonymous
01 июн 2007, 17:54
Ха-ха! если б это Я, памятник себе бы поставила! Это Мисс Магнолия! у нее в паспорте есть ссылка на собственный сайт, там подробно рассказано как и чего надо делать! Успехов!
01 июн 2007, 15:57
Я поражена! Скажите,как?????? Что вы делали? И какой у вас рост?
Anonymous
01 июн 2007, 17:55
ответ чуть выше.
02 июн 2007, 15:27
А какой у вас был вес?
02 июн 2007, 15:31
А вы ему не пробывали условия поставить, пусть он тоже что то в себе изменит, так нельзя над собой издеваться, имейте гордасть, Анита была почти 100кг, вот и худела, Тина родила кучу детей, так что при чём тут они.
04 июн 2007, 08:56
Я бы на такое не пошла, есть ситуации когда действительно что бы помочь жене муж пытается припугнуть разводом но 13 кг это не такой повод. Для мужа никогда не стала бы худеть. А потом вы залетите и тогда он вас бросит беременную?
05 июн 2007, 05:53
Может Вам стоит стать такой какой были до того как поправились? Он же на Вас женился а не на других с широкими бедрами.
05 июн 2007, 08:52
если у мужика претензии типа: разведусь, если ты не... То вам любой скажет, проблема не в вас. А в его желании развестись.
AD
AD
07 июн 2007, 07:46
Неа, он НЕ нормальный. Ставить такие условия жене, угрожая разводом, да ещё и капризничать при этом - гадость какая :( По-моему, он просто повод ищет :(
28 май 2007, 13:00
Автор, считайте, что для себя худеете, а требование мужа просто стимул. Вам ведь нравится быть стройной, правильно, и чувствуете себя лучше и одежда отлично смотрится. Но надеяться, что он и после похудения будет вами доволен, не стоит. Скорее всего, он просто не знает, что ему нужно.
28 май 2007, 13:05
Мое вам сочувствие, вы только с детьми не торопитесь, посмотрите на мужа подольше и повнимательнее............
!!!БРЕД!!!
28 май 2007, 13:17
Бред какой то. А если он захочет чтобы вы ориентацию сменили или сиськи наростили а потом избавились или тату и пирисингна 90% тела сдалали а потом ему и это надоест. Допускаю что толстые не нрасятся мужчинам которые женились на стройных, НО если он любит челвоека то он любит такого какой он есть. Для себя да и чтобы ему было приятно можно похудеть в рамках разумного, но не лепить из себя то какой хочет видеть ваш муж. Это унизительно. Вы не челвоек и не личность, которую любят и уважают, вы просто материал из которого этот человек может сделать все что ему угодно и выкинуть на помойку.
автор
28 май 2007, 13:42
вы тоже пишете бред. На самом деле если заявит по поводу сисек или еще чего то пойдет лесом далеко. Но вопрос в том что ради меня этот человек поступается многим ради того чтобы мне было хорошо. мне многие могут позавидовать. Он готов давать любые деньги чтобы я быоа в форме..но так как я его не любила то и стараться ради него не хотела. ну а чего сейчас то плакать..сама получила
Бред
28 май 2007, 14:13
знаете у вас часто прослеживатеся "деньги", "много получает". Как то меркантильно все. Вы себе представить не можете, что многим женам не то что "дают" деньги, а у них они есть ( т.к. бюджет семейный и общий) на все что они хотят, поездки, фитнес, шопинг, и любовь в таких семьях не меряется кг. ИМХО: я не представляю чему тут завидовать...
28 май 2007, 13:19
ивините, но чем болше вы стараетес угодит ему, тем менше у вас шансов-имхо. он у вас вообще нормалный?вменяемый? вы что все делаете ради него?конечно он может вас бросит и с идеалной фигурой, но перед этим еще послат вас под нож для увеличения груди, например. жалко что в спортзалах можно толко добавит мышечной массы, а не серого вещества. ужоооооооос (с транслита)
28 май 2007, 13:25
а чего вы напали на автора? муж хочет видеть жену такой какая она была до свадьбы, а не такой какая она стала после, от своей лени и безделья, а не от родов или болезни. Вы же хотите, чтобы ваши мужья не наращивали себе пивной живот, например? Автору: вы только не увлекайтесь, сказал он вам фигура как до свадьбы и хорошо, меньше вопросов и побольше уважения к себе красивой и худой. Не надо делать из себя подобие звезды да и вообще чье то подобие.
