Меню

зачем мне это счастье-несчастье

AD
автор
30 май 2007, 08:52
Вот это уже правило: как только напишу на Еве, как у меня хорошо с мужем - тут же жопа... Сегодня все утро ревела. Приехала вчера от родителей. Там день и ночь слушала сплошные поучения, гадости, унижения. Вот мама говорит: "То, что ты беременна, это мне спосибо сказать надо, это я за тебя молилась. Если бы не я этого ребенка и не было бы". А то, что она е меня отправила работать, когда старшей было 3 месяца, что она меня в мозг буквально трахнула карьерой и пока я через 6 лет не забеременела с анембрионией, у меня и мысли не было о том, что пора рожать второго. Боялась всего - обузы, маминого гнева и поучений, нелюбви мужа, потолстения. Даже мысли не было о прекращении предохранения. И тут такое: это благодаря мне ты... А муж мой наверное и рядом не стоял... А я и подавно. Я для нее с детства пустое место. И муж сейчас... ПРиехала от этих просто больных на голову родителей, дмала хоть от мужа увижу капельку любви, нежности. Нет. Чмок в щечку. И все. Секса у нас нормального нет уже почти 5 месяцев.Он видите ли не может... там ребенок сидит и его от этого корежит. А то, что я чувствую себя полностью отверженной толстеющей бегемотихой - нормально. Я не очу такую семью, не хочу детей. Зачем мне такое "счастье". А потом я буду кормить и не высыпаться и тогда вообще.... Надоело жить как с соседом. Он и так раньше как холодильник был - не обнимет, не поцелует лишний раз. Редкий секс спасал. А щас... День и ночь на работе. Причем реально на работе, сидит на телефоне, в офисе. А мне так же холодно, как если бы у него была баба. Не легче мне от его верности. Чувствую себя жирной, некрасивой, нелюбимой и нежеланой. Ни выпить, ни изменить, ни фитнесом позаниматься, ни дома супер-ремонт устроить. Никак не могу компенсировать недостаток любви. Только сидеть и реветь. Ненавижу его.
Anonymous
30 май 2007, 09:08
Это у вас беременные гармоны.Смотрите в будущее. То что сейчас плохо и муж никакой- Это пройдет. Зто у вас будут детки ваше счатье, радость и опора в жизни. А там может и другого найдете себе. У меня есть подруга 3 года назад, когда она забеременела, ее мама сказала ей "ты мне всю жизнь испортила, у меня на тебя такие планы были!" .нет чтобы поддержать. все были в шоке. Она была и не замужем. А будущий папаша ей пальцы дверь ломал, материл ее и бил. Сейчас у нее отличная дочурка, новый бойфренд. А мама смирилась) Вобщем не обращайте на них внимания, все исправиться!
30 май 2007, 13:27
А зачем мазохизм? Если мама к вам так относится, но не надо к ней ездить пока вы в положении. Вам нужен здоровый ребетенок. С мужем сложнее, но вы же писали что с ним все было хорошо, значит и опять будет. Сил вам!
30 май 2007, 20:18
Я с пузом на 8ом месяце сама ремонт делала и нормуль...все можно если охота
30 май 2007, 21:46
Все можно если можно. Я, например, если не так повернусь и сразу резкая боль в животе и бетонный тонус. Мне надо переклеить обои в спальне. Я не знаю, как это сделать - для меня пропылесосить уже проблема. Потом после этого полдня отлеживаюсь. Поэтому не зная здоровья автора, я бы не ставила ваши подвиги ей в пример.
31 май 2007, 13:53
Если нет возможности делать ремонт(хотя у меня было полно проблем и очень болели ноги..да и отеки были такими .что даже ботинки мужа малы...и голова кружилась и тонус тож был ...делала через боль..) хотя не обязательно совершать подвиги...можно рисовать,вышивать,читать...на крайняк лепить ...
31 май 2007, 05:10
А зачем?