28 май 2007, 13:28
У автора от природы не может быть такой фигуры, какую нафантазировал ее муж, не понятно, зачем он тогда звал ее замуж?!?!?!?! (с транслита)
28 май 2007, 13:34
у автора нормальная фигура уже, а остальное вопросы типа "покажи, что хочешь?", "тебе нравится та наша знакомая/та актриса?" это уже от комплексов. посмотрите первое сообщение она сама про "комплексы" пишет. А брал, т.к. любил, я думаю так: похудела, молодец! меньше вопросов к нему и больше любви к себе. Он может и ответить не может, т.к. ему она нравится уже. Моему мужу тоже разные фигуры нравятся, мы сним это обсуждали, но спит, живет и будет рожать детей он с моей фигурой, т.к. помимо фигуры там есть небольшое приложение: личность, мозги и чувство юмора;) Вот автору про остальные состовляющие тоже хорошо бы помнить.
28 май 2007, 13:36
Блин, я обычно больше читаю, чем пишу, но тут просто не могу молчать, хотя и слов нет! :( Автор, я не знаю, какие у вас отношения с мужем были до свадьбы, какие сейчас и т.д. Но это просто возмутительно, то, что он от вас требует - у меня, если честно, в голове не укладывается... Как вы сами относитесь к его "пожеланию"? Хотите ли вы сами стать такой, какой он хочет вас видеть? Не обижает ли вас сравнение фигур (как я поняла, он приводил в пример вашу подругу?) Если вы это считаете нормальным, то меняйтесь:) Но всё-таки это очень странно и дико... Знаю только одну женщину, которая очень располнела после родов (не знаю подробностей, но говорили, что произошёл гормональный сбой после переливания крови, по-моему..) И муж от неё ушёл... У меня, правда, нет объяснений таким поступкам.
автор
28 май 2007, 13:47
до свадьбы я была стройная...максимум 52 кг. стала 68 кг. При росте 163 см. У мужа мягко скажем стал стоять меньше. Он меня по хорошему, просил, уговаривал и т.д Я начинала и бросала. В принципе можно сидеть и ждать пока у него не появится любовница, как многие мужчины делают...ну а тут вроде он хотел быть со мноц но чтобы я чуть чуть за собой следила. насчет вашей подруги..вы знаете..я может быть тоже также поступила...ну нет у меня ответтсвенности..за такие вещи. То етсь я бы помогала материально, там в больницу..но жить с человеком который изменился до неузнаваемости не стала...Это жизнь и чаще женщины мирятся с несовершенствами мужей чем мужчины..у них то етсь выбор
28 май 2007, 14:05
Но ведь сейчас у вас все в порядке с фигурой! А муж вам говорит о ширине бёдер!:-o Разве это нормально? Нет, иногда действительно бывает полезно выслушать искреннее мнение мужа по поводу фигуры, характера и т.д. И измениться тоже не грех, к тому же если ты и сама этого хочешь. Но когда начинаются придирки к мелочам без стеснения - это уже попахивает либо чудовищным эгоизмом вперемежку с неуважением, либо желанием поднять свою самооценку за счёт другого, близкого человека, задев его за живое и ударив побольнее (в переносном смысле)... Ох, не знаю, если б мой муж располнел, или приобрёл бы пивной животик, или облысел, или ещё что - ну не стала бы я его меньше любить, и уж тем более комментировать изменения... По крайней мере пока все изменения в нём мне нравятся, и я буду готова помочь ему что-то изменить в себе лишь тогда, когда он сам об этом скажет:) В общем, прежде всего прислушайтесь к себе, и обязательно попросите мужа что-то изменить в его внешности;) А лучше - в характере;)
31 май 2007, 14:50
Знаете, у меня из постов Автора создалось впечатление, что она сама к нему лезет с вопросами "какая фигура ему больше нравится". И получает в ответ то, что получает... Он ей сказал, что та фигура, которая была у нее раньше, ему очень нравилась (что вполне естественно и логично, раз он на ней женился!) И непонятно, чего она еще добивается??? Зачем задавать мужчине бессмысленные вопросы об "идеале"?
Автор
28 май 2007, 13:51
ну допустим..если посмотреть под другим углом. У моих многих подруг мужья НИЧЕГО не говорят им по поводу лишних кг и т.д. Только у каждой рано или поздно появляются на стороне пасии у мужей. мужья разводят руками - типа а что ты хотела, дорогая...ты изменилась, я с тобой ругаться не хотел..а сейачс сорри...любовь ушла. Я не говорю что муж придурок который требует вкачать силикон или ботокс, ему на это наплевать..он боится что чем дальше я буду полнеть тем дальше это будет необратимой реакцией....А если мне в 29 лет примерно 70 кило при росте 163 см. то что же дальше? С одной тороны я очень длагодарна мужу за пинок...с другой стороны..я себя такой крутой считала...а вот как бывает!
28 май 2007, 13:56
я чет запуталась слегка: в чем у вас сейчас проблема и вопрос? вы похудели? хорошо пинок со стороны мужа? ага, неприятно, узнать что-ты не мисс вселенная, но главное выводы сделали и хорошо... одобрение получить со стороны форумчанок? зачем оно вам, все равно всем мил не будешь... я помню вашу первую тему, что вы хотите обсудить в этой?
Anonymous
28 май 2007, 14:19
Во-первых бывает что и не заводят любовниц несмотря на то что жены разполнени Во-вторых не все жены полнеют и это тоже не гарант что не зваедут любовницу Любовница возникает не априори от того как выглядит жена, да это важно но это не 100%. В вашем случае, я еще понимаю что похудеть как до свадьбы. но когда он выбирает ФИГУРУ подруги и приводит ее в пример - вот это не допустимо.
Anonymous
28 май 2007, 14:29
"но когда он выбирает ФИГУРУ подруги и приводит ее в пример - вот это не допустимо" так он выбирает эту фигуру после того, как автор с ножом к горлу начинает пытать мужика: а какие фигуры тебе нравятся, он сначала (она сама пишет об этом) мычит сказать ничего не может, а потом приводит "подручные" примеры, она сама его достает уже с этим, не находите?
Anonymous
28 май 2007, 14:37
это да, зачем самой же (автору) в себе комплексы плодить. Ну сказал как ДО и все. Зачем еще фигуры и формы сравнивать...
Anonymous
28 май 2007, 14:39
Вот и думаю, что может муж то ее и нормальный мужик (а то вон как на него набросились все), а некоторый тараканы есть у автора;) Заносит, так сказать
AD
28 май 2007, 14:30
Вот не пойму никак...Вы себя еще не до конца убедили, что требования вашего мужа обычны и нормальны? Что ВСЕ мужчины думают, как ваш супруг, но не все вот так честно предъявляют свои требования к женам, а просто идут искать красоты и сексопильности на стороне? Так я вам скажу, что НЕТ, не все такие, как ваш муж, не все хотят от женщины только красоты и не всем важна в любви только внешняя привлекательность (тем более до сантиметра!) и не все идут налево...да если и идет кто, то не забывайте, что изменяют не только с идеалами красоты. Так что ваша ситуация не типичная. Если бы внешняя привлекательность была основой брака, то большая часть женщин НИКОГДА не вышли бы замуж. И вообще...на вашем месте я бы не рассуждала на тему "Как там у всех", а подумала бы лучше о себе.
28 май 2007, 14:55
Иногда жены выглядят лучше любовниц, так что дело не в фигуре. Конечно, в форме себя надо держать, но не для мужа, а для себя и собственного здоровья. ну а если фигура спортивная, то вы никогда не станете hourglass, разве если ребра удалите, как Шер. Так чего мазохизмом заниматься и выспрашивать, что там ему нравится. Раз женился, то вы ему нравитесь.
28 май 2007, 18:12
Неужели вы считаете, что красивым и стройным не изменяют? Любовниц заводят и от таких красоток, что диву даешься! ИМХО, дело совсем не в лишнем весе или недостаточно круглой попе. Вы можете измениться для себя, для своей самооценки. Но не надейтесь, что у Вашего супруга исчезнут претензии вместе с лишними кг.
Автор
29 май 2007, 07:58
да у него нет ко мне вообще никаких претензий кроме того чтобы не было жировых складок по всему телу
28 май 2007, 14:41
Он нормальный. Просто он вас не любит. А уж к чему прицепиться - всегда найдет. А напомните, отчего вы в него так вцепились?
28 май 2007, 14:57
Редкий случай, когда не согласна. Любящий мужчина может не захотеть женщину, которая обросла 20-ю килограммами жира. А потом уже может и любовь пройти, не подкрепляемая желанием.
28 май 2007, 21:46
Во-первых, тут не 20. Во-вторых, тут мужик и до брака выдавал разные условия явно не любовного характера. В-третьих, автор не первый раз эту волынку заводит. Что с весом, что без. И все в одних словах - мой муж мне прямым текстом говорит, что меня не любит, но жить со мной согласен, но только, если я буду худая, но он сам не знает, какая именно худая. Граждане, что мне делать? Что делать? Ничего. Он ее все равно не любит. Просто без килограммов пока не уйдет.
Автор
28 май 2007, 15:00
ыцепилась, потому что за последние 6 лет это второй брак..и у меня етсь стойкое убеждение что меня любить нельзя...волосы не пышные, фигура не фотомодель, шипко умная, люблю давить, не люблю бывших жен и детей, родственников со стороны мужа которые сосут деньги. Потому что надо дилье разменивать и идти в комуналку. Да и потому что 30 лет собственно говоря. Кто с моим характером еще меня вытерпит? ну я не из тех женщин которых любят долго...в меня влюбляются - это факт..а вот насчет любви -увы..и яэто понимаю
28 май 2007, 16:12
А как сочетается "шипко умная" и "люблю давить, не люблю бывших жен и детей"?