31 май 2007, 05:28
Вот это уже правило: как только напишу на Еве, как у меня хорошо с мужем - тут же жопа... Сегодня все утро ревела. Приехала вчера от родителей. Там день и ночь слушала сплошные поучения, гадости, унижения. Вот мама говорит: "То, что ты беременна, это мне спосибо сказать надо, это я за тебя молилась. Если бы не я этого ребенка и не было бы". А то, что она е меня отправила работать, когда старшей было 3 месяца, что она меня в мозг буквально трахнула карьерой и пока я через 6 лет не забеременела с анембрионией, у меня и мысли не было о том, что пора рожать второго. Боялась всего - обузы, маминого гнева и поучений, нелюбви мужа, потолстения. Даже мысли не было о прекращении предохранения. И тут такое: это благодаря мне ты... А муж мой наверное и рядом не стоял... А я и подавно. Я для нее с детства пустое место. ********** Простите, как может МАМА взрослого человека силком отправитьт работать? И зпачем вы принимаете все так близко к сердцу? Ну скажите ей - да-да, именно благодаря тебе, нас с мужем тут рядом не стояло. И муж сейчас... ПРиехала от этих просто больных на голову родителей, дмала хоть от мужа увижу капельку любви, нежности. Нет. Чмок в щечку. И все. Секса у нас нормального нет уже почти 5 месяцев.Он видите ли не может... там ребенок сидит и его от этого корежит. А то, что я чувствую себя полностью отверженной толстеющей бегемотихой - нормально. ********* Я уже писала здесь, что сволему мужу я в похожей ситуации с5казала, что с сегоднеяшнего дня у меня будет секс по понедельникам, средам и пятница. Ты участвуешь или я тебя вычеркиваю? Подействовало.
31 май 2007, 10:58
"с сегоднеяшнего дня у меня будет секс по понедельникам, средам и пятница. Ты участвуешь или я тебя вычеркиваю? Подействовало." Супер!!! =D>=D>=D>
автор
31 май 2007, 23:18
Про работу и "взрослого" человека - легко. Особенно есл иэтому человеку 19 лет и он всю жизнь жил в ежовых рукавицах мамы, полностью инфантилен и эмоционально зависим.
01 июн 2007, 08:17
ой, я тоже была в маминых ежовых рукавицах, но когдамама узнав, что я беременна на 14 недели и потащила меня на аборт, я сбежала, месяц жидла у бабушки. Когда приехал мой будущий муж, он поставил условие (правило), что теперь решаем мы с ним относительно нашей семьи, а маму можно послушать, но сделать как нам нужно
01 июн 2007, 00:00
Супер! Супер! =D> =D> =D>
01 июн 2007, 08:15
после чего вы так мужу сказали? как он отреагировал? не обиделся?
01 июн 2007, 08:13
зачем закрывать себя в четырех стенах или наоборот заниматься мазохизмом искать любовь, где ее не умеют проявлять? не ходите к маме, зачем нервничать, от мужа не ждите любви, зачем разочаровываться. Занимайтесь собой и ребенком. Ходите гуляйте, посещайте кино, театры, музеи... Моя тете будучи беременной вторым ребенком, брала нас (меня, сестру, своего сына) и ходила с нами по музеям, театрам, кино ..., ребенок родился очень смышленый, ну в смысле не с рождения, а сейчас когда ему уже лет 11, но задатки было заметно лет с 4
30 май 2007, 09:02
Прочитал и удивился... судя по всему, что написано - ничего хорошего с мужем у вас никогда не было (как холодильник... редкий секс... и т.д.)... а первом предложении - "как напишу, что все хорошо..."... Автор, вы взрослый человек. Почему Вы позволяете родителям высказывать такие мнения? Молилась она, видите ли... Что за чушь такая? А что до мужа... Вы сами его выбрали, уж извините.
30 май 2007, 09:04
ну,счастье не только в сексе...
автор
30 май 2007, 09:31
Но если его нет... Мое жесткое убеждение, что полноценной семейной жизни без секса быть не может. Да могут быть перерывы, временные воздержания по болезни. Но беременность не болезнь. Да и секс - не только сношение. Это только финал.
30 май 2007, 09:11
Девушка, все хорошо. Вдохните глубоко. Потом выдохните. Потом еще раз 10 так. И все будет нормально. Первого ребенка с мужем родили-пережили - и этого переживете и все наладится. Гормоны шалят, со всеми бывает.
автор
30 май 2007, 09:26
Да не говорте мне про гормоны. Причем тут гормоны если я вижу, что мой муж меня не хочет. Как бы я ни украшалась, мазалась, душилась, приставала, стимулировала - или наоборот не делала всего этого. А для меня, выросшей с мамой, которая без секунды задумчивости может отпускать описанные мной выше фразы, которая уничтожала меня как личность все детство, а теперь орет, что когда я повышаю голос я убиваю своих детей и муж от меня сбежит... для меня очень важна душевная теплота, участие, физическая ласка. Я не хочу рожать ребенка себе. Я ни разу в жизни не делала аборт и не сделаю. Но когда я чувствую, что меня не любят, я не хочу детей, я не хочу жить, я ничего не хочу. Ёлы, я уже сто раз доносила до своего любимого, что чтобы в доме все было супер и я была вечно счастливая, мне особо ничего не нужно. Просто чувствовать себя любимой. А если ты день и ночь на работе и у тебя нет времени на сюси-пуси, хороший регулярный секс выгоняет из женнской головы всех тараканов. Неужели это так сложно? Ну зажмурился бы разочек-другой, раз уж так противно......... Люди не знаю, что мне делать????????????