Ano
28 май 2007, 16:58
оч. много комплексов. Любят не за пышные волосы, фотомодельную внешность, шипко глупую и т.д. Из-за того что вы себя не цените и не уважаете, сами себя не любите, именно поэтому ваш муж к вам относится так же. Лучше бы уж тогда исправляли в себе другие недостатки такие как нелюбовь к людям ( заменить хотя бы на безразличие), может тогда и худеть не прийдется. И все таки ваша ситуация напоминает "желтый карлик", когда вам просто удобно, вам с ним из-за денег, из-за квартиры, из-за того что хоть кто то. А ему с вами был обы тоже удобно если бы вы биил стройная худая красивая, с пышными волосами и прочее. О любви в вашей ситуации речи не идет.
28 май 2007, 21:32
Если вас устраивает жизнь в нелюбви, чего вы дергаетесь? Все равно он всю жизнь будет вами недоволен. Все равно, раз не любит, может в любой момент слиться. Раз умная и все понимаете и вас это устраивает - смиритесь и не капайте на мозги окружающим вашими килограммами, которые тут вообще ни при чем. При чем то, что вы себя не любите и вас устраивают отношения с мужиком, который вас тоже не любит. Когда уйдет - тогда уйдет, это не в вашей власти предотвратить, это от его желания уйти будет зависеть. А что вам с фигурой делать - ваше личное дело.
28 май 2007, 15:01
ну вот не могу не согласится с оптимистом-циником (с транслита)
Anonymous
28 май 2007, 16:54
+1
28 май 2007, 16:00
А я вот ничего такого страшного не увидела в ситуации. 4 года ждать и просить, и после этого не любит. Бред какой-то. Ну важно именно это мужу, так у каждого свои недостатки. (с) Кстати, у моего такой же "недостаток". И я на него пошла вполне сознательно. Я сама терпеть не могу жировые складки и бесформенные фигуры. До сих пор у меня такой проблемы не было, но после беременности кто его знает. Но по крайней мере знаю точно, что стимул и пинание меня будет точно, если вдруг что. Так вот я не только на это согласна, а считаю, что и слава те господи. Ибо лень никто не отменял, и сама может и забила бы. А любить себя тоже как-то хочется. :) Так что автор, правильно Вы все делаете! Удачи и не обращайте внимания на бред всякий.
28 май 2007, 16:18
он нормальный, ему нравится то что обычно всем мужчинам нравится. восточная фигурка.
28 май 2007, 17:19
А у него то какая фигура? красивая? есть 6 кубиков на животе? Как руки накаченные?
28 май 2007, 18:37
Как разводиться с человеком из-за килограммов????????????????? Да блин, а я бы мужу сказала, что люблю плотных мужчин, что ему нужно поправиться кг на 15, а иначе я с ним разведусь! Вот интересно, пошел бы ваш муж на это? не думаю. А вообще, зачитала этот топик мужу своему. он долго смеялся.
29 май 2007, 01:34
Если человек любит - какая разница сколько кг он весит? Конечно, я не говорю о бесформенной тетехе с волосами, похожими на шерсть больного барана. А 50-70 кг - эта разница не так велика, чтобы грозить разводом.
29 май 2007, 02:42
20кг это очень много. 20кг это висячее пузо и складки на бедрах
31 май 2007, 23:32
Много, но не так, чтобы заявить: "Худей, или убирайся из моей жизни". Есть много знакомых, которые не обладают идеальным телом, но они такие люди, что их супруги носят на руках. Кстати, из собственнго опыта. Был мужчина в моей жизни, который говорил, что женится на мне, если я похудею. Хотя я тогда была на 12 кг меньше, чем в день свадьбы с моим нынешним мужем. Кстати, мое пузо совершенно не висит. Он полюбил меня не из-за тела и идеальной фигуры, а за личность. Мы счастливы так, что хочется поделиться этим счастьем со всеми. А тот мужчина, кстати, нашел себе "красотку". Но это уже другая история...
AD
AD
29 май 2007, 07:24
а почему вы не говорите о бесформенных тетках? Мою приятельницу, бесформенную тетку, очень даже любит её муж. Она очень интересная и добрейшей души человек, просто болезнь у неё такая что не может похудеть. Хотя собралась на одну авантюру и оч опасную для жизни, но скорее для себя, а муж отговаривает, ботся за неё. А что касается автора, то её муж либо просто не любит, и это придирка, либо нашел способ подстегнуть её занятся собой когда уже все оргументы закончились.
Автор
29 май 2007, 08:16
а сколько им лет? моя мама тоже полная.и папа с ней..но правда никто не значет что бы было если бы папа был чуть поактивней
Автор
29 май 2007, 08:01
50-70 разница не велика???? у меня это размер 42-48. А вы говорите при роте 163 см. 70 кг. это караул
01 июн 2007, 13:12
а что мешает Вам похудеть?
30 май 2007, 15:37
150-170 не велика, а 50-70 еще как велика....
31 май 2007, 15:34
при 50 кг и 5 кг разница велика, но вот что точно - разводом в этом случае грозить не стоит. Но к сожалению иногие мужчины любят глазами. У меня была ситуация, когда через месяц после ВТОРЫХ родов (и с излишком добеременного веса 3 кг) свекр приехал в гости к нам и сказал мужу, чтобы он мне намекнул качать пресс,а то у меня видите ли животик есть.
01 июн 2007, 13:14
ну и свекр! Сам бы родить попробовал! вот засранец! я бы такого точно нах послала бы! это ж надо! всего 3 кило! и после второго ребенка! и всего месяц прошел! я возмущена!!!
01 июн 2007, 19:53
слава богу он не мне это сказал. наверно он равняется на свекровь, которая с утра из комнты не выйдет пока часовую зарядку не сделает и все бросит, но попадет в бассейн 2 раза в неделю. но она очень сильно полнела во время беременностей и думаю свои 30 кг не за 1 мес скидывала, а свекр наверно про это забыл, ведб давно это было :)
Anonymous
29 май 2007, 02:41
ВЫ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТОП ЗАВОДИЛИ ПАРУ - ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД И ТОЖЕ САМОЕ ПИСАЛИ ПРО ПОДРУГ. ВЫ КОПИРУЕТЕ ЧТО-ЛИ ОТВЕТЫ СВОИ ? ДИССЕРТАЦИЮ ПИШИТЕ? РАЗВОДИЛОВО, ДЕВОНЬКИ!!!!
29 май 2007, 07:18
Полный бред
Анна
29 май 2007, 10:26
Мой пример таков- меня тоже унижал муж,когда я располнела ,это и было толчком к похуданию. Я похудела сейчас на 20 кг,но этого недостаточно уже для меня и я хочу еще 15 кг сбросить. Но уже и сейчас повысилась моя самооценка,я стала по-другому одеваться,больше следить за собой и муж от ревности сходит с ума,хоть я еще имею много лишних кг.Дело в том ,что мужа после этого я больше не люблю и не хочу,отказываюсь от секса совсем.Я поняла,что этот человек меня по-настоящему не любил ,раз смог так жестоко поступить со мной. Буду худеть для себя и дальше,а муж заимеет столько рогов,сколько их было у меня во время моей полноты.
29 май 2007, 10:39
Вот и молодец так им таким и нужно ..рога их венец)))
Anonymous
29 май 2007, 11:47
У мужчины рога, а у женщины- хвосты ;-) (с транслита)
30 май 2007, 13:17
Честно говоря, если бы мой мужчина стал весить на 35 кг больше я бы тоже всеми правдами и неправдами пинала его похудеть. Это и вредно очень для организма, и не красиво, и, да, не возбуждает меня центнер сала. А не "поступил бы он с Вами так жестоко" скорее всего так бы Вы и оставались толстухой в балахонах и с низкой самооценкой. Самая большая проблема в такой ситуации, что упорно не хотят поставить себя на место партнера. А ведь в основном это все очевидно и ничего такого уж нереального супруг не просит.
Aнна
31 май 2007, 08:40
Вопрос в том как просить.В этом человек и проявляется,то есть показал себя хамом ,быдлом по отношению ко мне-я то конечно похудела,но никакую любовь-морковь никаким способом теперь не вернуть. У каждого свой болевой порог,может кого то жирной свиньей назови,а она наоборот еще пуще полюбит...
31 май 2007, 12:43
По-моему Вы не понимаете. Если меня когда-нибудь назовут жирной свиньей мне тоже будет больно и обидно. Но! В случае с автором, у нее муж 4(!) года просил. И она сама признала, что поправилась по собственной вине (случаи гормонального сбой и беременности не рассматриваем (когда "беременность" не растягивается на 10 лет)). Думаю по всякому было. Вот в таком случае - это банально уже просто акт отчаяния. ЭТО я понять очень даже могу. Неужели Ваш муж стал унижать Вас сразу как только поправились? Про причину в 25 кг я уже и не спрашиваю. Если так, то да, согласна - козел. В любом ином случае _понять_ его можно. Хотя все равно неприятно. Ну и еще момент у мужиков - отсутствие такта. Увы бывают такие экземпляры. Прискорбно, но они просто не понимают.