30 май 2007, 09:30
Пейте валерьяночку, у вас сей час все в гипертрофированном свете! Ето пройдет! (с транслита)
AD
AD
30 май 2007, 09:32
Беременность дохаживать. А сегодня - валерианочки и спать. От психа ваш муж вас не захочет, тут уж ничего не поделать. А утро вечера, как всегда, мудренее. Вы уже беременны, обратного пути нет. Значит, пойдете вперед и как-нибудь все утрясется.
31 май 2007, 05:30
Ну так отходите его сковородкой со словами "будешь знать темерь, что такое женский недо@б!!!!!!"
31 май 2007, 05:29
Кгда на беременые гормоны еще и недотрах накладывается - это получается гремучий коктейль.
30 май 2007, 09:15
У вас беременный психоз, милый автор. Недавно у нас со знакомыми дамами был женкий посижурчик, я была со своим 3-летним сыном и еще одна молодая мама со своим первенцом 2-леткой. Так вот она жаловалась на то, как ей тяжело с шустрым ребенком, как устала, и вообще, лучше б аборт сделала тогда, и теперь не мучилась! Я была в полном шоке! Разве можно так о малышах говорить? Вам дано счастье материнства, трудное счастье, но ето счастье, берегите его! (с транслита)
30 май 2007, 09:28
Ага, бешенство матки... Думайте, что говорите. Жалко ее просто
автор
30 май 2007, 09:47
Ой, вот прочиала ваши слова про психоз и сразу легче стало. Помогли - непересказать.
30 май 2007, 09:53
Не переживайте. Это вас родители "накрутили". Я не беременная, но после вчерашнего похода к предкам ощущаю и токсикоз, и тошноту, и психоз, и током бью все живое. Постарайтесь во время беременности меньше общаться с людьми, от которых вы гарантированно получаете негативные эмоции.
30 май 2007, 10:26
+1, я тож вчерась с папсом пообщалась...Да ну нах,иногда смс одной вполне хватает :)
30 май 2007, 11:13
Лозунг моих предков: "Как у вас все еще хорошее настроение? Тогда мы едем к вам!" ;)
30 май 2007, 11:14
Даааа!...
30 май 2007, 12:27
:) =D>
30 май 2007, 10:45
Главное, успокойтесь!!! В Вас зарождается маленькая жизнь и это прекрасно. Да, первые два-три года будет не легко, а потом пойдет все как по маслу. Хочу Вам сказать то, что однажды посоветовл мне один хороший человек: "...никогда и никому не говорите, что Вы счастливы и какой хороший у Вас муж ("Вот это уже правило: как только напишу на Еве, как у меня хорошо с мужем - тут же жопа...). Господь не любит хвастунов и всегда преподнимает планку."
30 май 2007, 10:51
автор,я вас очень хорошо понимаю,когда была беременна тоже мне было необходимо в два раза больше внимания и тепла от мужа и близких.во время беременностей всегда появлялась некая зависимость от других,неуверенность в себе,боязнь за будущее. главное вам сейчас-заботиться о себе и своем ребенке,займитесь чем нибудь для себя,с родителями старайтесь по-меньше общаться и требуйте от мужа по-больше внимания.пусть это будет не секс,но хотя бы пусть гуляет с вами по вечерам-это очень полезно,пусть возмет на себя часть забот по хозяйству,запишитесь с ним на курсы по подготовке к родам и т.д,т.е пусть активно учавствует в вашей беремености. удачи вам ,здоровья и легких родов:) (с транслита)
30 май 2007, 12:12
А муж, конечно, тут же побежал, роняя тапки, и на курсы и по хозяйству шуршать... :)
30 май 2007, 12:53
если он не дубина стоеросовая,то побежит:)
Anonymous
30 май 2007, 19:39
Ой, я не могу допроситься сделать даже то, что нужно в экстренном порядке. Например, шас у нас сломан унитаз. Чтобы смыть надо опустить руку в бачок и дернуть за огрызок "пробки". А сбоку этот басок течет, поэтому под ним еще и ведро стоит. Еще у нас плохо работает смеситель в ванной - сорвало. Еще надо регулярно мыть черепахе аквариум, а я не могу таскать 10 кг в ванную и обратно. Черепаха плавает в тухлятине уже 4 недели. Сегодня перегорел выключатель в ваной. Тоже наверное со свечкой полгода мыться будем. мужа спрашиваю: ты чего мне лапшу на уши вешаешь? Может тебе не нужна вся это домашне-семейная жизнь, так ты скажи, я не держу. Плохо тебе - иди найди себе счастье ще где-то. Зачем мне врать, что тебе хочется семья-дом-дети-любовь и все такое... Не вижу, где подтверждения? Не, мы угукаем и идем на работу. А мне что делать? Я тоже кое-чего хочу, что может дать другой человек, чье место он возможно занимает, пудря мне мозги...