Aнна
01 июн 2007, 00:26
Это Вы не понимаете. Свою вину в потолстении своем знаю и не снимаю. Но мало ли что с каждым из нас может случиться? Вот Вы что никогда не бываете слабыми? А вот как при Вашей слабости поведет себя близкий человек-это важно. Если для него унижение и измены-это последний способ для него добиться желаемого,так надо,я считаю, уходить ,а не петь песни о любви ,которой больше с моей стороны нет! НЕВОЗМОЖНО ложиться в постель с оскорблявшим тебя мужиком.
01 июн 2007, 13:03
Нет, как раз то, что Вы пытаетесь сказать, я поняла. Да это очень неприятно. И слабость никто не отменял. Как бы поступила на Вашем месте - не знаю. Но я Вам пытаюсь сказать немного другое. Вот честно скажите. Ваш муж что, вот так прямо сразу как только начали поправляться, стал Вас оскорблять? И делал это все время? Или прошло как у автора куча времени когда он пытался другими способами донести до Вас, что ему этот аспект важен? Я исхожу из ситуации автора. 4 года это очень немаленький срок. И лишних 25 кг - это дофига. За один день так не поправишься. Вот в таком случае я могу понять это как жест отчаянья. На самом деле это он и есть. А еще я сама пинаю сейчас маму что бы похудела. Уже просто НЕ ЗНАЮ что и как ей сказать, что бы она занялась собой. Я готова ей все оплатить, помочь. Она весит уже около 100кг, подозреваю уже что больше, мне только не говорит. Это дико ВРЕДНО для организма, он у нее совсем разладился. Она соглашается, кивает головой и НИЧЕРТА не делает. Вы знаете, боюсь, я рано или поздно сорвусь по пути мужа автора. ЧТО говорить, что бы ее проняло я уже не знаю. Я перепробовала просто ВСЕ! А я за нее реально боюсь, что организм не выдержит. Особенно в том климате, что она живет. Про внешний вид вообще уже молчу. Этакий раздутый шарик метр 60 на метр 60. Это трындец просто. Так что процесс "уговаривания" мне, увы, знаком не понаслышке. А она ведь тоже на меня обижается. :(
тоже аноним
31 май 2007, 13:09
Расскажу свою историю. Из другой области, но суть та же. Очень больной вопрос кстати. У меня муж несколько лет, с начала нашей жизни, зарабатывал ооочень нестабильно. Работа такая. Причем в результате деньги вроде и нормальные были, если все сложить, но получал он "нормальные" деньги только раз в квартал-пол года-год. А все остальное время было моей заботой откуда взять деньги на съемную квартиру, кредиты, все оплаты, еду, карманные. Я не плохо зарабатываю, очень не плохо! Но на двоих+съемная квартира+кредиты+одежда я просто не тяну! И настолько морально устала быть "кормильцем" семьи. С голоду мы не умирали, но ужиматься весьма приходилось периодически, причем очень стабильно. Мужа это вообще не волновало, есть деньги - хорошо, нет - ну и черт с ними. У меня на этой почве уже невроз развился. Как только я не просила, как не умоляла. Годами. Причем он меня во всем остальном устраивает более чем, и люблю я его. Брак не первый, есть с чем сравнивать. В результате пол года назад мое терпение иссякло. Я устраивала несколько раз самые безобразнейшие скандалы (мне скандалы вообще не характерны; не специально, нервы уже не выдерживали), говорила очень нелицеприятные вещи. По сути, если переводить на обсуждаемую ситуацию, то жирной свиньей и называла. Но я устала! Отчаялась. Да, мне важно ЭТО - что бы мужик СЕБЯ обеспечивал СТАБИЛЬНО, каждый месяц. Жрать-то хочет каждый месяц и каждый день. В результате я НЕ ЗНАЮ какой осадок у него остался от моих слов, он ни разу не заикнулся, но не думаю что очень уж радужный. И главное наконец проняло! Он все таки поменял работу с более стабильной оплатой. Только не надо говорить, что это обязанность мужчины и ЭТО вполне естественно. Все люди разные, мою подругу такой же муж ни грамма не напрягает. А вот ДЛЯ МЕНЯ это важно. И не смогла я смириться со временем с этим "ньюансом" в наших отношениях. А заранее это было "не видно". Когда встречались, он вроде был вполне платежеспособен в рамках разумного. Т.е. получилось так, что человек прислушался наконец только тогда, когда довел меня до ручки и я уже не останавливалась и перед оскорблениями в том числе. Хотя повторюсь, я его очень люблю и сейчас, спустя годы. Но есть вещи, с которыми человек не может смириться какая бы любовь не была. И для каждого это свое.
30 май 2007, 13:03
Нормальный-ненормальный, но вот повод - смехотворный. "Пойди туда, не знаю куда". "Все не так, а как так - сам не знаю". Ну и ладно, если бы просто похудеть, а то бедра не те, пропорции не те - ведь пропорции-то не изменишь. В общем, ИМХО, фигура тут - только отмазка. на самом деле там или уже кто-то есть, или кто-то намечается, или...действительно "чего-то хочу, кого-не знаю, а кого знаю - не хочу". В общем, то что похудели - это прекрасно и для здоровья, и для красоты, и для самооценки. но вот стОит ли дальше идти на поводу прихотей мужа - подумайте.
AD
AD
Автор
30 май 2007, 14:17
ну он как бы говорит что брал замуж стройную а получил через пару лет толстуху...а так как он видит что за собой я следить не намерена то понимает что ить со мной не хочет и пока не поздно лучше развестись. Типа видел одно а сейчас я уже не тот человек
31 май 2007, 08:39
В том, что хочется видеть жену стройной - логика есть. Но вот в какой форме это говорится - ежу понятно, что фигура - отмазка. Например - Вы же уже похудели достаточно серьезно и он видит, что стараетесь, потом, ему не нравится не стройность-не стройность, а недостижимые пропорции (то есть бедра надо чтоб шире. Пигмалион. понимаешь) ну и оп мелочам.
30 май 2007, 15:08
Я люблю себя такую, какая я есть и другой мне себе не надо!
30 май 2007, 16:26
Понимаете, автор. То, что надо худеть и быть в форме - это правильно. Но почему пинок, как Вы выражаетесь, со стороны мужа приобрел такую странно-категоричную форму? А что по-другому как-то Вам помочь он не мог?
Anonymous
30 май 2007, 16:29
помогал 4 года..но я его не слушала..думала что никуда никогда не уйдет
30 май 2007, 17:15
А сейчас он что с Вами не живет, пока Вы худете?
Автор
31 май 2007, 08:04
живет..и очень доволен
31 май 2007, 11:57
О чем тогда ЭТОТ топ? Может и Вам пора стать довольной и забыть эту тему?
31 май 2007, 16:19
Значит, Вы сейчас просто доказываете ему, что с Вами нельзя договариваться иначе, как ультиматумами? Что-то у меня подозрение, что проблема не совсем в нем. Вы ведь и сами хотели выглядеть лучше, он Вас пытался убедить, Вы не внемлили. Он придумал единственную, доступную на его взгляд фишку, но это опасная практика
Муж хочет рядом женщину подстать своему экономическому статусу, жена хочет обеспеченной жизни... нормальные экономические отношения :-) Любовь? А кому она интересна? Ее в деньгах не измеришь ;-)
Anonymous
31 май 2007, 11:34
ну рпи таких требованиях он должен быть Романом Абрамовичем
31 май 2007, 14:08
все, кто высказался в этом топе против мужа, считают, что муж должен любить жену независимо от ее внешнего вида, а если ему не нравится, что она за собой не следит, то нах такого мужа? так? замечтательно...
Aнна
01 июн 2007, 00:34
Никто никому ничего не должен-муж любить,жена худеть. Уважать надо друг друга и не забывать ,что ты-мужчина,а ты-женщина.
01 июн 2007, 09:48
когда любят и уважают - очень много друг другу должны. заботиться друг о друге (+ о детях, если есть). должны быть друг для друга опорой. НЕ должны распукаться и оправдывать себя "пусть любит такой какая есть". если ничего не должны - это не муж и жена, а чужие люди, ни о какой семье и отношениях речи быть не может. ниже автор пишет, что вступала в брак по расчету. в таком браке тем более должны, не надо забывать о "правах и обязанностях сторон согласно договору".
Я ДОХУДЕЛАСЬ!
31 май 2007, 18:53
У Меня такое было. Только не с мужем, а был до мужа молодой человек, встречалась с ним 7 лет. После 4-х лет я сильно поправилась на 20кг, был гормональный срыв. Но потом шло время 1 год и я ничего не делала для того, чтобы похудеть. Мой молодой человек стал возмущаться, стал обзывать меня постоянно Жирной коровой и т.д. хотел, чтобы я похудела. Мне было безумно обидно, но я его любила и не хотела растоваться с ним. Стиснув зубы взялась за себя, стала худеть всеми способами, хотелось бстрых результатов, за пол года похудела на 20 кг и загремела в больницу с сильнейшим приступом желчекаменной болезни., мне сделали операцию, удалили желчный пузырь и на всю жизнь остался в подарок хронический панкреатит и несколько не больших шрамов на животе. После операции органим стал худеть, я ничего для этого не делала, соблюдала требования доктора. Ещё за пол года я похудела на 8 кг и стала весить 40кг!Меня не узнавали знакомые и даже мой дедушка, когда я приехала к нему летом в гости. В 20 лет была похожа на 11 девочку, грудь с 3-4 размера, стала почти 1-м. Но мой молодой человек был счастлив, я ему очень нравлась. Но чего мне это стоило! И то он нахдил какие-то недостатки, говорил что спортом надо ещё поднакачать тут и тут. Потом через год органим пришёл в норму, я немного поправилась до 48кг при росте 158см, стала похожа на человека. Встретила своего будущего мужа и ушла от бывшего молодого человека. Теперь я уже мама, во время беременности набрала 20кг, после родов лишнего веса было 10кг. но мой муж не просил меня ничего сгонять, наоборот говорит, что так я красивее. Но сейчас я уже пришла в форму, осталось 3 кг тоже, как у автора. Но сейчас я уже худела для себя, а не для кого-то.