30 май 2007, 19:53
Слесаря и сантехника вызовите. Черепаху, конечно, жалко. Но, может, у вас есть друзья, которые придут в гости и помогут? Или службы, откуда можно вызвать людей, чтобы поменяли воду в аквариуме?
30 май 2007, 11:22
не расстраивайтес так, автор, это у вас после беседы с мамой такая истерика, а что до секса, то у беременных часто бывает повышенная потребност(из-за гормонов), а муж ваш и ранше не отличался темпераментом, а сейчас так и вовсе боится вас. будте помягче с ним, поласковее и он вам ответит тем же-имхо. удачи вам и поменше нервов, не забывайте что носите ребеночка, а он , надеюс, вам нужен здоровенкий. (с транслита)
30 май 2007, 11:51
Не смешивайте все в кучу, мухи - отдельно, котлеты - отдельно :). С мамой, я думаю, Вы в состоянии разобраться:), в крайнем случае, пропускать мимо ушей ее высказывания. С мужем сложнее, но еще раз повторю, не валите все в кучу, сначала, успокойтесь после общения с мамой, а потом думайте что делать с Вашими отношениями. И в любом случае, удачной Вам беременности и родов!!!
Anonymous
30 май 2007, 20:07
вот у меня во время беременности вообще с мужем ж..па в отношениях была. я и из дому уходила и за руки он меня больно-больно хватал, и в нищете жили. и от родителей, кроме нервотрёпки помощи никакой, папа пил ещё сильно. а сейчас ребёнку пятый год, своя квартира, нормальные отношения, папа закодировался-всё устаканилось и у вас всё хорошо будет!
AD
AD
Anonymous
30 май 2007, 20:24
Зачем, говорите, вам такая семья? Теперь поздно думать об этом - ведь впереди у вас заботы похлеще и вам надо сплотиться. Удачи вам в выращивании ребёнка, вы просто героиня, что при таких отношениях завели ещё одного.
автор
30 май 2007, 21:50
Так, типа, вместе хотели... Не думала я, что такой вакуум возникнет...
31 май 2007, 05:33
А в первую беременноьсть отношения с ним лучше были?
31 май 2007, 17:31
Отчуждение как реакция на невроз жены - нормальная реакция для мужа. Вы же не хотите, чтобы он с вами скандалил. А захотеть жену, которая на нервах все время - не каждому по зубам. Не все же мужики - сексуальные маньяки, которым пофиг, в каком состоянии женщина. Конечно, хорошо бы. Но не всем дано.
автор
31 май 2007, 23:20
Если бы вы знали, сколько времени я представляла из себя терпеливую тихоню. Но всему есть предел.
31 май 2007, 23:52
А что за пределом? Девушка, вы бы все-таки валерианку попили. Хуже не будет.
Лика
31 май 2007, 11:25
Та же фигня была, абсолютно. К тому же жили тогда у родителей, с папой я даже разговаривать не могла, так он меня бесил... Секса не хватало катастрофически. Тож ощущала себя толстой никому ненужной коровой... Жуть. Приходилось заниматься самоудовлетворением. Муж кстати также "снимал напряжение", застала его пару раз, было ужас как обидно, не передать... Ну, не хотел он меня в то время... Сейчас малышу 4 месяца. С родителями все супер! С сексом тоже все наладилось. Теперь муж за мной бегает, а я хочу намного меньше - устаю с двумя детьми сильно... Короче, для кого-то беременность - это наслаждение, для меня же - большое испытание. Третий раз я это не переживу... А вам ничего нового не посоветую: сцепив зубы ждать лучших времен! Когда-нибудь они наступят! Держитесь!;-)
31 май 2007, 21:18
Как все узнаваемо, автор. Это беременные гормоны, держитесь.. гуляйте побольше в парке хоть ближайшем, птичек слушайте. Сочувствую.Зато скоро детка будет чудесная, а через пару лет вообще не налюбуетесь) Будете вспоминать свои заскоки и улыбаться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325