31 май 2007, 23:44
Хорошо. Сейчас он говорит, что вы отличаетесь от того идеала, на котором он женился. И вменил это Вам в вину. А через 20 лет скажет, что тебе уже не 20 (25, 30...) и ты не та, на которой я женился несколько лет назад. И поэтому - развод. Разве это стабильный мужчина? Мужчина, с которым Вы будете надеятся провести жизнь, встретить старость? Или провести только Ваши лучшие годы? Потом захочет лицо без морщин, девичью грудь... Думаю, что человека или любишь или нет. А найти недостатки можно всегда.
01 июн 2007, 00:12
Отличный топ. Всмысле не содержание, а название - как попадает на глаза сразу отодвигаешь конфеты подальше.
01 июн 2007, 08:52
А я думала, что люди в брак вступают из-за хороших отношений, души и т.п. А такой разговор похож на мнения подростков в 7 классе. Ужас!
Автор
01 июн 2007, 09:11
я вступала в брак по расчету
Anonymous
01 июн 2007, 09:55
и калории теперь расчиывайте тогда
AD
01 июн 2007, 13:35
Ну раз Вас купили, то муж имеет право сдать Вас обратно, как товар ненадлежащего качества.
02 июн 2007, 06:08
Автор, милая, пожалуйста напишите мне в личку! Спасибо (с транслита)
01 июн 2007, 15:59
Ох, как все запущено. Либо такая фигура либо развод. А где ж любовь? Хотя я не спорю что мне муж может показать на кого то на улице и сказать-если ты растолстеешь до такого размера, то я с тобой спать точно не буду. Хотя если учесть что он мне показывает, то растолстев до таких размеров я жить откажусь не то что спать.
01 июн 2007, 16:18
Начните показывать мужу картинки с Брэдом Питтом, Бэкхамом и т.п. Если через месяц у него не будет именно такой фигуры, как на картинке - разводитесь! :) На самом деле, приводить себя в порядок Вам надо - , прежде всего ради себя самой, - но такие запросы Вашего мужа - смешны! Он Вас хочет или картинку?
01 июн 2007, 21:46
Вы уже не первый раз заводите одну и ту же тему. В этой теме опять ничего нового не сообщили а обсасываете все тоже. Вы еще не получили ответ на свой вопрос?Почему Вам нравится так обсасывать то,какой Ваш муж молодец,что дал Вам пион под зад,чтобы Вы похудели? Ну похудели и молодец
02 июн 2007, 16:41
Вообще, ИМХО, за собой надо все таки следить, если это не болезнь и пр..., то зачем наращивать жировые складки - мне не ясно. Пара лишних килограммов, когда за ней не следишь, превращается в двадцатку и тд.. Когда, например, я своей маме (после предложения мне вечером съесть мороженое) говорю, что я не ем вечером, посколько не хочу толстеть, она мне отвечает - мол, тебе еще рано об этом думать, мол, ты и так не толстая. Так вот когда буду толстая - уже будет поздно думать. Я не разделяю позицию мужа - типа или худей, или развод... Но есть таки люди, которым действительно важна фигура у женщины, ну может не до сантиметра, но важна. Это не вопрос любви, ИМХО. Мне, к примеру, все равно, какая фигура у мужа, но есть и женщины, которые тоже не выносят толстых мужиков.
Anonymous
03 июн 2007, 00:00
не верю если мужчина, говорит, сто надо похудеть до его "идеала". первый шаг к разрыву отношений - с его стороны.
Anonymous222
03 июн 2007, 00:28
Вообще, мужика Вашего полечить надо бы... может крышка поехала...
03 июн 2007, 17:43
Милая девушка, все люди разные и идеалов не бывает- это всего лишь рекламный образ который нам так хотят навязать. Напоминает мне это как дети игрушки в детском саду выберают. Если вы чувствуете себя и красивой- это сразу видно - повер;те по себе знаю - так много людей указывали на мою фигуру. читайте подпись. (с транслита)
05 июн 2007, 08:32
Автору.А что вы будете делать,если ,не дай БОг,случится какая-нибудь болезнь,которая повлечет за собой набор веса? Или потребуется по жизненным показаниям принимать гормональные препараты,которые также повлекут набор веса?И никакой спортзал и диеты вам не помогут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325